Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот скажите Вы нормальные люди? И какие Вам снятся сны?

мне последнее время в основном сексуальные, и не всегда с участием мужа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки поздравляю с недельками и с экваторами))) Катюш, поздравляю тебя с дочуркой!!!! А то у большинства мальчишки....вот и девчёнки рассекретились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мужу маску! Тебе можно оцилококцилум, он хорошо с вирусами борется, мне помог не заболеть в свое время! И нос оксолиновой мазью!

 

Катюша, с девочкой тебя! Это так круто!!!

 

НикинаМама,  поделись рецептом печени плз! Так вкусно написала, у меня слюнки текут))) и сколько гр чего)) заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  из того, чем пользуюсь я : расставить в комнате чеснок раздавленный в чеснокодавилке, почаще проветривать, тебе намазать нос оксолинкой, полоскать для профилактики нос и горло водой с солью и содой, маску мужу менять каждые 3-4 часа, нос к носу не спать и разная посуда.

 

Тася@, Я уже настолько привыкла к твоему нику и аве, что уверена в девочке :)

 

Ага, и назовем мы ее Тася :) Только вчера про это имя с мужем разговаривала,мне нравятся производные имени, Тася, Тая, такие нежные, а вот полное имя как-то сложно, хотя и с отчеством мужа очень органично сочетается.

Пока 3:1, девочки ведут :) Завтра нам добрый дядя доктор скажет на узи, кто же все таки в домике живет :)И главное,чтоб здоровеньким был ребетенок :)

А я когда аву искала,даже пол не думала, просто малыш понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не покатит в разных комнатах у нас студия, однокомнатная

тогда хотя бы валетом спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно меня тут не было. Всем кто уже узнал кто у вас будет - поздравляю! Мы в понедельник тоже были на скрининге. Сказали будет девочка. Я очень рада, как то больше мечталось о доченьке. Папа наш сына хотел, но ничего - будем девочку воспитывать.

поздравляю с доченькой!!!!

Murkina Love,  из того, чем пользуюсь я : расставить в комнате чеснок раздавленный в чеснокодавилке, почаще проветривать, тебе намазать нос оксолинкой, полоскать для профилактики нос и горло водой с солью и содой, маску мужу менять каждые 3-4 часа, нос к носу не спать и разная посуда.

 

 

 

Ага, и назовем мы ее Тася :) Только вчера про это имя с мужем разговаривала,мне нравятся производные имени, Тася, Тая, такие нежные, а вот полное имя как-то сложно, хотя и с отчеством мужа очень органично сочетается.

Пока 3:1, девочки ведут :) Завтра нам добрый дядя доктор скажет на узи, кто же все таки в домике живет :)И главное,чтоб здоровеньким был ребетенок :)

А я когда аву искала,даже пол не думала, просто малыш понравился :)

А я заметила, что рожденные детки очень похожи с авочками что мамы выбирают, или на линеечке малыш. Видимо мамы еще до рождения их видят))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это невероятно лестно, приятно!!! Спасибо всем за поддержку!!! У меня нет слов!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Катюш, поздравляю. Ура ура. Я так рада. Как будто это мне дочу сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Таня, весь форум с утра ждал))) поздравляютебя с твоим счастьем, и папу что он еще раз станет второй раз папуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последнее время в основном сексуальные, и не всегда с участием мужа....

Я смотрю у многих сексуальные и у многих не с мужьями!))

Я наоборот во снах только с участием мужа, других мужиков отшиваю грубо и топаю к мужу!) Такой разврат снится, ппц!)))

 

Я так поняла делается табличка у кого какого пола малыши?)

Я вот пол все не знаю, но так хочется...а до узи еще недели 3!!!

 

Еду от врача, сегодня измеряли животик, врач говорит доросли, пора измерять!) Нашли белок в моче, теперь пересдавать ее нужно(( у кого нибудь находили белок?

 

А еще за 2 недели набрала 1.4кг, врач говорит многова то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  да, я тоже кстати думала про эту тенденцию. Но я аву выбрала после зачатия и хочу дочу брюнетку, интересно как это повлияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!

Прочтила про ваши терзания из-за прогика и все понять не могу, почему у нас столько народу его пьет? (никого не хочу обидеть, просто правда не понимаю) Я просто много читала статей о нем, в том числе и на англ языке.. И без острой необходимости пить бы ни за что не стала.

У меня свой прогик низкий, во время 1 Б балансировал на саааамой нижней границе. Правда я специально искала врача, который мне не будет ниче лишнего прописывать. А то, как не приду, сразу, надо утрик/дюф попить, прогик низкий после этих слов я уходила. Нашла ту, которая не назначет эти препараты. Мы договорились, что я несколько раз в неделю буду прогик сдавать, и смотреть, вписывается он, не падает (одни раз упал, правда в нормы кое-как вписывался). В итоге, пить ничего не пришлось. После какой-то там неделе перестала отслеживать, а после формирования плаценты вообще расслабилась.

Сейчас, с двойней, мой прогик опять был нижайшим. Правда у меня был слишком сильный шок от того, что двойня, что я вообще забила на все и ниче не сдавала, ток 1 раз ХГЧ и прогестерон, и 2 раза на УЗИ ходила, а потом только в 12 недель к Г первый раз пришла, естественно, ни о какой поддержке речь уже не шла. Правда я всегда ко всем таблеткам с настороженностью (противозачаточным, гормональным и т.д.) В итоге, в 1 Б пила ток фольку и вит Е, ну и гивескон, когда изжога, в эту Б фолька и с 18 неделе комплексные витамины, мне врач сказала во втором тримместре попить, в 3 уже не надо.

Скажу на счёт себя, по мимо плохой СГ мужа,одной из причин НЕ беременности как раз ставили прогестероновую недостаточность,не просто так его гормоном беременности называют...следили пока плацента не сформировалась, после этого сказали уже за ним не следить, но резко отменять его тоже нельзя,поэтому и получается что пить приходится и после для того чтобы постепенно с него слезть. В определённый момент дозировка зашкаливала!!!1000 мг в сутки(((я считаю что только благодаря такой поддержке мне удалось сохранить мою Маргошку)))

 

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с дочуней, бантиками косичками и рюшками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с девочкой!! Ждём теперь фоток :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда хотя бы валетом спать)

 

Спасибки девочки, накачала матрас,ушла в другой угол квартиры(((((оцилококцинум взяла,но написано для профилактики 1 в неделю?!!!реально всего 1.аквалор взяла брызгать себе.мужик сказал спасибо,родная за то что накормила меня таблетками))) кагоцел,ещё фигню какую то забыла как называется, тантум верде в горло,мирамистин горло-нос,пастилки с шалфеем,терафлю, мёд,малина.после ударной дощы смотрю к холодильника пошёл, спрашиваю оголодал?нет,говорит,тебе бутер на работу же надо сделать))) это у него повинность такая...вообщем спим с дочей отдельно от папы.маску пока спит то я на него не натяну((

 

Мне вообще жесткач снится (((крайний раз кекс был на 29 ноября,в прошлом году (((как раз самый главный наверно в моей жизни)))ну поначалу свой мужик снился,я ему даже говорила...ой че снилось че снилось....он хихикал...а теперь молчу,потому что кто только не снится, да ещё и кучами((( и не всегда мой мужик там есть...а иной раз я его от баб отгоняю....вообщем помешанная (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие! Шо пипец! У меня минут 15 как изжога!!! Боже мой!!! Начинаааетсяяя!!! :girl_cray:

 

Обещанные фотки:

 

1d1527d1e0e3.jpg

c816632958bf.jpg

7e6a023b0200.jpg

Все пипиську видят на первой фотке?

А на второй дося зажата в матке.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я пила по капсуле оцилококцилум в день, меньше нет смысла.

 

Катюш, ничего себе у тебя доча зажата(( и ничего не ощущаешь???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие! Шо пипец! У меня минут 15 как изжога!!! Боже мой!!! Начинаааетсяяя!!! :girl_cray:

 

Обещанные фотки:

 

1d1527d1e0e3.jpg

c816632958bf.jpg

7e6a023b0200.jpg

Все пипиську видят на первой фотке?

А на второй дося зажата в матке.

Вижу пирожок))...но то что зажата.это жесть ,как в тисках...тебя с таким тонусом не отправили сразу к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого... Малышуня там как закована.... Пусть скорей проходит тонус!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ничего себе ее маткой сдавило...бедняжечка!!! Странно, что магнезию тебе не назначили в стационаре например, уж больно сильный тонус!

 

Девочки, муж розы принес и вкусняшки!))) Наконец то дождалась!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нельзя то..без алкоголя же)) незнаю я выпила,мне так хотелось что плевать можно нельзя)) от банки 0.5 я думаю ничего не случится,не ведрами же

+1

Что то я завидовать начала)) мне тоже хочется узнать что такое дочку растить(((...а то одни мужики у меня...трое ,ведрами варить буду ,особенно когда у них подростковый возраст начнется)))

:D Лёлечка мне мой сёня говорит - Это я ювелир, получается? Я ему - Хрен тебе! Бракодел Ты!!! Пацана родил, а к чужим регалиям примазываешься!!! :D :D :D

У нас уже полгода стоит Массандровское вино Мадера, ох как хочется попробовать, а муж дак вообще. Я не разрешаю, говорю, что откроем, когда ребенок родится, потому что я тоже хочу попробовать.

Мы в прошлом году в Анапе купили вино. Дата розлива 29 июля 2014 - наша годовщина 8-ая. :D

Алкоголя дома - не мерено! И все дарят. А он стоит и я только пыль стираю.)))

А мне уже третий раз за Б снится, что у меня есть член! И мошонку как-то видела. Клянусь, раньше такого не было!

ПАЦТАЛОМ!!! :D :D :D Танюш отжигаешь!!! :D :D :D

КатяКатенькаКатюша, не зря ты на аватарке в розовом :) Очень рада за тебя! И за дочу :) Я всегда мечтала о старшем братике :)

:D Это знак!!! :D Я тоже мечтала о старшем брате, но у меня младшая сестра. Хоть у кого-то мечта моя сбудется. :D СПАСИБО!!! :friend:

Беременный организм знает, что ему нужно. У меня такое бывает. И я иногда по паре глотков делаю. Особенно "Саперави" хорошо. Если не подделка. Я когда в первую беременность на сохранении лежала (в 12 недель), нам мой, тогда ещё будущий, муж принёс две банки красной икры и бутылку красного сухого вина. Мы всей палатой (8 человек) разговелись

О! Я в первую Б жрала всякую гадость. На сохранении лежала и он после работы заехал в МакДак - привёз картохи. Мы в три морды хомячили. :D А в эту Б как-то даже не смотрю в сторону фаст фуда. :sorry:

Тогда и у меня третья девочка будет

Учти!!! Я запомнила!!! :D:friend: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков четверга (капец как дни летят!) с недельками!!! :flower:

Сейчас, оказывается, и на мальчика можно чудесные вещи выбрать Мне полегчало

Я тоже переживала по этому поводу. Оказалось зря.)))

Murkina Love, Лианочка, лечу своего папулю скорее! ТТТ, не дай Бог заразится!(

Совет от меня - почаще проветривай!!!

Уверена, если бы у меня была девочка, то воспитывала ее не менее строго, чем сына, и целовала бы их в попу тоже одинаково.

У нас так. Мы не разделяем. Одинаково влетает, одинаково балуем.)

Катюш, поздравляю тебя с дочуркой!!!! А то у большинства мальчишки....вот и девчёнки рассекретились!!!!

Спасибочки!!! Ага. Раскинула свой пирожок на всю фотку, всем на обозрение. :D

Катюша, с девочкой тебя! Это так круто!!!

Спасибо, Настюш!!! Очень клёво быть мамой девочки!!! Ииихааа!!! :D

Тася@, кулачки на завтра!!! :kulachki:

Катюш, поздравляю. Ура ура. Я так рада. Как будто это мне дочу сказали

:friend: Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :flower: :flower: :flower:

КатяКатенькаКатюша,Таня, весь форум с утра ждал))) поздравляютебя с твоим счастьем, и папу что он еще раз станет второй раз папуля!!!

Я аж всплакнула!!! И правда!!! Папуля!!! Боже мой!!! Снова розовые ползунки и распашонки!!! :D

Спасибо, Натусь!!! :friend:

Катюш, ничего себе у тебя доча зажата(( и ничего не ощущаешь???

Ровным счётом ничего. :sorry: Её там плющит как сосиску, а мать хоть бы хны.

Я домой прискакала и Папаверин вставила. Сейчас на ночь поставлю. Завтра в ЖК вечером. Посмотрим что скажет. Я, конечно, в шоке. Не знала, что бывает такой тонус. :(

Вижу пирожок))...

Ага. Чётко прям.)))

но то что зажата.это жесть ,как в тисках...тебя с таким тонусом не отправили сразу к врачу?

Сказали, что нужно к врачу, а у меня талон уже на руках на завтра, на 18:30.

КатяКатенькаКатюша, ого... Малышуня там как закована.... Пусть скорей проходит тонус!@@@

Спасибо, Оленька! :friend: Тонус по задней и передней стенке матки.

Вот. Посмотрите протокол. Ежели что разглядите:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие! Шо пипец! У меня минут 15 как изжога!!! Боже мой!!! Начинаааетсяяя!!! :girl_cray:

 

Обещанные фотки:

 

1d1527d1e0e3.jpg

c816632958bf.jpg

7e6a023b0200.jpg

Все пипиську видят на первой фотке?

А на второй дося зажата в матке.

у меня второй день как вечером изжога((( купила ессентуки, начинаю тестировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогестерон. У меня очень хорошая, грамотная гинеколог была, одна на 1000, во многому благодаря ей я забеременила. Она всегда говорила, что прогестерон, как минимум не навредит, а в некотрых случаях поможет поддержать и сохранить беременность. Кто в репродуктивных клиниках лечится, там все дают натуральный прогестерон именно для поддержки беременности, пока не сформируется плацента. Утрожестан - натуральный микронизированый прогестерон, с него точно никакого вреда не будет, а вот дюфастон, искуственный аналог прогестерона, лично я бы опасалась принимать во время Б. Мне никогда его не назначали при Б, только микронизированый.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, уряяя, с дочуркой!!! :flower::D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, дорогая....(((я бы еще чуть позже сходила на Узи(((на самом деле я такой ракурс тоже видела когда мой узист меня крутила.ей состояние моей матки не нравилось(((в итоге выяснили что у меня ручной контроль был после дочи...она по узи все досье на тебя соберет и на чистую воду любую выведет.но все таки представляешь как девчуле твой тесно,ляльке маминой(((вообщем Ты как хочешь а мы ждем твоего визита к врачу и по быстрее.муррккаю

 

Bambusya, вот не доверяла я никогда дюфу((*и в эту беременность сменили на утрик с самого начала.хотя большинство врачей поддерживают именно дюфастон(((мне даже не верится что я когда нибудь буду заходить в аптеку и не спрашивать почем утрожестан 200 и дайте 2 упаковки.у меня вечно полка в холодильнике им забита.муж первый раз увидел решил что это какие то леденцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, вот и еще одна девочка поздравляю!!! АААА не травите душу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...