Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, у кого старшие детки есть, а как разместить в машине сразу 2 кресла?? У нас ромер кинг сзади установлено, боюсь еще одно 0+ не станет, тем более оно против движения же ставится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, может кто знает, сколько автокресел можно сзади поставить? 2 или все таки 3 можно впихнуть? Думаем о покупке машины и если 3 не влезает надо что-то другое думать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы пользовались креслом из комплекта Тутиса. Потому что ездили мало, а в 5 мес вовсе в Тай умотали на 4 месяца, а потом по бабушкам до середины сентября. А тут уж ребенку год и новое кресло, мне подруга какое-то итальянское до 4 лет отдала. Знаете в чем плюс кресла от комплекта- ставишь его на колеса и идешь в ПК, снимаешь там и носишь ребенка, очень удобно- можно и игрушки повесить, и вообще руки свободные, что важно иногда. И на машине ездили один раз в храм Христа Спасителя, тоже кресло на базу и вперед- гулять.

 

Да даже в моей фабии 2 изофикса сзади! считаю, что запросто туда 2 кресла встанет. А вот насчет трех- это Юль, вам минивен уже брать надо.

 

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с покупкой автокресла!

У меня руки чешутся тоже чего-нибудь купить! Но буду весенней распродажи ждать, все де многое от дочи- племянницы осталось. Надо одежку только на выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рекомендации по люлькам и креслам. А то тоже уже голову сломала. А коляска нам по наследству переходит. Happy baby

post-230945-0-56878700-1427003795.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ох, кошмар. Мои опасения подтверждаются((( не готова я морально к минивену(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  положение точно полулежачее в автокресле. Я тоже за безопасность и с рождения у меня ребенок в автолюльке ездил. Заодно и привык) сейчас нет проблем что не хочет сидеть.

У нас была рекаро с системой крепления изофикс, мы ее у подруги взяли а она на безопасности подвинута) но сказать что взял кресло и пошел не могу... Мне было не удобно и тяжело. И ремни для зимних комбезов коротковаты.

А вообще при выборе автокресла рекомендую ознакомиться с результатами краш тестов по ним. А то может получиться что красиво и удобно но не безопасно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  а что за модель коляски?

 

Девчат, кто научен гоьким опытом эксплуатации колясок, подскажите новобранцам на что стоит обратить внимание при выборе коляски? Что бы потом не жалеть, а радоватьчя прогулкам в удобной и кофортной колясочке :) какие ньюансы всплывали во время эксплуатации, что было не так и чего не хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.ответ нашего папы McDonald's)))вчера вечером рекламу смотрим...я так захотела утренний макмаффин.в командировке завтракали всегда так.встаю с утра.его нет.а на столе вуаля)))было три.решила поделиться когда остался один)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие детки есть, а как разместить в машине сразу 2 кресла?? У нас ромер кинг сзади установлено, боюсь еще одно 0+ не станет, тем более оно против движения же ставится?

Ромер ставишь за водителем, а 0+ за пассажирским.

Мы так планируем. Сама либо на переднем, либо между

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Настён, спасибо за пожелания!!! Тебе тоже хорошего отдыха, лёгкой дороги, мягкого взлёта и посадки!!! Зарядись позитивом по полной!!!!

Ты когда возвращаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  смотря какая машина!

У меня Lexus RX если без изфикса, то влезают кресла. Мы пробовали.

А муж хочет, когда вернемсяvp, Toyota sequoia, она семиместная. Еще есть honda pilot c 3 изофиксами, Hyundai grand Santa Fe, Nissan patrol, Volvo XС 90 есть.. У всех этих джипов 3 ряд есть. Так что спокойно, не обязательно микроавтобус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, может кто знает, сколько автокресел можно сзади поставить? 2 или все таки 3 можно впихнуть? Думаем о покупке машины и если 3 не влезает надо что-то другое думать((

видела такое что одно кресло впереди.но это если нет подушки безопасности там а два на заднем сидении а посередине взрослый человек между креслами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая оптимальная Honda pilot, cзади влезают сразу 3 с изофиксами . И багажник большой! И там есть 3 ряд еще, и на 3 ряду есть еще 1 изофикс, четвертый, и еще взрослые влезут. И надежная, и расход не такой большой. Единственное-налог, но многодетные из Москвы налог не платят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  а что за модель коляски?

 

Девчат, кто научен гоьким опытом эксплуатации колясок, подскажите новобранцам на что стоит обратить внимание при выборе коляски? Что бы потом не жалеть, а радоватьчя прогулкам в удобной и кофортной колясочке :) какие ньюансы всплывали во время эксплуатации, что было не так и чего не хватало?

Катюш, говорю свое ИМХО)

1. Вес коляски. У меня дом без лифта и даже не оченьтяжелая коляска 17 кг + ребенок это катастрофа выходить.

2. Большая и широкая люлька. Зимой с люльку помимо ребенка в полном снаряжении ляжет и меховой конверт. Большая люлька удобна малышу. И дольше эксплуатировать можно.

3. Хорошая амортизация. Посмотри по отзывам. Многие коляски через месяц эксплуатации начинают скрипеть как телеги

4. Колеса. Мне все таки кажется что передние подвижные (забыла слово))) очень удобно. У меня были дутые колеса, они проходимые. И обязательно учти расстояние между колесами чтобы в лифт проходили и на балкон.

5. И не забудь маскитную сетку и дождевик.

6. Что еще хотела скащать и забыла... Вспомню напишу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ого! Какая же ты умничка!!!!! Я восхищаюсь! Я пока ток успела курсы бухгалтера годовые закончить и все! Причем сама не понимаю, нафига туда пошла!

А то что ты кондитер! Просто слов нет!! И ты печешь тортики там всякие? Следишь за новинками? Или пока нет? Сайты не знаешь, где новичку совет дадут?:) хочу испечь nude cake , но не пойму, что там за крем, который между кордами толстым слоем и не опадает...

А куда ты еще хочешь?

 

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с покупкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  смотря какая машина!

У меня Lexus RX если без изфикса, то влезают кресла. Мы пробовали.

А муж хочет, когда вернемсяvp, Toyota sequoia, она семиместная. Еще есть honda pilot c 3 изофиксами, Hyundai grand Santa Fe, Nissan patrol, Volvo XС 90 есть.. У всех этих джипов 3 ряд есть. Так что спокойно, не обязательно микроавтобус.

По моему в вольво хс90 нет третьего ряда... У нас хс70, и когда брали то обоазили и 90 и 60. Не помню я там 3-го ряда доп сидений.

Хонда пилот мне не очень ноавится. Танк прям))

 

Мы просто тоже думаем если Бог даст третьего то как умещаться и рассматриваем варианты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  на самом деле, кресла макси кози совместимы с огромным колич-вом колясок, только переходник купить.

А кресла из комплектовав совсем небезопасны:( но если почти не ездить, то может и есть смысл в коляске 3 в 1

 

Luba F,  там есть комплектация хс 90 с 3 рядом.

Ссылки скрыты.

Не у всех правда:)

А так, 3 ряд есть у многих. Я выше писала:) у тойот много, хюндай, инфинити есть с 3 рядом, ниссан джип с 3 рядом,

 

Хонда пилот мне не очень ноавится. Танк прям))

Внешне не нра? Для меня внешность, дело 10.. Главное, чтобы надежная, безопасная, управляемая, и проста и дешева в обслуживании:)

Кста, пилот управляется оч классно, как легковушка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ты прям меня удивила) реально не знала что хс90 с 3-м рядом есть)

Пилот как то вот душа не лежит. Мне в нем не удобно. Смотрела в свое время. Но это мое имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видела такое что одно кресло впереди.но это если нет подушки безопасности там а два на заднем сидении а посередине взрослый человек между креслами)))

Практически в любой машине можно кресло впереди поставить просто отключив переднюю подушку безопасности:) но это не значит, что ее нет;)

 

Муж-молодец просто!! Мой тоже мне утром нечто похожее принес:) правда на низко калорийном сухарике и с отварной курицей, тк мои килограммы не дремлют, им ток дай повод:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, дорогая мы видели твои килограммы)))не смеши)))корми чудиков)))

 

Я на этой недели по телевизору вижу клубнику и в слух произношу)))клубнику хочется.....такой взгляд ...СЕЙЧАС ???испуганный возглас нашего папы)))да нет говорю вообще.я круглый год хочу клубники и арбузов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  эти машины заоблачной стоимости для меня:) ну мы и троих не планируем- не с нашим бюджетом:) мне кажется, минивены, тот же с-макс у Форда, и надежен, и дешев.

 

Котильда ❤️, дорогая мы видели твои килограммы)))не смеши)))корми чудиков)))

 

Я на этой недели по телевизору вижу клубнику и в слух произношу)))клубнику хочется.....такой взгляд ...СЕЙЧАС ???испуганный возглас нашего папы)))да нет говорю вообще.я круглый год хочу клубники и арбузов

Мы. Как-то доче брали клубнику ранней весной- только деньги выкинули- пластмассовая! Да ты и сама, наверное, пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F:) если душа к volvo лежит, будете тогда знать, что брать для 3 малышей;)

А вообще, я когда с мужем, слушаю про машины все время.. Он с детства их обожает, и от работав 3 года в банке, ушел к своим любимым машина, в кузовной, сейчас, как раз в Борис хофе с вольво работает, поэтому начинку и комплектацию и "подводные камни" вольво ( также как и бмв и лэнд ровера, и мини, и лексуса и Тойоты ( там раньше в кузовном был) я рассказу если меня и ночью разбудить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) У кого новая неделька, поздравляю!)

Сегодня приснилось, что родила дочку, теперь совсем не знаю кто же в животике, то мальчик снится, то девочка!

Муж вчера хлеб сам пёк, такая вкуснятина получилась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой дочу свою привез.пришлось ему лечь на пол.так как матрасы отдали надувные друзьям.я ворочалась часа полтора.привыкла спать голышом.не могу в футболке и трусах.уже поменяла беременные трусы на стринги футболку на майку.но вск равно душно.попросила открыть окно.никакого толку оно на лоджии.вообщем спустилась к нему на пол.легла неудобно потому что жестко и все равно душно.положил мою подушку открыл второе окно.походит 2 мин.Холодно дайте мне одеяло))))вообшем исполняла вчера я не по детски.при этом еще и тошнота появилась я прямо готова была на голый под лечь при чем так и хотелось на живот.я вообше всегда на животе спала до беремености.в итоге пошла обмылась еще раз сняла майку легла в одних трусах Соня уже спала.накрылась только простынкой.ночью проснулась зуб на зуб не попадает )))шепчут Сааааш.дай одеяло)))потому что через Софью не перелезть она с краю.вообшем мужик всю ночь не спал.а это еще не лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ого сколько ты перечислила! Посмотрю. ну мы volvo xc90 присматриваем пока что. Вот не знала влезает туда илин нет. Я бы конечно еще что-нибудь по крупнее хотела бы) любовь у меня к большим машинам. Но с вольво проще, отчим мужа ими занимается и с ремонтом если что поможет на халяву:) а налог да)) хоть какой-то плюс многодетности)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...