Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Папа правда предлагает рядом с нашей кроватью поставить но это получается половина выхода с кровати будет закрыта детской кроваткой да и телевизор рядом!!! Он конечно сразу сказал ну будем без телевизора или к нам в альков маленький на стену повесим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, давай. А то жутко прям.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ужас.. Я бы поскорее освятила квартиру.. Мало ли кто в ней жил до вас..

никто не жил, мы Новострой покупали, уже почти два года в ней живём и ремонтировали сами и ещё год ждали пока построится,ну вот никак не освятили ещё, теперь конечно и квартиру и машину, тоже второй год катаюсь все руки и ноги не доходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, так это тебе точно не приснилось? Я, конечно, слышала похожие истории.. Но стараюсь такое не смотреть, потом одной дома страшно...

 

Может зайти в церковь, поговорить со священником еще..

 

Мало ли, жена бывшая бесится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, ощущение было что не сплю...((((но в то же время и сама себе не хозяйка...ни сказать ни пошевелится не могла,но комнату видела со своего места где лежу...ладно...а то жути навела,,, будем считать что снилось... Я конечно человек очень скептически относящийся к бесиву...и на счёт жены тоже... Блин ну в современном мире живём,,,но когда одна подруга другая начинают, что это её рук дело-не знаю как относиться,, у неё ещё подружайка, типа вся такая ведьма ведьма, перед моей беременностью мне написывала в сетях угрозы всякие мистические, но я заблокировала со словами хорошо что сегодня понедельник и психиатр наверняка завтра вас примет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Я опять про баню. Простреливает во в?@#$%&. Со вчерашнего вечера почти весь день сегодня.

Сижу переживаю. Вдруг и правда с шейкой чего?

Кто понимает в ицн? Если шейку смотрели на УЗИ 2 недели назад, на кресле 5 дней назад, все в норме, то следить за ней с какой периодичностью надо? Перерыв в 2 недели не слишком большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жужа., может тоже симфизит?почитай в нете...

 

Девочки а как вы относитесь на первое время к кроватке которая прикрепляется ко взрослой кровати?вроде и типа СС И и не на одной кровати?

 

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  как бы там ни былопусть тебя и Маргошу бережет Небо от всего плохого! :) Но дом лучше скорее освятить, так спокойнее все таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас делаю табличку августят. Как закончу в теме дам ссылку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простреливает во в?@#$%&. Со вчерашнего вечера почти весь день сегодня. Сижу переживаю. Вдруг и правда с шейкой чего?

у меня сегодня тоже самое, на узи шейки мне в следующий понедельник, думала идти или нет, теперь решила что точно пойду. Почитала в инете, вроде нечего страшного не нашла, а после 30 недель это вообще нормальное явление, мол шейка готовится.

Жужа., может тоже симфизит?

у меня симфизит в прошлую беременность был, а тут все по другому, стреляет прям во влагалице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, расскажи как себя проявлял с чего началось и чем дело закончилось? Сама родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, жутко ломило лобок, я даже ходить не могла, боль адская была, тут же бандаж нацепила, с ним полегче стало, потом как то само прошло, но все передвижения уже в бандаже были. Щас записи по прошлой беременности полистаю, скажу на какой неделе это было(но беременность первая, так что пуз позже был). У знакомой вроде даже скобы ставили. что б лобок не разошелся и из-за этого кесарили, рожать не разрешили ни в коем случае. У меня тоже было КС, но по причине отсутствия родовой деятельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я отошла от новости! начинаю имена подбирать) кстати, мне пдр на 18 августа сдвинули.

И вот что меня волнует, у меня взвеси в водах, что это? и чем опасны? Мне сказали, что это из-за моего гайморита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторника, с недельками Вас!!! :flower:

Всем кому сегодня на УЗИ - @@@@@@@@!!!

Ждём отчётиков!!! :D

Всем спокойной ночки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, свой ДР буду мамонтом отмечать :))

 

А я уже мамонт, и это в 20 недель то. Хотя худышкой никогда и не была, но пузыри уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Спасиб, посмотрю.

А про кроватку- буду так ставить. Куплю обычную кровать и папенька как-нить примострячит ее к кровати нашей. Есть специальные приставные кровать. Цена от 15тыр

 

июнь2012,  в инете противоречивая инфа. Кто-то пишет ничего страшного, кто-то про раскрытие шейки. Врач мне в последний раз сказала, что вот если просто кровь приливает, то так и должно быть, а вот прострелы не хорошо.

 

Xebufa,  Поздравляю с принцессой!)

А прошлое УЗИ на каком сроке делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер...меня надо добавить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, У Любовка сыночек же ))))

Ой..))) ну писала то я Насте (Xebufa)...маленько ошиблась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в инете противоречивая инфа. Кто-то пишет ничего страшного, кто-то про раскрытие шейки.

т.к. шейка на последнем узи у меня была 57мм, то я не стала беспокоиться :sorry: но схожу конечно на следующей неделе для перестраховки т.к. в прошлую беременность такого не припомню
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить

Ссылки скрыты.

Класс!!! надо и мне добавиться туда...ты умничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить

Ссылки скрыты.

Молодчинка!!! Мне можно шевилюшки добавить в 18 недель :) раньше щкотания были, а теперь прям чётко пинается :) с четверга кайфую :)

А вчера муж наконец-таки их поймал :) Ооо прям говорит "тыжь" :) вчера вечером малышь его конкретно попинал :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить

Ссылки скрыты.

Круто!

Девочки, надо активнее пол в табличку писать! А то пока в его 6 детей! И 50/50!

 

Всем доброе утро!

У меня сегодня с утра 72,3! Позавчера было 73,2! Ура -ура!

И спасибо за поздравления! Нам сегодня 22! Поздравляю с гусями Вжиик и Бусяшу (кажется).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я отошла от новости! начинаю имена подбирать) кстати, мне пдр на 18 августа сдвинули.

И вот что меня волнует, у меня взвеси в водах, что это? и чем опасны? Мне сказали, что это из-за моего гайморита..

 

У меня на предпоследнем узи были взвеси,узистка сразу спросила,болела я в первом триместре или нет,так что вполне от гайморита могут быть. Мне мой хороший Г сказала что взвеси могут быть причиной гипоксии в дальнейшем,роэтому я две недели пила хофитол и курантил. Хофитол для печени, курантил для улучшения кровообращения и питания плаценты. Через три недели на повторном узи уже все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!)) У кого новая неделька, поздравляю!) Нам сегодня ровно 19 недель!)) Скоро экватор!!!

У кого сегодня узи - удачи, ждем хороших новостей!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...