Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luu, с доченькой и тебя! :))

Девочек начали раздавать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  ааа, тогда понятно! Но вон, у Xebufa укатились Фаберже.. может до вас докатятся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мне сегодня тожеискали СБ. Врач через трубку не наслушала, под аппарат положила. Нашли, с 3го раза, 148 уд/мин., уже и гелем пару раз намазали))

 

А врач опять мне сегодня "Я говорила, что он какой то маленький?", говорю "да, Вы на каждом приеме говорите, уже 3 й раз)) Может, этого из-за того, что я высокая и таз широкий? Места много)" а она мне, мол, ты у нас не стандартная, принесешь мне 2ое плановое узи. Может конечно, это ее догадки только и все у нас нормально, но я уже переживаю.. УЗИ 7 апреля, уж скорее бы эта неделя прошла...

 

Пришел мой гемоглобин - 100 г/л, упал. В 13 недель был 130 г/л. Написала мне три препарата, на выбор. Хочу еще в жк пересдать. Питаюсь нормально, недомаганий не чувствую, ТТТ!

 

 

 

 

Девчата-красавицы в платьях!!! :) Лайки закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ну, теперь поздравляем с дочей :). Расскажи, как так получилось.

 

Мне врач когда смотрел на недавнем узи, внимательно прям ьак и детально глядел,потому что ляля ногами в коленках согнутыми болтала,ниф не видно было сначала,даже на бок меня переворачивали. А потрм уже когда пирожок реально прям показался,он еще проверил выше,говорит,вдруг мошонка не опустилась еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, не переживай, я считаю, это с ее стороны неэтично без данных узи вот такими "выводами" кидаться про то, что маленький. Некоторые врачи просто не думают, что говорят, язык как помело. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  классное платье,и цена радует, но главное,что тебе очень идет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа))))) девочка!!!!! У нас отпали яйца Фаберже!! Мы девочка!! Сейчас отойду и напишу подробнее)

 

Настя)))))) офигеть)))))

Не зря я при каждом узи пол уточняю))))) на всякий случай!!!!!

 

Но с другой стороны - будет повод сходить за мальчиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АхахаХ! Так меня ещё никто не сравнивал! Уписилась... :D :D :D Это типа хорошо, или не очень? :Crazy: Я ещё и по габаритам с неё! :D

Я думаю, хорошо: боевая и позитивная :)

Такие счастливые! Прям светитесь!!! У нас папа на многих фотках хмурый. Сам меня захомутал и вообще раньше редко улыбался. Просто на фотках еле научила улыбаться. :Crazy:

Я свою свадьбу помню, как в тумане: лицо мужа, а остальное расплывчатое (может, это и есть любовь?). А он у тебя хмурый, потому что представлял, что придётся у поклонников отбивать :)

 

А к испанское еде я равнодушна, люблю китайскую, благо там китайцев оч много и есть где поесть и купить продукты.. хотя, долго, наверное, не смогла бы ток китайской питаться :) а вообще, у них рыба вся вкусная и фрукты.. ну и хамон :)

Обожаю Испанию! А хамон да с бокалом красной Риохи... Аааааа!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  врач может просто перестраховываться. Я думаю все у вас хорошо. Можешь на всякий случай поискать фото пузиков на твоем же сроке,увидишь,у кого-то побольше, у кого-то поменьше,тут индивидуально и зависит от вместительности таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  это первое, что сказал мне муж "придется сходить за мальчиком"! Но он безумно рад девочке, помните я писала уже, что он девочку вторую хотел! Хотя взгрустнул потом "я ж говорит уже настроился, вертолетик в магазине выбрал"))))

У нашей девочки оказались большие половые губы, которые до этого узисты путали с другими причиндалами)) сказали такое редко, но бывает. А я все Семочка, Максик))

Никому вещи на мальчика не нужны?))) я тут успела на распродажах неплохо закупиться...

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  а что, прям совсем на мальчика? Может и дочке норм будеь? А вообще, девочке в мальчиковых шмоткам еще нормально, пара аксессуаров в виде пинеток и повязки и все, а вот мальчику в девчачьих уже не очень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Никому вещи на мальчика не нужны?))) я тут успела на распродажах неплохо закупиться...

 

Не продавай - свой же мальчик будет, только позже))))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто от дочки все-все есть)) я конечно из того, что купила, оставлю пару вещей нейтральных дочке, но вот всякие красивые комплекты (рубашки с жилетками, джинсики, флисовый комбезы) придется пристраивать. Хорошо хоть коляску купила в нейтральных цветах!

 

Вжииик,  за мальчиком я теперь соберусь лет в 35-36, хочу третьего уже "для души", когда мои красотки плдрастут совсем. Но посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, это первое, что сказал мне муж "придется сходить за мальчиком"! Но он безумно рад девочке, помните я писала уже, что он девочку вторую хотел! Хотя взгрустнул потом "я ж говорит уже настроился, вертолетик в магазине выбрал"))))

У нашей девочки оказались большие половые губы, которые до этого узисты путали с другими причиндалами)) сказали такое редко, но бывает. А я все Семочка, Максик))

Никому вещи на мальчика не нужны?))) я тут успела на распродажах неплохо закупиться...

Ой, как прикольно! Я вот думаю, может, у меня тоже девочка? И планового УЗИ пока не предвидится )))))

 

А я сегодня от своего гинеколога по шапке получила за пирсинг в пупке :( Придётся снимать. Говорит, энергия замыкается :) Да плюс нажрала снова 1400 за две недели. Мужу говорю: если жрать не перестану, к концу беременности буду весить как ты :) Обещал мне сегодня выдать лопату и отправить работать в огород :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu поздравляю с доченькой!

 

Xebufa, и тебя с доченькой! Ты сомнения во мне посеяла,а вдруг у нас тоже фаберже убегут? Я себя уже на сыночка вроде настроила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, ты про ремонт спрашивала. Квартира 4 комн. Зал большой, наша спальня, и детям по спальне (они разнополые). Но так как они уже взросленькие у меня (14 будет в августе), то вся кв-ра будет в нейтральных тонах (хочу цвет *кофе с молоком*). А в нашей спальне уголочек для малышки покрасим также, но в саааамом конце (перед родами) украсим стену наклейками с указанием на половую принадлежность ( феи, принцессы или машины, самолеты). А то что-то заволновалась я тут про *фаберже* ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu поздравляю с доченькой!

 

Xebufa, и тебя с доченькой! Ты сомнения во мне посеяла,а вдруг у нас тоже фаберже убегут? Я себя уже на сыночка вроде настроила)))

 

*НиНуля*, Ты чего, я же тебе еще перед НГ напророчила пацана - вишь - сошлось)))))

Уже не укатяться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, про 2 х детей в 1 комнате. Если бы у них разница в возрасте хоть годик была и СС, то легче укладывать в одной комнате. А моя двойня не хотела так. И так уставала сильно, СС не было в целях неправильной дискриминации, так вот - один засопел - эхо рядом в соседней кроватке, один забухтел и второму что-то сразу снится, а потом ор начинался, как в роддоме. Я не высыпалась, капут, хотя днем у меня няня дежурила, а ночью муж помогал. в общем недели через две растащили кроватки по разным комнатам и тишина настала. А в 1 годик (примерно) уже поставили опять вместе.

Но дети разные бывают, может это только мои были такие заполошные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, про дедульку в 60 лет, ты загнула )) Моему свекру 60 через месяц, он молодежи фору даст, на лыжах по 3-4 часа катется и в зал кажд день по 2 часа.. за внуком бегает быстрее меня. Вот вчера вдвоем они в цирк ездили 60 лет, мне кажется, вообще не старость

Это просто человек такой. Наша Галя... ох эта Галя... Я таких гиперактивных бабулек с тарпедой в попе ещё не видела! Дай ей Бог здоровья! А дед, наш кум... мама говорит, что бухал в свое время и курить вот, наверное год-1,5 как бросил. :think1: Есессно все отрыгнется в будущем. Надо ЗОЖ с самого ранья вести, а не чухаться когда прижмет. :malicious:

Так что он именно дедулька! Поверь. ;)

Да, каждый день, кроме выходных. Шесть раз проставили.

А мне через день, наверное, чтобы чередовать.

уже и гелем пару раз намазали))

Ужасные минуты, неприятные прям. Ожидание долгое - бррр... :(

А врач опять мне сегодня "Я говорила, что он какой то маленький?"

Ага. Меня УЗИстка задрала на скрининге! Маленькая да маленькая! :girl_mad: На 18 недель в 19 по М тянет!

Тварина! Дома в протокол глянула - 18,6! Какого хрена мне нервы трепать, а???!!! :malicious:

Я думаю, хорошо: боевая и позитивная

:confusion: Спасибо! :friend:

Я свою свадьбу помню, как в тумане: лицо мужа, а остальное расплывчатое (может, это и есть любовь?). А он у тебя хмурый, потому что представлял, что придётся у поклонников отбивать

Отбил. :D 2,5 года отбивал. :Crazy: Сдалась строптивая женСЧина! :D

помните я писала уже, что он девочку вторую хотел!

Когда смеялась от новости, именно это и вспомнила сразу! :D

 

Воодушевили меня нарядами свадебными :Crazy:

 

А я, девчата, была в брюках :reverans:

Было это уже давно-давно....больше 9 лет уже....

Маришка! Я влюблена в Тебя! :confusion::friend:

Про наряд - мой сказал "Нифига себе! :D " Я ему сначала первое фото показала и спросила - в чем Ты одета. Он - платье. Я ему второе фото. :D

Вот кто у нас светится тут на всю ветку августовскую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ну надо же! Фаберже укатились))) Может быть и мне на узи ошиблись про фаберже, где-то в душе затаилась надежда...

 

Воодушевили меня нарядами свадебными :Crazy:

 

А я, девчата, была в брюках :reverans:

Было это уже давно-давно....больше 9 лет уже....

 

Какой наряд оригинальный и тебе очень идет, красиво.

Узнаю знакомые места :) Это вы напротив органного зала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни девчата пошли. Надеюсь до воскресенья еще не всех девочек разберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни девчата пошли. Надеюсь до воскресенья еще не всех девочек разберут

согласна поменяться на мальчика:)

 

Хотя я уже ей пустышкау присмотрела

Ссылки скрыты.

:) :) :)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю девочек становится неожиданно больше!))) Вот думаю, может пол после 30й узнавать, чтоб наверняка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Пустышка))))) отпад!!!!

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо!!! Мужу отдельное!!! Гости тоже в шоке долго пребывали))))

Я еще на след день стрижку короткую себе вернула, так вторая половина гостей в осадок выпала)))

 

Любовка,  спасибо! Да в органном мы расписывались там..., теперь мечтаем там обвенчаться)) хотели на 10..., но может позже тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...