Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  Красивущая невеста!)

 

Жалко что не понравилось. Я была 2 раза в Египте. Первый раз в очень красивом отеле Интерконтиненталь в шарме, дизайн и ландшафт супер. Еда у них везде кошмарная. Зато море красивое, но зимой холодное. Имхо красота моря перекрываает многие недостатки.

Самое смешное, что я скорее всего тоже туда не поеду больше так как организм не вопринимает воду, совсем. Спазмы начинаются в желудке. В первый раз подумала, что наверное и со мной такое может случится, так как побывала много где, особенно в Азии, дикий желудок переваривает все абсолютно, а тут на тебе. Ну а когда повторилось- поняла что не мое место в мире.

 

В Турции не была много лет. Хотя есть в ней своя прелесть. Наверное как появится малышка поеду туда, все-таки близко и с детями там удобно. До всего остального лететь долго. А так Тай моя большая лубофф. Нежно люблю и все время скучаю))

 

 

Лайки закончились)) все красотки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  проект интересный. Но вы пока Рому вниз же? Маша-то понятно житель чердака:)

 

Нина, странно, а мне в Египте понравилось. Правда, я была в октябре 6-7 лет назад. Мы ездили в Каир- тогда там было спокойно. От вида пирамиды хеопса честно- дух захватывает! Она нереально огромная. Я не представляю, как? Как они такие гигантские блоки сложили в пирамиду.

А может, еще привычка важна: я привыкла к дороге так сказать. И насчет Турции- не согласна категорически. Турция- она не только пляжная (я была в Кимере и Кушадасы), но и в Стамбуле- какой древний прекрасный город, как там интересно! А старые еще греческие города? Мы ездили на экскурсию в Эфес- красота! А Памуккале? И море красивое достаточно- мы сноркали вполне сносно (хотя в Египте- лучше).

 

 

 

Но мы всегда почти ездим сами, не по пакету. Изучаем справочник, бронируем отель по интернету и вперед. В кушадасы 6 лет назад почти не было слышно русской речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вообще беда((( зуб мудрости, который уже впринципе давно прорезался, то ли в рост пошел, то ли я не знаю что, но десна болит так, что я рот открыть не могу. Ем каши маленькой ложкой. Купила стоматологическую мазь для грудничков. Вот переживаю, что если и она не поможет, то видимо только резать.

когда у меня лезли, мне помогал гель для грудничков. Правда, я тогда не была беременная. Дай Бог, и тебе поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда у меня лезли, мне помогал гель для грудничков. Правда, я тогда не была беременная. Дай Бог, и тебе поможет.

я им мажу. Он хорошо обезбаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас мужем движуха :) с 1 апреля наступают у нас недели имен :) 1 неделя мое имя, одна его и так весь апрель))) будем мелкую по имени звать и смотреть как приятней будет на слух

Интересная идея! Можно брать на вооружение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красивые!!! Давайте еще фото платьев!! Так мне нравится рассматривать))

Поддержу темку про платья :) очень долго искала платье, в то время (2003 г) чаще в наших магазинах встречались как "зефирки" куча фатина и кольца ))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем NatalkO
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как появится малышка поеду туда, все-таки близко и с детями там удобно

я очень скептически относилась к Турции, тоже считала, что делать там не чего и народ там тока пьет, в принципе и не поехала бы и не ездила, НО полетели туда в прошлом мае двоем с сыном, ему было 1,2, по мне так это просто рай для отдыха с детьми! У меня тетка спец по Турции, она подобрала мне отель по моим запросам: никаких пьяных, орущих детей и прочего быдлятства, нормальная еда(сын у меня даже ел с общего стола), выход к морю прям из отеля по подземному переходу, куча развлекалок для ребенка, в пешей доступности Алань, куда мы вечером ходили прогуляться с коляской, соответственно никаких экскурсий с малышом мне не надо было. Так что как бы я скептически не относилась до этого к Турции с удовольствием поеду туда с ребенком еще :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, О! Хотела сказать. С дочей Шрека пересматривали в пятницу, мне Фиона по восприятию (ну, типа по характеру и ауре) очень почему-то тебя напомнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  красиво!

У меня тоже была 3- метровая фата, но я в салоне брала. Надо вечером фотку скинуть- спереди ее не видно.

 

Наталко, здорово! Давно таких перчаток не видела- ну ты и говоришь, что 2003 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все красивые в платьях, глаз не оторвать просто!)))

Понедельничных пузиков с неделькой!))

Нас завтра 19 недель, даже не верится, скоро экваторрр!)) Малыш так толкается, что я переживаю, что будет дальше то...от меня ж ничего не останется!))

Утром кровь из носа пошла, не поняла с чего вдруг((( погода фууу, не охото на работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Раз пошла такая пьянка со свадьбами... С самой свадьбы у меня фоток нет в электронном виде, но через 5 лет мы делали фотосессию. Я-то в платье влезла, а муж (он на свадьбе был в смокинге с бабочкой и кушаком, который на крючках застёгивается) не вполне :D . Ну, вот, что в итоге получилось:

 

А замуж я выходила в 14 недель :)

 

Я, как любитель разных красивых чисел и числовых совпадений, обнаружила, что мелкий может родиться 08.08 (срок на 11, но это же ничего не значит). И это бы ладно, но у моего мужа день рождения 04.04, а у Ники 12.12. Если Лёха и правда родится 8 августа... Я одна со своим 26.08 выпаду из "ИХ" семьи :D (Успокаиваю себя тем, что 2+6=8).

post-59698-0-16077500-1427705935_thumb.jpg

post-59698-0-20856900-1427706009_thumb.jpg

Изменено пользователем НикинаМама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  как хорошо что нашелся вариант с кем Рому оставить! А по поводу отблагодарить,я бы , если конечно она ходит куда-то и активная,билет бы подарила , в театр или на концерт. Или пока будешь дома у нее, может заметишь,мож чего не хватает ей.

 

Девочки,все такие красавицы!

А я когда платье выбирала, выбрала напрокат одно, договорились что первый прокат,то есть новое будет,оно в салоне висеть осталось, рыбий хвост силуэт, приталенное,красивое такое, а когда пришла с перчатками подобрать цвет, его на месте не оказалось и по журналу когда его стали искать, было написано в прокате и дата за 2 недели до нашей свадьбы. Я в шоке, давай требовать предоплату назад, и опять эта эпопея с выбором платья по новому кругу. В результате выбрали пышное,но посадили на мин. Количество колец,а верх был расшит стразами и жемчугом.

И прическу мне сделала девочка мастер совсем не ту,о которой договаривались. Ей за день до этого покраску сделали на ее блондинистые волосы неудачно и видать она пребывала в шоке до сих пор и творить нормально не могла. Видать накосячила не только мне,потому что и перед девочкой до меня извинялась. Но зато хоть украсила живыми цветами бесплатно,которые от предыдущей невесты остались, и макияж на высоте был.

На этом неожиданности прекратились и свадьба прошла на ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз - ура, ура!- буду встречать свой др уже с лялькой на руках!

:) И я тоже. Помню беременный день рождения (почти 6 месяцев), как раз живот попёр, один мой друг смотрел-смотрел на меня и говорит: "Маша! Ты такая... большая!" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И платье новое я из салона забрала и оно висело у меня дома в шкафу,дожидаясь своего часа :)

 

НикинаМама,  очень красивая пара, а идея фотосессии просто супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с экватора пуз расти начал. За эту неделю прямо сильно-сильно, уже одеждой не прикроешь, начинаю гордо выпячивать :) Муж вчера брУки мне купил. На работу. Серые (у меня небеременный костюм с пиджаком серый был - теперь пиджак с новыми брюками ношу) :) Сама себе нравлюсь :)

 

Котильда, так легко платье смотрится! И фата просто супер!!!!!!

 

Блин, у меня свекровь научилась хлеб сама печь, а мы сейчас с ней живем. И вот она только опять с духовки достала буханочку белого...Ну как отказаться от горячего хлеба с маслом???? я уже пол буханки съела)))) Какая нафиг диета :D :D :D

Мы мечтали, как в дом переедем, купить хлебопечку. Переехали уже больше двух лет назад, а я как представлю, во что я превращусь, если буду хлеб дома печь! Никто не поделится силой воли? :)

 

Поддержу флешмоб со свадьбами :) мы были во всем белом, а муж еще и в кедах к тому же :)

Ссылки скрыты.

ай, у меня лайки закончились. Здорово смотрится!

 

Всё, девоньки, пошла я спать. Завтра начинается моя эпопея с дневным стационаром. Блин.. переживаю...

Прям реально, как говорят - очко жим-жим! Как бы грубо не звучала, но ощущение щас именно такое. Попа чувствует. :D

Катюш, как первый день? Не столько беспокоит (уж, извини), как в больнице, сколько как Рома с соседкой.

 

Вот поэтому мы с мужем никогда не были и не хотим побывать в Турции/Египте. Уверена что даже от самого лучшего отеля буду с таким мнением.

:) Вот поэтому мы в Стамбул в отели и не ездим. Берём машину на прокат, снимаем квартиру в приличном жилом квартале и чувствуем себя местными жителями. А в отель "что-то там включено" вообще не тянет, мне кажется, они все на одно лицо, а потом даже по фотографиям не сразу понятно, где они сделаны: в Турции, Египте или Эмиратах. Но это ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Какие все красивые в платишках!!! похвастаюсь и я фотографиями со свадьбы)))

Ссылки скрыты.

у меня простенькое платье было, с открытой спиной и длинным шлейфом сзади))

на улице было жутко холодно пришлось прикрываться шарфом)))

Изменено пользователем Ras1511
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, откопала фотку с самой свадьбы (качество не очень - это скан с бумажной). 2003 год :)

post-59698-0-19766400-1427708869_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  Спасибо большое!

а как ты свадьбами занимаешься? организатор? декор? Завидю! тоже хотела бы свадьбами заниматься :) Я, кстати, тож люблю и английские платья, и испанские.. себе купила в магазине pronovias дизайнер San Patrick.

КатяКатенькаКатюша,  Здорово! тоько, главное ,чтобы комната широкая была!

Девочки, у кого 2 детей в 1 комнате, ихвообще спать в 1 комнате реально уложить? а то мы првые 2 год будем вынуждены чудиков в 1 кмнате укладывать, вообще не представляю, как.. хотя, может бум по 2 разносить, а сами у стршего сидеть :)

ali4e,  какаие вы милые! а венок. шедевр!

Катюffка_63, Какая эффектная фотка! прям ващееее...

Я, ксати, тоже, ради интерсапышное мерила, но, таки, на мой взгляд,не для высоких. тк у меня пулучилось маленькое тельце и огромный нескончаемый низ" я там так смеялась, ну вылитая "баба на чайник" была :)

Torttik,  Какие вы красивые элгантные! а ты просто статуэточка! И каллы красивые!

☯ NataliaONV ☯,  платье видно плохо, но шуба и фата -хороши :)

 

Жужа.,  Какой красивый нежый букетик!!!!! А фтата, дааа, крутая! моя, кстати, тоже была метра 3 или больше.. фотка ч/б классная!

Lovely_girl,  Ух.какая Кармен, практически! очень здорово!

Lovely_girl,  Жаль, что отдых не понравился! Ну ничего! в след году втроем уж слетаете в другое место! а может, и раньше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям перед нашей машиной дерево упало)))

Я в обмороке!!! Родила бы на 20-ой неделе с перепугу. :(

Lovely_girl, не слов! Шикарное платье!!! :flower:

Катюша,классный проект!!!прям все на своем месте

КатяКатюша - проект неплохой, удобный для всех детей.Про столы заранее подумайте.

Спасибо, девчата! :reverans: Я говорила - голова трещину дала от расчётов. Что-то пришлось убрать, ради длины спального места. Пока смотрится грубо. На первоначальном эскизе было ещё непонятно. Сейчас точно так как должно быть. Нужно ещё заказать матрасы будет.

Про столы, да. Позже буду думать. Ещё совсем не скоро. Перед Машиной школой. А пока по другую стену будут стоять два стеллажа с игрушками, одна высокая тумба с мягкими игрухами и шкаф с одеждой (если будет напрягать, то продам его). Посередине у нас новый ковёр детский (осенью брали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  На счет Турции, я огласна, как бывший сотрудник тур фирмы :) Правда я работала в кампании, которая занимается только индвидуальными турами. так вот Турция для семей с детишками просто рай! прото надо знать, куда ехать в какой отель ;)

про Египет я, к сожалению, почти ничего не знаю, ткт мы с ним не работали, если только из постоянных клиентов ооочень захочет, то можно. Но из моих никто в Египет не хотел.

Ras1511,  На тебе лайки кончились уже :( обидно! а вы такие мииилые, влюбленные, молодые! прелесть!

НикинаМама,  какая ты миниатюрная принцесса рядом с мужем!

 

 

НикинаМама,  Какая классная фотосессия! и с дочкой же!!! Я на 10 летие тоже хочу влезть в платье и устроить фтосессию с мужем 3 сыновьями :) хотела на 5 лет, но буду не в состоянии :) так что отложим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  спасибо :)

Хочешь страшную тайну открою? Мы пока живем в однушке! Со сном проблем нет... Так что все реал но в этом мире:) ох как я надеюсь что мы сможем купить трешку до НГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понедельничных пузиков с неделькой, 20-недельных - с экватором! И кто побывал на узи - с хорошим результатом!

 

Какие вы на фотках все красивые, и платья шикарные. Tanzilya, у меня тоже появилось ощущение, что ты из Пушкинских времен, платье тогда с оборками с такими носили. Очень красиво.

 

Я тоже хочу показать свое свадебное платье, на моей свадьбе везде лилии: на платье, в букете, в оформлении машины, зала). С удовольствием бы еще вышла замуж за моего мужа, ему уже предлагала повенчаться, но он не хочет пока))) Типа это же серьезный шаг :D

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, какая ты миниатюрная принцесса рядом с мужем!

:) я его специально выбирала. А то с предыдущими ухажёрами смотрелась всегда странно, особенно на каблуках :)

 

Всем привет!

Понедельничных пузиков с неделькой, 20-недельных - с экватором! И кто побывал на узи - с хорошим результатом!

 

Какие вы на фотках все красивые, и платья шикарные. Tanzilya, у меня тоже появилось ощущение, что ты из Пушкинских времен, платье тогда с оборками с такими носили. Очень красиво.

 

Я тоже хочу показать свое свадебное платье, на моей свадьбе везде лилии: на платье, в букете, в оформлении машины, зала). С удовольствием бы еще вышла замуж за моего мужа, ему уже предлагала повенчаться, но он не хочет пока))) Типа это же серьезный шаг :D

Ссылки скрыты.

 

Потрясающее декольте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понедельничных пузиков с неделькой, 20-недельных - с экватором! И кто побывал на узи - с хорошим результатом!

 

Какие вы на фотках все красивые, и платья шикарные. Tanzilya, у меня тоже появилось ощущение, что ты из Пушкинских времен, платье тогда с оборками с такими носили. Очень красиво.

 

Я тоже хочу показать свое свадебное платье, на моей свадьбе везде лилии: на платье, в букете, в оформлении машины, зала). С удовольствием бы еще вышла замуж за моего мужа, ему уже предлагала повенчаться, но он не хочет пока))) Типа это же серьезный шаг :D

Ссылки скрыты.

 

С таким декольте тебя не украли со свадьбы?))) Шикарное!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила сегодня на цервикометрию в жк, когда увидела что узистка смотрит серцебиение и еще что-то, то попросила глянуть пол если не сложно, ну так вот, у нас девочка, мы так рады :JC_goody:

 

Хотя я только завтра иду на второй скрининг, не дотерпела

Спросила про очень низкие пиночки, как тут писали "в трусах"-так вот это потому что ребеночек сидит на попе, головкой вверх и пинает ножками, отсюда эти ощущения.

Изменено пользователем Luu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...