Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

N a t a l y, ооо, у меня сынок первый из Витры :D у кого там были у ПА? а из витры ушла в ЕМС за Юткиным? где в итоге получилось? на пробирке в витровском топике не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая красота на баннер

post-56398-0-23344700-1427102312_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне предстоит перелет 9 часовой домой,перед этим пароход 18 часов,а в конце поезд 12часов,но это самое легкое.Гинеколог говорит ,что сейчас самое время.Сказала чтобы в самолете гуляла каждый час,и побольше жидкости пила.Но я думаю как усну так и просплю часов 6 точно.И сказала но-шпу с собой взять.Вот пароход больше боюсь,там качает сильно.Но я между транспортами отдыхать буду.Не сразу одно за другим. Хочу бизнесем полететь,гинеколог говорит зачем деньги тратить и экономом нормально,но бизнес там и удобно и воду постоянно можно попросить,тем более деньги есть.Еще самое интересное,что моя гинеколог в Москву собралась и мы с ней на пароходе и в самолете вместе полетим.Так спокойнее как то.

Ух, какое путешествие! Почти кругосветка, на куче видов транспорта! :) Удачи и лёгкой дорожки!

 

Это точно,с Северных курил в Минск.

Мы год назад начали собираться с мамой и дочей на мамину родину - в Оху (Сахалин). В августе 2015 :) Теперь они едут без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Акуратный пузик! Поздравляю с экватором!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мне делать нефиг, напишу большой пост, про приданое :)

Коляска у нас была эммалюнга мондиал дуо комби, белая.

Офигенная, красивая, мегапроходимая, просторная, теплая..

Единственный мину-тяжелая

Ссылки скрыты.

Трость Мкларен XT тоже довольна. Не самая, конечно симпатичная, но надежная. Намотали на ней кучу км, и по пляжу, и в аэропорту ее по всякому швыряли, и по горам с ней гуляли, и кучу пакетов навешивали.. все ни по чем. И мужу. 195, было удобно ее возить, ручки хорошо выдвигались. Ниче за все время не отвалилось и не скрипело. У нас как на фото, серая

Автокресло 0-13 romer SHR II+

Классное, у нас была серия органик, материал отличный, не потел, безопасное, удобное, но тяжелое!! И совместимо с оч малым количеством колясок. Сейчас бы взяла макси кози, легче и с колясками совместима

Кокон

Про него писала, супер штука. Спали до 4 мес.

Кресло для кормления

Пег Перего Татамия. Использовала почти с рождения (в лежачем полоджении подкладывала валик и плед, получалось ровная поверхность) использовали как шезлонг, качели (вниз опустить, ослабить фиксаторы и получается качели)

Но второй раз не уверена, что его бы купила

Кресло для кормления (для мамы) Hauk

Безумно удобное, в нем и спать можно, мягкое, с карманами по бокам.. у нас за него бой был, хотели посидеть все... сейчас стоит пока как просто кресло.. и всегда там кто-то сидит. :)

Мобиль Тини Лав

Повесили в мес. Сын мог под ним лежать по часу, несколько раз в день, очень нравился

Качели Грако Свит Пис

Написано, что с 0, но я не согласна, оч они сидячие.. стали пользоваться мес с 4.. сначала не нравилось, а потом не вылезал.. убрали в 1,2 где-то...

Игровой центр Чикко 3 в 1

Супер штука! Помню в предыдущей болталке все дружно купили и все были рады. Дети не отлипали! Она идет от 0 и до 1,5 лет.

Ну и коприки развивающие. У нас было 3

Тини лав, обычный, ниче плохого сказать не могу,

Чикко 3 в 1, вообще ни очем, пользоваться невозможно, все на завязках, которые все время развязывались, опплевались

И еще какой-то на Yookidoo оооч понравился, особенн размером 110 на 140. обычно на нем и тусили. Клала, ставила Комплекс чикко 3 в 1 и все, деть счастлив :)

Тини лав

Чикко

и последний

 

Ах, да, еще для меня супер штука была, это молокоотсос медела свинг. Сначала .на всяк случай взяла авен, ручной, но через день поскакала за электрическим.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Я после 18 часов не ем... ммммм.. год с 2008, т.к. склонна к полноте. Сначаа было трудно,а пото у меня желудок вообще перестал воспринимать пищу вечером, если я где-то что-то съем позже, то у меня это потом полночи переваривается и ужасная тяжесть в животе. Так что все дело привычки. Кстати, сейчас, когд я не ем после 18, мне от этого ни разу не худеется, организм привык :(

Эх, мне бы так! Я, если с работы прямиком домой, то в 18 только приезжаю, а у меня все домашние любят покушать, начинаю готовить полноценный ужин. Стараюсь сама ограничиться салатом или там гарниром в виде гречки, но не всегда получается :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Какой аккуратный пузик!!!!

Кстати, я раньше тож с работы, а я приезжала в 9-10 (сначала универ, а потом с 4 до 8:30 работа)а потом еда.. в итоге, я в один непрекрсный день увидела на весах 79,9.. и меня это таааак поразило, что есть моментально расхотелось, как отрезало :) ну и с тех пор не ем :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, а как у Эммалюнги авто кресло? Нормальное или надо будет отдельно другой марки покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по будням встаю в 6 утра, а тут у дочи каникулы начались, в субботу решила выспаться до 8. Так этот мелкий пузожитель, привыкший, видимо, к режиму, как давай в 7 утра кувыркаться, по пузу бегать, минут 15 активничал, потом нашёл, что ему удобнее справа, и там угомонился, а у меня живот справа дыбом встал, а слева впал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  кресло дурацкое, я выше писала. И по краш тестам плохое и так.. у моей знакомой вообще развалилось, ручка в одном месте сломалась и еще чет там было, второму взяла кресло макси кози. Эммалюнгу выбросила я сразу ромер взяла, посмотрев по рейтингам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!!!! Добила я всех врачей сегодня!!! Такая счастливая:) да еще и на экг взяли без очереди и стоматолог без записи, просто услышав из кабинета что я беремена)))) (экг напротив стоматолога)

 

Приданного у нас куча всего. Абсолютно ничего брать не буду. Но почти все бесполезное, по крайней мере для наших детей:) вот мобиль никто не оценил. Дети не понимали в чем прикол лежать и смотреть как штука крутится))) ну они у нас вообще лежать, глядя в потолок не любили оба, я писала. По этой же причине я не брала качели/шезлонг. Не оценили бы 100% им с 2-3 мес интересно только на полу самостоятельно все изучать. Лежать покачиваясь точно не их вариант. Стульчик у нас пег перега сиеста. Перейдет уже 3 поколению)) живучий, однако. Для меня один из лучших вариантов. Устойчивый, удобный, красивый и не полиэтилен обтянутый, ну и не цветастый. Не люблю пестрое. Коврик тини лав тоже по наследству уже 3. А все как новый:) автокресло хочу купить в всвязи с курсом бу только(( если бы не он заказывали бы из Германии. Коляска есть. Но хочу сменить. Все таки даже больше из-за того что хочется новенькое)) но пока ни один вариант не нравится. Если бы старшим коляска была бы уже не нужна, и опять же кус был как раньше?, то вместе с креслом бы заказали Teutonia cosmo или beyou. У нас с мужем любовь к ней)))

 

Девочки, что-то я увлеклась мечтами об отдыхе. А как думаете через океан стремно лететь пузатой??)))))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы возили в люльке, а потом в хорошее кресло посадили, но я вроде одна такая была, больше никто так не делал :sorry:

Мы до полугода дочу (ужас какой!) возили на руках (у меня тогда ещё прав не было), а когда муж один ездил, пристёгивал её на заднем сидении в лежачем положении ремнями (сейчас я бы в обморок упала). А как-то в Сочи поехали, было ей года два. Перед поездкой машину помыли. Доехали (5 часов), едем по Сочи, тут кто-то подрезает, муж резко тормозит, и кресло со спящим ребёнком падает вперёд, упираясь в спину моего сидения (она даже не проснулась). Оказалось, кресло на мойке отцепили, а обратно не пристегнули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, ооо, у меня сынок первый из Витры :D у кого там были у ПА? а из витры ушла в ЕМС за Юткиным? где в итоге получилось? на пробирке в витровском топике не была?

Официально у ПА))) но сама знаешь какой у него график, так что за 5 протоколов побывала у всех, один полностью Горская делала. Ушла не за Юткиным, но так получилось, что вместе с ним, в Витри только один раз у меня была Наталья Геннадьевна, после чего я и решила уйти, Юткин всегда мне красавцев растил, а тут я больше всего из себя выдала, а в итоге все не очень.

В ЕМЦ я была у Вознесенской и Юткина, ну видимо звезды сошлись и судьба решила что я уже могу :D

На пробирке в витровской ветке заходила))), но больше все тут. А с пробирки есть близкая подруга из той веточки, ник не помню Эльмира, родила двух мальчиков в прошлом августе.

 

Но второй раз не уверена, что его бы купила

Как все подробно))) спасибо! А почему татамию не купила бы? я хотела 2 взять именно вместо качелек, шезлонга и как стол для кормления. Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  Не, Татамия, конечно хорошая... Но есть минусы.

Мне лично возить ее было не оч удобно. Я предпочитала сына в коконе носить. Внизу база эта овальная из какого-то шершавого пластика, который все время сильно пачкался, и оч плохо отирался, как качели использовали мало, неудобные, так просто вниз кресло опускалаось, а качать было не за что, ток ногой подножку... ну или как-то боком.. лично мне было это неудобно.. да и качели там так себе. а как шезлонг, так куча других кресел, которые так раскладываются. Корзинки внизу нет, а мне она потом нужна для всякой мелочи была, в итоге ставили туда просто плетеный икеевский ящик и складывали сначала игрушки, а потом книжки какие-то.. но катать с этим ящиком вообще не удобно, он падал. Я правда не пользовалась другими стульчиками... но этот бы оценила на 4..

 

Torttik,  везет, а мы ща улетим и надо будет покупать ВСЕ.. обидно, ужасно, т.к. от сына все-все остается... и никто этим пользоваться не будет, а я оч надеялась, что со вторым буду использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Ок, у нас есть мама тройняшек ;) у нее татамия и 2 сиесты, спрошу еще у нее. Может и правда качели купить отдельно и с моторчиком. Со старшей качели были для меня спасением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до полугода дочу (ужас какой!) возили на руках (у меня тогда ещё прав не было), а когда муж один ездил, пристёгивал её на заднем сидении в лежачем положении ремнями (сейчас я бы в обморок упала).

у меня и сестру и брата возили в люльке, никаких кресел в те времена и в помине не было :sorry: мы раз в месяц ездим к свекрови, туда если без пробок, то 4 часа, держать устанешь....да и в люльке покомфортнее ИМХО, а больше никуда особо с совсем маленьким не ездили.

В ЕМЦ я была Вознесенской и Юткина, ну видимо звезды сошлись и судьба решила что я уже могу

согласна! А у меня сыночек Юрматовой и Юткина, а второй раз уже с Матюшиной, но пролет был, из-за финансовой ситуации пошла за квотой и там запузатили :sorry:

А почему татамию не купила бы?

у меня тоже была, в принципе не плохая вещь, но продала его, даже не стала следующему оставлять, по мне, так громоздкая очень, это если у кого площади позволяют, а у нас кухни маленькие :sorry: взяла в икее компактный стул за 600р и больше мне нечего не надо, а второму куплю шезлонг вместо татамии на первое время(сын как родился все время в татамии лежал, но думаю, что с таким же успехом в любом шезлонге бы лежал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  а я татамией довольно до поросячего визга))) использую тоже с рождения. Компактный, функциональный и мало места занимает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  может вам отправить все:) или так дороже выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, спроси :)

 

А я с сыном "наигралась" все покупала, что хотела... а ща уже пофиг, какое. Кроватки в икеа возмем, пеленальник там же, стульчики какие-нить простые ,чикко. может.. или че там еще будет. Коврик из дома с собой привезу, большой который, кресла макси-кози, что бы к коляске цеплять, мобиль тоже какой-нить простой, какой там будет.. единственное, коконы будут обязательно.

а так.. мне сейчас все равно на красоту и т.д. главное, чтобы качественное и без наворотов, все.

А с первым вообще с ума сходила.. одних каталок было 4 штуки и в виде паровоза, и мотоцикл, и в виде лошади на колесах, и просто машинка.. а ща думаю. нафига это надо было... и 3 коврика тоже, нафига :Crazy:

а сколько в первый год на более позний возраст покупала... и футбольные ворота. и палатку с туннелем, и бассейн с шариками, и машину а аккомуляторах.. правда потом больше ниче не покупала, из запасов выдавала... с этими точно ничего подобного не будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда как качели сейчас уже не использую. Только как столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! У кого недельки поздравляю! О,у нас еще двойняшки!!!

N a t a l y, добро пожаловать :flower:

А я сегодня втык получила от Г,поправилась за 3нед на 2,5кг,я сама в шоке :malicious: от чего не пойму,надо чего то не есть :D А еще мне выдали бесплатно препарат железа,(хоть за это спасибо),гемоглобин все таки падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, везет, а мы ща улетим и надо будет покупать ВСЕ.. обидно, ужасно, т.к. от сына все-все остается... и никто этим пользоваться не будет, а я оч надеялась, что со вторым буду использовать

а переслать вам никто не сможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а мне, как и Июнь, кажется громоздким.. хотя кухня здоровая, 18 метров.. но мне он мешает.

Torttik,  так ваще вещи золотые получатся. т.к. вес ого-го какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все приданное обсуждаете)) а я пока мечтаю))) в связи с последними событиями все планы поменялись,сидим можно сказать на чемоданах,то переселяемся то не переселяемся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  а, ну да. Смысла нет, тем более вам в двойном виде все брать:) . А меня вот иногда стало все таки подрывать что-то купить, но потом вспоминаю что вообще все есть. И даже как то обидно. Не смотря на мои чувства, обидно за нее что все б/у будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...