Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А у меня вчера из груди жидкость пошла, не пойму сперва, почему мокрая, вся перепугалась. Потом прочитала, молозиво наверно это. У вас нет такого? Рано только началось.

У меня приходило в первые Б-ти, сейчас тоже жду, в ближайшие недельки. ;)

КатяКатенькаКатюша, А у тебя сегодня то какая дата красивая) Поздравляю, ещё столько же!

Анютка, спасибо!!! :friend: Скоро и Ты переплывёшь экватор. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошутила)))) Коляску заказала таки)))))

Вернее Люльку к нашей коляске - приедет тады и хвастану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot:

Я только сейчас поняла что шутка. Я ж действительно поверила. Блин, совсем мозг отключается, беда))))

:D А я офигела уже на месте! В голове мысли вертела, когда из этих часов смогу в нет выходить. :Crazy:

 

Вжииик, в каком цвете, хоть скажи? :D

 

1356903724_91638490_pervoaprelskaya-shutka.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

По мне, так вульгарно. :sorry: Ты на неё не похожа, и врят ли ОНА во вкусе папы. :think1: Можно тупо попялиться и усё. ИМХО! :sorry:

я понимаю что не в его вкусе, и он вообще ведет себя всегда очень достойно, я в этом уверена, но мне все равно неприятно, что такого типажа девушки считают своим долгом обратить на него внимание и начинают привлекать всяческими способами, причем она меня видела, видела что я в положении. Говорить ему одевайся как лошара, потому что ты бабам нравишься, тоже не могу((((а то еще нос задерет, решит, что он мачо...одно радует, что не гинеколог, вообще бы с ума сошла. Одна вообще заявила, мне по херу что ты женат, могу увести любого и у любой, спорим?!вообщем наверно у меня гормоны шалят, и тот факт, что я понимаю, что человеческого кекса не было у меня с момента зачатия вообще никакого и никак и он на подручных и подножных средствах((((меня наверно это больше всего бесит, так и кажется что он увидит чужие сиськи и капец...вот вроде не дура, понимаю что он не кинется ни на кого и сам мне это постоянно говорит, что отсутствие кекса это вообще не проблема, тем более когда мы понимаем, что нельзя в моей ситуации, а у меня все равно крышу рвет,(((вот девчонки наверно поэтому и букв у меня много во всех сообщениях((((((жопа какая то, а ведь только половина прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы заказываете коляски? В интернете? А как же пощупать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot:

Я только сейчас поняла что шутка. Я ж действительно поверила. Блин, совсем мозг отключается, беда))))

 

 

дюфалак перестал помогать совершенно, а микролакс не пробовала, его нам можно? Я где-то читала, что не желательно

 

мне моя Гиня советовала, я купила на всякй случай (((еще не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, что не гинеколог, вообще бы с ума сошла.

Я вообще не могу представить ту женщину, которая стала супругой женского врача! :Crazy:

У моего хирурга чудесная семья. Но жена два года назад скончалась. Жалко до ужаса его.

Он, говорят, был счастливым семьянином и внуков обожает.

Я бы не смогла выйти за муж за Г. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, судя по внешностям папы и твоей, у Вас будет мега-красивая девочка! :flower::friend:

 

 

спасибо конечно дорогая, но главное чтобы нос от папы не достался((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно дорогая, но главное чтобы нос от папы не достался((((

АхахаХ!!! Лианчик - та же хрень у нас!!! Не достанется! У Маруси нашей чудесная пипка! Прям чудо-носик! МОЙ!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу представить ту женщину, которая стала супругой женского врача! :Crazy:

У моего хирурга чудесная семья. Но жена два года назад скончалась. Жалко до ужаса его.

Он, говорят, был счастливым семьянином и внуков обожает.

Я бы не смогла выйти за муж за Г. :sorry:

 

Катюш, у меня коллега гинеколог - чудесная супруга и жена, вот деток увы нет у них(((

Хотя у него все кто не мог, заждался или еще что - все беременеют :D

Постоянно его прикалываем по этому поводу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :Crazy: Я не смогла бы принять, что мой супруг по сто раз на дню в женские пи*ки заглядывает. :confusion:

 

Ещё сегодня супруг купил Курантил 25 мг. Так и не появился в наличии в дневном стационаре. Чо ждать... Хофитол уже третий день пью. Теперь вот Курантил начала.

Долго его пить-то? :think1:

С Машей пила, а как не помню. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

Вжииик, в каком цвете, хоть скажи? :D

 

 

 

 

Решила неоригинальничать))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Quinny Baz 3 только у нас :mama_: :mama_: :mama_:

На картинке 4 - четырехколесная, а так один в один......

 

Остальные цвета серые два оттенка, коричневый, темно-темно зеленый бутылочный, ярко розовый (барби) и беж как наша прогулка, но вот решили яркий :girl_haha: вернее я решила))) Повеселее зимой и осень надеюсь будет))))

 

В итоге вот что мы будем иметь:

 

 

 

 

Девочки, а где вы заказываете коляски? В интернете? А как же пощупать?))

 

Ната197, ну я то знала просто чего хочу)))) Кроме всего у нас в городе их просто нет((((

Цену выжидала с НГ чуть упали хотя бы....

А таак - можно потрогать в магазе а заказать в инете например цвет нужный и цена, как правило, дешевле...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я как перешагнула 19-20 недель, пиндрец просто, у меня глаза постоянно на мокром месте, сегодня опять до слез, такое обостренное чувство справедлвости, а эти сиськи вообще из головы не выходят(((

нажаловадась подруге, она говорит, ну ты ваще, а потом когда я показала фотку, она помолчала, а потом стала листать ее страничку и в заключении БЛИН ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ПО МОЕМУ ОНА НА ТВОЕГО МУЖИКА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА((((

 

вообщем бесят меня эти сиськи и она вместе с ними(((

фи, какая-то она... неприятная. Чисто отвлечённо внешне. Слишком вульгарная что ли... Мне кажется, на неё только очень голодный может клюнуть или с отклонениями скрытыми. Ну, может, прыщавый подросток. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, очень красивая и на мой взгляд - оригинальная! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, женский, знаешь ли доктор - это все же не проктолог :D не кож-вен опять же :D

 

Курантил - 30 дней минимум курс, а 25 не мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на неё только очень голодный может клюнуть или с отклонениями скрытыми. Ну, может, прыщавый подросток.

Или солдатик, который давненько служит - голодненький! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, очень красивая и на мой взгляд - оригинальная! :flower:

 

Спасиб, Солнце, :girl_dance: приехала бы теперь только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил - 30 дней минимум курс, а 25 не мало???

Зав. сказала сегодня - 0,25. :sorry:

 

Спасиб, Солнце, :girl_dance: приехала бы теперь только :Crazy:

Обязательно приедет!!! Чо стоит такая красота?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зав. сказала сегодня - 0,25. :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, Ну с врачом спорить не будем :confusion:

 

 

Обязательно приедет!!! Чо стоит такая красота?)

 

Ссылки скрыты.

15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что не в его вкусе, и он вообще ведет себя всегда очень достойно, я в этом уверена, но мне все равно неприятно, что такого типажа девушки считают своим долгом обратить на него внимание и начинают привлекать всяческими способами, причем она меня видела, видела что я в положении. Говорить ему одевайся как лошара, потому что ты бабам нравишься, тоже не могу((((а то еще нос задерет, решит, что он мачо...одно радует, что не гинеколог, вообще бы с ума сошла. Одна вообще заявила, мне по херу что ты женат, могу увести любого и у любой, спорим?!вообщем наверно у меня гормоны шалят, и тот факт, что я понимаю, что человеческого кекса не было у меня с момента зачатия вообще никакого и никак и он на подручных и подножных средствах((((меня наверно это больше всего бесит, так и кажется что он увидит чужие сиськи и капец...вот вроде не дура, понимаю что он не кинется ни на кого и сам мне это постоянно говорит, что отсутствие кекса это вообще не проблема, тем более когда мы понимаем, что нельзя в моей ситуации, а у меня все равно крышу рвет,(((вот девчонки наверно поэтому и букв у меня много во всех сообщениях((((((жопа какая то, а ведь только половина прошла...

Да пущай смотрит, я своему никогда смотреть не запрещала. Иной раз идём по улицу, я ему говорю, смотри какая девушка красивая. Он на меня смотрит и говорит, что такой жены быть не может)))) Мужик он и есть мужик, он должен смотреть, а то исподтишка будет. Главное чтоб в руках себя держал, а ты сама говоришь, он это делает. А то что внимания обращают, так этож хорошо, пусть знают какой у тебя мужик.

Но, дело другое, когда вот так наглеют, у меня прям перед глазами она, наглая морда

 

Стразинка, да, свадьба будет сине-голубо-белая. Муж будет в темно-синей военной форме, я в белом платье с оолубым букетом и голубыми серьгами))

 

Про выделения из груди. У меня тоже есть они, причем я их давненько заметила. Выделяются, когда нажимаю на сосок. Они как-то то позрачные, то белые, то чуть желтоватые. Я думаю это норма)

Главное не давить, а то матка сокращаться будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с экватором! Береги себя и Наталию.

я курантил пью по 25мг три раза в день, сказали до 35-36 недель.

 

Лианочка, успокойся. Внешность у этой пожилой (даже я в разы моложе выгляжу) женщины настолько пОшлая, что сил нет. Все девочки правильно сказали, он на нее точно не клюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

15

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, всё с насущной проблемой. В туалет вообще перестала ходить, могу дня 4 не ходить а потом чуток. Ничего уже не помогает. Мне врач гимнастику посоветовал, как думаете, стоит ли вообще начинать. Там пресс напрягать нужно.

у меня пару недель назад так было, тоже дня по 4 никаких позывов. По совету девчонок купила Дюфалак (первый день 30 мл, потом по 15-20), всё как рукой сняло. Хотя, я вообще с этой проблемой и в небеременном состоянии сталкивалась периодически.

 

Прочитала позже, что Дюфалак тебе не помог :( Жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с экватором! Береги себя и Наталию. я курантил пью по 25мг три раза в день, сказали до 35-36 недель.

Спасибо, Катюш! Она мне тоже 3 раза в день сказала.

А Хофитол кто-нибудь кушает, а то тоже прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно дорогая, но главное чтобы нос от папы не достался((((

)))) Когда Ника родилась, она была копией своего папы (сейчас переходный возраст - меньше стала похожа, а лет до 7 одно лицо). Так папа чуть не в трауре ходил! Он считает, что его уши и нос - кошмар для девочки :) У меня нос курносый (не картошкой, а кончик вздёрнутый), а у Ники классический греческий профиль (в сочетании с зелёными глазами я вообще тащусь :) ), а папа вот не рад (хотя, если чеченская горбинка со временем вылезет...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...