Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, молодец какая! А я сначала не хотела, потом захотела, потом снова решила, что нефик.)))

Ненормальная мамаша.))) Сама не знай чо хочу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С Днём Рождения!!!

blesk34.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  С Днем Варения! Пусть все мечты сбудутся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С покупкой допплера! Меня спасал много раз.

У меня вот такой.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ПУХ...ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками, экваторами или гусями вас. Кто сходил на узи - поздравляю!

 

Ну вот, дождалась,врач моя из отпуска вернулась, медсестра звонит, почему я на явку не пришла, ну я рядом,прискакала к ним,меня на кресло и загнали :( типа уже середина Б,а мазки так и не брали. Смысл тогда они в кож вен отправляли на бак посев?

Еще и кольпоскопию заставляют делать,моя Г при осмотре увидела участки эрозии,которой вообще никогда не было у меня. Говорит, что при Б бывает возникает. Ушла расстроенная,а теперь думаю,мож она специально так сказала,ятоб на кольпоскопию загнать.

 

А смысл делать кольпоскопию сейчас, если они эрозию все равно прижигать будут только после родов. Вот зачем мучить беременную. Мне в 12 недель врач тоже направляла на кольпоскопию из-за полипа, но я не пошла, на следующем приеме умолчала, а она так и забыла)))

Если у тебя цитология хорошая, то зачем делать кольпоскопию.

 

Lovely_girl, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с Днем Рождения! Счастья и здоровья тебе и семье!

 

КатяКатюша, с экватором! Растите большие!

 

И с 1 апреля всех:)

 

О, у меня с утра минус 200 г- тоже достижение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! :)

 

КатяКатенькаКатюша,  уррряяяя :) С ЭКВАТОРОМ ВАС! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С Днем рождения :flower: Здоровья и счастья много много))))

 

КатяКатенькаКатюша, с экватором!!! обратный отсчет начинаетсиии)))

 

Murkina Love, у меня тоже такое было и не один раз, это был не сон,первый раз было страшно а потом привыкла,мне тогда бабушка сказала что домовой это шалит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока молчим.))) Позже скажем.)))

 

Всех пузиков среды поздравляю с недельками!!! Ура!!! :flower:

У нас ЭКВАТОР!!! Мама дарахая!!! Растём, млин!!! :D

Катюшка!!! С экватором! :) Пусть дальше, как по накатанной и все (и всехние) недомогания останутся до него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,19-Olga-86, ☯ NataliaONV ☯, *Ирина*, говорите свои данные добавим в табличку ))

 

Девы обновила табличку

Ссылки скрыты.

 

Надо еще попросить чтобы ее добавили в ленту новостей в нашей группе.

 

А у меня завтра второе обязательное узи с доплером может узнаем кто у нас))

 

Тут кто то замуж выходит. Пропустила новость. У меня тоже свадьба 18 апреля. На этой неделе будут под меня подгонять платье. Т.к. оно 46 размера из-за моего пузика, а у меня до б был 40-42 :D

Ирина, 27.10.1982 г., вес до 71,5 кг., 12 нед. - 73,2 кг., Калининград, старшие дети Вячеслав 26.08.2005 г., Семён 04.08.2010 г., ПДР 16.08.2015 г., день отсчета воскресенье, пол ?, шевелюшки с 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пока писать не буду, так как не хочу, чтоб у вас тут преждевременные у всех начались! :Crazy:

Я вот набираю как на дрожжах. С понедельника исключила вообще всё, буду посмотреть на эффект. Страшно сказать: до Б 75, в 21 неделю уже 82 (ну, до Б в течении месячного цикла вес иногда и до 78 поднимался, но не буду ж я равняться на худший результат). Но что странно: за две недели +1400, а в объёмах ( у меня вечно сидалище увеличивается в первую очередь) грудь, бёдра не изменились, ноги -1 см, только живот +3. Я НЕ ХОЧУ КАК В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ +22 кг!!!!!!!!

 

Murkina Love, я тоже вчера рыдала. И дома, и на работе. У мужа ДР в субботу, вроде, приглашаем самых близких друзей, а уже получается 20 человек (плюс детки), я в истерике: куда мы всех посадим, где столько тарелок наберём?! А он смотрит на меня, как на идиотку (потом я отошла и также на себя со стороны смотрела), а на работе вообще уже не помню, чего не так. Наш агент говорит: "Машунь, ты чего?! Я сейчас сам всё сделаю! Тебе нельзя расстраиваться" Успокаиваю себя тем, что беременным положено иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока молчим.))) Позже скажем.)))

 

Всех пузиков среды поздравляю с недельками!!! Ура!!! :flower:

У нас ЭКВАТОР!!! Мама дарахая!!! Растём, млин!!! :D

С ЭКВАТОРОМ !!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С днём рождения!!!!! И много-много позитива!

post-59698-0-86550400-1427872256_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, с днем рождения! Счастья, любви и здоровья!!!

 

Девочки, читаю вас каждый день, хочется писать больше, но с работой не получается. Вот выйду в декрет и буду строчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и за теплые слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, пиши,конечно, что вспомню, отвечу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого хорошего! Пусть мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, с днем рождения! Всех благ! Главное достижение уже у тебя под сердцем!

 

КатяКатенькаКатюша, с экватором вас с Натусей!

 

А мой сыночек второй день черезчур активный, почти не затихает.. Уже начинаю переживать(( может я не одна такая??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  а нельзя у родных напрокат попросить или у соседей/друзей/коллег? Я помню, мама с соседкой вечно табуретками и фруктовницами со сковородами обменивались:)

 

Груша, Ир, это он на погоду, наверное! Мой не любит, когда я за рулем- пинает в резинку лосин, хотя она широкая, Б.

 

Девчонки, ждущие третьих детей, это правда, что вторые роды были легче первых?

 

Ната197,  красотища! У нас украшением мама занималась:) я приехала за день до свадьбы! Практически вообще в ее устройстве участия не принимала! Тамаду в первый раз на свадьбе увидела. Мы женились на Вологодчине:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули!!!! :flower: :flower: :flower: Как давно меня тут не было))))) Честно даже времен и сил не было писать))) Сейчас на больничный пошла и сюда сразу))))

Tanzilya, ты смотрю на диету села??? мне тоже надо))) есть хочу постоянно)))

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с покупкой))) Я так поняла тебе дочу обещают? Ну я так мельком пробежала))))

НикинаМама, Жужа., девочки как себя чувствуете?

Стразинка, смотрю дорогая моя ты тоже сто лет тут не была? Ка самочувствие? Работаешь??? Я надеюсь, больше не выйду на работу))))

Вжииик, тезка приветик))) С неделькой очередной тебя))))

Девочки все с кем не знакома ПРИВЕТИК!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!)

 

Grusha,  у меня тоже активней стала. Видимо подросла))

 

пупса,  Чувствую себя хорошо!) но выделения продолжают мне лечить)))) завтра уже 22 недели, не вериться. А ты как?)

 

Девы, сегодня сон видела забавный)) что 3 апреля родила 5х))) 4 мальчика и девочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до Б 75, в 21 неделю уже 82 (ну, до Б в течении месячного цикла вес иногда и до 78 поднимался, но не буду ж я равняться на худший результат). Но что странно: за две недели +1400, а в объёмах ( у меня вечно сидалище увеличивается в первую очередь) грудь, бёдра не изменились, ноги -1 см, только живот +3. Я НЕ ХОЧУ КАК В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ +22 кг!!!!!!!!

ничего себе! 22кг! и все само ушло потом или пришлось поработать над собой? я в прошлую беременность тоже на учет 75 кг встала, рожать пошла 86кг(т.е. +11кг за беременность) прибавляла стабильно по 1 кг в месяц, а уже на последних месяцах чуть побольше чем килограмм. Но я уже писала, что набрала потом на ГВ, так что в этот раз буду следить за питанием уже после родов. Но вообще во время беременности и на ГВ не худеется т.к. повышен пролактин(отвечает за выработку молока) и не дает он особо худеть, я взялась за похудение когда полностью свернула ГВ и сдала пролактин, когда он пришел в норму стала худеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...