Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У когонибудь есть рецепты как поднять гемоглобин? Список продуктов я прочитала,но опыт реальный конечно лучше,и вообще возможно ли поднять гемоглобин диетой?

 

katyunya_nas,  хорошо что не заблудилась :)

Боюсь, что могу и заблудиться такими темпами!!!

А гемоглобин поднимается препаратами железа, мне назначали витамины с железом, фолио-там фолиевая и железо, а еще больше гречки и зеленых яблок!))

Изменено пользователем katyunya_nas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вообще беда((( зуб мудрости, который уже впринципе давно прорезался, то ли в рост пошел, то ли я не знаю что, но десна болит так, что я рот открыть не могу. Ем каши маленькой ложкой. Купила стоматологическую мазь для грудничков. Вот переживаю, что если и она не поможет, то видимо только резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у нас ставят при 110 анемию беременных. Надеюсь, что диета поможет. Кушай хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра коляску доставят, прямо жду ее очень!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Груша, Да , эко-кожа, 15тр

Были цены и меньше, но на коже в основном трещины. Как я поняла предыдущую владелицу она при снеге и дожде накрывала коляс чехлом. Поэтому никаких трещин на коже нету.

Да уж...((( МАСКВА!!! :D Я на днях видела у нас на Авито её за 10 000. Уже нет. продали видать.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У когонибудь есть рецепты как поднять гемоглобин? Список продуктов я прочитала,но опыт реальный конечно лучше,и вообще возможно ли поднять гемоглобин диетой?

 

katyunya_nas, хорошо что не заблудилась :)

Свекольный сок сырой по 50 гр в день. Водой только надо разбавлять, чтоб желудок не испортить. Можно морковный добавлять. Виноград красный еще. И смесь :курага, изюм, грецкий орех, инжир и мед (вроде ничего не забыла).

Я не знаю откуда у меня в этот раз гемоглобин 144, в жизни никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прям судьба... Коляска-трансформер, которую я выбрала... Цена снижена на неё продавцом через час, после того. как мне сказали, что у нас дочка! И она девчачьей расцветки. СУДЬБА!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., у нас такая же только кожа ваниль)+ автокресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вообще беда((( зуб мудрости, который уже впринципе давно прорезался, то ли в рост пошел, то ли я не знаю что, но десна болит так, что я рот открыть не могу. Ем каши маленькой ложкой. Купила стоматологическую мазь для грудничков. Вот переживаю, что если и она не поможет, то видимо только резать.

 

Мне от воспалений при прорезывании зуба мудрости помог раствор малавита, я им часто полоскала,при беременности можно, попробуй, вдруг и тебе поможет.

 

Тася@, у нас ставят при 110 анемию беременных. Надеюсь, что диета поможет. Кушай хорошо

 

Эх,придется пересматриватьпитание,хотя я и так по 1-2 зеленых яблока в день ем, мясо каждый день, молочку,творог, видать железа все равно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прям судьба... Коляска-трансформер, которую я выбрала... Цена снижена на неё продавцом через час, после того. как мне сказали, что у нас дочка! И она девчачьей расцветки. СУДЬБА!!! :D

ну ты везунчик! Бери, пока дают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты везунчик! Бери, пока дают)

Мама должна была уже сейчас её смотреть. Жду звонка.

Её бы уже забрали, если бы она не была в спальном районе, где мы раньше жили. :Crazy:

Нам бы её с середины августа до середины апреля погонять. итого 8 месяцев и продам её здесь за ту же цену, что там продают. С руками оторвут. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....ri-beremennosti

 

 

 

я тоже врачам доверяю(((((но моя сказала вот выпьешь таблетку, ОДНУ...позвонишь скажешь помогло или нет, больше не пьешь...

 

а то что строгая...положение обязывает, по другому никак, меня на работе часто СУЧКА за спиной называют...а в последствии говорят, блин а ты оказывается нормальная)

Все врачи по разному лечат,я позвонила врачу у которого лапару делала в Ульяновск на счет утрожестана,она сказала что они беременным от тонуса гинипрал назначают на этом сроке,а утрожестан не назначают совсем Б только дюфастон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свекольный сок сырой по 50 гр в день. Водой только надо разбавлять, чтоб желудок не испортить. Можно морковный добавлять. Виноград красный еще. И смесь :курага, изюм, грецкий орех, инжир и мед (вроде ничего не забыла).

Я не знаю откуда у меня в этот раз гемоглобин 144, в жизни никогда такого не было.

 

У меня как раз соковыжималка есть, спасибо за совет,буду пробовать. Курагу с черносливом и изюм с самого начала Б в кашах ем. У меня прям тяга была к кураге,каша получалась не с курагой,а курага с кашей :)

 

Кстати, прям судьба... Коляска-трансформер, которую я выбрала... Цена снижена на неё продавцом через час, после того. как мне сказали, что у нас дочка! И она девчачьей расцветки. СУДЬБА!!! :D

 

Брать, срочно брать :) мама уже посмотрела ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вообще беда((( зуб мудрости, который уже впринципе давно прорезался, то ли в рост пошел, то ли я не знаю что, но десна болит так, что я рот открыть не могу. Ем каши маленькой ложкой. Купила стоматологическую мазь для грудничков. Вот переживаю, что если и она не поможет, то видимо только резать.

У меня в самом начале полез вроде,но потом остановился,я полоскала Стоматофитом...гадость такая,но очень хорошо помог,я на второй день могла уже есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи по разному лечат,я позвонила врачу у которого лапару делала в Ульяновск на счет утрожестана,она сказала что они беременным от тонуса гинипрал назначают на этом сроке,а утрожестан не назначают совсем Б только дюфастон

 

Причем не только у врача подход разный,он еще и к каждому пациенту разный. Мне назначили дюф,и я его пью,как врач сказала если шейка в норме,то для плаценты лучше дюф, а моей подруге для шейки утрик назначала она же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, срочно брать мама уже посмотрела ее?

Только что отзвонилась. забрали!

436109977.jpg

Детская коляска-трансформер Anmar Leon

Тип коляски:коляска - трансформер

Возраст ребенка:до 3 лет

Механизм складывания:книжка

Колёса:цельнолитые

Сумка для вещей:есть

Корзина для покупок:есть

Перекидная ручка:есть

Люлька-переноска:есть

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть ощущения, что что-то тянется по сторонам от матки. У меня справа боль, когда встаю, двигаюсь, переворачиваюсь на бок, на овуляционную похожа. Я слышала, что могут связки тянуться. Но почему-то у меня это справа только. Хотя справа у меня был апендицит, не исключено, что там спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь болит пупок?...у меня второй день болит когда трогаешь толька,но боль такая резкая

 

только*

 

Девочки, у кого-нибудь есть ощущения, что что-то тянется по сторонам от матки. У меня справа боль, когда встаю, двигаюсь, переворачиваюсь на бок, на овуляционную похожа. Я слышала, что могут связки тянуться. Но почему-то у меня это справа только. Хотя справа у меня был апендицит, не исключено, что там спайки.

У меня в первую Б так было начиная с 18 недели и до 22 примерно,особенно когда вставала со стула,это связки или спайки,потом прошло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, августята, бардак у нас подфорумах - фиг найдешь потом быстро что захочешь :bat:

 

Вот и темка с покупками загублена :girl_haha:

 

 

Жужа., КатяКатенькаКатюша, мамочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!!

:mama_: :mama_: Транспорт для наших лялечек - ИМХО - одна из самых главных покупок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть ощущения, что что-то тянется по сторонам от матки. У меня справа боль, когда встаю, двигаюсь, переворачиваюсь на бок, на овуляционную похожа. Я слышала, что могут связки тянуться. Но почему-то у меня это справа только. Хотя справа у меня был апендицит, не исключено, что там спайки.

 

У меня который день справа болит. Сегодня в какой то момент вообще разогнуться не могла. Это связки я думаю. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Малавит как раз есть. Какая все-таки это полезная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, августята, бардак у нас подфорумах - фиг найдешь потом быстро что захочешь Вот и темка с покупками загублена

Правда. Больше не буду. :confusion:

Теперь только туда.

Жужа., КатяКатенькаКатюша, мамочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!! Транспорт для наших лялечек - ИМХО - одна из самых главных покупок!!!!

Спасибо, Мариш! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых владелиц с транспортом!

 

Bambusya,  у меня пои резком движении именно справа секундная боль бывает. Читала, что это связки (боль недолгая). И именно справа она бывает.

 

Люба, не, у нас денег на контракт нет. Надо кредит на машину закрыть (боюсь, в декрете и эти 10000 важны будут) и на юг съездить (у мужа у тети там жилье).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых владелиц с транспортом!

:reverans: Спасибо!!! :D

 

Апписиться!

Девоньки... букетик на выписку в РД!

qkmyJNO0PVQ.jpg

:D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Упала .... Ржу не магу....

Где ты их находишь!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...