Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Упала .... Ржу не магу....

Где ты их находишь!???

Случайно.)))

Прикинь... Зову своего. Грю ему - Подари мне такой букет на выписку. Он долго пялился в экран, не мог понять чой то такое.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., КатяКатенькаКатюша, мамочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!!

Спасиб!)

 

КатяКатенькаКатюша,  С колясом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С колясом!)

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас мужем движуха:) с 1 апреля наступают у нас недели имен:) 1 неделя мое имя, одна его и так весь апрель))) будем мелкую по имени звать и смотреть как приятней будет на слух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  А автокресло Эммалюнга? Как оно тебе? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  какая интересная идея! Удачи!

 

А я хочу колбасыыыы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо!!))) надеюсь нам это поможет.

 

Вы ту со своим транспортом блин. Вот и меня потянула. Сказала мужу душа требует новую коляску. Смотрю одиночные, хотя знаю мне не вариант такие катать(( но так хочется блин!!!

 

Ой девочки забыла рассказать. Сегодня впервые за зиму одна вышла на площадку с детьми гулять... И что вы думаете? Я с детьми была одна и мы подцепили педофила.... Я уже по урнам смотела бутылки из под пива, думала если еще приблизится, я за себя не

Отвечаю..... Пока он пошел наблюдать за детьми из детсада я своих в охапку и быстрей в подъезд и домой. Так перепугалась. Потом еще час в окно поглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., C покупочкой! оч красивая!

 

Torttik, Да ладно! как ты это определила, что он извращенец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять выходные муж решил испортить! Ну почему надо напиваться, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, супруг сказал, что нужно сообщать о педофилах. Мы в июле въехали в эту кв-ру. И позже, здесь в районе, двух школьниц педофил того...( До сих пор ищут ублюдка.

 

А в продолжении...

В сентябре Маша пошла здесь в садик. Так там нет охраны, зато ворота и дверь в садик на электронный ключах-картах. Сколько раз стали замечать - не закрыты ворота, то утром, то вечером.

При этом и дверь не закрыта в подъезд садика, где нашей малявки группа. Там родители, у которых еще нет ключей выдвигают внутреннюю щеколду, чтобы дверь не закрывалась!

Папа наш высказался пару раз старшей воспиталке. В октябре на собрании заведующая подняла вопрос и отчиталась, что впредь такого нет и не будет.

Насильник на улице. а в саду такой беспредел, если бы не приняли мер, папа бы пошел выше! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба, не, у нас денег на контракт нет. Надо кредит на машину закрыть (боюсь, в декрете и эти 10000 важны будут) и на юг съездить (у мужа у тети там жилье).

 

Ой, кредит это да... Мы удачно перед первой Б кредит за машину погасили и узнали что Б))

Ну может есть возможность в частном порядке с врачом договориться... Как то стремно в неизвестности рожать...

Про Анапу в июне ты меня вообще убила) я трусиха в этом плане. Ткт я твоих мам/пап поддерживаю... Смена климата, дорога...

 

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, с новым кабриолетом Вас! Пусть служит достойно!

 

 

Ой девочки забыла рассказать. Сегодня впервые за зиму одна вышла на площадку с детьми гулять... И что вы думаете? Я с детьми была одна и мы подцепили педофила.... Я уже по урнам смотела бутылки из под пива, думала если еще приблизится, я за себя не

Отвечаю..... Пока он пошел наблюдать за детьми из детсада я своих в охапку и быстрей в подъезд и домой. Так перепугалась. Потом еще час в окно поглядывала

 

Я бы сообщила. Пусть приедут и проверят его. Может это детскую жизнь спасет.

 

У меня опять выходные муж решил испортить! Ну почему надо напиваться, не понимаю...

Ой, Катюш, сочувствую(((( терпения тебе и думай о малыше... А там хоть трава не рости

 

Torttik, супруг сказал, что нужно сообщать о педофилах. Мы в июле въехали в эту кв-ру. И позже, здесь в районе, двух школьниц педофил того...( До сих пор ищут ублюдка.

 

А в продолжении...

В сентябре Маша пошла здесь в садик. Так там нет охраны, зато ворота и дверь в садик на электронный ключах-картах. Сколько раз стали замечать - не закрыты ворота, то утром, то вечером.

При этом и дверь не закрыта в подъезд садика, где нашей малявки группа. Там родители, у которых еще нет ключей выдвигают внутреннюю щеколду, чтобы дверь не закрывалась!

Папа наш высказался пару раз старшей воспиталке. В октябре на собрании заведующая подняла вопрос и отчиталась, что впредь такого нет и не будет.

Насильник на улице. а в саду такой беспредел, если бы не приняли мер, папа бы пошел выше! :malicious:

Муж молодец! У нас в семье я шкандалю))) муж не умеет наехать)

Тут давечи на триколор наехала. Муж пытался решить проблему, а там как издевались: трубки бросали, по несколько заявок открывали, цену итоговую завышали и необоснованно заявки закрывали. Пришлось мне звонить. В итоге звонок не прервался, жалобу зарегистрировали, еще письменно на них накатала и в итоге все нормально организовали. Вот не пойму, без наездов не умеют оаботать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  поздравляв с покупкой коляски! 15 тыс-отличная цена! Новые ща околот55-60 стоят! Странно, что у других что-то трескалось. Я ничем не накрывала и коляска у нас все время на улице почти была, не всегда закатывали в дом, ни одной трещины. Я ничем не накрывала! А автокресло эммалюнга- не очень. Во-первых небезопасное( у него - стоит, и во вторых, моя знакомая брала и пожалела, через полгода ручка отвадилась с одной стороны и чет там еще было. В итоге купила макси-кози взамен)

Ссылки скрыты.

Вот, там кресло эммалюнга есть. Красный минус-это за безопасность!

 

Пойду почитаю всех, пока время есть:)

 

Кому интересно, полностью табличка вот тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, с новым кабриолетом Вас! Пусть служит достойно!

Спасибо!!! :friend::D

Муж молодец! У нас в семье я шкандалю))) муж не умеет наехать)

У нашего папы обостренное чувство справедливости. :Crazy: Он - зверюга, случай чо. :)

А так... он типичный папуля и безобидный зверек. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с покупкой коляски!

 

Torttik, ого! Я про педофилов пока, только слышала (ТТТ) а как ты поняла, что он педофил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня та же проблема что и у вашего папы))) на работе ждут тк не боялась начальству сказать, что не правы)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я бы на таком сроке точно не поехала бы! Меня что первая врач, что вторая, одинаково пускали в отпуск строго до 28 недели. Учитывая, что в 1 Б у меня была было вообще все идеально, и ни одной угрозы, все равно, к 28 неделям должна быть дома. В итоге поехали с 24 по 27 неделю. Ну и этой 1в1, правда ща двойня, но пока, ТТТ, такая же легкая и без проблемная Б, как и первая. И Г другая, тож самая сказала, что если я хочу куда-то уехать, то до 28 недели. Совсем максимум-до 32, но уже стремно. Но после 32 лучше сидеть на попе ровно поближе к врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишу как все было аак детей уложу. Уже дважды с телефона набирала и то батарея села, то доча отняла и стерла. А про то что сообщить, я не смогу его описать. Я запоминаю одежду и просие детали. Но вот память на лица плохая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с покупкой коляски!

Спасибо!!! :reverans:

КатяКатенькаКатюша, у меня та же проблема что и у вашего папы))) на работе ждут тк не боялась начальству сказать, что не правы)

:applause::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, И этот дядя спокойно по улице ходит?

 

Девочки, у кого-нибудь была такая? Я пока ходила по сайтам, увидела и запала, меня на все белое тянет. Эта еще округлой формы, приятной. Turran, True Love Classic называется.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем дело было так. Вышла я сегодня малышней в первый раз после долгого перерыва. Да еще сын впервые вышел не на сон, а ходил в обуви. У него был восторг, вообщем я по всей площадке за ним бегала пока доча сидела в песочнице грязная и счастливая))) эта площадка стоит на краю оврага. Внизу оврага другие дома и еще детсад. Мы с сыном на другом конце площадке были как я вижу из оврага поднимается мужик, останавливается у забора, облокачивается и пялится как играет моя дочь. Я насторожилась, сына схватила и пошли к ней. Стою рядом он смотрит, улыбается ей. Постоял минуту и пошел дальше вдоль оврага и свергул за гаражи. Мимо площадки проходит дорога. Ну и люди ходят. А тут никого. Я детей по коляске рассажила и мы ушли чуть прогуляться. Тут они заныли, хотят играть и мы туда осторожно вернулись. Все было спокойно. Доча опять рылась в песке, мы с сыном рядом были, качались на качелях. Тут опять этот придурок но уже со стороны дороги идет. Я насторожилась... Он опять останавливается на против песочницы и смотрит на нее. Я опять ближе к ней. Он стоит и стоит. Пугало что он именно улыбался и не сводил с нее глаз и что-то говорит. 0 внимания на меня. У меня сердце бешено стучит. Что делать если он к нам за забор зайдет? Опять как назло ни один человек не идет мимо и ни одного дворника. В коляске ничего чем можно было стукнуть в случае чего. Тут вот пришла мысли заглянуть в урну. Думаю будет бутылка, разобью хоть что-то будет. В урне тоже ничего. Я не выдерживаю и грозно командую доче чтоб немедленно подошла ко мне. Она иде, я смотрю на него и он неспешно уходит. Идет виляя мотая головой по сторонам. От дороги до забора с оврагом туда сюда. В 50 метрах от площадки детсад внизу. Вот он петляя шел и остановился напротив него и начал смотреть. Я сына в коляску, дочь за руку и домой. Дом напротив дет сада. Я заходить боюсь как бы за нами не пошел. Как только начал спускаться опять вниз я быстрей в подъезд, коляску бросила внизу, детей в квартиру и на все замки заперлась. Может и мнительная, но такое поведение не нормально. Мужчине лет 35. Я помню всю одежду и эту мерзкую улыбку. И больше ничего. Только свой страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, кредит это да... Мы удачно перед первой Б кредит за машину погасили и узнали что Б))

Ну может есть возможность в частном порядке с врачом договориться... Как то стремно в неизвестности рожать...

Про Анапу в июне ты меня вообще убила) я трусиха в этом плане. Ткт я твоих мам/пап поддерживаю... Смена климата, дорога...

 

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, с новым кабриолетом Вас! Пусть служит достойно!

 

 

 

Я бы сообщила. Пусть приедут и проверят его. Может это детскую жизнь спасет.

 

 

Ой, Катюш, сочувствую(((( терпения тебе и думай о малыше... А там хоть трава не рости

 

 

Муж молодец! У нас в семье я шкандалю))) муж не умеет наехать)

Тут давечи на триколор наехала. Муж пытался решить проблему, а там как издевались: трубки бросали, по несколько заявок открывали, цену итоговую завышали и необоснованно заявки закрывали. Пришлось мне звонить. В итоге звонок не прервался, жалобу зарегистрировали, еще письменно на них накатала и в итоге все нормально организовали. Вот не пойму, без наездов не умеют оаботать?!

Терплю, за малыша переживаю, он же всеслышит и чувствует, бедненький мой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  мы тоже пока не знаем кто в домике живёт :) ждём 13 апреля :) решили платно, а то бесплатно мужа не пускают, ничего не говорят... Так что решили что лучше заплатить и получить удовольствие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ужас какой то... во времена настали... может и педофил, может просто псих, а может нормальный чел. Пойди разберись....

у меня на лица память вообще никакая. Если надо запомнить я начинаю про себя проговаривать как будто фото описываю. ну и одежда не маловажно, а может и ключевая.

 

и самое интересное что как бы ребенка не приучали с чужим не ходить и не разговаривать все равно это впустую. Показывали эксперимент. Чужая женщина/мужчина подходили на детской площадке к деткам и их задача была увести ребенка за собой. Зная детскую психологию хватало 1-2 минут разговора. Насколько я помню только одна девочка отказалась идти. И все родители уверяли что говорили детям что чужих сторониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ужас какой то... во времена настали... может и педофил, может просто псих, а может нормальный чел. Пойди разберись....

у меня на лица память вообще никакая. Если надо запомнить я начинаю про себя проговаривать как будто фото описываю. ну и одежда не маловажно, а может и ключевая.

 

и самое интересное что как бы ребенка не приучали с чужим не ходить и не разговаривать все равно это впустую. Показывали эксперимент. Чужая женщина/мужчина подходили на детской площадке к деткам и их задача была увести ребенка за собой. Зная детскую психологию хватало 1-2 минут разговора. Насколько я помню только одна девочка отказалась идти. И все родители уверяли что говорили детям что чужих сторониться.

Смотрела этот эксперимент,и плакала потом как же страшно я даже на минутку боюсь представить что творится с родителями когда твоего ребенка украли,что его обижают а ты даже не знаешь где он...кошмар ,НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ...не дай бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  дааа, с детьми в такую ситуацию оооочень страшно попасть! Бери с собой тогда перцовый баллончик, или маленький баллончик с лаком для волос! Эффект не хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...