Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Чудождущее, я не знаю, что тебе посоветовать, лично я бы не стала... Я просто не представляю, как на таком сроке можно прервать Б. Еще раз напомню про свою сестру, риск по крови больше чем 1к50 (точно не помню), носа не было, короткие бедренные кости, врачи все делали страшные глаза при виде ее результатов, в итоге амниоцентез показал, что мальчик здоров. Пока ждали амниоцентез, я сидела на форуме мамочек деток с СД, у большинства были отличные скрининги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, пойду на 3d через 2 недели... А так пока вроде ровно-депрессивное настроение))) муж сказал, что не сразу, но возможность третьего ре он не отрицает.

 

Тешка, я и с первой дочей думала о сыне.... Ну да ладно, чего уж теперь, как есть так и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему магазины нам навязывают, что мальчики должны ходить в синем, а девочки в розовом. Мы все разные, а цветов у нас кроме этих двух очень много.

 

А у меня у дочкипочти все красно-розовое))) тут перебирала что можно сыну передать... Ничего.... Ну ничего, может третий будет снова девочкой)))

 

А у меня пока нет пинков, хотя во вторую Б вроде раньше ощущают...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 18 неделек, начинаем 19ю, как это здорово!))) Экватор все ближе и ближе, узи тоже!))

С недельками, Катюш!!! :flower:

КатяКатенькаКатюша, гемоглобин на 96 скатился)))

Жесть.((( Железо, я слышала, что говёное на вкус.(((

У нас экватор сегодня и узи

Олечка, с экватором!!! :flower: Ждём с результатами!!! :friend:

У нас сегодня экватор)

С экватором!!! :P

 

Девчата, я не пойму... Неудобно аж... В общем сегодня долго сидела на унитазе и нога левая затекла. Долго стола и не шла, ждала, чтобы нога чувствоваться начала. Боялась упасть. В связи с этим вопрос - Чо ЭТО было? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так может, просто нога затекла? У меня прикол был: я когда в предродовой была со схатками все норм было, потом головка полезла и мне сказали что надо в родовую идти, а у меня ногу свело :D так я и не смогла в кресло залезть и малышука придавила малец - голова у него была - атас! муж долго уточнял станет ли она нормальной :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), зато представь как девченкам будет весело вместе! У меня есть сестра, она мне ближе, чем мама! Я и для дочки сестру хотела, может еще и решусь на третьего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,У всех свои истории-у кого хорошие, а у кого нет. Слушайте только себя, чтобы не показал тест- ТОЛЬКО себя. Вам жить с Вашим решением, какое бы оно не было.

Лично я за Ваше решение :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Спасибо, сижу взвешиваю. риск СД все таки 1:23 а риск выкидыша при анализе как мне сказал генетик 1,5:100. Собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 21!

С недельками!!! :flower:

Тешка, привет, добро пожаловать! :Hello:

КатяКатенькаКатюша, да просто электронные качели, нажимаешь кнопочку и они сами кач-кач Правда не все дети там сидят. Набери в поисковике детские электронные качели

Да я так то много видела их. Вопрос в другом - много ли у нас девочек скажут, что нужны они. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  да ну, ты че! Однополые дети, это ооч здорово!!!

сли бы у нас первая девочка была, я бы и вторую хотела бы тоже девочку, гесмотря на то, что всегда мечтала ток о сыновьях.

Им будет ооочень зорово вместе! Потом общие секреты, шмотками будут менятся, косметикой, и подруг не надо будет близких, когда есть сестра!

Я вот оч рада однополым детям. Потом бушь думать, как это круто! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нравиться Софочка, мне тоже...

Ну тогда с Софочкой Вас!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  А мой ток на братьев согласен :) говорит, что девочки, это не интересно :) Мы даже когда читаем, если главный герой девочка, он всегда говорит, что это не девочка, а мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так может, просто нога затекла?

Да если бы это был единичный случай... А то уже 6-7 дней так.

Grossesse-healthy baby, :Hello: Ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если постоянно сводит, то это кальция не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ща 2 платья привозили померить. а они мне сиииильно велики, аже с учетом будущего живота, как-то переоценила я свой разер! приятно в большую сторону ошибится, сразу и настроение улучшилось, как мало надо для счасться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот уж не уверена. когда кальция не хватает - это симфизит и это капец как неприятно.

КатяКатенькаКатюша, может, позы неудобные у тебя? сосуды какие-нибудь пережимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я даже не знаю как назвать. Я не чувствую ногу. Не мурашки бегут, а вообще, как будто нет ноги. Если при ходьбе опереться, то падаешь.

 

КатяКатенькаКатюша, может, позы неудобные у тебя? сосуды какие-нибудь пережимаются?

Интересная версия! :Crazy: А у Тебя какие позы на унитазе???!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Да Привет! Опять болели, да бук. сломался, а с другого не подручно как то!!

Но Я ВАС читала всю дорогу! :D

Кстати наш мальчик стал девочкой! :sorry:

 

 

 

 

 

1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по ходу дела зима вернулась. :Crazy: Дубак на улице, втрище холодный.

Пошла я в садик. :girl_bye:

 

Кстати наш мальчик стал девочкой! :sorry:

Ну Ты рада-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D я про позы в течении дня! или у тебя затекает только после туалета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кальция не хватает - это симфизит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Сказать, что рада до безумия не могу, но и не капельки не расстроена. 2 доченьки теперь. Папа счастлив))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня было это дело в прошлую беременность и рожала я с ним сама и лечили только кальцием и обезболивалками и все врачи говорили только про кальций. Ну не знаю... сколько людей, столько и мнений. А про ногу не скажу, просто сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я даже не знаю как назвать. Я не чувствую ногу. Не мурашки бегут, а вообще, как будто нет ноги. Если при ходьбе опереться, то падаешь.

У меня сейчас такое по ночам с руками. Т.е. сплю как обычно, но раньше так не отлёживались. Просыпаюсь и начинаю разминать.

 

Интересная версия! :Crazy: А у Тебя какие позы на унитазе???!!!

:Crazy: Ой, представила разнообразие поз. Можно развить фантазию и выпустить книжку с картинками на подобие Камасутры :girl_in_dreams:

 

КатяКатенькаКатюша, да, Катюш! Удачи тебе на УЗИ! Во сколько идёшь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Если решишься то ты когда поедешь чтоб помолиться за вас....

 

Grossesse-healthy baby,  С Дочечькой вас!!!!!!!!

 

КатяКатенькаКатюша,  У нас вообще снег всю ночь шел, правда почти расстаял сегодня к вечеру но холодно млииин((((

 

Катюш все что судороги и онемения это калий на самом деле!

Ешь бананы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...