Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

*НиНуля*,  А куда вы переселяетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! У кого недельки поздравляю! О,у нас еще двойняшки!!!

N a t a l y, добро пожаловать :flower:

А я сегодня втык получила от Г,поправилась за 3нед на 2,5кг,я сама в шоке :malicious: от чего не пойму,надо чего то не есть :D А еще мне выдали бесплатно препарат железа,(хоть за это спасибо),гемоглобин все таки падает

Не переживай. У меня тут за 2 недели прибавка 2 кг была. Сидела в шоке))) каждый день себе даю обещание не жрать. Но дети просят вкусненькое. Вчера вот печенек напекла. Ну вот как не съесть собственноприготовленное?)) уже у мажа абонемент в зал попросила на рождение ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  А я наоборот, ничего не хочу покупать. И с первым во время Б не хотела... ток взяла минимальный набор вещей, коляску, автокресло и кокон. Все остальное уже после родов... вот после, как раз хотелось, а до..

Я вообще, во время Б ужасно черствая. У меня какой-то мужской взгляд. Не могу любить абстрактного ребенка, пусть он уже и в животе, вообще не умиляюсь пиночкам, не хочу никакого дневника вести и т.д (хотя муж и умиляется и живот хочет гладить, в отличии от меня, и кабачков любит)... а мне надо потрогать, привыкнуть.. а еще лучше, подрастить до года... а с маленькими кабачками мне неинтересно. А вот после года, другое дело, хочется и целовать и обнимать, и тискать и т.д. а уж после трех ващеее.. чувства зашкаливают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, родителей может быть придется к себе забрать((( а так хотелось комнату для детишек переоборудовать,я уже думала начать,а теперь вот не понятно что с родителями делать,сидим и ждем))) Настроения вообще из за этого нет

Torttik, да я вообще в ступоре была когда я вес свой увидела((( Я вот вчера пельмешек налепила и наконец то их поесть смогла,как же тут отказаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а я не люблю выпечку, поэтому спокойна :) а дома часто тортики, пироги, вчера маффины апельсиновые были (купила апельчины, а они кислющие, ужас, быстро в маффины переработала) сама ваще ничего из этого не ем

 

*НиНуля*,  зато помощь какая от родителей будет!!! Не грусти!!!!

 

А у меня "синдром повора" или как там это называют.. я ужасно не люблю есть, то, что сама приготовила, т.к. вижу продукты сырыми и потом, уже готовое блюдо, для меня ни разу не аппетитно. так что я совершенно ко всему спокойна, что дома лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась группа декабрях. Аисты загружены до конца года)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, читаю вас еще на 626 странице)) Не успеваю за вами.

 

А я вчера купила себе бюстик дородовой фирмы Bliss, а то обычные уже жмут. Дорогой блин, целых 1100 р((( Разорение какое-то(((

Я с колясками вообще запуталась :girl_wacko:

Получается, что коляска нужна ребенку только до полугода, а потом новую прогулочную чтоли покупать надо?

 

у меня тоже жаноме, компьютерная, выбрал строчку, нажал кнопку и шьет сама, более 500 операций, обожаю её просто :love: а ваще максималист, если чем то увлекаюсь, то должно быть не абы как, а все-все, так что у меня и машинка, и оверлок, и манекен раздвижной, и прибамбасы всякие(ну типа все возможные лапки), и стол раскладной, что бы шить и хранить все это добро, вот

Ссылки скрыты.

ну это как повезет, мой в 4 месяца стал орать в люльке как очумелый, так и пришлось в прогулку с полулежачее положение перекладываться

 

Обалдеть, я о таком столе давно мечтала, даже хотела сама спроектировать стол под себя в мебельной программе, а потом заказать распил и собрать его с мужем. Но мой муж два года собирался, я плюнула и купила готовый столик, вот такой.

 

Он по идее компьютерный, но я его адаптировала для шитья, внизу есть полочка для системника, я ее использовала для машинки. Есть куча полочек и шкафчиков, и места для шитья хватает, а еще для ноута.

post-220155-0-91874300-1427118077_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Акуратный пузик! Поздравляю с экватором!!!!!!!

:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  с экватором вас! Растите большие и здоровые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я когда стол искала много подобных чертежей видела, а потом нашла эту фирму(где свой стол покупала), у них много разных вариантов столов, а еще мне сделали пластину, выравнивающую поверхность, машинка немного опускается вниз, ставится пластина и получается лапка машинки на одном уровне со столом(если не очень понятно, то могу сфоткать) я им отсылала размеры машинки, а они под неё делали пластину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а разве можно таких детей спереди возить? Мне казалось туда можно только кресло 0+ с отключенной подушкой

Каких таких? 4-х летних? Вполне!!! Автокресло на ремень безопасности. Подушки впереди нет.

Согласно ПДД, перевозка детей в легковом автомобиле возможна на переднем сидении. Но есть ограничения. Так до 12 лет необходимо использовать соответствующие детские безопасные удерживающие устройства, треугольник для перевозки детей (9-36 кг), автокресла, которые подбираются исходя из габаритов малыша: по весу, и исходя из роста. Когда ребенок достиг 12 лет, разрешено пользоваться обычным ремнем безопасности.

Мы планируем до года малого, возить впереди Машу, а потом снова всех назад посадим.

 

У меня все спрашивают, как я думаю кто там в животике, а я реально не знаю, по мне 50 на 50...это нормально?

У меня сегодня какой-то пипец во сне! :Crazy: Снилось, что у меня двойня и оба мальчики (исключено). Наверное я с Катюхой переобщалась. :Crazy:Котильда ❤️, :Hello::D

КатяКатенькаКатюша, а я сразу первую коляску брала унисекс))) второго очень хотели))) и видимо не прогодали тк разнополые)))

Любань, я когда заБ и узнала, что доченька, то крышу унесло и разум покинул. :Crazy: Ни о какой экономии речи не шло. Я ничего не хотела слышать. :D

Тут родители снимают капюшон, а там розовая шапочка... Ну я как то растерялась, но думаю бывает))) в итоге оказалось что это девочка)))) так не удобно вышло)))

У нас так зимой случилось. Рома познакомился на площадке с малышом из соседнего подъезда. Ну синий комбез, темно на улице (поздно вышли прогуляться). Я чо-то сказала типа ОН в разговоре, а мне говорят что это ВЕРОНИКА! Пригляделась, а там тоже розовая шапочка под капюшоном. Я была удивлена - деть один у них.))) Ну всяко бывает. Кто-то не париться с цветовой гаммой. :D Как я на месяц с трансформером-коляской для Ромы. :Crazy:

Маленькую Машу тоже какой-то дедок мальчиком назвал. И пофик старикам, что у неё джинсы расфигачены цветочками. :D Старикам вообще всё равно. Это нам молодым неудобняк. :Crazy:

у меня сын во все синее обычно одет, но все равно спрашивают "это девочка?"

Пипец! Хоть пиши на спине BOY! :D

Давече ребенок идет в слитнике реймовском фуксия с розовым, принт звезды)) шапулька бело-розовая, полосатая, прикопались какой чудный мальчик)))) у меня даже муж в ступор от шока впал)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Это уж слишком. Наш папа бы тоже не выдержал. :D

Девчонки, всем привет! Вот и мы добрались до экватора, что и решили запечатлеть по всеобщей традиции :)

С экватором!!! :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь!!! :friend: Аккуратненький пузик! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон про двойню это мощно!) Мне просто мальчик уже снился, девочка тоже, вот как тут определишь! По моим ощущениям, если б я не знала, что в животике один, я б сказала, что там двое и разнополые!)) Но там один и мне безумно интересно кто именно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких таких? 4-х летних? Вполне!!! Автокресло на ремень безопасности. Подушки впереди нет.

Согласно ПДД, перевозка детей в легковом автомобиле возможна на переднем сидении. Но есть ограничения. Так до 12 лет необходимо использовать соответствующие детские безопасные удерживающие устройства, треугольник для перевозки детей (9-36 кг), автокресла, которые подбираются исходя из габаритов малыша: по весу, и исходя из роста. Когда ребенок достиг 12 лет, разрешено пользоваться обычным ремнем безопасности.

Мы планируем до года малого, возить впереди Машу, а потом снова всех назад посадим.

 

У меня сегодня какой-то пипец во сне! :Crazy: Снилось, что у меня двойня и оба мальчики (исключено). Наверное я с Катюхой переобщалась. :Crazy:Котильда ❤️, :Hello::D

Любань, я когда заБ и узнала, что доченька, то крышу унесло и разум покинул. :Crazy: Ни о какой экономии речи не шло. Я ничего не хотела слышать. :D

У нас так зимой случилось. Рома познакомился на площадке с малышом из соседнего подъезда. Ну синий комбез, темно на улице (поздно вышли прогуляться). Я чо-то сказала типа ОН в разговоре, а мне говорят что это ВЕРОНИКА! Пригляделась, а там тоже розовая шапочка под капюшоном. Я была удивлена - деть один у них.))) Ну всяко бывает. Кто-то не париться с цветовой гаммой. :D Как я на месяц с трансформером-коляской для Ромы. :Crazy:

Я почему то была уверена что только малышковские там можно перевозить. Ну да ладно)

Про сон может быть и вещий. Мне то вон снилось что у меня 3 девки близнецы))) а это всего лишь означало 100% девочка будет)))

У меня дочка не ходит в розом и вообще в "девчачьих" цветах. Тоже изза этого мальчиком называют. Хоть и с сережками и в юбке))) но раз цвет не вырви-глаз конфетный значит пацан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я когда стол искала много подобных чертежей видела, а потом нашла эту фирму(где свой стол покупала), у них много разных вариантов столов, а еще мне сделали пластину, выравнивающую поверхность, машинка немного опускается вниз, ставится пластина и получается лапка машинки на одном уровне со столом(если не очень понятно, то могу сфоткать) я им отсылала размеры машинки, а они под неё делали пластину

Хороший выбор. Я знаю эту фирму, все модели их столов тогда изучила, все мечтала, и пластина эта продается специально для таких столов. Представляю, как с ней удобно. У моей мамы машинка Зингер старенькая с ножным приводом, у нее подобная конструкция, я много на ней сшила шмоток)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, кресло на мойке отцепили, а обратно не пристегнули.

У меня шок. Я бы поседела прям там. Хорошо, что ничего не случилось.

и палатку с туннелем

У нас стоят две, а между ними труба. Лазят оба туда-сюда. :D Довольные. И кто из деток в гости приходят - оба там. У нас сейчас в фаворе деревянные качели подвесные. За них бывают шкандали громкие. :Crazy:

 

А расскажите мне вот поподробнее про качели, которые сами качают, для малявок. А то всё думаю, на кухне готовить, а деть при деле тоже. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Nataly я тоже к вам в компанию после Витроклиник и Юрматовой, правда я у нее ИИ делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так я эту палату купила, когда сыну было 2-3 месяца и все остальное тоже, до сих пор наверху подарки есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин все таки падает

Приветик! Скок у Тя щас он?

Аисты загружены до конца года)))

У них "биржа труда" чётко работает. :D :D :D Безотказно! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Получается, что коляска нужна ребенку только до полугода, а потом новую прогулочную чтоли покупать надо?

Это я так беру. Ну т.е. ради лёгкости избавляюсь от трансформера и беру хорошую трость.

Сон про двойню это мощно!) Мне просто мальчик уже снился, девочка тоже, вот как тут определишь! По моим ощущениям, если б я не знала, что в животике один, я б сказала, что там двое и разнополые!)) Но там один и мне безумно интересно кто именно!))

Катюш, да пипец шо тут скажешь! Главное знаем, что плод ОДИН!!! Так какого в башке такие фантазии ночные?! :Crazy: Сама уже схожу от любопытства!!! В СР узнаем на УЗИшке! :D

Я почему то была уверена что только малышковские там можно перевозить. Ну да ладно)

А я как-то и не задумывалась, т.к. сплошь и рядом вижу дитёв впереди. :sorry: Особенно, когда машина чисто мамина и она в двухе с дитём рассекает по городу. У Вас нет такого? :think1:

Про сон может быть и вещий. Мне то вон снилось что у меня 3 девки близнецы))) а это всего лишь означало 100% девочка будет)))

У меня за эту Б ВПЕРВЫЕ!!! снился ребёнок. Да ещё и ДВА!!! :Crazy:

Ой... снится, что на втором скрининге мне объявляют, что мальчик... два мальчика. Я плачу, но сама не пойму от чего - от счастья или от горя. :Crazy:

Первый сон про ребёнка, да такой эмоциональный! :D

 

так я эту палату купила, когда сыну было 2-3 месяца������������������

:shok9: :shok9: :shok9: Мощно! :D :D :D

Нам этот комплекс подарили, когда мы к сестрёнке в Гальяново приехали в мае 2012. Машульке подарок они с мужем сделали. Ей было 10 месяцев. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Мы совсем с пузиком потерялись, заходили аж 8 марта(( Иммунитета ноль, лежу с гайморитом и бронхитом. Сейчас на антибиотиках и полегче чуток, зараза прицепилась ко мне конкретно((

Многие наверно уже на узи сходили, пол точно узнали?) я вот почему-то уверена, что мальчик и уже много вещей на мальчика купила)) прикол, если моя интуиция меня обманывает. Мы и коляску купили уже и автокресло! И наверно все вещи до 6 мес точно)

У кого-нибудь уже большой пуз? У меня что-то в этот раз просто катастрофа, живот большой, таз болит, ходить тяжело. В прошлую Б так было только после 36 недель, а сейчас и 20 нет :( Никакого удовольствия от беременного состояния. С дочкой как-то все так легко было, трепетно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, привет. Тут, наверное, все уже через заразы зимние прошли. Выздоравливай!

Я ещё не узнала пол. Через 1,5 дня. :D

А Ты когда на скрин?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  какой животик аккуратненький, хорошенький :) вообще у меня всегда Б умеление вызывали, а сейчас тем более!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, я только 27 иду к Гине за талоном на узи(( так что наверно в первых числах апреля попаду. Будет чуть больше 20 недель, думаю, еще норм для скриннинга.

Заразы и болячки - это ж...а((( Я устала уже болеть, с февраля на больничном...

 

Блин, фото пузика никак не прикрепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  отличный пост про приданное :) спасибо тебе за него :) я его даже себе в заметки копирнула :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...