Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!

С моим гайморитом все оказалось плохо - все-таки сделала прокол сегодня, в пазухе ахтунг((( причина: воспаление зуба где-то в корне, которое в итоге поднялось выше и дало воспаление пазухи носа. У стоматолога была на прошлой неделе, все хорошо было(( сказали срочная госпитализация, я пока отказ написала. Короче, не знаю что делать(( в больницу не хочу, там кроме проколов постоянных и промываний ничего не будут больше делать...думаю, может Лора платного найти, опытного, который не пугать будет, а лечить!!

Какой ужас в беременность такие испытания перенести! Скорейшего тебе выздоровления, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa , Если это правда зуб такие осложнения, то это серьезно. М.Б. и в правду больницу.

Выздоравливай, чтоб все было хорошо!!!

Изменено пользователем Grossesse-healthy baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!! Ау!!!!

Кто в пузике??

 

Фефочка??)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,у меня часто правая нога немеет, мне моя Г сказала что это нервы пережимаются,матка же растет

Может... :think1: За последние недели прям заметно дно матки поднялось.

КатяКатенькаКатюша, с неделькой! и удачного УЗИ !!!!!!

Спасибо!!! :friend:

Доброе утро, девочки! Жду Катю с узи))

Иришка, приветик! :Hello::D

 

Катя!!!! Ау!!!!

Кто в пузике??

 

Фефочка??)))))))

ГёрлА! :D :D :D Будет у нас тепереча две принцессы! Трындец папе! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, C девочкой!!! Уря!!!!!! ты счастлива??

Все, чувствую себя гадалкой вся БП :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой,скоро уже и у тебя экватор))

Ольчик, спасибо! Ага. Через недельку будем отсчитывать обратно. :D

Я вам попозже покажу протокол УЗИ.

В целом всё норм. Но тонус... пипец какой сильный. Бедная наша девонька. Сплющило её не подетски со всех сторон!!!

Но мне каЦЦа из-за того, что я сегодня ой как на живот упала! Прикиньте! Подскользнулась и выпала из машины!!! Это же надо!!! Прям сегодня!!! :(

 

КатяКатенькаКатюша, C девочкой!!! Уря!!!!!! ты счастлива??

Все, чувствую себя гадалкой вся БП :D

Спасибо!!! Очень счастлива!!! Снова девчачьи прелести, розовые слюни и сопли! :D

Надо Те пендаля на Битву экстрасеКсов! :D

 

ой, это хорошо, что ДО, а не ПОСЛЕ рождения :)

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  урааааа! Со второй девчоночкой тебя :)

 

Котильда ❤️,  мож и нам угадаешь, у нас завтра узи :) на втором три недели назад сказали вроде девочка, а подруга моя сон видела , что пацан. Да и муж за первенца мальчика .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Поздрааааавляюююююю!!!!!!

Ура! Ура!!!!! Девченок прибыло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, как твое УЗИ? Не терпится узнать, кто у вас в домике живет :)

Танюш, напугали до усёру. Сказали, что маааленькая совсем! У меня по М 19, а типа она на 18.

Сейчас уже дома в протокол полезла, а там 18,6. В заключении 19,0 написали. Вот не сучки ли, а?

Я уже подумала, что буду блевать, но пихать еду хоть через *опу! Всё ради откормки!

И конечно же тонус. Но там правда задница с тонусом. Я домой прискакала и сразу вставила Папаверин куда надо. Кабы не назначили что посерьезнее. На фото малышка совсем сдавлена. По передней и задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты давай не скачи, а лучше лежи и побольше отдыхай. А по животу ты как,ощущаешь тонус? Может это временное явление если самочуй хороший. А тонус по узи это может быть как реакция на аппарат, так и из-за того,что упала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Нет ,капают и ухожу ну максимум час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в стационаре мне еще и тонус обнаружили и назначили сначала дротаверин, который мне не помог, потом перевели на магнезию, после нее мне полегчало.

Полегчало... А расскажи как Ты его чувствуешь? Сильно? Мне на экране и на фото сделали. У неё прям голова и животик зажаты. А я не чувствую ничего. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, урааааа! Со второй девчоночкой тебя

Спасибо!!! :confusion::friend:

КатяКатенькаКатюша, Поздрааааавляюююююю!!!!!!

Ура! Ура!!!!! Девченок прибыло)))))

Маришкин, СПАСИБО!!! :D:friend: Я аж пошла и в аптеке розовую пустышку купила. :D 0+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  да я просто в размышлениях, если будут капать, то в рд, это надо ездить, если на автобусе трястись,а потом идти пешком, то эффекта от такого лечения фиг знает сколько будет, а если такси,то проще тогда на капельницы платно ходить, у нас лаба прям в доме. Но пока дождусь завтра узи,чтоб посмотреть как там дела обстоят, а потом уже решать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты давай не скачи, а лучше лежи и побольше отдыхай. А по животу ты как,ощущаешь тонус? Может это временное явление если самочуй хороший. А тонус по узи это может быть как реакция на аппарат, так и из-за того,что упала.

Агась. С нашими шкодами полежишь! :D Особенно с мелким. Маруся то в садике, лишь вечером дома.

Ромыч капец какой непоседа. Подходит, за руку берет и ведёт куда ему надо. :Crazy:

А ощущения - да в том то и дело, что никакие. :sorry: Должно тянуть или чо там? :think1: Но тишина да и только. :sorry:

Зато под датчиком малыха пиналась и изворачивалась, убегала. Вот прям чувствовала, как ей не нра. :( Вот этот контакт через кожу датчика и её, очень ощущался.

Надеюсь, что из-за падения. Хотя упала я в 7:00, а УЗИ было в 12:00.

И ещё... часов в 9 был жуткий тремор. Нужно после родов идти к психологу. Когда нервничаю, что мысли как кони бегут и пульс учащается. При этом ребенок выпер в правой части живота и как будто стоял. Напугалась, чтоль?! :think1: А в другой части живота в это время тоже что-то выпирала. Пока не успокоилась, так и торчало колом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, C девочкой!!! Уря!!!!!! ты счастлива??

Все, чувствую себя гадалкой вся БП :D

Может и мне нагадаешь?)) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегчало... А расскажи как Ты его чувствуешь? Сильно? Мне на экране и на фото сделали. У неё прям голова и животик зажаты. А я не чувствую ничего

 

У меня бывает прям как будто судорогой сводит, и один край матки выпячивается бугром, больно и очень неприятно. И я заметила что при тонусе на пописы часто бегаю, хотя там и нет ничего,три капли, а по ощущениям будто разорвет сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто,кому утрожестан до конца беременности назначили?

я сейчас перехожу с Дюфастона на утрик. Врач говорит, что буду на нем до 36 недель, но возможно раньше отменим, если все будет ок с шейкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с доченькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может и мне нагадаешь?)) :girl_wacko:

 

Чур я первая :)

 

я сейчас перехожу с Дюфастона на утрик. Врач говорит, что буду на нем до 36 недель, но возможно раньше отменим, если все будет ок с шейкой

 

Урааа, я нашла человека,которому дюф на утрик меняют. А то все думала,что за странные назначения и стОит ли так делать. Ты какую дозу на какую меняешь? И как переходить будешь?

 

КатяКатенькаКатюша, вот это выпирание и был сильный тонус. Мне врач из жк сказала сразу 2 ношпы пить если такое дело,но ношпа шейку размягчает, я стараюсь в этом случае полежать на боку и глубоко подышать, папаверин на ночь ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лечить очень сильный насморк? Я ночью почти не спала. Капаю пиносол и аквамарис. На ночь не выдержала и закапала Лазолван рино,он сужает сосуды,поэтлму боюсь его часто капать.

Врач выписала антибиотик, говорит, что хрипы, но я пока не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, напугали до усёру. Сказали, что маааленькая совсем! У меня по М 19, а типа она на 18.

Сейчас уже дома в протокол полезла, а там 18,6. В заключении 19,0 написали. Вот не сучки ли, а?

Я уже подумала, что буду блевать, но пихать еду хоть через *опу! Всё ради откормки!

И конечно же тонус. Но там правда задница с тонусом. Я домой прискакала и сразу вставила Папаверин куда надо. Кабы не назначили что посерьезнее. На фото малышка совсем сдавлена. По передней и задней стенке.

Поздравляю с дочкой,чувствую ты очень рада что именно девочка)))...у меня тоже тонус на узи увидели,да я его и чувствовала,живот колом становился ,правда не болел.Хожу на магнезию,два раза только капали,пока толку ноль,с первым так же было,что то мне совсем грустно,так надеялась без тонуса носить(((...теперь за кровоток переживаю,от тонуса сжимаются там все сосуды и питания не хватает...затем отставание ((...как пиявка в лунтике говорит "все плохо-плохо"...Как же ты так миленькая на живот то упала?ты лежи сегодня давай,а то мало того что узи еще и упала.

 

Девочки, чем лечить очень сильный насморк? Я ночью почти не спала. Капаю пиносол и аквамарис. На ночь не выдержала и закапала Лазолван рино,он сужает сосуды,поэтлму боюсь его часто капать.

Врач выписала антибиотик, говорит, что хрипы, но я пока не стала пить.

Я не раз болела за эту зиму,попробуй закапать сосудосуживающие,а как нос задышит биопароксом набразгай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня была огромная доза - 6 таблеток. С 16-й небели я ртменяла по одной таблетке в неделю. Сейчас я принимаю 2 таблетки в день. Потом будет 1\2 +1 неделю, потом 1 дюфик + утрик 200 неделю, потом дюфик отменяю последний и остается утрик 200.

 

Утрожестан лучше держит шейку матки, поэтому переводят на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,поздравляю с девчулей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша ,Поздравляю!! :JC_goody:

Кто то говорил, что мальчиков больше. Но за девчонками последнее слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...