Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

я уже давно все купила что планировала и угомонилась :sorry: со шмотьем таже история, останется тока шезлонг прикупить, но это думаю что прям перед родами, их полно и не особо они дорогие...

я никак не могу пересилить себя и начать покупать(((деньги отложены.но никак(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня первый муж 2 м косая скажене в плечах как говорится,огромный шка,один в один в дверной проем)))размер ноги 47.)))поэтому есть в кого деткам быть лошадками.второй -1.85, не менее брутальный)))и лапа кстати, не смотря на меньший рост,тоже 46-47.я прямо удивЛена была.и доча у него тоже родилась на 4 с лишним кг.так что по любасу, Маргоша родится не дюймовочка))))думаю откорм мамы не будеТ решающим моментом в размерах ребенка.думаю все таки генетика.вот откуда я у мамы ростом 156 см и папы -170 см оба среднего телосложения родилась на 5 кг и вымахала выше 170 см))?бедная моя мамочка выродила меня.поэтому и назвала меня в честь акушерки)))

У меня муж 195, 120 кг и 49 размер ноги.. и я не 180, а сын 48 см и 3130 :)

 

 

У нас СС не было, с рождения в кроватке. Иногда в ночи брали к себе, когда лень было возвращать на место.. но с нами всегда хуже спал, чем сам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  у тебя высота бортика пока будет регулироваться положением дна кровати. 100% оно может быть как минимум в 2-х положениях: повыше и пониже. Пока лежит чупа-чупсом то дно на самом высоком положении и борта получаются пониже) как только начнет вставать, то дно кроватки опускаешь и борта становятся высокими) чтобы малыш со саоими умелками нарастающими не превратился с летчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️

 

Мдя)))примерчик поучительный))) а сами вы родились на сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  муж родиля 3600, и 54 см я 3300 и 52 см.. Архип самый мелкий... потом нагонял. сейчас лапка ого-то я уже с ужасом жду еще одной головной боли в плане подбора обуви, тк еще одну 49 лапу я не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такую коляску заказать. Это Emmaljunga, у нас не продаются, но я нашла где купить по почте. Очень нравится беленькая. У кого-нибудь такая была? То, что у нас продают мне вообще не нравится.

 

Ссылки скрыты.

Вот про нее еще видео тут. Хочу не могу.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я пару страниц назад выкладывала ка кона в реале смотрится, зимой.., у меня такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, У нас у кого то здесь есть такая коляска,не помню у кого

 

Bambusya, я пару страниц назад выкладывала ка кона в реале смотрится, зимой.., у меня такая :)

Ага и еще кто то купил не давно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Спасибо, я нашла. Красиво смотрится, большая и качество хорошее должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такую коляску заказать. Это Emmaljunga, у нас не продаются, но я нашла где купить по почте. Очень нравится беленькая. У кого-нибудь такая была? То, что у нас продают мне вообще не нравится.

 

Ссылки скрыты.

Вот про нее еще видео тут. Хочу не могу.

Всем приветик!

Можно тоже к вам в августятки :flower:

У нас двойня) Мечтаем родится в середине августа!

Я вот тоже на Эмалюнгу прямо запала! Теперь ищу где заказать. Можно ссылочку где ты хочешь ее заказывать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  добро пожаловать)))

Количество двоен увеличивается))) вы сами или ЭКО? У

Когда ПДР)

Ссылочки на интернет магазины кидайте в личку, а то от админов влетит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не могу пересилить себя и начать покупать(((деньги отложены.но никак(((

Я сейчас посмотрела коляски. В СР-ЧТ планирую купить, после того как пол узнаем. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где денег напечатать)))) есть предложения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела коляски. В СР-ЧТ планирую купить, после того как пол узнаем. :confusion:

)))а я к полу решила не привязываться,буду выбирать нейтральные цвета,а то туда сюда внуки пойдут))) вдруг мальчишки)))лазила по сайтам нашла свою коляску в Москве Краснодаре по приемлемым ценам б/у, мужик мой возмутился,типа себе бу ничего не покупаешь,мы что дитю своему на новое заработатл не можем?а там реально люльки пишут чаще новые,вообшем встал в позу никакого бу.того и гляди дети поженятся,они нам уже второй год грозят,а тиам пару лет и за 20 им будет, а вдруг и наша Дюймовочка из колясок вырастит,будет кому по наследству передать тем более если вещь качественная)))вообщем уговорили мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, добро пожаловать)))

Количество двоен увеличивается))) вы сами или ЭКО? У

Когда ПДР)

Ссылочки на интернет магазины кидайте в личку, а то от админов влетит)

Спасибо за теплый прием!!!))) У нас все сложно, ЭКО 11 протоколов, но уже неважно! Я безумно счастлива, что наши деточки растут и развиваются! Мы их очень ждем!

ПДР 2 сентября, но наш доктор ставит нам задачу доходить до 38-ой недельки, это середина августа, будем стараться)

Так что мы львеночки.

Завтра иду на второй скрин, на первом нам предположили мальчика 98% и девочку 70% , надеюсь детки нас не обманули)))))) Да и одежды я девчачей гору накупила!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  ничего себе..11 протоколов!!! Вы просто умнички! Очень уважаю и преклоняюсь) я понимаю что это тк прошла 3 ЭКО. И всегда говорю что надо идти вперед и не сидеть на попе и не плакать, а бороться за свое счастье. Прям чмок вас за ваше терпение и целеустремленность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, :D я вощем тааа... такого же мнения что и папа ваш. Но вот чот как-то на 8 месяцев мне вломы покупать коляску, а брать я буду трансформер. Таскать её на третий этаж.

Окромя как автолюльку в субботу детям ничего никогда б/у не покупала. Да и не планирую кроме трансформера и автолюльки ничего брать. :sorry:

Мне самой тяжело осознавать, что пришлось наступить себе на глотку. :(

Но папа работает один и надо ему хоть как-то облегчить жизнь. Автолюлька максимум до года, трансформер на 8 месяцев. А вот трость будем брать новую. т.к. её будем гонять года два. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, а от младших все раздали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y

 

Тьфу тьфу,вы такие молодцы. Здоровья,терпения,сил.мурр

 

Ой девочки, у меня подруга,получила результат неутешительный,ей не хватает ворсинок каких то...вообшем сказали только суррогатное материнство (((муж категорически против как сур так и усыновления(((вообще не знаю как её поддержать (((минимальные шансы дали вырастить стволовые клетки и Эко.пиноподии у неё что ли(((точно не запомнила как называется... А им уже почти по 40 лет,со школьной скамьи вместе,ляльки нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  как мне ее жалко... А особенно что муж в данном случае не поддержка. Я думаю он против суррогатного материнства от незнания/невежества. Может ей ему информации как то подкинуть и объяснить что это будет ИХ ребенок и фактически и генетически, даже при условии что выносит доугая женщина. Ох, сил ей... Но это конечно очень не дешевая услуга...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  привет!!! Добро пожаловать:) а как я рада, что еще одна двойня! И у меня двое, правда ЕБ! :)

А зачем те такая эммалюнга с двойней? :) Я для двух запланировала бугабу данки твин. :)

А 11 эко.. Я тоже преклоняюсь! Легкой Б!

 

Murkina Love,  ох, я тоже не знаю, как поддержать. Тем более, ты сама Б.. Ей, наверное, тяжело:( а она в нескольких клиниках консультировалась? Есть же правило, про мнение 3 врачей.

 

Bambusya,  да, коляска отличная! Мягкий ход, удобная, красивая, не скрипит, легко за кожей ухаживать, люлька здоровая , прогулочный блок тоже, везде проезжает.. Единственное, тяжеловата. На "себе" точно не натаскаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а от младших все раздали?

Неа, Любась. Вещички все на месте. :)

Я продала две трости от каждого. Трансформер Машин. Рома в нём 1 месяц лишь катался. Поэтому по опыту знаю, что это не есть вложение. :sorry: Ходунки, прыгунки, сидушку для купания - ну это чтоб не валялось дома.

Сейчас в трёшке, конечно, место бы нашлось для этого.

Мы за третьим-то не особо спешили, а тут на годик раньше запланированного вышло. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они столько уже прошли за 15 лет((((так что у них все деньги так понимаю на это уходят(((а она такая умница,они даже племяшку малолетнюю незамужнюю с новорожденным к себе забрали поддержать её..,вообшем люди с огромной душой (((ведь реально естл люди жильё продают только чтобы у них малыши на свет появлялись (((ладно не буду души бередить...нам нервничать незяяяя,но душа болит ((накипело (((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))а я к полу решила не привязываться,буду выбирать нейтральные цвета

Я смотрела все подряд сегодня. Выбор по б/у огромнейший. Но надо всё смотреть на месте.

Про пол... если мальчик, то розовую точно не возьму. У нас Рома месяц на вишнёвой с розовым катался.) Это был март и не видно кто там был - мальчик или девочка.)))

А с третьим будем катать август-март.)

Но что хочу сказать... сейчас на двух объявлениях остановилась. Одна - голубая+салатовый, а вторая - зелёный банан.)

Поэтому решила - в СР узнаю пол и сяду на телефон. На этой неделе будет у нас коляска. Первая.

А трость мне нужна уже сейчас. В мае едем в Мск и Рома не сможет на дальняк гулять. Так что куплю на поездку новую трость с тем, что через год она будет использоваться хозяином/кой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...