Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет! Ходила сегодня на цервикометрию в жк, когда увидела что узистка смотрит серцебиение и еще что-то, то попросила глянуть пол если не сложно, ну так вот, у нас девочка, мы так рады :JC_goody:

 

Хотя я только завтра иду на второй скрининг, не дотерпела

Спросила про очень низкие пиночки, как тут писали "в трусах"-так вот это потому что ребеночек сидит на попе, головкой вверх и пинает ножками, отсюда эти ощущения.

Поздравляю с доченькой! И спасибо за получение информации про "пиночки в трусах" :) Думаю, многие успокоятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu,  С девочкой!!!! Комплект))))

 

Девчушки-невесты- все супер красивые!!!!!!!!!!! Лайков не хватает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, проект интересный. Но вы пока Рому вниз же? Маша-то понятно житель чердака

Да. :D Маша у нас будет Карлсоном. :) А Ромочка под ней пока спать, этажом ниже. А над шкафом место пока будем как склад использовать. Хочу затянуть аккуратно плёнкой, чтобы не пылилось. Как понадобится - закажем матрас туда третий. Пока сейчас два буду заказывать.

КатяКатенькаКатюша, О! Хотела сказать. С дочей Шрека пересматривали в пятницу, мне Фиона по восприятию (ну, типа по характеру и ауре) очень почему-то тебя напомнила :)

АхахаХ! Так меня ещё никто не сравнивал! Уписилась... :D :D :D Это типа хорошо, или не очень? :Crazy: Я ещё и по габаритам с неё! :D

Ну, вот, что в итоге получилось:

Батюшки! Она ещё и рыжая! Моя солнечная подруга! :D:friend:

обнаружила, что мелкий может родиться 08.08

У меня после свадьбы паспорт оформлен 08.08.06 :D

КатяКатенькаКатюша, как хорошо что нашелся вариант с кем Рому оставить! А по поводу отблагодарить,я бы , если конечно она ходит куда-то и активная,билет бы подарила , в театр или на концерт. Или пока будешь дома у нее, может заметишь,мож чего не хватает ей.

Спасибо, дорогая!!! :friend:

Она реально выручила и готова дальше помогать! Молится на неё буду!

Она очень верующая женщина. Пару-тройку раз была за границей в святых местах. Прислуживает в храме. Очень жизнерадостная и активная женщина!

Я рада, что мне такой человек встретился.

А ещё она сидела у нас сегодня, а не у себя с Ромой. Так удобнее.

Звонит утром, предлагает у нас посидеть, типа говорит, если Вы мне доверяете. Я чуть не рухнула. Говорю - Галь, я Вам самое дорогое доверяю. А квартира, да пусть там хоть мильон без сейфа лежит! :D

Дома была недавно у неё один раз. Обычно она к нам забегает. Саша тоже у неё был.

Про билет - хорошая идея! :reverans: Спасибо!!!

Сама себе нравлюсь

С обновочкой!!! :flower:

А я балетки ищу себе теперь под новое платье. Хочу в тон, желательно тканные.

А то вообще ничего без каблука нет. :Crazy:

Катюш, как первый день? Не столько беспокоит (уж, извини), как в больнице, сколько как Рома с соседкой.

Огромнейшее спасибо за переживалки! Сама знаешь как по дороге в ЖК отвлекалась от мыслей? - магнитолу врубила громко! Помогло. :D

Они тут с Галей чудесно провели время, особенно Рома. Он её везде таскал и она выполняла его прихоти. :D Три раза на горшок сходили. Когда она пришла, сразу при мне его покормила как раз каша остыла немного. Она ему пару игрушек принесла своих и книжку про котенка по имени Гав. :D

Такое чувство, что им было без меня оч даже расчудесно!

Это как в мультике Простоквашино: - "Это нам без него плохо. А ему там хорошо! У него такой кот, до которого Тебе расти и расти!" :D

Ras1511, очень нежная невеста!!! :flower:

Во, откопала фотку с самой свадьбы (качество не очень - это скан с бумажной). 2003 год :)

Такие счастливые! Прям светитесь!!! У нас папа на многих фотках хмурый. Сам меня захомутал и вообще раньше редко улыбался. Просто на фотках еле научила улыбаться. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, Здорово! тоько, главное ,чтобы комната широкая была!

Комната в целом 11 кв. м. Длина 415 см, ширина 270 см.

80 см глубина комплекса для сна, 60 см глубина стеллажей по стене напротив. Остаётся 130 см*400 см - зона для игр. Часть ковра уйдёт под стеллажи. Ну и конечно, в их распоряжении зал 20 кв. м. :D

Когда всё сделаем, то предоставлю Вам фотоотчёт. :D

Сама в предвкушении. Ибо очень трудно сделать для троих детей комнату-конфетку, имея 11 кв. м. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Организацией занимаюсь)) сначала так нравилось, а сейчас хорошо что перерыв будет))

Да. Проновиас шикарные, еще очень Розу Клару люблю))

Вообще Испания такая неоднозначная для меня)) Барселона мой любимый город в европе, она сумасшедшая)) но основная масса испанцев не понравилась мне, не мои люди (правда я только в каталоннии была). А что касается дизайна, причем любого, будь то одежды или архитектуры, Испания для меня вне конкуренции))

Еда еще для меня странная) сами продукты шикарные, рынки потрясающие, но если из этих продуктов готовить - для меня не съедобно, то ли специи не подходят, то ли сам принцип)))

 

Вообще путешествия это то, что я люблю больше всего на свете) как малышка чуть подрастет буду дальше осваивать мир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 2 детей в 1 комнате, ихвообще спать в 1 комнате реально уложить? а то мы првые 2 год будем вынуждены чудиков в 1 кмнате укладывать, вообще не представляю, как.. хотя, может бум по 2 разносить, а сами у стршего сидеть

Реально, вполне! Честное слово! Наши спят. В двушке мы вообще в одной комнате вчетвером спали. Мы с супругом спали на своей двухспальной, а дети в своих - Рома в кроватке, у Машули диванчик детский.

Сюда переехали, отселились от них. У них теперь своя комната.

Но у меня со всеми детками до года СС. Поэтому, до августа-сентября 2016, Машуля и Ромик будут спать в одной комнате вдвоём. :)

Я тоже хочу показать свое свадебное платье, на моей свадьбе везде лилии: на платье, в букете, в оформлении машины, зала). С удовольствием бы еще вышла замуж за моего мужа, ему уже предлагала повенчаться, но он не хочет пока))) Типа это же серьезный шаг :D

Очень красивая! Улыбчивая и жизнерадостная! Я такой Тебя себе и представляла! Как Маша на аве! :D

 

 

Про мой дневной стационар:

Поехала в 9:25 в ЖК. В 10:00 пришла заведующая из своего кабинета. Сделала назначения, всё оформила, померила мне давление на обоих руках.

Назначила 4 системы магнезии, 4 в/м но-шпы. Это дело чередовать через день.

ПН, СР, ПТ, ПН - системы магнезии. ВТ, ЧТ, ПН, СР - но-шпа в/м

Ещё назначила физпроцедуры (х/з чой то такое для Б и с чем энто едят :sorry: ).

Сегодня 45 минут лежала под магнезией. Впервые попробовала что это такой за зверь! Третья Б называется! :Crazy:

Какая же я опытная! :D Мне каЦЦа это быстро достаточно, нет? Правда пока меня откапывали, за это время двум девчонкам чо-то другое успели откапать! :D

Чо ещё написать... А! Выписали мне хофитол (дали там) и курантил (сегодня не было, если завтра не дадут - сама куплю, а может и не надо :sorry: ).

На завтра назначили с утра биохимию сдать.

Так что завтра Галя со сранья у нас. Будет сидеть, пока Рома спит.

Я повезу Машу в садик к 7:00 и оттуда сразу в ЖК.

Как-то так. :)

у нас девочка, мы так рады :JC_goody:

Ну точно девок раздавать начали! :D С доченькой!!! :flower:

И про ковыряние "в трусах" (пора открывать темку с нашими фразочками :D ) - да, у меня тоже тазовое предлежание, продольное. Даёт пендалей на выход из мамы. :D

Что хочу про магнезию сказать... мдяяя... очучение конечно... не сразу поняла, что тепло в глотке, это от магнезии и привкус какой-то стрёмный во рту. :Crazy: Отлежала себя нафих всю поясницу, вставала, как после побоев.

Кушетка узкая (никогда таких не видела), к стене придвинута, на стене кафель. Замерзла вторая рука, пришлось её на лоб положить. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, Привет. был анализ кордоцентез по моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  класс! у тебя работа моей мечты! :)

А испанцытакие.. везде разные, северные от южных оооч отличаются! А я, т.к. все время на юге Испании, то к ним привыкла, полюбила и мне южные оч нравятся, еще бы им ускорения придать :) А к испанское еде я равнодушна, люблю китайскую, благо там китайцев оч много и есть где поесть и купить продукты.. хотя, долго, наверное, не смогла бы ток китайской питаться :) а вообще, у них рыба вся вкусная и фрукты.. ну и хамон :)

Torttik,  Ого, вот мы молодцы с мужем! а когда укладываешь. уни как там, не бесятся? мне просто казалось, что если 2 в 1 комнате. то начинаются игры, перешептывания, переглядывания и т.д. в итоге никакого сна нормального. желаю от всей души к НГ перехать в трешку! А я тут вся испереживалась, как мы в трешке бум с тремя первые 2 года жить..:(

КатяКатенькаКатюша,  Короче, вы с Юлей мои героини! Буду потом спрашивать у вас совета :) хорошо, чт онашла того, кто посидит с сыном! повезло!! и я бы тоже как-нить "натурой" отблагодарила, продуктами там, билетами, если любит куда-то сходить, или, может, у нее хобби там какое есть..

А когда твы планируете комнату сделать? к рождению? очень интересно, чт ополучится!

 

Luu,  Поздравляю с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ещё...

А, ну да... заставила меня поволноваться кроха наша. Когда у зав-щей под доплером лежала. Проходит минута - нет СБ, вторая, третья... Под конец третьей минуты слегонца слышу где-то глубоко-отдалённый стук с шуршанием. Девочки... я за эти минуты весь потолок в манипуляционной изучила! Уже мысли лезли дурацкие!

Ведь гиня мне быстро её находила и у неё стук на весь кабинет был. А тут... В общем чуть сама не перестала дышать там. :Crazy:

Зав. меня спрашивает - слышишь?! Она сама по ходу дела уже испугалась. Успела даже гель добавить на живот.

Знаете где нашли?! Прям под пупком! Она в самое дно матки забилась, а потом быстро смылась оттуда! :Crazy: Недолго я слушала сердечко. прям две секунды. но мне прям полегчало.

Зав. говорит - места полно, вот и плавает где хочет! :D Я говорю - Козявка! Заставила меня поволноваться. А то у меня ещё вечера и сегодня мало шевелюх было. И тут ещё этот поиск. Прикиньте мысли в моей безумной голове, ещё и Рома с тётей сидит чужой (хотя после сегодняшнего она нам родная! :D ).

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Какая невеста с шикарным декольте!

А почему муж считает, что венчание- это серьезный шаг? а свадьба что, не очень серьезный ;) Мы, кстати, венчались через 2 мес после свадьбы.. тк мы оба всегда хотела, чтобы дети рождались в венчаном браке. Ну и вообще, мне кажется, что когда венчаный брак, то все лучше складывается, т.к. Бог оберегает.. ну, эт конечно, ток мое мнение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 10 летие тоже хочу влезть в платье и устроить фтосессию с мужем 3 сыновьями

Ты озвучила мои планы через 1,5 года! :D Я хочу сильно похудеть и влезть в своё платье.

Это будет адская работа над собой! Ибо мне нужно скинуть 27 кг!!! Это на данный вес! :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, Короче, вы с Юлей мои героини! Буду потом спрашивать у вас совета хорошо, чт онашла того, кто посидит с сыном! повезло!! и я бы тоже как-нить "натурой" отблагодарила, продуктами там, билетами, если любит куда-то сходить, или, может, у нее хобби там какое есть.. А когда твы планируете комнату сделать? к рождению? очень интересно, чт ополучится!

Ой... героини! Нимагу! :Crazy: Советы - в любое время, с отступлением на ИМХО! :D;)

Я впервые оставила дитё с чужим человеком. До этого с крестным как-то раз. Тоже переживала. Дедулька он у нас. 60 лет.

Чот у меня мания на "пенсию" деток сливать. :confusion::Crazy:

Про благодарность - Да, думаю, что деньги она примет как личное оскорбление! :malicious: Бросит мне в физю. :D

Комнату хочу сделать до лета. К июню точно.

Просто сейчас вербное будет, потом Пасха. У меня совесть не позволит в эти выхи чой-то делать. :sorry:

Обязательно покажу потом. Наверное, самое приятное будет - это выбор обоев. И бра на стены нужно закрытые присмотреть, с цепочкой или кнопкой. ;)

 

А почему муж считает, что венчание- это серьезный шаг? а свадьба что, не очень серьезный Мы, кстати, венчались через 2 мес после свадьбы.. тк мы оба всегда хотела, чтобы дети рождались в венчаном браке. Ну и вообще, мне кажется, что когда венчаный брак, то все лучше складывается, т.к. Бог оберегает.. ну, эт конечно, ток мое мнение

Лайков нет, блин...(((

Мы венчались в день годовщины первой.) Проверили отношения за год и обвенчались.

Мы считаем, что наш брак крепок. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все такие красивущие на фото!!!

 

Записалась я на 3д узи на 9ое))) не знаю как дожить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  малы они еще для перешептываний. Когда сын родился я его кормила сидя рядом с дочей а она засыпала ну и он на груди засыпал. А сейчас лнем она сама ложиться а я с сыном укоадываюсь. Ну а с ночным сном посложнее. Тк дочь укладывается только с папой... Скучает по нему пока он на работе и без него не спит. Ну он с ней сидит пока она не уснет, а я с сыном. Так и засыпают всегда параллельно. Ночью в случае чего друг друга не будят как бы не орали. Но я их сраду приучала спать под шум. Мои наоборот в тишине хуже спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu,  поздравляю с доченькой :)

 

Любовка, обалденное платье,а декольте вообще,нет слов , красотка !!!:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее декольте!

 

 

С таким декольте тебя не украли со свадьбы?))) Шикарное!)))

 

Спасибо :) , декольте действительно до пупа, но все прилично, там же ажурная вставка плюс декоративная шнуровка. Ничего не было видно)) У меня еще и спина открытая))) А вырез такой понравился, он очень вытягивает силуэт. Всю жизнь мечтала, чтобы на моей свадьбе у меня было самое пышное белое платье, украшенное бусинами. Прическу я сама долго придумывала и диктовала ее парикмахеру.

 

 

Очень красивая! Улыбчивая и жизнерадостная! Я такой Тебя себе и представляла! Как Маша на аве! :D

 

 

Про мой дневной стационар:

Поехала в 9:25 в ЖК. В 10:00 пришла заведующая из своего кабинета. Сделала назначения, всё оформила, померила мне давление на обоих руках.

Назначила 4 системы магнезии, 4 в/м но-шпы. Это дело чередовать через день.

ПН, СР, ПТ, ПН - системы магнезии. ВТ, ЧТ, ПН, СР - но-шпа в/м

Ещё назначила физпроцедуры (х/з чой то такое для Б и с чем энто едят :sorry: ).

Сегодня 45 минут лежала под магнезией. Впервые попробовала что это такой за зверь! Третья Б называется! :Crazy:

Какая же я опытная! :D Мне каЦЦа это быстро достаточно, нет? Правда пока меня откапывали, за это время двум девчонкам чо-то другое успели откапать! :D

Чо ещё написать... А! Выписали мне хофитол (дали там) и курантил (сегодня не было, если завтра не дадут - сама куплю, а может и не надо :sorry: ).

На завтра назначили с утра биохимию сдать.

Так что завтра Галя со сранья у нас. Будет сидеть, пока Рома спит.

Я повезу Машу в садик к 7:00 и оттуда сразу в ЖК.

Как-то так. :)

 

Спасибо, Катюш. Ты угадала, я всегда жизнерадостная с детской непосредственностью, как Маша на аватарке)) :Crazy:

 

Ну вот и хорошо, что наконец в стационар сходила, сейчас у тебя тонус с такой системой быстро пройдет.

А меня седня выписали, хоть отдохну))

 

 

 

Любовка, Какая невеста с шикарным декольте!

А почему муж считает, что венчание- это серьезный шаг? а свадьба что, не очень серьезный ;) Мы, кстати, венчались через 2 мес после свадьбы.. тк мы оба всегда хотела, чтобы дети рождались в венчаном браке. Ну и вообще, мне кажется, что когда венчаный брак, то все лучше складывается, т.к. Бог оберегает.. ну, эт конечно, ток мое мнение :)

Спасибо ;)

Муж считает, что бракосочетание это серзьезный шаг. А вот венчание перед Богом, это ж ведь уже не передумать. Боится, что у него отберут чувство свободы))). Уж не знаю, чего у него на уме, но уходить он вроде не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, обалденное платье,а декольте вообще,нет слов , красотка !!! :) :) :)

 

Спасибо :m0591: Причем это платье стоит недорого, у нас свадьба была 2 августа 2008 года, на тот момент оно стоило 6 тыр. Но мне оно сразу понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш. Ты угадала, я всегда жизнерадостная с детской непосредственностью, как Маша на аватарке))

Да по глазам же всё видно!!! Да, девчата? ;):D

Ну вот и хорошо, что наконец в стационар сходила, сейчас у тебя тонус с такой системой быстро пройдет. А меня седня выписали, хоть отдохну))

Как думаешь, 4 системы спасут ситуацию? :think1:

Ааааааааааа))))) девочка!!!!! У нас отпали яйца Фаберже!! Мы девочка!! Сейчас отойду и напишу подробнее)

Я плачу от смеха!!! АхахаХ! На полу валяюсь!!! :hohot: :hohot: :hohot: Читаю-читаю и тут БАЦ! :D :D :D

С доченькой Тебя! :D:flower:

 

на тот момент оно стоило 6 тыр.

Мдяяя... сейчас точно таких цен нет. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, 4 системы спасут ситуацию? :think1:

 

Конечно помогут, у тебя же еще ношпа. У меня получилось сначала проставили 4 укола дротаверина, живот болел. Я попросилась на магнезию, мне еще 6 штук прокапали. На первой магнезии уже лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, а магнезию ежедневно делали, или как мне - через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  сейчас время пролетит-не заметишь! у меня 8 узи :) ну и 3Д, мне атм всегда его автоматом делают. после обычного.

А вообще, мне где-то завидно, как все узи ждут.. я вообще спокойна.. и переодически забываю, когда мне на него.. может потому что часто делают:)

XebufaО, вот это сюрприз! Я думала, чт омальчикам сложно в девочку превратиться.. теперь задергалась, не отпадет ли и у нас что-то :)

А девочка уже точно-точно? Мужу сказала?

Torttik,  Поняла, почему боюсь 2 в 1 комнате :)

тк. сы спал только в тишине, но мы его не приучали, так само получилось. У нас дом стоит в конце улицы, еще 3 дома за нашим и все, тупик. На улице таишна, машины редко ездят, ток соседские, получается, что за весь день машин 10 проедет и все. Ну и часто укладывала и уходила на 1 этаж, обед там готовить, еще чет.. вот и получилось, что привык к тишине.

КатяКатенькаКатюша,  про дедульку в 60 лет, ты загнула :)))

Моему свекру 60 через месяц, он молодежи фору даст, на лыжах по 3-4 часа катется и в зал кажд день по 2 часа.. за внуком бегает быстрее меня. Вот вчера вдвоем они в цирк ездили :) 60 лет, мне кажется, вообще не старость;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты платью) никогда не думала, что у меня будет пышное платье, померили его шутки ради и я прям влюбилась, хотя уже было куплено вот такое. Пришлось менять:)

У меня др послезавтра. (Немножко грущу, тк прошлый раз пдр 5 апреля был). В воскресенье отмечаем, даже не представляю хватит ли сил на отмечания

 

Еще фотку нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, а магнезию ежедневно делали, или как мне - через день?

 

Да, каждый день, кроме выходных. Шесть раз проставили.

 

Lovely_girl, и это платье красивое и то тоже, я даже не знаю, какое лучше. У этого такой шлейф шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я жду узи с надеждой на ошибку)))) ну вот не дает покоя мне, жду мальчика)))) совсем мозг мой меня не жалеет))))))

 

Luu, с доченькой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  поздравляю с доченькой! :) Две девченки-сестрички, это классно! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...