Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

к любому диагнозу надо привыкнуть, и усыновленый ребенок будет таким же родным и дети выношенные сур будут рожденными сердцем. Если он действительно хочет ребенка он примет ситуацию и сделает все невозможное для их появления.

Я кстати вынашиваю с сурмамой ;) . Грусно конечно, что не могу ощущать деток каждую секунду и жду августа может быть сильнее чем если бы вынашивала сама, но они в моем сердце и связь с ними я чувствую.

Нет слов...самое главное здоровья и счастья,во чтобы то ни стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  привет!!! Добро пожаловать:) а как я рада, что еще одна двойня! И у меня двое, правда ЕБ! :)

А зачем те такая эммалюнга с двойней? :) Я для двух запланировала бугабу данки твин. :)

А 11 эко.. Я тоже преклоняюсь! Легкой Б!

 

Murkina Love,  ох, я тоже не знаю, как поддержать. Тем более, ты сама Б.. Ей, наверное, тяжело:( а она в нескольких клиниках консультировалась? Есть же правило, про мнение 3 врачей.

 

Bambusya,  да, коляска отличная! Мягкий ход, удобная, красивая, не скрипит, легко за кожей ухаживать, люлька здоровая , прогулочный блок тоже, везде проезжает.. Единственное, тяжеловата. На "себе" точно не натаскаешься.

неее))) конечно не такую эмалюнгу! Для двойни Эмалюгнга дабл викинг.

Бугабу моя старшая доча забраковала. Мы съездили ее посмотрели, она суперская, легкая маневреная,НО! Крепление люлек и прогулок какое то хлипкое. Они качаются, и прогулка пластиковая, сиденье очень узенькое. Вот надо ее вживую посмотреть, я рассстроилась конечно когда все увидела. А эмалюнга вроде по качеству и классу та же бугабу, а крепление чуть другое и прогулка побольше. Но в России ее нет, я нашла только с доставкой через 2 месяца, вот думаю заказать или сгонять побыстрому куда нибудь в европу и купить. Капюшоны на дабл викинг тоже можно разноцветные купить.

Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу блин завтра, хотя уже сегодня вставать ,а я все не усну, тараканы в голове прямо празднуют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вынашиваю с сурмамой .

О как!!! Блин!!! Стоя аплодирую!!! Просто РЕСПЕКТ!!! :)

Девоньки, всех понедельничных пузиков с недельками!!! :flower:

Всем спокойной ночки! :girl_bye: Не простит мне мой организм 4-ёх часовой сон. Когда мозги включатся - ХЗ! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! :flower::)

 

N a t a l y, добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а разве можно таких детей спереди возить? Мне казалось туда можно только кресло 0+ с отключенной подушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  Привет! Добро пожаловать!!! Лёгкой вам берменности :)

Сори за вопрос, но я не совсем поняла у вас двойня послее 11 попытке? Или она тоже не удачная? Т.к. пишите про сурагатное материнство?

В любом случае, восхищает такое терпение, сила воле и стремление к материнству и отцовту!!!

Ещё раз извини, если мой вопрос не уместен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!!!!

Кто работает - удачной рабочей недели!!!!!

 

N a t a l y,  двойной привет! Тоже поклон вашему материнскому желанию и терпению!!!!! Просто умнички!!!! Да еще и мальчик/девочки за ваше смирение и целеустремленность!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков понедельника с очередным рубежом!

Девчонки, а у вас у всех шевелюшки уже ощущаются?

 

N a t a l y, Привет! Добро пожаловать!!! Лёгкой вам берменности :)

Сори за вопрос, но я не совсем поняла у вас двойня послее 11 попытке? Или она тоже не удачная? Т.к. пишите про сурагатное материнство?

В любом случае, восхищает такое терпение, сила воле и стремление к материнству и отцовту!!!

Ещё раз извини, если мой вопрос не уместен :(

Кать, меня сложно смутить :) , если интересно, спрашивайте) Одинадцатый протокол был с сурмамой. Меня стимулировали, взяли клеточки оплодотворили и пятидневных деток подсадили сурмаме. Так что все даже очень удачно)

Девочки, ну геройства тут особого нет) просто огромное желание стать еще раз мамой . И спасибо за позитивный прием, я думала помидорами закидаете, тапками завалите :confusion:

 

N a t a l y, привет!!! Добро пожаловать а как я рада, что еще одна двойня! И у меня двое, правда ЕБ!

ЕБ двойня это просто чудо)! у тебя моно/моно? Девочки? У меня папа с дядей близнецы, столько смешных историй когда они пользовались своей одинаковостью, хотя мне они казались совершенно разными.

Двойню выносить это большой труд, у нас доктор настаивает на наложении швов в 20 недель. Ты где ведешь Б?

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  да ты че, какие помидоры? Ток восхищение!

А мы наоборот от эммалюнги сразу отказались:) тк она двойная тяжеленная, капец.. Весит около 25-28 кг, на разных сайтах рас хождения в весе. Крепить на базу можно ток эммалюнговское автокресло, которе дурацкое и не оч безопасное, и она огромная, с собой особо не повозишь:) и в прогулки перегородки, по-моему нет.. Так что мы сразу ее забраковали, хотя для 1 малыша оооочень нравится:)

А бугабу мне сначала не очень, а потом, когда посмотрела, покатала, сложила.. Просто влюбилась. На улице даже просила покатать с большими детками, вес вообще не чувствуется. А тепло, я на это не смотрела, тк планирую ею пользоваться на юге Испании, но и тут можно, теплые конверты и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Ты наверное про старую модель. у меня вот такие параметры :

-шасси 7,3 кг

-сиденье 3,3 кг

-люлька 3,9 кг

-вес колес 1,2 кг

 

в сложенном виде с колесами (дxшxв) 93x57x56 cм

 

Прогулки выглядят так

Ссылки скрыты.

Колеса можно надувные, это как опция по выбору.

С креслами их уже не делают, делают адаптер под макси кози.

Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  да, про старую! Эта выгдядит не такой тяжелой:)

 

У меня моно ди, слава Богу мальчики:) девочек я не очень хотела.. Точнее, совсем не хотела:) да, чудо, не то слово, учитывая, что вообще предпосылок не было, ни наследственности, ни стимуляций:) само:)

 

N a t a l y,  я Б веду в клинике доктора Зябликовой. Она раньше была звездой ПМЦ, а потом свою открыла клинику. Я ооооч довольна! Правда 4 мая улетаем в Испанию, там буду дальше вести и рожать.

У меня Б( ТТТ) легкая. Ничем не отличается от Б с одним. Шейку мониторят постоянно, но она у меня, по словам узиста, километровая (45 мм) так что ниче не надо. Прогестероновой поддержки тож не было, и угроз, токсикоза там всякого тоже. Анализы в норме. Без проблем разрешили и интимную жизнь, и спорт для Б, и перелет.

Планирую доносить не меньше, чем 39 недель:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!!))) У нас все сложно, ЭКО 11 протоколов, но уже неважно! Я безумно счастлива, что наши деточки растут и развиваются! Мы их очень ждем!

ПДР 2 сентября, но наш доктор ставит нам задачу доходить до 38-ой недельки, это середина августа, будем стараться)

Так что мы львеночки.

Завтра иду на второй скрин, на первом нам предположили мальчика 98% и девочку 70% , надеюсь детки нас не обманули)))))) Да и одежды я девчачей гору накупила!

Добро пожаловать!)) После стольких протоколов вам просто жизнь обязана подарить королевскую двойню разнополую!)) Удачной и легкой беременности!))

 

Понедельничных пузиков с новой неделькой!))

У нас завтра новая неделька, жду с нетерпением, а там и до узи все ближе, чтоб узнать как там моя кроха! У меня все спрашивают, как я думаю кто там в животике, а я реально не знаю, по мне 50 на 50...это нормально? Говорят мамы знают, кого ожидают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  спасиб!)

Вчера пересмотрела все шасси Эммы )) оч рада что в лифт влезают все Эммы кроме шасси спорт. Поэтому буду покупать белую кожу на шасси классик))

А автокресло не понравилось тебе? А прогулка?

 

Девы, те кто тоже выбрал эммалюнгу. Она шикарная. Но у нее есть большие плюсы и минус. Минус это вес. Она достаточно тяжелая, но у нее прекрасная проходимость, защита от ветра, теплая. То есть то, что нужно для нашей русской зимы, лазать по сугробам и наледи. Прогулка по рассказам тяжелая тоже. Колеса у классика не поворотные. Поэтому буду брать б/у из-за люльки. А на летний период буду брать еще одну коляску-прогулку, более легкую и маневренную.

 

Если бы я жила в другом климате купила бы стокке или миму. Я от дизайна просто в восторге))) но учитывая стоимость этой красоты выбираю в пользу практичности и надежности Эммы.

 

 

Из шезлонгов после долгих раздумий остановилась на babybjorn balance. Если у кого есть поделитесь плиз отзывами.

 

И еще вопрос к мамам, как детки реагировали на мобиль. Нравилось им и какой вам понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  присоединяюсь к аплодисментам) у меня подруги которые после первого неудачного эко руки опускают, а после второго так вообще отказываются от всего... Ты пример-пример для них всех))) но здесь надо отдать должное и мужу, видимо очень серьезная поддержка) молодцы!

 

КатяКатенькаКатюша,  а я сразу первую коляску брала унисекс))) второго очень хотели))) и видимо не прогодали тк разнополые)))

 

У нас на площадке детской неловкий случай получился) Соня гуляла... И привели малышика, как выяснилось наш ровесник. По комбезу мальчик))) ну Соня к нему и я все причетаю, мол Сонечку к мальчику потянуло, любовь с первого взгляда, ну вот и первый жених))))

Тут родители снимают капюшон, а там розовая шапочка... Ну я как то растерялась, но думаю бывает))) в итоге оказалось что это девочка)))) так не удобно вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  да, вес это слабая сторона,. Помню, когда сыну 2 было, думала, умру тащить ее по сугробам. Проходила отлично, конечно, по всем нечищенным дорогам, но думала, пупок развяжется:/ автокресло я не брала, тк у него был низкий рейтинг безопасности, но брала знакомая, у нее тож эмма, так вот у нее кресло развалилось, ручка оторвалась и еще чет. Ща второго родила, катает в Эмме своей, а кресло ромер взяла.

 

А я сразу брала все ток для мальчика? Тк не сомневалась, что и второй будет мальчик. О девочке даж не думала ни разу.

 

Жужа.,  у меня сын мобиль обожал. Мог целый час под ним лежать. Помню, когда повесили первый раз, он так перевозбудился, что не мог заснуть, пришлось снимать. И потом около недели на сон окручивали мобиль, тк он не мог с ним спать, хотел гонять по кругу. У нас был Тини Лав, волшебный лес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  у меня Фишер прайс мобиль, он как музыкальный центр- луга с игрушками убирается и уже большой малыш сам может включать себе нужные мелодии (доча и сейчас его любит на ночь включать). И в младенчестве она могла под ним лежать.

 

Люба, да ладно- не парься, родители поди уже привыкли. А как еще малышей различать, ведь до подросткового возраста и появления вторичных половых признаков они все одинаковые:) смотрим на одежду;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО 11 протоколов

ого! в каких клиникак делали?

вообшем сказали только суррогатное материнство

ну по мне сурмама это не так страшно, тока ооочень дорого, у меня у знакомой сыночка сурмама родила(щас за дочкой собираются), но у неё еще и клетки донорские, тока сперма мужа и лет ей уже 50....

 

на babybjorn

у меня этой фирмы кенгурушка, очень довольна

Тут родители снимают капюшон, а там розовая шапочка... Ну я как то растерялась, но думаю бывает)))

у меня сын во все синее обычно одет, но все равно спрашивают "это девочка?" :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

у меня сын во все синее обычно одет, но все равно спрашивают "это девочка?" :girl_mad:

 

Давече ребенок идет в слитнике реймовском фуксия с розовым, принт звезды)) шапулька бело-розовая, полосатая, прикопались какой чудный мальчик)))) у меня даже муж в ступор от шока впал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  А на Эмму можно поставить другое автокресло? Что-то я в описании смотрю только их или от модели зависит?

 

Про мобиль. Девы, за отзывы спасиб. Я тут про что думаю. Хочу заказать набор в кроватку на Амазоне , уж больно оне там красивущие. Так там есть в наборах мобили, но они обычно текстильные, не яркие по цвету, мелодия запускается механически. мне они такие нравятся больше, красивее и звук нежный как из шкатулки. Но вопрос у меня, если мобиль не крутится и не яркий он малышу будет интересным?

В дополнение хочу купить ночник с проектором на потолок электронный. Как думаете, плох такой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  Только их, как я поняла... мы не ставили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! в каких клиникак делали?

ну по мне сурмама это не так страшно, тока ооочень дорого, у меня у знакомой сыночка сурмама родила(щас за дочкой собираются), но у неё еще и клетки донорские, тока сперма мужа и лет ей уже 50....

 

у меня этой фирмы кенгурушка, очень довольна

у меня сын во все синее обычно одет, но все равно спрашивают "это девочка?" :girl_mad:

в разных, ПМЦ, ЦКБ, Витроклиника и ЕМС клиника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка в 49 младшего сына родила, ну тогда все только ЕБ рожали, вырос) И у подруги вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...