Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️,  очень нежная невеста :)) Красивое платье!)

 

Вобще все девченки красавицы в платьях!!

Вот мое чё то не хочет грузиться.. :(

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла что хочу быть зефиркой

АхахаХ! В точку! У меня та же петрушка была. :D

Как уже писала, через инет ничего не заказываю, нужно посмотреть, пощупать

И я такая же. Хоть на язык пощупать. :Crazy:

 

Torttik, обалдеть! Как гармонично смотритесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Единственная фотка в телефоне..

Платье было цвета "бризги шампанского", как мне сказали. Легкий такой оттенок. Фата мне очеь нравилась :) Трехъярусная, ниже пояса :)

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  мило и необычно :) мне прям захотелось жениху обувь снять :) что бы босиком был... Есть в этом стиле какое-то единение с природой и окружающим миром :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект подгрузился, нет? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, единственное в салоне, которое по длинне подошло)) Еще и каблуки смогла одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, смайлик на фото. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу флешмоб со свадьбами:) мы были во всем белом, а муж еще и в кедах к тому же:)

Ссылки скрыты.

Ой, очень ми-ми-мишные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  муж не приветсвует выкладивание личных фото в интернете))

 

Катюffка_63, красивые!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект подгрузился, нет? :Hello:

Подгрузился :) а вы сразу ремонт делаете в детскую на троих?

 

КатяКатенькаКатюша,  муж не приветсвует выкладивание личных фото в интернете))

 

Катюffка_63, красивые!))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, муж не приветсвует выкладивание личных фото в интернете))

Есть у меня подруга, которой муж запрещал фотки детей в ВК выкладывать. Сейчас вовсю там.)))

 

Подгрузился а вы сразу ремонт делаете в детскую на троих?

О! Отлично! :D А то голова уже треснула. :Crazy:

Да, сразу хотим на троих сделать. Мы планируем лет на 10, наверное, так вот располагать детей. А потом другая кв-ра. Побольше. ДевочкИ налево, мальчик направо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  проект видно. В под правой кроваткой полки? Столы отдельно ставить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, проект видно. В под правой кроваткой полки? Столы отдельно ставить будешь?

Под правой кроваткой открыт шкаф. Видишь справа вынесены 4 дверки? Это показано то, как будет шкаф изнутри (где полки, где перекладина для вешалок - там внутри за вешалками будут полочки ещё потайные). и 4-рьмя такими дверками будет закрыт.

По соседнюю стену (4 м. стена) у нас стоят 2 стеллажа, тумба и шкаф. Но это всё другая мебель. другого кач-ва. На колесиках. Так вот - позже, когда понадобится стол и полки для книг, тогда мы будем делать проект по другую стену.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучавствую Местами))

 

Вот букет и отделка платья на заднем плане))

Ссылки скрыты.

 

А вот фата)) делала сама, так как мне нужна была 3х3метра, а мама мне ее бисером вышила по краю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девоньки, пошла я спать. Завтра начинается моя эпопея с дневным стационаром. Блин.. переживаю...

Прям реально, как говорят - очко жим-жим! Как бы грубо не звучала, но ощущение щас именно такое. Попа чувствует. :D

Всех пузиков понедельника с недельками!!! :flower:

Спокойной ночки!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Прикольно. На заказ будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Прикольно. На заказ будешь делать?

Ага. Уже заказала!)))

Сегодня через час!!! мальчик приехал, всё быстро сделал на ноуте, померил лазерной линейкой и вуаля! Я отдала 25 тыс. предоплату и сказала, чтобы не торопились и делали аккуратно. Они не торопят нас с ремонтом, мы не торопим их со сроками.

Они могут сделать за 2 недели, но лучше не торопясь за 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы прилетели. Завтра буду вас читать. Египет какашка:( была там 1 и последний раз.

 

Платьями все хвастаются. Ну и я покажу)

 

Вот еще нашла под рукой

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все лайки закончились от избытка чувств! Но все очень разные и красивые, прямо дух захватывает !

У меня было 2 платья - в первом браке шелковое белое, юбка прямая , как у Тортика, а во втором было в греческом стиле. Фото на компе нет, так как комп мне достался от сына )))) А еще у меня мама раньше работала регистратором свадеб и меня по детству (года4-5) рядили в нарядные платьюшки (каждое на заказ шили - белое или розовое), как маленькую невесту, только без фаты, а моего соседа одногодку в костюм, так мы вдвоем с соседским мальчишкой носили фату и кольца и на всех фотках стояли впереди жениха и невесты. Я потом смеялась, что замужем уже 10 раз была ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!!!

 

У нас четвертый день ужасный ветер,на улицу страшно выйти,вчера ездили в магазин и прям перед нашей машиной дерево упало)))

 

Какие все невесты у нас красивые,прям глаз не отвести,хочется снова эти моменты повторить)))

 

Катюша,классный проект!!!прям все на своем месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша - проект неплохой, удобный для всех детей.Про столы заранее подумайте.

В наших квартирах очень узкие длинные комнаты и при таких расположениях они вообще на вагон становятся похожи. Я когда селила двух детей в одной комнате, чтобы сделать комнату визуально шире и короче , делала длинный письменный стол (на заказ) вдоль окна, на два рабочих места (с ящиками и отделениями для школьных принадлежностей и компов). А кровати уже ставила за каждым рабочим столом напротив друг друга. Фото все в хранилище, поищу потом. А вот для троих даже не придумала бы, сейчас места всем хватит в новой квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина с приездом! Совсем ничего не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы прилетели. Завтра буду вас читать. Египет какашка:( была там 1 и последний раз

Вот поэтому мы с мужем никогда не были и не хотим побывать в Турции/Египте. Уверена что даже от самого лучшего отеля буду с таким мнением.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина с приездом! Совсем ничего не понравилось?

Совсем. Везде пытаются что-то продать, даже во время трансфера в аэропорт. Экскурсия в люксор - развод страшный! Платишь 100$ с человека и получаешь: дорогу туда 4 часа, один храм, три сувенирных магазина, одну гробницу в которую нельзя зайти, одну гробницу, в которую можно зайти, но там пусто, торговлю на протяжении всей дороги домой (4 часа обратно). Итого: 8 часов дороги, 2 часа плод экскурсии, 1 час ужасный обед, 3 часа магазины! И это при 35-42 градусах и палящем солнце. Я в итоге про сидела 50% времени в автобусе.

Отель считался одним из лучших на отельной линии, но впечатления особого не произвел. Выжженная земля, на территории мало зелени, кормят так себе, правда бассейны с подогревом (море 22, для меня оч холодно), еда так себе и постоянный страх отравиться меня не покидал.

Ну и собирательный образ русского туриста я увидела первый раз: пьяный, грубый, с орущими детьми, орущий на детей, фу короче. Я думала, что наговаривают на русских, оказалась чистой правдой все.

В Турции я не была и не поеду.

Лучше бы мы доплатили 200-300$ и полетели на острова в Тай! Я просто побоялась длинного перелета, а зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...