Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ой, я тоже на девку ставила)) поздравляю! Тоже хочу две дочи и сыночка)

 

Grossesse-healthy baby, а у нас есть где нидь табличка? У кого кто в животе? Хочется посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  у меня тоже сейчас 2 табл дюфа в день. Схема перехода хорошая, завтра посмотрю что врач скажет и узи покажет, и буду переходить.

 

Девочки, а тут есть аллергики, кто знает, подскажите, чем облегчить симптомы аллергического ринита? У меня уже недели три насморк, ночью нос заложен, утром прочихиваюсь, днем вроде ок. А сегодня уже и днем нос бежит, и горло царапает. Можно водой с солью промывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с дочечкой тебя! :heart: А мужу уже сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, А я выяснила, что тонус у меня от папАверина (газообразование). Тонус по задней стенки, по узи. Но я его не чуяла, пока папаверин не стала ставить. Живот через день так заболел, спина, что думала без скорой не обойтись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегчало... А расскажи как Ты его чувствуешь? Сильно? Мне на экране и на фото сделали. У неё прям голова и животик зажаты. А я не чувствую ничего. :sorry:

Спасибо!!! :confusion::friend:

 

В принципе я его не чувствую, просто периодически, а особенно по утрам живот надувается, и руками матка прощупывается, особенно с одной стороны, как шарик тугой. Ну и тянет низ живота как при М. А временами отпускает, животик становится мягенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha , Вчера думала над этим вопросом. Может кто то решиться создать. А девчата кто смелый??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... :think1: За последние недели прям заметно дно матки поднялось.

Спасибо!!! :friend:

Иришка, приветик! :Hello::D

 

ГёрлА! :D :D :D Будет у нас тепереча две принцессы! Трындец папе! :D

Поздравляю с девочкой!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заметила что при тонусе на пописы часто бегаю, хотя там и нет ничего,три капли, а по ощущениям будто разорвет сейчас.

Я по ночам не хожу в туалет. а вот этой ночью, часа в 2 пошла. Но много было жидкости.

И бугры - да, когда ложусь, встают колом справа.

КатяКатенькаКатюша, с доченькой тебя!!!

:friend: Спасибо!!!

КатяКатенькаКатюша, вот это выпирание и был сильный тонус. Мне врач из жк сказала сразу 2 ношпы пить если такое дело,но ношпа шейку размягчает, я стараюсь в этом случае полежать на боку и глубоко подышать, папаверин на ночь ставлю.

Ага. Теперь и я с Папаверином буду дружить.(((

Поздравляю с дочкой,чувствую ты очень рада что именно девочка)))...у меня тоже тонус на узи увидели,да я его и чувствовала,живот колом становился ,правда не болел.Хожу на магнезию,два раза только капали,пока толку ноль,с первым так же было,что то мне совсем грустно,так надеялась без тонуса носить(((...теперь за кровоток переживаю,от тонуса сжимаются там все сосуды и питания не хватает...затем отставание ((...как пиявка в лунтике говорит "все плохо-плохо"...Как же ты так миленькая на живот то упала?ты лежи сегодня давай,а то мало того что узи еще и упала.

СПАСИБО!!! Очень-очень рада!!! :D

Тонус... теперь я поняла что это такое. Спасибо за подробности!!! Как же так вышло, не пойму...

На живот упала... - выходила из-за руля. Поставила одну ногу, потом занесла вторую и стала вставать. Левая нога поехала и я полетела. Даже руки подставить не успела. Очень быстро всё произошло.(((

Буду теперь беречься. :(

КатяКатенькаКатюша,поздравляю с девчулей :flower:

Спасибо!!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша ,Поздравляю!! :JC_goody:

Кто то говорил, что мальчиков больше. Но за девчонками последнее слово.

Спасибо, мой хороший!!! :friend: ФАКТ!!! Я оставляю свою репродуктивную деятельность на девочке. Вот такая розовая точка! :D

КатяКатенькаКатюша, ой, я тоже на девку ставила)) поздравляю! Тоже хочу две дочи и сыночка)

СПАСИБОЧКИ!!! :friend: Дочка-сынок-дочка! МЕЧТА!!! :D МАЛИНА!!! :D

КатяКатенькаКатюша, с дочечкой тебя! :heart: А мужу уже сказала?

СПАСИБО!!! :friend: Мы вместе ездили. Мы с Ромой за ним на работу заехали. :D

Показала ему фотку с пиписькой.

Его не позвали почему-то. Хотя я просила. :sorry:

Они в коридоре сидели.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я аллергик, но я не знаю, что делать. У меня аллергия давно не обострялась, раньше сыпью проявлялась или коньюктивитом.

Но я знаю, что вроде бы беременным нельзя ничего от аллергии, у меня подруге беременной приходилось терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я его не чувствую, просто периодически, а особенно по утрам живот надувается, и руками матка прощупывается, особенно с одной стороны, как шарик тугой. Ну и тянет низ живота как при М. А временами отпускает, животик становится мягенький.

Вот! Именно шарик. Но у меня только лёжа. :sorry:

Grusha , Вчера думала над этим вопросом. Может кто то решиться создать. А девчата кто смелый??????

Так у нас Нина делает всё. Собирает инфу пока. Наверное скоро появится табличка.)))

Поздравляю с девочкой!)))))

СПАСИБО, Катюша! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно меня тут не было. Всем кто уже узнал кто у вас будет - поздравляю! Мы в понедельник тоже были на скрининге. Сказали будет девочка. Я очень рада, как то больше мечталось о доченьке. Папа наш сына хотел, но ничего - будем девочку воспитывать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Да хорошо 1 сыночек и 2 лапочки дочки. Девчонки ближе к родителям (душевнее), а мальчишки опора и защита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю со второй принцесской!

Бесит, когда так вот нервируют Б женщин, я конечно все понимаю- они перестраховываются. Но чего нам стоят эти перестраховки! Береги себя!

 

Я сегодня молодец! Сделала первую покупку малышу, я так рада! Прошвырнулась на обеде:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, я могу только списком выставить, если каждый мне в личку пришлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Поняли, отстали. Будем ждать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, А я выяснила, что тонус у меня от папАверина (газообразование). Тонус по задней стенки, по узи. Но я его не чуяла, пока папаверин не стала ставить. Живот через день так заболел, спина, что думала без скорой не обойтись.

 

Даже не знала о такой побочке, точно от него? Может что поела перед этим?у меня если кишечник шалил,то да, это ппц, боли жуткие, но я с папаверином их не связывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюш, молодец! Прелесть комбезик! Где брала и хау матч, как говорится) завтра тоже выставлю покупки для малыша, у меня уже столько всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите Вы нормальные люди? И какие Вам снятся сны?

Просто я уже начинаю подозревать у себя скрытые болезни. Снятся сны 2-3 недели, что я пью. И не просто пью, а очень сильно, да еще не просто с людом, а со "Звездами". С Валерией пила, Медведев был... Сегодня с Меладзе пила и пела :Crazy:.

Может я подсознательный алкоголик, с желанием стать"Звездой"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Да хорошо 1 сыночек и 2 лапочки дочки. Девчонки ближе к родителям (душевнее), а мальчишки опора и защита

Вот я своему так сегодня и сказала.))) Я всё что могла для Тебя сделала.)))

КатяКатенькаКатюша, поздравляю со второй принцесской! Бесит, когда так вот нервируют Б женщин, я конечно все понимаю- они перестраховываются. Но чего нам стоят эти перестраховки! Береги себя!

Спасибо, Танюш!!!

Она мне ещё знаешь чво рассказала, по поводу тонуса... Что она не спасла ребенка своей дочери на сроке 25 недель. Типа сердечко перестало биться и прочее. Нормально, да, мне такое сейчас???

С обновочкой!!!!!!!!!!!!! Тоже хотела купить, но по той стороне где ехали, ни одного магазина с детской одеждой. А на другую сторону супруг не пустил, блин!(((

Так что у меня из нового только автолюлька и пустышка сегодняшняя. :D :D :D

КатяКатенькаКатюша Поняли, отстали. Будем ждать))))

:D :D :D Она у нас, бедная, в запаре.)))

 

Grossesse-healthy baby, нормальная Ты.))) Мы бы сразу заметили!)))

А вот у меня пипец... хочу красного вина до почесухи. Чой то такое-то??? Я алкаш, да? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ , Точно ставила утром и вечером дня 4. И мучилась так, что лежала пластом, а итог боль и живот как камень. Прочитала, что у некоторых было такое. Отменила(вечером и утром не ставила), все прошло. Ну покрайне мере боли нет и живот не каменеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Grossesse-healthy baby, нормальная Ты.))) Мы бы сразу заметили!)))

А вот у меня пипец... хочу красного вина до почесухи. Чой то такое-то??? Я алкаш, да? :Crazy:

 

А я пива хочу с воблой, как подумаю, аж слюни выделяются)))

Нам только во сне теперь можно оторваться и напиться, вот мозг и отдыхает)))

 

 

Вот! Именно шарик. Но у меня только лёжа. :sorry:

 

 

У меня тоже лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с дочей!! У нас прям с тобой одиноково по детям :) хотя когда сейчас зашла на форум перечитывала с утра всех, тут тебя ждали с новостями, была уверена что с пацаном вернешься с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  классные у тебя сны, разнообразные, веселые, и даже смотреть такие не скучно :) но если тебя они пугают, то я думаю это просто Б мозг, мне раньше сны вообще не снились, а теперь часто и еще фигня всякая бессюжетная :)

 

А на папаверин значит есть все же такая индивидуальная реакция, не всем он подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пива хочу с воблой, как подумаю, аж слюни выделяются))) Нам только во сне теперь можно оторваться и напиться, вот мозг и отдыхает)))

Организм сейчас чистый и... требует токсинов!!! :malicious:

 

КатяКатенькаКатюша, с дочей!! У нас прям с тобой одиноково по детям :) хотя когда сейчас зашла на форум перечитывала с утра всех, тут тебя ждали с новостями, была уверена что с пацаном вернешься с узи

Спасибо!!! Тебе легче? :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...