Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот скажите Вы нормальные люди? И какие Вам снятся сны?

Просто я уже начинаю подозревать у себя скрытые болезни. Снятся сны 2-3 недели, что я пью. И не просто пью, а очень сильно, да еще не просто с людом, а со "Звездами". С Валерией пила, Медведев был... Сегодня с Меладзе пила и пела :Crazy:.

Может я подсознательный алкоголик, с желанием стать"Звездой"?

Ты хоть делаешь что-то более-менее нормальное. А мне уже третий раз за Б снится, что у меня есть член! И мошонку как-то видела. Клянусь, раньше такого не было!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Таня, я под столом)))) агонь! Пора тебе кексы испечь видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мать напридумывала))) у дочек разница 3 года пфф...они как подруги будут..у меня с сестрой 6 лет разница,мы с ней и в горе и радости вместе))) так что зря ты так думаешь.если тебе брата хотелось,это не значит что твоей дочке тоже нужны братья одни))

 

 

Просто когда второго ждали я ее усиленно готовила. Да и она такой пупсик еще дружелюбный была. Сейчас мы по уши в кризисе и характех жесть)) муж тоже думает что не примет (я для игр имею в виду, а не как члена семьи). Мои то стали вместе играть месяцев с 7 младшего. А в 9, как пошел, уже полноценно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не зря ты на аватарке в розовом :) Очень рада за тебя! И за дочу :) Я всегда мечтала о старшем братике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Я уже настолько привыкла к твоему нику и аве, что уверена в девочке :)

spitoffire, а у тебя, мне кажется мальчик..

посмотрим :) а вообще, у меня тааакая интуиция, курам на смех :)

19-Olga-86, у меня 4 мужчин :) и чей-то тебе готовить? а они что, без рук? сами в состоянии и приготовить и тебе помочь. И миф, что на девочек надо меньше еды.. я была таааакая девочка прожорливая... как 3 мальчика, наверное, за 1 присет могла заточить большую тарелку беляшей (это штук 10) одлна дома была, и так они незаметно улетели под интересную книжку. У меня папа глазам не мог поверить, ибо в него влезало максимум 3-4 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  это я пристрой отхватила, новый с биркой за 500 р. Хочется чего-нибудь покупать, а все есть:) вот и думаю по-мелочи по чуть-чуть на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya Клянусь ..... :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Я уже настолько привыкла к твоему нику и аве, что уверена в девочке :)

spitoffire, а у тебя, мне кажется мальчик..

посмотрим :) а вообще, у меня тааакая интуиция, курам на смех :)

19-Olga-86, у меня 4 мужчин :) и чей-то тебе готовить? а они что, без рук? сами в состоянии и приготовить и тебе помочь. И миф, что на девочек надо меньше еды.. я была таааакая девочка прожорливая... как 3 мальчика, наверное, за 1 присет могла заточить большую тарелку беляшей (это штук 10) одлна дома была, и так они незаметно улетели под интересную книжку. У меня папа глазам не мог поверить, ибо в него влезало максимум 3-4 :malicious:

Ну как ни крути девочка есть девочка,что то я очень сомневаюсь чтобы мальчишки готовили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Таня, я под столом)))) агонь! Пора тебе кексы испечь видимо)

Вот тебе смешно, а мне плаценту низкую поставили в прошлый раз на УЗИ:( но... После такого сна я мужа-таки изнасиловала:)

Девочки, а что, никому, кто мальчиков носят, такие сны не снятся? Мне кажется, это на меня лялькины гармоны так действуют. Мне первый сон еще до 12 недель приснился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда второго ждали я ее усиленно готовила. Да и она такой пупсик еще дружелюбный была. Сейчас мы по уши в кризисе и характех жесть)) муж тоже думает что не примет (я для игр имею в виду, а не как члена семьи). Мои то стали вместе играть месяцев с 7 младшего. А в 9, как пошел, уже полноценно.

У тебя есть время подготовить ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно меня тут не было. Всем кто уже узнал кто у вас будет - поздравляю! Мы в понедельник тоже были на скрининге. Сказали будет девочка. Я очень рада, как то больше мечталось о доченьке. Папа наш сына хотел, но ничего - будем девочку воспитывать.

Во!!! Попёрли девчонки!!! А то всё мальчики да мальчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе смешно, а мне плаценту низкую поставили в прошлый раз на УЗИ :( но... После такого сна я мужа-таки изнасиловала :)

Девочки, а что, никому, кто мальчиков носят, такие сны не снятся? Мне кажется, это на меня лялькины гармоны так действуют. Мне первый сон еще до 12 недель приснился!

Нет.мне война снится третий раз как будто пепла много над головой ужас ,просыпаюсь все время от этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  это я пристрой отхватила, новый с биркой за 500 р. Хочется чего-нибудь покупать, а все есть:) вот и думаю по-мелочи по чуть-чуть на выход.

кинь мне в личку, на каком сайте затариваешься шмотками детям??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  ну это ты как приучишь! Многие мужчины, кстати, очень любят готовить. Не даром, все шеф повора- мужики :)

 

Мой муж, кстати, с детства любил готовить, и ща часто это делает, готорит, что головой так отдыхает и душой :)Когда мы ресторанах бываем, там часто мастр классы проходят для детишек, чтобы родители могла спокойно поесть, так там и мальчиков и девочек хватает, все с одинаковым интересом там пиццечки делают маленькие, еще чет там.. мой тоже все рвется туда .но пока мелкий, чуть подрастет и тоже будет участвовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня пипец... хочу красного вина до почесухи. Чой то такое-то??? Я алкаш, да? :Crazy:

Беременный организм знает, что ему нужно. У меня такое бывает. И я иногда по паре глотков делаю. Особенно "Саперави" хорошо. Если не подделка. Я когда в первую беременность на сохранении лежала (в 12 недель), нам мой, тогда ещё будущий, муж принёс две банки красной икры и бутылку красного сухого вина. Мы всей палатой (8 человек) разговелись :)

 

КатяКатенькаКатюша, с дочей!! У нас прям с тобой одиноково по детям :) хотя когда сейчас зашла на форум перечитывала с утра всех, тут тебя ждали с новостями, была уверена что с пацаном вернешься с узи

Ой, у нас у близких друзей девочка-мальчик-девочка. Может, это такая "классическая схема"? Тогда и у меня третья девочка будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть делаешь что-то более-менее нормальное. А мне уже третий раз за Б снится, что у меня есть член! И мошонку как-то видела. Клянусь, раньше такого не было!

 

:hohot: пацталом))))))

А мне вообще снится секс с разными мужиками, бывает или с несколькими сразу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, ах ты развратница)))) мне кстати с мужем ни разу и не снилось))) вечно кто то с работы снится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.мне война снится третий раз как будто пепла много над головой ужас ,просыпаюсь все время от этого

Кстати, мне тоже военные действия снились. Несколько раз. первые раза два ещё до беременности. И что мы семьёй партизанили. Прям как кино (ну, мне всю жизнь сны снятся фильмоподобные). Может, это и есть предпосылки к сыночку?

 

Мы сегодня идём в гости, у друзей сыночку годик. Я вообще люблю покупать детскую одежду, но у подавляющего большинства дочки. А тут впервые мальчику покупала. В "Детском мире". Кааак занырнула! И мужу говорю: "Всё, решила, хочу сына!" А он хохочет. Это я к чему? Сейчас, оказывается, и на мальчика можно чудесные вещи выбрать :) Мне полегчало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, эх, я тут в тайне на девочку надеюсь)) А до узи как до китая.... хотя и мальчик тоже хорошо.

Мне сны снились сначала девочка с именем сразу приснилась. А пару недель назад приснилось узи 2 ое там мне прям мальчика показывали. Так что на мою интуицию полагаться нельзя))

А маме вот сны снятся про моих детей. Про сына снилось за месяц до беременности, там правда без пола. И сейчас в ноябре сон приснился, что я с сыном, дочкой и крестной их в аквапарк собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ДЕВОЧКИ, И У МЕНЯ МУЖИК ЗАБОЛЕЛ(((ТОЛЬКО ПОЗАВЧЕРА ЕМУ ВИТАМИНЫ КУПИЛА(((ВИДАТЬ НЕ УСПЕЛА, МОЖЕТ ЧТОБЫ Я НЕ ЛИСТАЛА ВСЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ, КТО НИТЬ СКАЖЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ(((ЕМУ ТО Я КАГОЦЕЛ СЕЙЧАС ПО ДОРОГЕ КУПЛЮ, ГЕКСОРАЛ СПРЕЙ, МИРАМИСТИН ДОМА ЕСТЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ,на философию потянуло.

Вот многим не нравятся, что при рождении ребенка девочкам навязывают розовый, а мальчикам- голубой.

А качества мы не навязываем деткам? Особенно, когда говорят: " ты ж дееевочка, ты ж маааальчик" И типа, девочку надо воспитывать менее строго, чем мальчика. Да почему? до определенного возраста, на мой взгляд, ваще нет разницы мальчик/девочка. Уверена, если бы у меня была девочка, то воспитывала ее не менее строго, чем сына, и целовала бы их в попу тоже одинаково. а не так, что сына надо меньше, он же мужик.

Я как поняла, девочка должна быть тихой, аккуратной, помогать маме, слушаться, убираться, быть аккуратной, и т.д. Ну так все ж разные, почему она это все должна то? если нет у нее терпения, аккуратности и еще каких-то там качеств, и что, не девочка уже. А то даже на площадках слышу, как мамы ругают за испачканое платье, говоря, как можно быть такой не аккуратной, ты ж дееевочка. А мальчику значит нормально быть неаккуратным, да? или слышу, как говорят, что ты носишься, как мальчишка, блин, но если ей хочется побегать, почему нет?

Так же и с мальчиками. Больше всего меня не нравится, особенно, когда это говорят малышу, чего ты плачешь, как девочка. Блин, да он просто пока ребенок! И хочет поплакать, ну пусть плачет, а то сразу стереотип, мальчик не должен плакать, ага, а девочке как говорить? ну иди поплачь, ты ж девочка, тебе можно. так что ли? ( а вообще, мужчины поэтому и болеют чаше, сердце я имею ввиду, тк с детства приучили, что показывать свои эмоции, это стыдно, и мужик не должен плакать. По мне, если плохо на душе, можно и мужику поплакать дома, когда никто не видеть и не стесняться этого, просто выплеснуть эмоции, если именно слезы помогут, все мы люди-человеки, имеем на это право, а то делают прям с детства из мужиков каких-то рэмбо, которым иметь какие-то эмоции просто стыдно) Или что все мальчишки шумные, неаккуратные, не помогают, неласковые и т.д. Ну почему так то должно быть? это ж все зависит от человека, а не от пола. Шумные есть и мальчики и девочки, помогают по дому тоже дети обоих полов, или не помогают... и т.д. А то с детства живем стереотипами, а потом удивляемся, почему такие мальчики или девочки выросли.

Все, сказала, правда криво как-то получилось :) готова к тапкам и помидорам :flag:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ДЕВОЧКИ, И У МЕНЯ МУЖИК ЗАБОЛЕЛ(((ТОЛЬКО ПОЗАВЧЕРА ЕМУ ВИТАМИНЫ КУПИЛА(((ВИДАТЬ НЕ УСПЕЛА, МОЖЕТ ЧТОБЫ Я НЕ ЛИСТАЛА ВСЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ, КТО НИТЬ СКАЖЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ(((ЕМУ ТО Я КАГОЦЕЛ СЕЙЧАС ПО ДОРОГЕ КУПЛЮ, ГЕКСОРАЛ СПРЕЙ, МИРАМИСТИН ДОМА ЕСТЬ...

Спать в разных комнатах, мыть почаще руки, если рядом с ним находишься, надевай маску. Если пользуетесь общими вещами, протирай их спиртом (клавиатура, пульт), посуду можно отдельную ему сделать.

 

Любовка, ах ты развратница)))) мне кстати с мужем ни разу и не снилось))) вечно кто то с работы снится)

 

:confusion: смотрю, я не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не покатит в разных комнатах у нас студия, однокомнатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня не нравится, особенно, когда это говорят малышу, чего ты плачешь, как девочка.

Абсолютно согласна. Ребёнка нужно в первую очередь любить, тогда и сердце подскажет. Я доче наоборот говорю: "Не реви! Ты же девочка! Будущая женщина!" Ведётся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я советую не тебе маску, а ему. Насколько помнится она создана не распространять бактерии. В обратную сторону плохо работает. Так что тебе бесполезно ее носить

 

А мне снятся маньяки. Вот недавно 2 убила в своей квартире... Отверткой)))) а ключ от квартиры отдала им моя старшая... За какие-то карточи. Нормальные у меня сны?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...