Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, С днём рождения!!!!! И много-много позитива!

Не могу не присоединиться к такому чудесному поздравлению!!!! :D

Lovely_girl, С днем рождения :applause:

 

КатяКатенькаКатюша, Катюшка, С ЭКВАТОРОМ!!!!!! :girl_cool::girl_dance::girl_wacko::sling:

 

 

Ната197, Рукодельница :kulachki:

 

 

Luu, Torttik, С УЗИ-шками, вас, дорогие :mama: :mama:

 

пупса, С возвращением!!!!! :regulations:

Чего заболела-то!?? Надеюсь несерьезно(((((

 

А у меня Доча расклеилась :shok: 39,3 ночью.... Теперь обе на больничном :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, маленькие такие, поправляйтесь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, конечно мальчик))) на 16 неделе делали. Потом в 18 делали 3d, так что сомнений нет конечно, но надежда она такая ... Не убьешь)))

Вжиииик, спасибо!

НикинаМама, спасибо!

 

Девочки, а в сетевых магазинах (детских) 2 распродажи в год, одна была после нг, а вторая когда будет? Есть ли смысл ее ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле до меня дошло что за очередной БЕБИ-бум в положительных тестах сегодня))))))

 

1 АПРЕЛЯ!!!!!

 

...

Девочки, а в сетевых магазинах (детских) 2 распродажи в год, одна была после нг, а вторая когда будет? Есть ли смысл ее ждать?

 

Где-то в июле-августе перед осенним сезоном....

Мне если нравится что-то я не жду))))

А так - если на следующий сезон или просто пч дешево))) затариваюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  летом будет распродажа, в июле, в Мазе точно. Я жду вот ее. Надеюсь на распродажу весны в ДМ в конце сезона. Ну и в стокманне уже сумасшедшие дни. Там и детское бывает, скачай каталог. Я, правда, никогда не была там- далеко и днем же.

 

Murkina Love,  твой муж ходит на работе в одном фартуке? Я бы тоже взбесилась! Футболку хотя бы, не говорю уж о рубашке:) а насчет той дамы- фу, вульгарная, мне кажется, одноразовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы ушло! До первой беременности было 60, рожать шла 82, потом стало 74 и на этом остановилось (ну, были периоды туда-сюда, но не более того), в итоге перед этой беременностью 75.

Один в один мои цифры в прошлую беременность. До - 60 кг, рожала 82 кг, из роддома вышла 75 кг. Еще с 10 кг долго боролась, но победила. :)

 

Девочки, а я сегодня подругу разыграла неудачно. Она в Италии сейчас отдыхает, я отослала ей смс, что у меня двойня! :) Так она тут же перезванивает, плачет, расчувствовалась. Еле я её успокоила. Не ожидала я такой реакции, она и УЗИ мое первое видела)) А тут, говорит, все вылетело из головы...поверила :)

 

Lovely_girl, С днём рождения!!! Всего самого лучшего! Пусть сбудутся все все мечты! И легкой беременности! :flower:

 

Сколько сегодня положительных тестов, обалдеть! Когда я была в этой табличке, со мной еще максимум человек 20 было! А тут бум какой-то. Весна что-ли так действует?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Сколько сегодня положительных тестов, обалдеть! Когда я была в этой табличке, со мной еще максимум человек 20 было! А тут бум какой-то. Весна что-ли так действует?)))

 

inness_07, 1 апреля :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле до меня дошло что за очередной БЕБИ-бум в положительных тестах сегодня)))))) 1 АПРЕЛЯ!!!!!

Только увидела твое сообщение, теперь все понятно :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле до меня дошло что за очередной БЕБИ-бум в положительных тестах сегодня))))))

 

1 АПРЕЛЯ!!!!!

 

Ага, а еще в самом верху форума объявление об ограничении доступа на сайт, для каждого региона свое время доступа, в основном ночью)))) Я думаю, что это тоже шутка от админов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузикам! :Hello:

КатяКатюша, с экватором! Растите большие!

Спасибо, Танюшка! :reverans: А Тебя с похудашкой! :D

КатяКатенькаКатюша, уррряяяя С ЭКВАТОРОМ ВАС!

Спасибкииии!!! :D

КатяКатенькаКатюша, с экватором!!! обратный отсчет начинаетсиии)))

:friend: Спасибо!!! ...3,2,1! :D

Катюшка!!! С экватором! :) Пусть дальше, как по накатанной и все (и всехние) недомогания останутся до него :)

, :D ОГРОМНОЕ спасибо!!! :friend: Ага. Сёня зав-щей сказала, что живот отпустило и тянуть перестало. А то в ПН прям перед дневным стационаром заныл живот.

О! Сегодня была под магнезией и пошла на первую физ. процедуру. Кароч - токи. В мокрую тёплую тряпочку завернуто две фигни. И под поясницу положили. Минут 10-15 лежала. Чуть не вырубилась. :Crazy:

А после магнезии... девочки, вставала чуть не со слезами! Поясница отвалилась. Еле до туалета дошла, как будто у меня не 20, а 40 недель! Ужас! Меня такими взглядами провожали, видать на физиономии всё написано было! :Crazy:

Я НЕ ХОЧУ КАК В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ +22 кг!!!!!!!!

Сёня одна пузатая в ЖК, в очереди, сказала, что в прошлую Б набрала 47!!! кг! Мы там все офигели, мягко говоря! :Crazy:

С ЭКВАТОРОМ !!! Ура!

Спасибо!!! :reverans:

КатяКатенькаКатюша, с экватором вас с Натусей!

Спасибо, Иришка!!! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот грудь стала мягче ... Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

ну и тд и тп.но не могла же я только к Тому заглянуть, естественно и в сети зашла, и тут читаю подряд сообщения и одна из его постоянных клиенток ,она аж из Испании к нему летает периодически,задаёт вопрос САШ,А КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТАТУАЖУ СОСКОВ? Я как это прочла,у меня аж разум помутнел (((я как представила её силиконовые дойки 5 размера перед носом моего мужика, у меня прямо забрало опустилось!!!!спрашиваю со своего места где лежу,ДОРОГОЙ А ТЕБЕ МОЯ ГРУДЬ НРАВИТСЯ?ещё бы он ответил что нет...при условии что сейчас реально я из за неё вообще не комплексую,конечно не стоит как у той,но все же тьфу тьфу,налилась, стала упругой..мой-зай да мне кроме твоей никакая типа не нужна.я не унимаюсь,ТОЧНО?и трогать сиськи не будешь чужие? Вообще тут у меня уже глаза полные слез и зарыдала.этот придурок сначала не понял,потом глянь на матрас а там планшет с открытой перепиской, конечно сразу переобулся,что он её своему ученику отдаст, ещё 2 часа оправдывался.пообещал что пальцем не тронет и глазом не посмотрит(((вообщем подкрыло меня сегодня.

Это писец, я тебя понимаю, я бы тоже разбор полетов устроила, пусть знает место своё, баба эта. А мужику для профилактики всыпала, правильно.

Фу, терпеть не могу баб таких, сколько ей лет то хоть, всё молодится....

 

Умк@, спасибо огромное!!! Добавила ссылку на табличку в новости.

 

Девочки, а я тут со своей анемией, повышенным д-димером, тонусом, танцами нашей ляльки усиленными и прочими бяками изнервничалась и купила себе допплер, теперь сердечко слушаю. Слежу, чтобы было все ок.

 

А не вредно часто слушать, я тоже очень хочу себе, но не стану покупать, я вообще с ним спать тогда буду, я живут от приема к приему, чтоб послушать.

 

Я выхожу замуж 25 апреля)) за платье оставила позавчера задаток. Нашла платье, которое хотела в белом цвете! Довольна как слон)))) через неделю поеду за туфлями и на подшивку платья. Переживаю за погоду, хочется хотя бы солнечной погоды, не говоря уже о тепле...

 

Решила к свадьбе сама украсить шампанское, свечи, бокалы)))) никогда этим не занималась, это мой дебют)))

 

 

Красота какая, мне очень нравится, я бы для себя сиреневый взяла бы. А у вас в бело синих тонах свадьба или только набор этот?

 

Приветик девчули!!!! :flower: :flower: :flower: Как давно меня тут не было))))) Честно даже времен и сил не было писать))) Сейчас на больничный пошла и сюда сразу))))

 

Стразинка, смотрю дорогая моя ты тоже сто лет тут не была? Ка самочувствие? Работаешь??? Я надеюсь, больше не выйду на работу))))

Привет! Я вообще на работе зашиваюсь, зарплата меньше, работы больше, только в нашей стране такое может быть.

Чувствую себя хорошо, такой период начался, я прям летаю. Усталость меньше стала, тошнота и вовсе прошла, погоду бы нам еще....

А ты на больничный почему? А как же год закрывать будешь? На работе вообще как к Б твоей относятся?

 

А мы вчера на втором скрининге были, у нас все хорошо на 4 дня опережаем чем по линеечке и весим уже 396 гр.

Поздравляю с хорошим результатом!

 

Lovely_girl,

С Днем Рождения! Огромного тебе ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Ссылки скрыты.

 

 

А у меня вчера из груди жидкость пошла, не пойму сперва, почему мокрая, вся перепугалась. Потом прочитала, молозиво наверно это. У вас нет такого? Рано только началось.

Изменено пользователем Стразинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  спасибо за поздравления!

Какая вредность то от него? Он от двух батареек работает, у телефона излучение больше) физика)))

У меня было один раз, тоже не поняла, расстерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила к свадьбе сама украсить шампанское, свечи, бокалы)))) никогда этим не занималась, это мой дебют)))

:applause: Супер!

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с покупкой))) Я так поняла тебе дочу обещают? Ну я так мельком пробежала))))

Спасибо, Мариша! :reverans: Да, ждём Наталию Александровну! :D

Катюш, с экватором!!!

Ольчик, спасибо!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, с экватором, с золотой серединкой !

СПАСИБОЧКИ!!! :friend:

Поздравляю!!!!))) Рубеж важный пройден!))) Еще столько же!))

СПАСИБО!!! :reverans: Только осталось не 20, а 18 неделек. ;) У нас ПКС. :Hello: Примажусь к девчонкам в первой партии "игроков". :D

У кого новая неделька поздравляю!!!))

:reverans:

Сон приснился, что у меня двойня!!! Вот как тут пол почувмтвуешь, когда то мальчик присниться, то девочка, то вообще двойня!)))

Напомню - мне снилось два пацана. А как сказала наш папа - минус на минус дают плюс! :D :D :D

Дали плюс. Ждём её тепереча! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,...мне почему то казалось, что чудо должно произойти.... Ну главное, что все хорошо по узи!

 

Lovely_girl, эх как я хочу чтоб у нас было такое фото, с мальчуковым достоинством! :)

 

Murkina Love, фу какая баба стремная...буэээ. А мужу я б за одно всыпала бы, пусть футболку одевает, а то повод дает таким особям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

А у тебя сегодня то какая дата красивая)

Поздравляю, ещё столько же!

Lovely_girl,

Ну он под кожу как-то проходит, волнами какими-то.

А про грудь, она у меня почти всегда мягкая, иногда надувается. Не знаю от чего зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, так красиво все получилось!!!! Рукодельница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором!

Спасибо!)

БЛИН ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ПО МОЕМУ ОНА НА ТВОЕГО МУЖИКА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА((((

По мне, так вульгарно. :sorry: Ты на неё не похожа, и врятли ОНА во вкусе папы. :think1: Можно тупо попялиться и усё. ИМХО! :sorry: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня вчера из груди жидкость пошла, не пойму сперва, почему мокрая, вся перепугалась. Потом прочитала, молозиво наверно это. У вас нет такого? Рано только началось.

у меня уже с месяц из груди капает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот грудь стала мягче ... Я одна такая?

 

А у меня с самого начала грудь мягкая, даже не увеличилась особо, только соски чувствительны. С дочей помню ваще огроменная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, всё с насущной проблемой. В туалет вообще перестала ходить, могу дня 4 не ходить а потом чуток. Ничего уже не помогает. Мне врач гимнастику посоветовал, как думаете, стоит ли вообще начинать. Там пресс напрягать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, всё с насущной проблемой. В туалет вообще перестала ходить, могу дня 4 не ходить а потом чуток. Ничего уже не помогает. Мне врач гимнастику посоветовал, как думаете, стоит ли вообще начинать. Там пресс напрягать нужно.

 

а как на счет микролакс и дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, судя по внешностям папы и твоей, у Вас будет мега-красивая девочка! :flower::friend:

я тоже все надеюсь, но такие причиндалы в девочку не превратится) хотя чудеса же бывают)

НИФИГАСЕБЕ!!! ВОТ ЭТО НАСЛЕДСТВО!!! :applause:

КатяКатенькаКатюша, Катюшка, С ЭКВАТОРОМ!!!!!! :girl_cool::girl_dance::girl_wacko::sling:

Спасибо, дорогая моя!!! :friend:

А Вы - БЫСТРО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! :flower: ВЯСНА на дворе!!! ;)

Где-то в июле-августе перед осенним сезоном....

Абсолютно точно! По Глории Джинс сужу. У них всегда в августе лялечные красотульки выкладывают со скидками. Я там бодики про запас брала ещё Маше. :confusion:

Сколько сегодня положительных тестов, обалдеть! Когда я была в этой табличке, со мной еще максимум человек 20 было! А тут бум какой-то. Весна что-ли так действует?)))

Ежегодный флеш-моб! :D :D :D

Ага, а еще в самом верху форума объявление об ограничении доступа на сайт, для каждого региона свое время доступа, в основном ночью)))) Я думаю, что это тоже шутка от админов

Стопист процентоФ! :D А я поверила сначала и уже изучала свою программу посещения БП! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стопист процентоФ! :D А я поверила сначала и уже изучала свою программу посещения БП! :Crazy:

 

:hohot: :hohot:

Я только сейчас поняла что шутка. Я ж действительно поверила. Блин, совсем мозг отключается, беда))))

 

а как на счет микролакс и дюфалак?

дюфалак перестал помогать совершенно, а микролакс не пробовала, его нам можно? Я где-то читала, что не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  да, свадьба будет сине-голубо-белая. Муж будет в темно-синей военной форме, я в белом платье с оолубым букетом и голубыми серьгами))

 

Про выделения из груди. У меня тоже есть они, причем я их давненько заметила. Выделяются, когда нажимаю на сосок. Они как-то то позрачные, то белые, то чуть желтоватые. Я думаю это норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...