Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька,  и меня вот тошнить начало , скорее мутить. Причём как поем )))) потом на еду с содроганием смотрю ... Мутит прямо противненько. А запахи как ни странно не беспокоят ) т т т ....

 

achumak1,  вот и у меня дочке семь ) Думала во вторую Б буду спокойная и уверенная, с опытом ) ага ;) вообще тоже как первый раз )))

 

Девочки, у меня грудь плюс размер уже А она и так 4 была .... Зашла в Wolford за бельем ( все таки немцы щедрые на размеры еле влезла в e ) .... А в магаз для беременных как то немого пока пойти.... Какие то суеверия одолевают, типо рано пока ...

У кого как ? Растете ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Постучусь к вам. Примете?

Уж забыла, как сюда новую линеечку вставлять...Подскажите?

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, добро пожаловать !!!!!!

А я вот так и не смогла линеечку сделать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линеечки очень легко- либо нажимаете на понравившуюся либо в инете в гугле линеечки для беременных делаете свою и в настройках вставляете ее вв код - дело минутное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а там получается обычно три или четыре окошка со ссылками и какую копировать непонятно ((((

 

Ура !!!!!!! Я с линеечкой !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам. 37 температура для второй фазы это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  вОт и здорово!!! Заодно с недельками поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  и меня вот тошнить начало , скорее мутить. Причём как поем )))) потом на еду с содроганием смотрю ... Мутит прямо противненько. А запахи как ни странно не беспокоят ) т т т ....

 

achumak1,  вот и у меня дочке семь ) Думала во вторую Б буду спокойная и уверенная, с опытом ) ага ;) вообще тоже как первый раз )))

 

Девочки, у меня грудь плюс размер уже ������ А она и так 4 была .... Зашла в Wolford за бельем ( все таки немцы щедрые на размеры еле влезла в e ) .... А в магаз для беременных как то немого пока пойти.... Какие то суеверия одолевают, типо рано пока ...

У кого как ? Растете ?!

 

Я позавчера бодик хбшный купила в беннетоне, очень довольна, как поддерживает и нигде не жмет, сделан сплошным куском ткани, на резиночке, только бретельки регулируются.

 

Для дома самое то, а то мой 3-й уже изо всех лифчиков вываливается, а косточки врезаются по бокам сисек до темных следов вдавленных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь оксолиновой мазью пользуется? Нам можно? Хочется уберечься от чихающих и кашляющих коллег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка

 

Я так понимаю вы о БТ (базальная температура) температуре? Вполне нормальная температура. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я о ней.

У меня в этом месяце вообще странная температура, но сейчас ещё разок тест сделала, еле еле заметная полосочка. Но вот правый низ живота болит.

Дай Бог я с вами тут и останусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+

 

Оксолиновую нельзя при беременности. Вообще лучше ничем не пользоваться. Чеснок только )

 

Стразинка

 

У меня Б. рано показывают тесты и всегда болит и поясница, и живот вначале. Все хорошо будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  Мне кажется по графику овуля была у вас на 19 дц, так что полоски на 9 дпо это нормально и отлично даже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  спасиииибо !!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Мне кажется по графику овуля была у вас на 19 дц, так что полоски на 9 дпо это нормально и отлично даже!!!!

Я тоже так подумала, поэтому и решила сделать, а тут такое)...

 

Капелька+,

 

Оксолиновую нельзя при беременности. Вообще лучше ничем не пользоваться. Чеснок только )

 

 

Я мажу вифероном, уж очень у меня "заразная работа". Дети постоянно болеют. А если я чесноком буду мазать, то ко мне на урок приходить не будут))) Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Я не могу не переживать после второй Б. Но верю и надеюсь на лучшее!

 

Я мажу нос виферон-гелем, мне для ребенка его посоветовал иммунолог, так я всей семье утром носы мажу.

О, тоже не пользуюсь парфюмом. И муж не пользуется.. В метро с утра особенно приходится ртом дышать, вот зачем там душится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хгч не сдавала ещё? У нас разница в 1 день, интересно сравнить

приветы)) нет, не сдавала, и срок условно поставила, мне так легче ориентироваться.. а так жду приема у врача и узи для точного определения

 

Дай Бог я с вами тут и останусь.

Дай Бог :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь оксолиновой мазью,в нете на разных сайтах прочитала, и везде пишут что можно при беременности, даже деткам до года можно,правда концентрацию другую надо брать. Еще есть крем малавит, в прошлую зиму им пользовалась, при беременности можно тоже.

 

А насчет тошнотиков,меня тошнить начинает от голода, и если вовремя ре покушать то потом когда тошнота сильная,вообще сложно заставить себя поесть. Чувствую надо как белка наделать запасов каких- нибудь орешков или сухофруктов в качестве экстренной помощи.

Изменено пользователем Тася@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я мажу нос виферон-гелем, мне для ребенка его посоветовал иммунолог, так я всей семье утром носы мажу.

 

Гель это мазь? у меня тюбик как у оксолинки. Я первое время много пихала в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  да, маленький такой тюбик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,

 

Оксолиновую нельзя при беременности. Вообще лучше ничем не пользоваться. Чеснок только )

 

Стразинка,

 

У меня Б. рано показывают тесты и всегда болит и поясница, и живот вначале. Все хорошо будет!)

А почему нельзя оксолинкой мазать нос при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промываю нос аквамарисом после посещения магазина например,там где народа много...страшно заболеть сейчас...быстрее бы уже 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалкa-2010

 

Там в инструкции написано, нельзя беременным и детям до года или двух лет, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у кого нибудь есть ночная бессоница? Днем так спать хочется , но не всегда получается. А ночью вошкаюсь. Спать хочется но не могу уснуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...