Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, с днем рожденья!!!! Счастья, здоровья тебе и всем родным, главное малипусечке в животике!

 

Катюш, с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с днем рождения!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья и любви в доме, и конечно легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик, удачи на узи, наверно уже сходила. Буду ждать новостей, пусть произойдет чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., я вроде бы ничего)) Давление правда высокое((( магнезию колют((((

 

Lovely_girl, С днем Рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с днем рождения!!!Счастья,любви,взаимопонимания,крепкого здоровья тебе и малышу :) :) :)

 

КатяКатенькаКатюша, с экватором, с золотой серединкой ! :)

 

Ната197,  какая красота!твой дебют удался! У вас смотрю все в бело-голубых тонах.Зал также украшать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  занеси меня тоже в табличку, пожалуйста.

Екатерина, Москва, 19.09.1988, пдр 25.08.2015, день отсчета вторник, вес до 71, вес в 12 недель 68, шевелюшки с 15 недель, пол пока не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, очень здорово получилось)))) Ты прям мастерица!!!! Супер!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока молчим.))) Позже скажем.)))

 

Всех пузиков среды поздравляю с недельками!!! Ура!!! :flower:

У нас ЭКВАТОР!!! Мама дарахая!!! Растём, млин!!! :D

Поздравляю!!!!))) Рубеж важный пройден!))) Еще столько же!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  спасибо огромное!!! Добавила ссылку на табличку в новости.

 

Девочки, а я тут со своей анемией, повышенным д-димером, тонусом, танцами нашей ляльки усиленными и прочими бяками изнервничалась и купила себе допплер, теперь сердечко слушаю. Слежу, чтобы было все ок.

 

Поздравляю с покупкой, теперь тебе будет спокойнее, может и тонус уйдет. А я бы такую же штуку хотела шейку мерить, а то на узи не набегаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Я стараюсь делать все, чтобы не заработать нервный тик:)

В начале узи как заведенная делала, теперь и так раз в две недели смотрят, но моя дурная, беспокойная голова покоя не дает, так что допплер меня успокаивает)

Мне 28 исполнилось) ура чтоль :)))

С Днем Рождения!!!!))) Чтоб в жизни все получалось, мечты сбывались, любовь и счастья были рядом и конечно здоровья тебе и ляльке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  вот и я так думаю, все равно сейчас ни лечить, ни прижигать, смысл их действий, поэтому и не ходила. В следующий раз отказ письменный напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого новая неделька поздравляю!!!))

Я сегодня развалина, сиськи болят, ноги болят, глаза не открываются, ужас какой то, благо дома сегодня! Сон приснился, что у меня двойня!!! Вот как тут пол почувмтвуешь, когда то мальчик присниться, то девочка, то вообще двойня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а нельзя у родных напрокат попросить или у соседей/друзей/коллег? Я помню, мама с соседкой вечно табуретками и фруктовницами со сковородами обменивались :)

:) сказать всем: "Приходите со своими табуретками и тарелками". Пока в квартире жили это было реально, а сейчас дом в СОТ - соседей в этот период очень немного, т.к. в основном дачи.

 

Девы, сегодня сон видела забавный)) что 3 апреля родила 5х))) 4 мальчика и девочку))))

Как в мультике про зайчат: четыре сыночка и лапочка-дочка :)

 

ничего себе! 22кг! и все само ушло потом или пришлось поработать над собой?

Эх, если бы ушло! До первой беременности было 60, рожать шла 82, потом стало 74 и на этом остановилось (ну, были периоды туда-сюда, но не более того), в итоге перед этой беременностью 75.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила 20/03 на УЗИ, меня сместили в июль))))) уже ПДР на 30/07)))) Но я побуду с вами)))) кто его знает как сложиться на самом деле))) Так хотелось узнать пол, а мой пузожитель стал солдатом ножками на мочевик, попой к людям)))) Так что теперь уже сюрприз до следующего раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ну почему бы и нет- договорится с самой близкой приглашенной, чтобы она с собой сервиз свой прихватила. Я бы договорилась. Одноразовую посуду некомильфо, а сервиз ради одного раза покупать?

 

katyunya_nas,  а мне вообще кошмары и убийства снились- нечего смотреть новости на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на втором скрининге были, у нас все хорошо на 4 дня опережаем чем по линеечке и весим уже 396 гр.

Всех пузиков среды поздравляю с недельками!!! Ура!!! :flower:

У нас ЭКВАТОР!!! Мама дарахая!!! Растём, млин!!! :D

С экватором!

 

Lovely_girl, С днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Были мы на узи. Вообщем чудеса бывают, но не со мной. Как бы я ни просила, ничего у нас там не прибавилось))) так девахой и осталась. 300 г примерно. Точное узи зафоткаю надеюсь сегодня когда к Г пойду. А то карту с узи мне не отдали(( ну и муж фотку выпрасил. Очень долго разглядывала ее сердце, у меня уже подозрения пошли. Но вроде все в норме. Ну по крайней мере так сказали. На следующей недели на 3д сходим в платную и будет яснее.

А еще моей матери рассказали... И сразу сказали что внучка. Чтоб не мучила меня лишними вопросами кто будет и кого зотели. А то эти вопросы как ножом по сердцу каждый раз. Ну вообщем нормально все прошло.

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ну почему бы и нет- договорится с самой близкой приглашенной, чтобы она с собой сервиз свой прихватила. Я бы договорилась. Одноразовую посуду некомильфо, а сервиз ради одного раза покупать?

 

katyunya_nas, а мне вообще кошмары и убийства снились- нечего смотреть новости на ночь!

Ить, я вроде всякую гадость и не смотрю, а сны..... закачаешься, что попало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  на сколько помнится активные шевеления плохой признак на поздних сроках. Сейчас места много и нормально что он плавает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ну почему бы и нет- договорится с самой близкой приглашенной, чтобы она с собой сервиз свой прихватила. Я бы договорилась. Одноразовую посуду некомильфо, а сервиз ради одного раза покупать?

 

katyunya_nas,  а мне вообще кошмары и убийства снились- нечего смотреть новости на ночь!

Новости беременным вообще лучше не смотреть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я как перешагнула 19-20 недель, пиндрец просто, у меня глаза постоянно на мокром месте, сегодня опять до слез, такое обостренное чувство справедлвости, а эти сиськи вообще из головы не выходят(((

нажаловадась подруге, она говорит, ну ты ваще, а потом когда я показала фотку, она помолчала, а потом стала листать ее страничку и в заключении БЛИН ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ПО МОЕМУ ОНА НА ТВОЕГО МУЖИКА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА((((

 

вообщем бесят меня эти сиськи и она вместе с ними(((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже топографический кретинизм- не помню дорогу, где раньше частенько ездила.

Зато у меня такое спокойствие при этом. Мы вчера с мужем экстренно ездили родственникам помочь, а телефон, а с ним и навигатор, я на работе оставила. Так муж дорогу вспоминал и нервничал, а я такая спокойная была- была полностью уверена, что доедем. И доехали таки. И везде успели.

 

Мне вчера кстати бегунок дали. Сижу вот под дверями офтальмолога. Послушаю, что скажет.

Это второй уже?

А офтальмолог меня не порадовал. Поставил диагноз ангиопатия сетчатки, правда при этом сказал, что все ок. Почитала, не очень как то диагноз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой брутал на работе(хоть робу на него одевай(((никогда так не ревновала(((бесят все(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТОПУДОВЫЙ МАЛЬЧИК))))

 

ЭТО НА КАКОМ СРОКЕ ДЕЛАЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...