Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

N a t a l y,  Поздравляю с королевской двойней!

Xebufa,  Какой аккуратный животик! И ты оч милая :)

 

19-Olga-86,  По-моему да, это так и называется, но я не уверена :) Но мне повезло, т.к. муж обожает готовить, говорит, что прям отдвхает, когда на кухне колдует, и делает это несколько раз в неделю... может все, и пирог испечь, и фарш накрутить и котлет любых наделать, и суп сварить, и какие-нить экзотические блюда по-вдохновению.. так что я и дома ем, его еду :)

 

Девы, кто ЭКО и ИИ делал, тооже все эти фамилии врачей знаю. Ибо моя дурная голова не давала мне спокойно жить :)

После того, как первые 5 мес не получалось, я рвала на себе волосы и хотела на ЭКО, кучу всего прочитала, выписала себе все фамилии, сходила на бесплатный прием в Клинику Здоровья на Бутырке к Черныш Анастасии, она, конечно, посмотрела на меня как на психа, и отправила беременеть самой хотя бы еще год :) Когда я планировала уже 8 мес, то паника усилилась и я решила записаться к Вовк в ПМЦ, но не успела, так получилось.

А то я начиталась кучу историй про то, что первый быстро получился, а второго ждали несколько лет, а некоторые и ЭКО делали, т.к. никак второй не хотел получаться. Ну и конечно. все это на себя примерила и запаниковала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Девочки, всем доброго времени суток! вот решилась наконец-то вступить в вашу группу. Нам 18-я неделька, ждем мальчугана :)

С прибытием к нам, добро пожаловать!)) Второй мальчик это хорошо, потом еще девочку с мужем не хотите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, то есть НК сначала была, а потом нет? чего за фигня? это в одном месте ты делала? или узист неграмотный? или малыш хитро лежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  привет! Моей тоже 3,5, ждем братика. Пока без фанатизма.

Еще случай вспомнила смешной- она вчера под футболку небольшого такого ослика плюшевого- у меня, говорит, тоже животик! И лялечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Сама не пойму. Узи делала в разных местах. Первое, по своим прихотям, ездила платно, узист-генеколог сто стажем. а второе узи это уже по плану, отправляют наше ЖК только перенатальный. на первом узи сроки совпадали М, на втором на неделю больше поставили, а на этом, тоже снова срок по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием к нам, добро пожаловать!)) Второй мальчик это хорошо, потом еще девочку с мужем не хотите?))

:D для нас этот мальчик большой сюрприз :D честно говоря, за 7 лет без вообще какого-либо предохранения это всего лишь третья беременность (первая ЗБ была) и на второго ребенка никто и не рассчитывал, он вообще был зачат на 20 дц и по нашему неожиданию его пережил жуткий новый год - до сих пор волосы на себе рву, так что девочкой, боюсь, только к пенсии разживемся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делала второе узи, где НК стоит прочерк, там сама узист мне говорила у вас все хорошо, все в норме все нормально, а сама такое узи наставила. Короче ехать надо на анализ, я так уже начинаю понимать. Пока думаю так лучше. муж запрещает, все запрещают, я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, а ты не спрашивала почему прочерк? может, описалась? а насчет анализов подумай. Поговори еще раз с мужем (без всяких родственников), решите для себя что ВАМ, КАК БУДУЩИМ РОДИТЕЛЯМ, это даст.

 

Девочки, а у меня малыш не шевелится. В 15,16 недель шевелился активно, потом сильный тонус был, сняла его, а теперь тишина :( уже вторую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, а ты не спрашивала почему прочерк? может, описалась? а насчет анализов подумай. Поговори еще раз с мужем (без всяких родственников), решите для себя что ВАМ, КАК БУДУЩИМ РОДИТЕЛЯМ, это даст.

 

Девочки, а у меня малыш не шевелится. В 15,16 недель шевелился активно, потом сильный тонус был, сняла его, а теперь тишина :( уже вторую неделю...

Узи не делала в течение этих 2х недель? Сходи сделай, чтоб успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, дак вот и узнала в 16 недель что тонус сильный, а так малыш активен (там на аппарате матка как будто на 2 части разделилась - во дной части малыш, потом она как будто пережата и дальше еще пол-матки - бедный мой ребенок :( ), да и гинеколог в четверг сказала что сердцебиение хорошее. я могу что-то чувствовать сейчас когда лежу и руки на животе держу. а вообще я параноик насчет беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Спрашивала, она ответила, успокойтесь, естьу вас НК, только что то ей не дало там рассмотреть, вот и прочерк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, дак вот и узнала в 16 недель что тонус сильный, а так малыш активен (там на аппарате матка как будто на 2 части разделилась - во дной части малыш, потом она как будто пережата и дальше еще пол-матки - бедный мой ребенок :( ), да и гинеколог в четверг сказала что сердцебиение хорошее. я могу что-то чувствовать сейчас когда лежу и руки на животе держу. а вообще я параноик насчет беременностей.

Если сердечко слышно, значит все хорошо, отставить панику! Я вон из за расположения малыша чувствую только сильные перевороты его, главное верить, что все хорошо и слышать мнение врача!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, тогда в чем дело? зачем верить такому скринингу? у них ведь результат идет от совместных показаний узи-кровь. вот делали они заключение и вроде все хорошо, а тут хоп-и носика нет, вот результат и перекосилоnot%20know.gif я так это понимаю.

katyunya_nas, и все равно страшно мне из-за его тишины(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила... Все показатели в норме, отклонений нет. Девочка. Осталось 3d узи через 2 недели и я окончательно успокоюсь, свыкнусь с этой мыслью. Именя все разом стали бесить, ничего не нравиться. Плакала... Успокоилась... Мужу нравиться Софочка, мне тоже...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Чудождущее, Ирочка, очень тяжелый выбор. Надеюсь, ты все сделаешь правильно. Переживаю за тебя очень.

УЗИ у тебя отличное, я думаю, что с ребеночком тоже все хорошо, как бы ты ни поступила.

А у тебя какой резус? Просто после кордоцентеза могут возникнуть антитела, если кровь у мамы и малыша разная, вот и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну ведь здорово же! и имя замечательное! а плакала-то чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, мечтали о братике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила... Все показатели в норме, отклонений нет. Девочка. Осталось 3d узи через 2 недели и я окончательно успокоюсь, свыкнусь с этой мыслью. Именя все разом стали бесить, ничего не нравиться. Плакала... Успокоилась... Мужу нравиться Софочка, мне тоже...

Ох.... Ну может муж на 3 согласится потом. Как говорится, главное малышка здорова. А 1 апреля с тобой поплачу))) сейчас вот записалась. Думаем на день смеха всем ммс разослать. Главное вы с именм солидарны. У нас с мужем война пока что)))) я уперлась, он уперся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Всем спасибо за комплименты относительно животика))) но он реально большой уже, наверно там богатырь сидит)) я так хотела летом рожать, а теперь думаю, с огромным животом в жару, ничего не налазит...брррррр будем думать, что это весенняя депрессия и усталость от болезни!

Всех, у кого недельки, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то была уверена что только малышковские там можно перевозить. Ну да ладно)

Про сон может быть и вещий. Мне то вон снилось что у меня 3 девки близнецы))) а это всего лишь означало 100% девочка будет)))

У меня дочка не ходит в розом и вообще в "девчачьих" цветах. Тоже изза этого мальчиком называют. Хоть и с сережками и в юбке))) но раз цвет не вырви-глаз конфетный значит пацан)))

 

Не знаю почему, но я терпеть не могу розовый цвет (цвет барби), никого не хочу обидеть, но я лет с 20 его принципиально не ношу. На свадьбе категорически все украшения делала в желтых и зеленых тонах. И если у меня будет девочка, тоже не буду ее одевать во все розовое))) Ну может быть пару моментов, и выберу сложный розовый цвет, например цвет фуксии.

Я вообще не понимаю, почему магазины нам навязывают, что мальчики должны ходить в синем, а девочки в розовом. Мы все разные, а цветов у нас кроме этих двух очень много.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а мне сын сказал что если будет братик-вернуть врачу! он очень сестричку хочет. А я нормально отреагировала - мне изначально сон снился что мальчика ждем (пока еще не знала что Б), а эти сны у меня всегда сбывались. А вот в первую беременность я ревела ужасно что у меня мальчик, а не девочка. Вот дурында я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, у кого сегодня экватор, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Всех пузиков вторника с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я по цветовой гамме с тобой согласна! в первую беременность ни единой вещи голубой не купила, все было разноцветное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  полностью согласна! Именно поэтому дочке покупала все в бежево-желтых-зеленых-нежно-голубых тонах, особенно первые пол года. Сейчас конечно уже тяжело розовый совсем избегать, просто я стараюсь его одевать в комплекте с другими цветами, чтобы заглушить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Спасибо. Да, узи в норме и слава Богу, резус у мужа и у меня 3+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...