Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ой, девочки спасибо за поддержку...поехала домой, глаза на мокром месте(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела спросить. Мне на последнем приёме врач сказал купить Магне Б6. ну, купила. А как его пить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела спросить. Мне на последнем приёме врач сказал купить Магне Б6. ну, купила. А как его пить-то?

Всем по разному назначают. Я сеачала пила по 1т. 2р.д., а потом врач сказал одну 1 р.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  я пила 3 раза в день его. Если сильный тонус, то по 2т 3 раза в день. А вообще как врач скажет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот грудь стала мягче ... Я одна такая?

у меня давно уже, как раз наверное на твоем сроке :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела спросить. Мне на последнем приёме врач сказал купить Магне Б6. ну, купила. А как его пить-то?

мне вместо магнеБ6 назначили магнелис.по сути тоже самое только стоит дешевде.3 раза в день по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть все мечты исполнятся!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  у меня и не была твердой, только объем увеличился- как же мне нра эта полноценная двойка!

А молозива нет. Только желтые как корочки чуть-чуть.

 

Сегодня статейку читала на одном мамском сайте. Там пишут, что все оценки движения малыша с 28 недели только начинаются. Пока мелкому места много- крутится как хочет. И еще- оказывается, на 23 неделе он уже глазки открывает. Так мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Нас, честно говоря, ребенок смущал всегда, в этом плане, даже когда был мелкий и крепко спал :) А в другой комнате где-то, мне тогда не хотелось, только в нашей спальне, может потому что мы тогда ее только сделали и нам там было оооченю уютно :)

Luba F,  а картину да, мы временно повесили, уже потом, Архипычу она чем-то нравилась, валялась на 3 этаже, а он все время около нее зависал, ну и решили, раз так нравится на нее смотреть, пусть пока висит.. вот и висит уже полтора года :)

 

А про мужа встающего по ночам .. у всех свои ситуации :) Например моему вообще не трудно встать ночью и принести (когда кормила) мне или сделать смесь (и постараться не разбудить меня при этом), он встает, все делает и через секунду спит. Утром даже не помнит. что вставал. И вообще, к сну относится ровно, недостаток сна для мужа не является трагедией.

А вот у меня несколько грыж межпозвоночных и встать вообще с кровати для меня целая эпопея, особенно .после родов, спина отваливалась. И если я просыпалась ночью, то, в отличии от мужа, потом не могла заснуть по 2 часа, т.к. спина дико болела и я не могла найти удобное положение.. и вообще ,мне очень тяжело дается отсутсвие сна и недосыпание. Поэтому мне муж сразу сказал, что встает только он, т.к. ему во-первых несложно, а во вторых меня очень жалко. Так что я за все время ночью ни разу не встала. ток в туалет :) И с чудиками Миша сказал, что будет тоже самое :)

Умк@,  Ооо, и у вас скоро свадьба! Как здорово1 Поздравляю!!!

Murkina Love,  Я, честтно говоря, окажусь единственной, кто вообще не понял твоих переживаний. Ну делает он тату, работа такая, ну спросили про соски, как мастера, слышала ,чт омногие так делают... зачем так переживать? Наверное это Б гормоны :)Ну и ли я неэмоциональная.. мне вообще абсолютно все равно, кто к мужу будет приставать, я ему доверяю.А захочет изменить, никакие мои претензии, истерики и переживания от этого не удержат. Ну и выставлять фото незнакомой женщины на всеобщее обсуждение, на мой взгля, не очень этично. Женщина, как женщина, ну сделала себе грудь в таком возрасте, крышу немного сорвало, вторая молодость, видимо началась, бывает, постарайся проще к этому относится. ;)

Если неприятно, попроси мужа по-возможности, хотя бы во время Б с ней не общаться, тк ты не можешь справится с эмоциями и переживаешь. Он тебя любит, и, уверена, пойдет на встречу.

 

НикинаМама,  Не реви! Купи одноразовую посуду! Есть очень качественная, не такие некрасивые тонкие тарелки, а нормальные!

ENT,  Спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиан, ну она же реально "фу!фу!"фу!"....то что она ему пишет - лично ее "половые" проблемы.... главное - как он реагирует! а по твоим словам я поняла, что он к ней "никак"! вот и не нервируй Маргошу! все у вас будет хорошо!!!!

Lovely_girl, с Днем Рождения!!!!!! здоровья, любви, благополучия и хорошего настроения!!!!!

post-240904-0-16336600-1427903447_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Молодец! Очень красиво!

 

 

Стразинка,  Я микролаксом пользовалась в 1 Б , а почему ниельяз? всего лишь жидкий глицерин ;)

 

 

Torttik,  Не грусти, погладь свою Эммочку, все будет хорошо!

Вжииик,  Пусть дочка скорее выздоравливает!

 

 

А мы сегодня всей семьей на мультик "Дом" сходили, так здорово! Очень понравился! Милый и добрый. и так здорово, когда с сыном можно уже в кино ходить! У меня сейчас прям силы появились, и, пока, живот маленький и улететь не успели, пробило меня на развлекательную программу. В воскр быцл цирк на Вернадке, там новая программа, правда в цирк с дедом ходил, сегодня в кино, в выхи в театр идем, на след неделе музей запланирован, а в середине апреля еще один театр. Я такое удовольствие получаю от посещения всех этих детских мероприятий, сама чувствую себя ребенком! Уже с мужем думаем, как здорово, когда со всеми детишками сможем ходить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё сегодня супруг купил Курантил 25 мг. Так и не появился в наличии в дневном стационаре. Чо ждать... Хофитол уже третий день пью. Теперь вот Курантил начала.

Долго его пить-то? :think1:

С Машей пила, а как не помню. :sorry:

Мне прописывали при взвесях по 1 3 раза в день. И того и другого. Дозировка курантила такая же.Пропила примерно 2-3недели.

 

Ой, хотела спросить. Мне на последнем приёме врач сказал купить Магне Б6. ну, купила. А как его пить-то?

 

Если обычный магний,не форте,то по инструкции по 2 табл 3 раза в день. Я пью сразу после еды, иначе мой желудок загнется. Если не ела,то пропускаю прием. А вообще врач должен был сказать как его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Какая красивая картинка))) у с должно быть по другому. Я не видела. Она одна секунду глянула и сказала девочка. Нам профиль только сфоткали. Теперь жду 3д. Хоть фото и видео будет.

Torttik,...мне почему то казалось, что чудо должно произойти.... Ну главное, что все хорошо по узи!

 

Мне тоже почему-то уже казалось так. И сегодня снилось)) но нет. Хотя крупинка надежды не умирает. ВСе возможно пока не родила))))

 

Torttik, Не грусти, погладь свою Эммочку, все будет хорошо!

 

Ну так-то да :) Кстати с сегодняшнего дня она Эммочка)) Целую неделю. Конечно пока не привычно, но мне нравится :malicious: Жду теперь чтоб и муж оценил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Спасибо! Лечимся)

 

Девы, кто еще не определился с колясками - на форуме Материнство нашла фан клубы колясок - прикольно))))) может кому то поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала сегодня детские вещи..Что то я перехапала, да и нашла девчачьи вещи) выставила в графике, может кому приглянется..Брала все на распродажах, не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда,

 

ты права конечно в плане неэтичности((((пришла домой.еще раз подвела к этому разговору.мой сказал.что в любом случае он этого делать не будет ни ей ни кому либо другому...на что я сказала Мы тебя любим.папочка)))на его ответ МЫ ВАС ТОЖЕ , мы уже смеялись.объяснил что я дурында и силиконовые долины никогда не привлекали его внимания.но тут как на зло уральские пельмени запели песню по силиконовые сиськи как балкон и как мужикам это нравится.вообшем я не нормальная(((нервная система ни к черту(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, вот и у меня надежда еще живет, но после 9го либо чудо либо всё, больше не пойду никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  а мне кажется, ничего предосудительного ты не сделала- ты же эти фото из интернета взяла, из открытого профиля. Когда выкладываешь фото в интернет, ты должен быть готов к тому, что его ой как много кто увидит. Имхо.

 

Юля, надеюсь, хотя бы с именем тебе повезет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, надеюсь, хотя бы с именем тебе повезет;)

Да у меня день Г вообще. Пол не поменялся, имя мужу не нрпавится пока категорически, а еще ща поругались(( виделите теперь он не видит смысла контракта. 2 раза видел а сейчас нет. Хочет бесплатные роды... Я злая и нервная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, когда у тебя свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  расслабься. Может, он все до копейки на квартиру откладывает?

 

Я на диете. А муж меня в кафе зовет! Издевается, да?

 

Что-то мне никто про сравнение первых и вторых родов не ответил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  расслабься. Может, он все до копейки на квартиру откладывает

Да ну, 100 тыс дляквартиры погоды не сделают. Тем более нам 10 кратную сумму прожиточного минимума дадут как молодым родителям в москве. А это как раз стоимость контракта. Как бы по сути свое не вкладываем. Да и мама сегодня сказала, после новости, что на контракт даст:) вообщем столько вариантов и при любом мы свое не платим. И все равно против. В горячке выпалила что соглашусь на бесплатные роды только в 2 случаеях, если он купит мне либо mac book, либо браслет cartie. Вот пусть сидит и думает что лучше теперь, а главное дешевле выйдет :) но дело в том что он именно спорил. Что какая разница что его со мной не будет, что навещать не будет что рожать не отдельно, а в общем боксе и лежать не 1-2, а 6-7. А я беременная и мне обидно)) все. Пожаловалась:) ах, да, еще довод блин привел что дочку же рожаю и мне типа пофиг на нее :(

 

 

 

Что-то мне никто про сравнение первых и вторых родов не ответил:)

У меня все быстрее прошло в 2 раза (и схватки и потуги). Ну и во второй раз эпидурал меня не взял.... Ну или так сделал криво зав. отделением:)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Видимо гормоны совсем играют :)

Ну что ты такое говоришь! Он любит ТЕБЯ, ты беременна ЕГО ребенком, которого вы планировали, выглядишь-отлично1 Ну разве какая-то силиконовая грудь может быть лучше фигуры любимой беременной женщины! Посмотри в зеркало, улыбнись! ты лучше всех для него!

Torttik,  Юль, ну как против контракта? Скажи, что ты и так нервничаешь, а если и контракта не будет, то вообще капец будет! и вообще, что значит, что можно обойтись так :) Он что, рожал :) Если бы ему, не дай Бог, предстояла операция, он бы предпочел сам выбрать врача и возможность посещения родственниками, и палату получше, чем его будет оперировать первый попавшийся хирург. А вообще, я думаю, это так, приступ вредности! Будет у тебя контракт, на все 100% уверена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Я теперь буду летнюю ждать в июне-июле. Хотя сейчас в Мазе сейчас есть 30%, там и комбезы зимние есть. Правда мне немного купить осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...