Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Всем доброе утро!

У меня сегодня с утра 72,3! Позавчера было 73,2! Ура -ура!

И спасибо за поздравления! Нам сегодня 22! Поздравляю с гусями Вжиик и Бусяшу (кажется).

 

Спасибо!

Танюш, взаимно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,мы делаем ремонт,одна комната запланирована под детскую. Я не могу понять как лучше и вообще как и сколько с ребетенком в одной комнате спать. У нас спальня отдельно, кроватка рядом стоять будет,чтобы не бегать ночью кормить в др комнату. И столик пеленальный тоже туда наверно ставить,да? Тогда все вещи будут в нашей спальне. Получается детская как таковая и использоваться не будет. Кто во сколько ребенка отселил в свою комнату и как лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Мы отселили в комнату в 1,2 тк заметили, чт остали ему мешать спать. У нас в спальне стоял и комод и кроватка, а когда отселили. комодом уже не пользовались. Но спал сын всегда в своей кроватке, точнее, иногда ночью забирали к себе. но засыпал с рождения только сам.

Я комнату, кстати, делала, когда сыну было мес 6-7 :)

До сих пор,самое любимое место в доме :) Вот такая у сына

Ссылки скрыты.

а это детали.. моя гордость- люстра. Увидела в Испании на сумашедшей распродаже, стоила она около 1 тыс рублей, сразу купила, думала, что хоть куда-то, но впихну.. а тут комнату решили в сине-зеленых тонах делать и она удачно вписалась.

и диснеевский плед с винни, как раз в "тему" с вышитым именем сына

 

Фото старые! сейчас вместо детской кроватки стоит подростковая и диван около окна :)

 

Tanzilya,  Поздравляю! Теперь к врачу можно смело!

 

Murkina Love,  Ужас! я тоже за то, чтобы побыстрее освятить квартиру!

 

 

КатяКатенькаКатюша,  Ну все, начало ремонта! теперь никуда с подводной лодки не деться! Желаю успеть в срок!

 

Вжииик,  Ого, какой оригинальный наряд! я на 1 фото и не поняла, что это не платье :)

ENT,  Ох, как тяжело со сном.. хотя, у ооочнб надеюсь, что вдруг, и второй раз повезет! Пока Б, буду в это верить.. :) Хотя, у меня уже план разработан, если спать откажутся. Буду их в бассейне кажд вечер полоскать, правда это с месяца получится, круг на шею и плавать :) зря что ли на юг едем :) тем более, там комунидад небольшой, в бассейне очень часто пусто, особенно начиная с середины сентября.. а похолодает, переберемся в крытый, мои надежды, что после плавания все дети спят хорошо и крепко :)

Можно те в личку пару вопросов по поводу двойни задать? :)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить

Ссылки скрыты.

 

Мне нра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, у меня были взвеси в 16 недель, но врач сказал они опасны лишь в третьем триместре и если выявлены на 2х и более узи. На одном узи это может быть малыш пописал, поэтому и взвесь. Про вещи: выстави в графике с ценами, я гляну. Сама уже переживаю, чтоб фаберже не отпали)) а то ведь тоже придется весь гардероб распродавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Вжииик, с гусиками вас девочки!!!!! А у меня пока 21)) но тоже ровненькая)))

 

katyunya_nas, КатяКатенькаКатюша, с недельками!!!!!!

 

Котильда ❤️, какая комнатка красивая у вас получилась!!! А люстра ваще отпад!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  настоящая детская,волшебная такая :) на люстру сразу внимание обратила,еще не дочитав текст,классная. Там листочки пластиковые?пыль не оседает?

 

А стали мешать, потому что сын стал чутко спать или просто уже к такому возрасту подошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайки почему то кончились, хотя вроде новый день..... Куды девались не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю, у кого недельки, и гуськи :)

 

У меня лайки почему то кончились, хотя вроде новый день..... Куды девались не пойму(

Видать глюк сайта, у меня тоже их нету.

 

С неделькой тебя,уже экватор скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо! у меня уже 21 неделька) экватор пересекли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Спасибо)))

 

Комната Архипа очень понравилась!!!!! Суперская! Детская и мальчуковая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала табличку просьба оценить https://docs.google....5DdhEsQ/pubhtml

Какая умничка! Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  очень красиво- ярко и празднично! Да, иногда одна деталь интерьера все определяет:)

 

Катюня-нас, с 19 вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, и меня нет.. :)

 

А вобще класс!

 

Вжик, Танзиля, Бусяша с недельками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  а вы к возрасту 1,2 уже не ели ночью? Я свою хотела тоже отселись, но она четко 2 раза ночью просыпается: в 3 часа поесть, в 5 к гам перебирается. Ну и на горшок высаживаю ночью.

 

У меня лайки почему то кончились, хотя вроде новый день..... Куды девались не пойму(

Я заметила они на сутки. Т е если ты начала лайкать в 3 дня, то новые появятся после 3 дня)

 

Платья у всех шикарные) и вообще все мы просто красавицы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  классная комната, здорово, что в синих тонах. Люблю синий цвет!

 

Вторничные пузики, всех с новой неделькой! :)

Здоровья! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ой,имела в виду гусятки.

 

А вообще,девочки,начала тупить, слова забываю, вообще невнимательная и забывчивая. Мужа предупредила,что после родов похоже хуже будет,мозг восстановится месяцев через 6. Он пока посмеивается, а мне чет не смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  та же ситуация! Простые слова не могу вспомнить во время разговора :)

Врач моя говорит, пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравление с неделькой!)) Как же хочется узнать пол нашей крохи, которая пинает мамку от души просто!))

 

Тася@,  та же ситуация! Простые слова не могу вспомнить во время разговора :)

Врач моя говорит, пройдет :)

У меня тоже такой же тупняк часто бывает! И топографический критинизм!)

 

Котильда ❤️,  какая комната шикарная для мальчика!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех вторничных пузиков поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  та же ситуация! Простые слова не могу вспомнить во время разговора :)

Врач моя говорит, пройдет :)

 

Остается на это и надеяться :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тупняк проявляется в том, что я забываю слова и называю все вещи придуманными своими, причем они искрометно посещают мою голову. Часто они просто дурацкие и дико смешные)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побочный эффект всех беременных - временный тупизм :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побочный эффект всех беременных - временный тупизм :D

Многие мамочки жалуются, что это не временный тупизм!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже топографический кретинизм- не помню дорогу, где раньше частенько ездила.

Зато у меня такое спокойствие при этом. Мы вчера с мужем экстренно ездили родственникам помочь, а телефон, а с ним и навигатор, я на работе оставила. Так муж дорогу вспоминал и нервничал, а я такая спокойная была- была полностью уверена, что доедем. И доехали таки. И везде успели.

 

Мне вчера кстати бегунок дали. Сижу вот под дверями офтальмолога. Послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...