Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девы, что кто скажет про поездку в Анапу на 30 неделях? Неужели мамы правы и ехать не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ой как здорово! Нташенька маленькая будет))))) И правда Наташ мало сейчас. А мы вроде тоже имена выбрали сыночек точно Степан, а доча Пока Ксения, но еще два имени Анна и Екатерина тоже нравятся, решили окончательный выбор отложить на чуть чуть.

 

Я сегодня сделала заказ своей коляски в Германии. Попросила купить подругу, т к все диллеры в Москве отказались везти мне мою Эмалюнгу, ну и ладно на 30 тысяч дешевле получилось, сама привезу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать. Связалась сегодня по what's app с врачом своим, по поводучьо не пинается мой герой)) сказала что если до субботы будет молчать то придти к ней, она сердечко послушает. Срок у меня сейчас по узи 18-19, мол пограничныйи все индивидуально.

У меня тоже по передней стенке,я примерно в 18 с копейками почувствовала пинки, специально выпивала молоко вечером и на спине лежала. Уверена,все хорошо и малыш даст о себе знать, но для собственного спокойствия и чтобы даже шейку посмотреть можно на узи сходить, ну или послушать тоже вариант отличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не молода, вот млин.

Ну всё! Я тоже через 3 года старой буду? :Crazy:

Я беременная Ромой в Анапу ездила на сроке 15-17 недель. И если бы сейчас предложили, то и перед родами бы поехала. Но смотрела бы на самочувствие. За месяц, когда билеты покупать нужно, посмотри на самочувствие и решишь.

 

КатяКатенькаКатюша, Ой как здорово! Нташенька маленькая будет))))) И правда Наташ мало сейчас. А мы вроде тоже имена выбрали сыночек точно Степан, а доча Пока Ксения, но еще два имени Анна и Екатерина тоже нравятся, решили окончательный выбор отложить на чуть чуть.

Ага. Наш папа горд, что вариант его победил.)

Вот! Мне именно Ксения нравится, а не Оксана (не в обиду Оксанам).

ну и ладно на 30 тысяч дешевле получилось, сама привезу!

А сколько же она стоит, если тридцатник экономишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько же она стоит, если тридцатник экономишь?

для двоен дорогие коляски и выбор невелик, а мне надо что бы складовалась по щелчку, около дома гулять негде, до парка на машине, что бы в самолете можно перевозить что бы люльки и прогулки, маневренная и в двери пролазила. У диллеров цена стоит 133 000, я заказала в полной комплектации) с переходниками на макси кози с дождевиком и дизайнерскими капюшонами, получилось 1695 иуро. Эх если бы не новый курс, совсем цена не страшная была бы.

 

Вот! Мне именно Ксения нравится, а не Оксана (не в обиду Оксанам).

Оксана совсем другое имя, для меня так даже не созвучное. Да и в святцах нет его, крестят Ксения обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, а-фи-геть!!! :(

 

Оксана совсем другое имя, для меня так даже не созвучное. Да и в святцах нет его, крестят Ксения обычно.

Я прочла, что Ксения используют в России, а Оксана больше украинское. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке ЭКО беременности девочка рецептом от отеков поделилась. Говорит пила много молока, практически все питье заменила молоком и у нее отеки сошли. Ну в принципе белковое питание отеки снимает, может поэтому и этот рецепт имеет место быть)))))

 

N a t a l y, а-фи-геть!!! :(

 

Я прочла, что Ксения используют в России, а Оксана больше украинское. :sorry:

короче Оксана не крестят даже в украине)

А я еще нашла что Олеся производное имя от Александра, пока выбираешь много чего узнается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  поздравляю с мальчишкой!

 

А я вот не знаю кого хочу :( может поэтому пока ровно дышу хотя УЗИ только с 13 по 17 апреля, ещё даже не записывалась. Главное что бы у малыша всё в порядке было :)

муж ОООоочень хочет мальчишку, может потому что доча есть от первого брака... Хотя наверное больше для того что бы было продолжение рода (фамилии) :)

А я просто хочу двоих деток :) в идеале конечно мальчика и девочку :) наверное первую девочку, тогда точно за вторым пойдём :) :) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я тоже в июне еду в Анапу. Причем если туда на самолете скорее всего, то обратно точно с папой на машине прокачусь)) Мне кажется, что срок вполне еще позволяет. А так наша семья давно уже отдыхает летом в тех краях, когда по обстоятельствам не уехать заграницу (первую Б я была там, с дочкой, когда ей было 6 мес и сейчас опять Б))) Так что я ЗА!! меня именно родители уговорили поехать)

 

КатяКатенькаКатюша, нашей Полинке уже 2,3 года :D Это я к тому написала, что когда в первую Б имя для девочки выбирала, было тяжело, ничего не нравилось, а теперь я в восторге от имени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  ооооо, классно! А то мама мою уверенность подрасшатала (да, мне 33, я взрослая тетя, но мама все еще влияет на меня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, наш пирожок так и остался пирожком,без всяких фаберже. Наш папа в грусти и печали свалил пить пиво,говорит с горя. Я довольная счастливая,что по узи все ок кроме тонуса, но осадок от настроение мужа есть. Знаю что будет любить дочку,но этот потом, а сейчас пока он грустит, пацана хочет первенца.

Ой, а я даже не представляю как мой горевать будет... Он сейчас всё ходит и уверен что пацан, признаки всё ищет :) радуется что меня на сладкое не тенят :) и каждый раз радуется когда я о малыше "он" говорю :) а я ведь без задней мысли... Малышь, ребёнок это же всё он :)

Хотя мне тоже кажется что мальчишка :) а ещё в 11-12 недель сон снился что я всем смски рассылаю с новостью, что в нашей семье родился мальчик, вес 3200 или 3500 :) :) :) мужу рассказала, так он такой окрылённый ходил :)

А я всё переживаю, спрашиваю а если вдруг девочка, отвечает что чуток выпьет, а если пацан, то напьётся :) :) :)

Так что поэтому приходиться одёргивать, что бы не радовался и не настраивался на пацана раньше времени, а то потом сильнее переживать будет если окажется девчонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А почему единственная? :D

У нас тут нигде не встречала Наташ. Мне кажется сейчас это очень редкое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, капать надо было бы начать еще вчера(((все таки подумайте вместе с папой до среды бы тем более не ждала(((хоть параверин подставляй

 

А в ЖК покапаться нельзя?я приезжала в удобное для себя время с 8 до 20.капалась и уезжала.а Ромчик сильно балованный?не посидит,маму не подождет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нашей Полинке уже 2,3 года Это я к тому написала, что когда в первую Б имя для девочки выбирала, было тяжело, ничего не нравилось, а теперь я в восторге от имени))

Мне пока как-то не совсем по душе.

Я за Арину и Лидию прям из всех вариантов, руками и ногами стояла ЗА.)))

Когда решили дочку Машей назвать у меня сердце пело и оно было для меня идеальным именем. Я и жду от имени малышки вот такой идеальности для меня. :D

 

У нас тут нигде не встречала Наташ. Мне кажется сейчас это очень редкое имя

Мне в февральской ветке все девчата так написали. Буду надеяться. А то, когда Машей дочку называли, то было много Маш, Даш, Насть, Вероник. Переживала за многомашие в садике. А она у нас одна в группе Машуля оказалась!!! Прикиньте мою радость чумачечую! :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, понимаю у меня так от имени Маргошка и Лёвушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, капать надо было бы начать еще вчера(((все таки подумайте вместе с папой до среды бы тем более не ждала(((хоть параверин подставляй

Я вот пока щас думала сидела - может если согласятся со СР меня взять, то может в/м пока дома поколю? Что скажешь?

А в ЖК покапаться нельзя?я приезжала в удобное для себя время с 8 до 20.капалась и уезжала.а Ромчик сильно балованный?не посидит,маму не подождет?

Вот в ЖК и буду ходить на дневной стационар, как раз.

С 8 до 20???!!! Это было бы отлично. Но по ходу дела там именно до обеда. :(

Рома не балованный, он просто непоседа жуткий. Это Маше можно было сказать СИДЕТЬ! и она с места не шелохнётся. А с этим челом такой фокус не прокатит. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже сахар под наблюдением?

 

да, с самого начала. Сначала дневник вела, а со второго триместра вроде все устаканилось в норме. Я расслабилась и сейчас мерию по утрам только. но периодически зашкаливает.

 

по поводу отеков, у меня были в первую Б. Хорошо помогали компрессионные колготки. Правда их пока оденешь родить можно)))

 

КатяКатенькаКатюша, иа вы хотите Наталья или Наталия) Разницы конечно нет, но проблемы могут быть. У нас такая фигня с Софья и София) кто как называет и пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Поздравляю с принцессой!) имя классное!)

 

А про тонус. Может хоть папаверин поставишь, все оно лучше чем ничего. Я в новогодние праздники капельницы в ближайшей больнице ставила, платно. Можно было в любое время приходить, только назначение от врача с печатью нужно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, иа вы хотите Наталья или Наталия) Разницы конечно нет, но проблемы могут быть. У нас такая фигня с Софья и София) кто как называет и пишет)))

Именно Наталия. Подруге уже написала с сообщении в личке. А то она писала Наталья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пообщаешься завтра с врачом,спроси возможности до среды пока колоть в/м,знаю что кололи раньше,но блин болючая зараза,я боюсь в/м...давай у девочек спросим,КОМУ ВНУТРИМЫШЕЧНО КОЛОЛИ МАГНЕЗИЮ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ?но до среды не жди делай че ни будь))))но нервничай,муркаю тебю и твою малявочку...боюсь насоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всех Наташ в ВК всего три Наталии.)))

 

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю с принцессой!) имя классное!)

Спасибочки!!! :friend:

А про тонус. Может хоть папаверин поставишь, все оно лучше чем ничего. Я в новогодние праздники капельницы в ближайшей больнице ставила, платно. Можно было в любое время приходить, только назначение от врача с печатью нужно было.

Мне свечи не помогут.((( Фото с тонусом видела?(((

 

Murkina Love, Лианочка, а Папаверина нет в/м? По мойму я его как-то колола. Или у меня уже бред сивой кобылы? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай хотела написать и зависло вск не могу отредактировать

 

КатяКатенькаКатюша, есть в/м может его назначат, но обычно магнезию капают, и зря ты на свечи папаверина так, мне очень помогали можно до 3-4 в день ректально))) моя гиня наверно мне ещё и прогестерон бы ещё увеличила))))сто пудово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что кто скажет про поездку в Анапу на 30 неделях? Неужели мамы правы и ехать не стоит?

я собираюсь в Сочи на 30-й неделе, ща муж обдумает до завтра и если да, то буду брать билеты, но у нас загвоздка исключительно в финансовом плане :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот Машенька популярное имя. Только на современный манер все Маруси в Москве ходят:) Машей редко кого зовут)))

Я бы не стала магнезию колоть в/м. На сколько помнится она лучше действует если ее колоть в/в и чем медленней тем лучше. Ну по крайней мере мне так в 1Б в рд говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинипрал ещё назначают.... Но опять же,я не врач и доверяют только им,я пишу Катюнь только к тому,чтобы ты до среды не ждала... Долго..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...