Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Будет чуть больше 20 недель, думаю, еще норм для скриннинга.

Конечно норм. Я и позже в прошлые Б-ти делала.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Скок у Тя щас он?

У них "биржа труда" чётко работает. :D :D :D Безотказно! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Это я так беру. Ну т.е. ради лёгкости избавляюсь от трансформера и беру хорошую трость.

Катюш, да пипец шо тут скажешь! Главное знаем, что плод ОДИН!!! Так какого в башке такие фантазии ночные?! :Crazy: Сама уже схожу от любопытства!!! В СР узнаем на УЗИшке! :D

А я как-то и не задумывалась, т.к. сплошь и рядом вижу дитёв впереди. :sorry: Особенно, когда машина чисто мамина и она в двухе с дитём рассекает по городу. У Вас нет такого? :think1:

У меня за эту Б ВПЕРВЫЕ!!! снился ребёнок. Да ещё и ДВА!!! :Crazy:

Ой... снится, что на втором скрининге мне объявляют, что мальчик... два мальчика. Я плачу, но сама не пойму от чего - от счастья или от горя. :Crazy:

Первый сон про ребёнка, да такой эмоциональный! :D

 

:shok9: :shok9: :shok9: Мощно! :D :D :D

Нам этот комплекс подарили, когда мы к сестрёнке в Гальяново приехали в мае 2012. Машульке подарок они с мужем сделали. Ей было 10 месяцев. :D

Здорово, скоро пол узнаешь!) А у меня малыш так лежит, что возможно пол до родов не узнаю! Он спинкой к животу, ножками к позвоночнику!

 

У меня линеечка опять на неделю обманывает, завтра ровно 18 неделек будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, скоро пол узнаешь!) А у меня малыш так лежит, что возможно пол до родов не узнаю! Он спинкой к животу, ножками к позвоночнику!

На третьем скрине повернётся. У меня кувыркался как неваляшка.)))

Да 1,5 суток и Б пойдёт легче. Буду разговаривать с пузожителем по имени. :D

 

Я Твою линеечку вообще наполовину вижу. Не прогружается полностью.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а я не люблю выпечку, поэтому спокойна :) а дома часто тортики, пироги, вчера маффины апельсиновые были (купила апельчины, а они кислющие, ужас, быстро в маффины переработала) сама ваще ничего из этого не ем

 

*НиНуля*, зато помощь какая от родителей будет!!! Не грусти!!!!

 

А у меня "синдром повора" или как там это называют.. я ужасно не люблю есть, то, что сама приготовила, т.к. вижу продукты сырыми и потом, уже готовое блюдо, для меня ни разу не аппетитно. так что я совершенно ко всему спокойна, что дома лежит :)

О,это синдромом повара называется,первый раз слышу(точнее вижу)))) я точно так же не люблю есть то что приготовила сама,ем конечно куда деваться,никто не придет не наварит...очень люблю у мамы бывать в гостях поэтому))...жаль только она далеко очень((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Nataly я тоже к вам в компанию после Витроклиник и Юрматовой, правда я у нее ИИ делала))

Ух ты!!!! :Hello: Это как раз щас беременность?

У кого-нибудь уже большой пуз? У меня что-то в этот раз просто катастрофа, живот большой, таз болит, ходить тяжело. В прошлую Б так было только после 36 недель, а сейчас и 20 нет Никакого удовольствия от беременного состояния. С дочкой как-то все так легко было, трепетно...

у меня так было до последнего времени, а потом видимо деть перевернулся(он у меня на попе сидел) и стало легче и пуз меньше и пинаться стал меньше, а то лупил меня постоянно внизу ногами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, скоро пол узнаешь!) А у меня малыш так лежит, что возможно пол до родов не узнаю! Он спинкой к животу, ножками к позвоночнику!

Я думаю много зависит от того кто смотрит. Нам в 11.5 уже сказали пол, а сегодня уже прямо наверняка подтвердили, девочка тоже спиной лежала, но нас немножко на кушетке покрутили, на бок положили и красивый ракурс выбрали)

А тест пол никто не делал? Нам то с двумя смысла не было делать, да и рассекрктились мы рано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  Поздравляю с королевской двойней!) это так здорово!)

 

 

 

Xebufa,  Пуз красивый! Выздоравливай скорее!)

 

июнь2012,  Угу)) у меня беременность первая) планировали долго, 6 лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Угу)) у меня беременность первая) планировали долго, 6 лет))

Поздравляю! Молодец НВ, видимо легкая рука у неё, не зря сама многодетная мама, у меня еще несколько девочек по мое рекомендации к ней пошли и у них тоже с первого раза получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо :flower:

в этом пузе уже +6 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вроде получилось фото прикрепить!

Какой клааасныыый!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Спасибо!

 

Ура! Вроде получилось фото прикрепить! Сорри за бардак на фоне, живем на чемоданах в ожидании ключей от квартиры))

Стройняшечка, пузик очень аккуратненький :flower: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков вторника с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Меня зовут Ольга, 36 лет, г. Сыктывкар. Ждём девятого малыша 9 августа.

О, отдельный привет г. Сыктывкару! Я там родилась, там живут родители и все дедушки-бабушки, а еще я езжу рожать туда детей в Перинатальный центр!! Сейчас вот в июне поеду к родителям и до сентября точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец НВ, видимо легкая рука у неё, не зря сама многодетная мама, у меня еще несколько девочек по мое рекомендации к ней пошли и у них тоже с первого раза получилось

Ну у нас с ней не до конца гладко получилось)) но в целом мне все понравилось. Правда я уже когда к ней пришла много по планированию знала и многое попросила сама , метипред например или там пиявки)) и она много чем меня поддержала, например понизить инсулин и ттг, до этого все врачи (а у меня их мнооооого было говорили что все это значение не имеет), за что ей спасибо. Стимуляцию провела хорошо, правда не с первого раза. Но вот на ведении беременности мы с ней разошлись , да так что мне пришлось срочно искать врача по невынашиваемости (хгч не рос). Не однозначно в общем))

В любом случае все получилось, огромное ей спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  красивенький пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

С недельками кому +1))))))

Кулачки на узи кто идет и ждет))))

Хорошего весеннего настроения!!!!!

 

Xebufa,  привет! Соскучились))))

Пуз просто классный! Не наговаривай на себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных с неделькой!))

Нам сегодня 18 неделек, начинаем 19ю, как это здорово!))) Экватор все ближе и ближе, узи тоже!))

 

И линеечка восстановилась правильно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,Катя и все пузики вторника, с недельками вас! Еще нм 7 дней ближе рвдостная встреча!

 

Девочки, а кому нибудь ставили низкую плацентацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,Катя и все пузики вторника, с недельками вас! Еще нм 7 дней ближе рвдостная встреча!

 

Девочки, а кому нибудь ставили низкую плацентацию?

Спасибо!))

Мне поставили предлежание плаценты на прошлом узи((

Изменено пользователем katyunya_nas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, и сколько мм от внутреннего зева? Какие то рекомендации дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сижу в засаде, просто элементарно не знаю что написать(((читаю как всегда

У нас экватор сегодня и узи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

У кого недельки поздравляю!

КатяКатенькаКатюша, гемоглобин на 96 скатился))) Вчера выпила препарат железа который мне в ЖК выдали,так чуть обратно его не отправила :toks2: такая гадость,сижу вот себя настраиваю теперь, как же его пить?попробую его заесть или запить чем нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Экватором тебя дорогая! Ждем узи вместе с тобой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, у меня низко,она у меня пока не поднимается а опускается,сначала 40мм была,потом 33мм,теперь 19мм. Моя Г говорит пока не паниковать,дальше посмотрим,еще сказала никаких нагрузок и стрессов)))

 

Бусяша (ړײ), с экватором :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...