Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

мне кажется все, кто из-за несовпадения пола с ожидаемым плакал, через какоето время говорили что как можно было хотеть другого

 

Я рыдала с первой дочей, я вообще пацанка по натуре и поведению и вообще....

Не представляла себя мамой девочки особенно косички - ничё заплетаю с удовольствием)))) Очень рада дочери - ни на секунду не пожалела что у меня дочь - но уже после ее рождения.....

И честно, ооочень хотеела сына в этот раз, но морально готовила себя к дочери второй, не верила в свое счастье когда генетик сказал - мальчик - до сих пор не верю - каждый раз на узи прошу чтоб подтвердили)))))

 

А то вон у нас сколько смены половой принадлежности у деток)))) и это еще до рождения))))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, КатяКатенькаКатюша, Тешка, Девочки, спасибо за поздравления! :flower:

 

проконсультируйся с врачом, витамины тоже правильно пить надо...

Я консультировалась, она мне вообще до 20 недель запретила Кальций пить.

 

Попу в руки и бегом к стоматологу!!!

Уже записалась. Все откладывала визит, дооткладывалась. Но у меня токсикоз был, я даже зубы чистить не могла, чтоб не вырвало, не представляю, как бы у стоматолога высидела :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, поздравляю тебя с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Пусть сбудутся все твои мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  с днем рождения)!!! Здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне в прошлую берём стоматолог советовала так делать: в творожок выливать ампулу кальция, но это согласовано было с Г! Но это рецепт для тех, кто ненавидит молочку. А если ты к ней нормально относишься, то может и витаминами давиться ненадо?

Да вот я о том же.))) Юле выписывают на халяву. Так почему бы этим не пользоваться.

А если мне не помогают, то чво их покупать, ведь стоют они пипец как.(((

Про молочку... да, хорошо отношусь. Что могу есть - молоко (исключительно холодное), йогурт (в любых кол-вах), кефир, ряженку, зернёный творог (хоть моя мама и говорит, что это гоМно, а не творог :Crazy: ).

Чо тогда... налечь только на калий?

А! Я ещё в ПТ купила себе баночку морской капусты. Всегда, если её хочетя, то беру. Принимаю это как сигнал к необходимости. :sorry:

спасибо, Катюш, мы в предвкушении. А пока ждем твоих результатов.

:friend: Спасибо, дорогой друг!!! :confusion:

Stella_Artois, Тешка правильно написала

да нет! До 22 недель вроде делают, на сколько я помню. Мне сейчас сказали в 20 сделать, но я договорилась на 22, так как недавно делала только.

Сходи в 20-22 недели. Всё увидят и посмотрят.

Я рыдала с первой дочей, я вообще пацанка по натуре и поведению и вообще....

Не представляла себя мамой девочки особенно косички - ничё заплетаю с удовольствием)))) Очень рада дочери - ни на секунду не пожалела что у меня дочь - но уже после ее рождения.....

И честно, ооочень хотеела сына в этот раз, но морально готовила себя к дочери второй, не верила в свое счастье когда генетик сказал - мальчик - до сих пор не верю - каждый раз на узи прошу чтоб подтвердили)))))

Ну прям Я! :D Один в один! :friend:

На третьем скрининге, во вторую Б, попросила посмотреть КТО. Ответ врача - А вам ещё не сказали. Соврала - Нет. :D Лишний раз кайфанула, что другого пола малыш. :)

Уже записалась. Все откладывала визит, дооткладывалась. Но у меня токсикоз был, я даже зубы чистить не могла, чтоб не вырвало, не представляю, как бы у стоматолога высидела

О! Я прошла всех врачей, а стоматолога вот только. Всё ждала, что токс отпустит. Боялась там сблевануть на приёме. Не дождалась. Пришлось идти так, с тошнотиками. Ибо моя гиня могла меня распилить уже с моими оттягиваниями. :Crazy: Ничо. Вроде жива осталась. не особо меня и смотрели там. :)

А тянуть нельзя. Вон, была у нас в гостях моя мама в ВС. Зуб болит, хватается за щёку (на улице дунуло ей, и у неё обострение). Так нет! Сидит и чво-то ждёт! Пока пендаля волшебного не отвесишь! :malicious: Такая она у меня, до последнего тянет кота за яйки! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  с прошедшим Днем Рождения! Всех благ!

 

По поводу кальция- ем каждое утро творог. И Фемибион 2 пью. Вроде, ттт, ничего не беспокоит.

 

Получила аванс, сходили с дочей, курили ей Роя из полиробокар:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никому не навязываюсь, но бытует мнение что кальций хорошо усваивается после обеда. Мне его советовали пить часа в 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Tanzilya, Спасибо девочки :flower:

 

А тянуть нельзя. Вон, была у нас в гостях моя мама в ВС. Зуб болит, хватается за щёку (на улице дунуло ей, и у неё обострение). Так нет! Сидит и чво-то ждёт! Пока пендаля волшебного не отвесишь! Такая она у меня, до последнего тянет кота за яйки!

Мамы - они такие :)

 

По поводу кальция- ем каждое утро творог.

А в меня творог ну никак не лезет! Все остальное молочное ем, на ночь, если не забываю выпиваю стакан молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут вчера отравилась чем-то,или переела, живот болит второй день, ночью тоже мучалась.. можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста? Сегодня начала эспумизан пить, уже 4 раза принимала.. пройдет на 15 минут, потом опять, сдохнуть можно...

Эспумизан вроде от вздутия. Если отравление лучше всего энтеросгель.

 

Всем привет! С экваторами , недельками и УЗИшками! 476339337.gif

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я всера от головной боли лумала застрелюсь. Видимо на смену погоды. Как назло ношпы в доме не нашлось.пришлось срочно спать ложиться, чтобы боль не чувствовать. Сегодня связалась с Г по поводу что можно попить при таких болях. В общем сказала парацетамол и нурофен можно всю Б. Так что имейте в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела про железо написать- помню, Юля ругала сок для Б за излишне железный вкус. А мне вкусно! Но у меня в ту Б была анемиях, и сейчас падало. Ферлатум- единственный работающий препарат железа, имхо!

 

Люба, сочувствую! А меня на смену погоды тошнит:)

А еще изжога пришла, второй день, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ты правда этот металлический вкус не чувствуешь? У меня даже муж его пить не может. (Хотя он в еде не разборчив) но у нас с мужем гемоглобин зашкаливает. Всегда на верхних границах или выше нормы. Мой сейчас 148 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с гайморит сталкивался, вам прокол делали? врач настаивает на проколе, я пока против, так как прекрасно понимаю что это и какие последствия потом. С другой стороны, у меня гайморит никак не лечится, антибиотки не помогают. Как кого лечили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. И меня не отпускает. Я тоже хочу верить в смену пола))))) хоть 1 апреля, хоть и будет ошибочным, но так хочется услышать))) Так что девочки, мамы будущих мужчин, мысленно направьте свою везучесть ко мне 1 апреля, может пол сменится у нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а я только на цитрамоне выживаю, хотя мне все запретили и сказали спасаться кофе, а меня от него жутко тошнит в эту Б( ну да я пью иногда по половинка таблеточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  нет, не чувствую. Мне вкусно! Мой гемоглобин, дай Боже, 110. В неБ состоянии 112 как-то был.

 

Xebufa,  просто посочувствую! Мой насморк всё же оказался просто насморком. Мне очень таблы синупрет помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мне вот тоже синупрет хвалили, куплю завтра наверно, вдург помогут((

 

А у меня гемоглобин уже 103, наверное, и мне пора за железо приниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  ооо Софочка хорошенькое имя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с гайморит сталкивался, вам прокол делали? врач настаивает на проколе, я пока против, так как прекрасно понимаю что это и какие последствия потом. С другой стороны, у меня гайморит никак не лечится, антибиотки не помогают. Как кого лечили??

Первый раз мне предлагали прокол, но я как сумасшедшая промывала нос каждый час по-йоговски, набирала через нос, то в одну, то в другую ноздрю, выплевывала через рот, до тех пор пока не вышел гной и прямо сразу такооое облегчение!

Второй раз спас синуфорте, дорогое, но действенное лекарство. Правда жутко все дерет до слез.

 

А вообще взяла за правило, как только легкий насморк, сразу делаю себе легкий солевой раствор и промываю нос утром в обед и на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufaпривет,я в феврале болела мне поставили гайморит под вопросом..назначали спрей "авамис" ,он такой серьезный препарат гормональный,но действует местно,правда лор назаначил на месяц, а Г сказала только на неделю.я боялась прыскать,но все же решилась и мне помогло..сначала пила синупрет лор запретил сказал что от него только еще больше слизи выделяется.и никаких промываний когда нос забит,а то еще и в средне ухо попадет еще хуже будет.спроси на счет этого спрея.прокол сделаешь будешь каждый раз прокалывать потом,а врач то у тебя садюга .....лор который,сначала бы кукушку предложил,а потом прокол...лучше на ямик сходить узнай где делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такое по ночам с руками. Т.е. сплю как обычно, но раньше так не отлёживались. Просыпаюсь и начинаю разминать.

Ооо у меня так же бывает руки нимеют, а ещё уши :( иногда норм, а иногда просто жесть, даже ночью иногда просыпаюсь из-за этого и тоже щипать, разминать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто,кому утрожестан до конца беременности назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, я так и промываю с самого начала болезни, уже больше 2 недель, гной и прочее выходит. Но мой странный лор запретил промывать каждый час, хотя это реально действенное средство. А с заложенностью что делала? Каплями то часто нельзя, они же сосудосуживающие? я как наркоман, на каплях и дышу только :(

 

Xebufaпривет,я в феврале болела мне поставили гайморит под вопросом..назначали спрей "авамис" ,он такой серьезный препарат гормональный,но действует местно,правда лор назаначил на месяц, а Г сказала только на неделю.я боялась прыскать,но все же решилась и мне помогло..сначала пила синупрет лор запретил сказал что от него только еще больше слизи выделяется.и никаких промываний когда нос забит,а то еще и в средне ухо попадет еще хуже будет.спроси на счет этого спрея.прокол сделаешь будешь каждый раз прокалывать потом,а врач то у тебя садюга .....лор который,сначала бы кукушку предложил,а потом прокол...лучше на ямик сходить узнай где делают

Спасибо! У меня лор не садюга, а бестолочь(( я с самого начала болезни говорила, что у меня гайморит лору, он смотрел на меня как на дуру и капли в нос прописывал!!! А потом вдруг осознал, спустя две недели, что у меня гайморит и блин уже в запущенной стадии....аааа...не могу на наших врачей(((( Мне лазер рекомендовали, и можно при Б. буду узнавать, где делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...