Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  а где ты УЗИ делаешь обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,&nbsp@@@@@@@@ на узи

 

Девочки я пью фолио. Там йод. Но я их не хотела пить. Я люблю обычную которая по 1 т 3-4 раза в день. Вот допью и все.

 

Е пью. 200 2 раза в день

 

Я в первые Б не одной витаминки не одной таблы не пила. А сейчас кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,&nbsp@@@@@@@@ на узи

 

Девочки я пью фолио. Там йод. Но я их не хотела пить. Я люблю обычную которая по 1 т 3-4 раза в день. Вот допью и все.

 

Е пью. 200 2 раза в день

 

Я в первые Б не одной витаминки не одной таблы не пила. А сейчас кошмар.

Спасибо!

Тут выкладывали статью про витамины, думаю, есть в ней доля истины. У меня пару дней назад фолька кончилась, все не куплю. Сегодня меня так на томатный сок потянуло! А там вроде фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, как у тебя дела? как малыш? все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)

 

ENT

Подскажи плз по какому параметру тебе густоту крови поставили ? Мне по агрегации 130 , назначили курантов , а все пишут что его на ранних сроках аккуратно принимать надо ( или вообще не принимать лучше) я начала пить , меня как повалило ... Очень плохо стало , оказалось он понижает давление... Сейчас вот ничего не пью , и страшно опять же... С другой стороны при норме 140 , это маленькое отклонение , и я не пила воды! Вообще! Сейчас пью как надо ,.. Вот думаю может сама наладится..

 

В смысле курантил)

 

А про симптомы ... У меня с кишечником проблем небыло никогда , и желудком, а тут раздувает к вечеру ! Живот утром плоский, к вечеру как 5 месяц!( грудь это что то ... При ходьбе даже больно ... Ну мне кажется у всех у кого большая тоже самое .. Чем больше грудь- тем больше проблемы)

 

Кто куда в жк пойдет ? Я вот думаю не в же , а в перинатальный центр на просится! Хотя у нас там берут только с паталогиями ипроблемами ! Но, говорят если попросится к врачу напрямую возьмут ... Как у вас с этим обстоит ?

 

У меня 7 и 1 день !) держу себя от мыслей о узи !!)) креплюсь ) жду 12 недель ) я смелая) я смогу))

 

Представляете у подруги 3 недельки ( от зачатия!!!) ей гиня говорит приходи будем делать узи, исключать внематочную !!! Я в шоке . У нее ниче не болит , ничего не беспокоит .. Врачи блин ... Даже хгч еще не брала у нее!

 

О смотрите мы - чернички!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)

 

ENT,

Подскажи плз по какому параметру тебе густоту крови поставили ? Мне по агрегации 130 , назначили курантов , а все пишут что его на ранних сроках аккуратно принимать надо ( или вообще не принимать лучше) я начала пить , меня как повалило ... Очень плохо стало , оказалось он понижает давление... Сейчас вот ничего не пью , и страшно опять же... С другой стороны при норме 140 , это маленькое отклонение , и я не пила воды! Вообще! Сейчас пью как надо ,.. Вот думаю может сама наладится..

 

В смысле курантил)

 

А про симптомы ... У меня с кишечником проблем небыло никогда , и желудком, а тут раздувает к вечеру ! Живот утром плоский, к вечеру как 5 месяц!( грудь это что то ... При ходьбе даже больно ... Ну мне кажется у всех у кого большая тоже самое .. Чем больше грудь- тем больше проблемы)

 

Кто куда в жк пойдет ? Я вот думаю не в же , а в перинатальный центр на просится! Хотя у нас там берут только с паталогиями ипроблемами ! Но, говорят если попросится к врачу напрямую возьмут ... Как у вас с этим обстоит ?

 

У меня 7 и 1 день !) держу себя от мыслей о узи !!)) креплюсь ) жду 12 недель ) я смелая) я смогу))

 

Представляете у подруги 3 недельки ( от зачатия!!!) ей гиня говорит приходи будем делать узи, исключать внематочную !!! Я в шоке . У нее ниче не болит , ничего не беспокоит .. Врачи блин ... Даже хгч еще не брала у нее!

 

О смотрите мы - чернички!)))

А до этого мы кто были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  а я читала, что на седьмой недельке мы- белые фасолинки. А на восьмой не смотрела еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik

 

Не) ну вы еще горошинки !))) я про линеечку свою) у меня была горошинка, стала вот черника ) раньше вообще яблочная косточка была )))))

 

 

 

Tanzilya

 

Да разнообразие такое ) выбирай не хочу))) кому что по вкусу)) просто меня приколола линейка с едой)))

 

Хотя , фасоли. на больше черники ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с ❤️+ !!!! Меньше психовать, больше кайфовать !

Я тоже с УЗИ еду ) сердечко плюс, слава богу !!!!

Ничего не считали, не меряли ) только пя Толи 2 то ли 2.4 таки не поняла (

Вроде малова то для моего срока ((( как врач говорит ....

У меня 6 н и 5 д !

В тему о выд-ях: это совершенно нормально! У мен еще и неприятные ощущения были ( зуд и раздражение) , врач сказал, что имунитет падает и поэтому все такое чувствительно реагирующие, сказал не переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а где ты УЗИ делаешь обычно?

Я в см клинике у врача акушерки одной и на опарина. Все вопросы задаю и потом прошу записать.

 

Всем привет !)

 

ENT

Подскажи плз по какому параметру тебе густоту крови поставили ? Мне по агрегации 130 , назначили курантов , а все пишут что его на ранних сроках аккуратно принимать надо ( или вообще не принимать лучше) я начала пить , меня как повалило ... Очень плохо стало , оказалось он понижает давление... Сейчас вот ничего не пью , и страшно опять же... С другой стороны при норме 140 , это маленькое отклонение , и я не пила воды! Вообще! Сейчас пью как надо ,.. Вот думаю может сама наладится..

 

В смысле курантил)

 

А про симптомы ... У меня с кишечником проблем небыло никогда , и желудком, а тут раздувает к вечеру ! Живот утром плоский, к вечеру как 5 месяц!( грудь это что то ... При ходьбе даже больно ... Ну мне кажется у всех у кого большая тоже самое .. Чем больше грудь- тем больше проблемы)

 

Кто куда в жк пойдет ? Я вот думаю не в же , а в перинатальный центр на просится! Хотя у нас там берут только с паталогиями ипроблемами ! Но, говорят если попросится к врачу напрямую возьмут ... Как у вас с этим обстоит ?

 

У меня 7 и 1 день !) держу себя от мыслей о узи !!)) креплюсь ) жду 12 недель ) я смелая) я смогу))

 

Представляете у подруги 3 недельки ( от зачатия!!!) ей гиня говорит приходи будем делать узи, исключать внематочную !!! Я в шоке . У нее ниче не болит , ничего не беспокоит .. Врачи блин ... Даже хгч еще не брала у нее!

 

О смотрите мы - чернички!)))

Я думала проситься в перинтальный центр, но ненаезжусь туда мочу 2 раза в месяц сдавать:) буду в районной жк, но с моими "патологиями" меня в любой момент по первой просьбе отправят в перинталку на анализы, консультации и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я на Опарина все платно делаю, мне не дают направление, хотя я москвичка. Дали только в районный ЦПС на Бабушкинской((

А на Опарина одно УЗИ стоит 3 тыс. с чем-то

 

ali4e, как у тебя дела? как малыш? все хорошо?

у меня все более менее, на последнем УЗИ вчера с малышом все было ОКОК, теперь жду следующего УЗИ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

А ну у нас то не такие расстояния)) хоть моя жк в соседнем доме .. Почитаешь про нее и страшно ( а у нас в перинаталке лучшие работают . Они только там беременных ведут , либо в платных приемы не беременных. А в твоем случае у нас сразу бы туда заслали !

 

3000! Ну и цены у вас ! У нас рублей 500-600 в платной

 

А никто не замечал за собой чихи? Я вечерами чихаю раз по 10. Каждый вечер . Раньше небыло . Связываю с падением иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я на Опарина все платно делаю, мне не дают направление, хотя я москвичка. Дали только в районный ЦПС на Бабушкинской((

А на Опарина одно УЗИ стоит 3 тыс. с чем-то

 

у меня все более менее, на последнем УЗИ вчера с малышом все было ОКОК, теперь жду следующего УЗИ.

Узи в первом триместре 1500. Напрвление мне дают. Печальный анамнез + диагноз. Мне цпсир и опарина на выбор дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ходила на узи 11.12.14. Поставили срок 6 нед, 5 дней, по мес было 6 нед, 6 дней. То есть развиваемся в срок))) Сердцебиение есть и это самое главное!!!! Когда увидела на мониторе это было просто незабываемо, так волшебно жить и знать что внутри тебя стучит ещё одно сердечко)))) КТР 6 мм. Сегодня по календарику уже 7 нед и 1 день)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ходила на узи 11.12.14. Поставили срок 6 нед, 5 дней, по мес было 6 нед, 6 дней. То есть развиваемся в срок))) Сердцебиение есть и это самое главное!!!! Когда увидела на мониторе это было просто незабываемо, так волшебно жить и знать что внутри тебя стучит ещё одно сердечко)))) КТР 6 мм. Сегодня по календарику уже 7 нед и 1 день)

 

Привет! Поздравляю с первым узи и ещп одной новой неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  ох эти врачи :((

 

А ты молодец. Держись до 12 недель.

И про грудь. Правда что у кого она по больше болит больше? А то я переживаю. У меня очень маленькая и не очень болит. Я ее просто чувствую. Иногда соски печет.

У кого не большая грудь какие симптомы.

 

Anna☀️,  с сердечком!!!!

 

ali4e,  рада очень за вас!!! Молодцы

 

Lovely_girl

 

А ну у нас то не такие расстояния)) хоть моя жк в соседнем доме .. Почитаешь про нее и страшно ( а у нас в перинаталке лучшие работают . Они только там беременных ведут , либо в платных приемы не беременных. А в твоем случае у нас сразу бы туда заслали !

 

3000! Ну и цены у вас ! У нас рублей 500-600 в платной

 

А никто не замечал за собой чихи? Я вечерами чихаю раз по 10. Каждый вечер . Раньше небыло . Связываю с падением иммунитета

 

Я тоже тут чихала и прям переживала. Чтоб не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, это га Опарина 1500?? Я там делала в октябре простое УЗИ по гинекологии за 3300, а УЗИ первого триместра столько же стоит.

Мне в ЖК сказали, что не имеют права давать на Опарина, т.к. эо федеральный центр, а не городской. А городское это цпсиры, к нашему району относится ЦПС 3, вот туда и дали... Почему так, так обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Zaraza,  с сердечком!!! Так мило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

А никто не замечал за собой чихи? Я вечерами чихаю раз по 10. Каждый вечер . Раньше небыло . Связываю с падением иммунитета

 

Я вроде в обычном режиме чихаю,только из-за того что яичники увеличены чихать ппц больно. А тебе не больно чихать?

 

 

И про грудь. Правда что у кого она по больше болит больше? А то я переживаю. У меня очень маленькая и не очень болит. Я ее просто чувствую. Иногда соски печет.

У кого не большая грудь какие симптомы.

 

У меня тоже небольшая, так сейчас вообще не болит и даже не чувствуется,увеличилась немного и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  у меня почти В:) не болит, только соски чувствительны. Меня тошниииит!

Таня, с сердечком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо про грудь успокоили. Мне сейчас готовить надо а не могу. Не тошнит а просто отвратительно. Прям как буд то не знамо что. Слюноотделение аж. Но готовить надо. Я что то кроме фруктов ничего не хочу.

 

Tanzilya,  держись. Это так изнуряет и раздражает. Я в ту б даже говорить не с кем не хотела из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать линеечку?((

Изменено пользователем Tanya_Zaraza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже соски не чувствительны:( вооооообще никаких симптомов.

 

Линеечку любую понравившуюся тыкаешь, делаешь свою - выдается код. В настройках находишь "подпись" и вставляешь код

 

Из симптомов только желание спать. Причем не могу сказать, что легко засыпаю. Просто хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Zaraza,  нажми на любую линейку у девочек у кого линейки есть. И там сделаешь и сюда в своем кабинете вставишь ссылку в подпись. Если не получается пиши подробнее обьясним

 

У меня даже соски не чувствительны:( вооооообще никаких симптомов.

 

Линеечку любую понравившуюся тыкаешь, делаешь свою - выдается код. В настройках находишь "подпись" и вставляешь код

 

Из симптомов только желание спать. Причем не могу сказать, что легко засыпаю. Просто хочу спать.

 

Ну у меня соски тоже я бы не сказала что чувствительны. А спать да я тоже хочу. Особенно у меня малой ваще перестал ночами спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...