Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ali4e,  спасибо! Так узистка по совместительству мой Г из ЖК, сказала. Сегодня платно пришлось идти, у нее нет времени до НГ. А я к ней хочу. Прием в простом мц в Чертаново в 1600 вышел!

блин, теперь я заволновалась, у меня в 6+3 ктр 5 мм... Тем более, учитывая мой анамнез...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, теперь я заволновалась, у меня в 6+3 ктр 5 мм... Тем более, учитывая мой анамнез...

У меня в прошлую Б в 6+2 был 5 мм! Теперь носится по квартире) Все в порядке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58158-pervoe-uzi-a-takzhe-vse-posleduyuschie-ne-skriningi/page__st__20

 

наши летние соседки, посмотрите, все у них хорошо и у нас хорошо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  с отличным хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....gi/page__st__20

 

наши летние соседки, посмотрите, все у них хорошо и у нас хорошо :reverans:

 

Какие у них там уже фотки классные))) тоже хочу уже увидеть ручки и ножки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58158-pervoe-uzi-a-takzhe-vse-posleduyuschie-ne-skriningi/page__st__20

 

наши летние соседки, посмотрите, все у них хорошо и у нас хорошо :reverans:

Ничего себе! Вот врачи, еще раз убеждаюсь- нет единого подхода, а мы страдаем! Спасибо, девочки!

Я опять в 7 встала, ибо тошнит с голоду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, можно к вам?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1,  привет! Конечно! Какой у тебя срок и пдр?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 17 августа, акушерский срок почти 5 недель. Хотела посоветоваться, не могу определиться с днём овуляции: график и тесты " разлетелись" на 3 дня. Сдаю ХГЧ в динамике (9 и 12 декабря) и не могу понять, по какому депо норму посмотреть.

 

Ой, "по какому Дпо" хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1,  я вчера тоже сдавала ХГЧ. Ты свой результат еще не получила? Мой будет сенодня днем.

 

achumak1,  мне кажется у тебя 26.11 была овуляция. Температура может не сразу начать расти

Изменено пользователем Умк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе! Вот врачи, еще раз убеждаюсь- нет единого подхода, а мы страдаем! Спасибо, девочки!

Я опять в 7 встала, ибо тошнит с голоду:)

Скорее, разница в ведении странички с узи: у девочек там все по пунктам 1,2,3 и никаких охов, соплей и лайков. А у нас в августятах каждый хгч, как праздник и посиделки всей группой над каждым миллиметром с заламыванием рук, 10 постами со словами поддержки и прочие проявления нервозности и взбалмошенности))) там никто твои анализы не комментирует, без эмоций, поэто все намного спокойней выглядит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!

Пузиков воскресенья с неделькой!!!

Всем доброе утро!!!

 

Ждем хгч у всех кто сдавал@@@@@

А мне сто то второй день не очень :( самочуй как то мутит не мутит но прям воротит. И живот вчера разнылся. Благо сегодня встала и лучше уже.

 

Запахи меня конечно убивают. У меня на кухне сто лет стоит ароматизатор. Жидкость как духи и в ней палочки. Раньше я думала нафига я ее купила ваще не пахнет. А сейчас будто все облили этими духами. У мужа духи ваще поменяли как буд то запах. Я ему вчера говорю что за духи такие противные. Он так смотрит и говорит те де твои любимые обалдеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от химии всякой аж голова кругом, духами перестала пользоваться, даже от моющего средства для посуды пришлось отказаться - просто долго мою в очень горячей воде.

 

Когда в город попадаю, первые несколько часов - как в газовой камере ощущения, потом принюхиваюсь к выхлопам и уже нормальным воздух кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б вообще не смогла духами пользоваться, и мужа просила при мне не поливаться. И что вы думаете, так и после родов и по сей день не могу запахи любых духов переносить, в том числе дезиков и т.д. Стоит моя коллекция духов без дела((( А в парфюмерные магазины совсем не могу заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня начало тошнить уже пару дней, пока стараюсь до рвоты не доходить. Терплю. Но мутит сильно. Особенно утром и часов после 5,вечера. Так же , как в прошлую Б.

А в первую Б.меня не тошнило вообще!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, если так, как ты говоришь, то я сдавала ХГЧ на 13 дпо - 95,5. И потом на 16 дпо - 478. 19 декабря запись к гинекологу, попрошусь на узи. Хочется уже убедиться, что все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки началась наша беременная жизнь:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пока тошноты нет, но грудь по-прежнему чувствительна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, сыну ещё и 7 лет нет, а я понимаю, что ничего не помню про прошлую беременность. Все будто впервые...

 

Platina ♥,  а ты хгч не сдавала ещё? У нас разница в 1 день, интересно сравнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1, у меня дочке 2 года, я и то ничего не помню, только какие-то общие факты, ну и какие-то особо значительные события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня тоже токс накрыл, еще немного морозит иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть нормально ли ХГЧ растет? где-то в интернете видела калькулятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут уже ХГЧ меряетесь, а у меня ещё полосок нет :tectik:

Сегодня решила сделать, знаю что рано, но не смогла удержаться. Взяла правда самый дешевый тест, еви на попозже берегу. Через минут 10 призрак появился, хожу теперь вся в предвкушении.

 

У меня в прошлую беременность ХГЧ высокий был для 3 недель, а потом резко выкидыш ни с того ни с сего. Врачи так и не сказали почему, анализы в норме, гормоны тоже. Даже чистить не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла

Сроки беременности, акушерские недели Показатель ХГЧ, мМЕ/мл

Небеременные женщины 0 – 5

Результат сомнительный 5 – 25

Беременность 3-4 неделя 25 – 156

Беременность 4-5 неделя 101 – 4870

Беременность 5-6 неделя 1110 – 31500

Беременность 6-7 неделя 2560 – 82300

Беременность 7-8 неделя 23100 – 151000

Беременность 8-9 неделя 27300 – 233000

Беременность 9-13 неделя 20900 – 291000

Беременность 13-18 неделя 6140 – 103000

Беременность 18-23 неделя 4720 – 80100

Беременность 23-41 неделя 2700 – 78100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  я вот здесь считаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...