Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мы сегодня были на узи. Пол нам не сказали, потому как опять только за деньги хотели. Поэтому мы отказались, и потратили деньги на фото))

 

Ссылки скрыты.

 

Носатик такой :D

 

и весим почти 400 гр уже

Классс!!!! Мне тоже дали такую фотку в профиль с ручкой у рта))))

 

Свадьба у меня 25 апреля)))

 

А от врачей в шоке. Пол за деньги говорить... Капец..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  Мне врач назначила при проблемах с горшком вазелиновое масло (для приема внутрь) по 1 ст ложке после еды 3 раза в день. Действует не сразу, через 1-2 дня. Но зато помогло супер как. В организм оно не всасывается, выходит естественным путем. И потом когда в больнице была всем кому назначали помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Я, честтно говоря, окажусь единственной, кто вообще не понял твоих переживаний.

я тож не поняла и твою точку зрения разделяю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, очень классное фото! У нас с дочкой такое есть, где голова на весь экран.))) Нам тогда тоже не сказали пол.))) Но денег не брали за фото. Это я на сохранении с ней лежала.

 

Что-то мне никто про сравнение первых и вторых родов не ответил

У меня оба КС, так что поэтому и молчу. :sorry:

 

Под конец 1 апреля +тесты продолжают прибывать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  да знаю что в этом вопросе он уступит в конечном итоге. Просто не понятно зачем мне доказывать что разницы нет. Я ж психую, вот именно что я и ктак сейчас псих из-за всех событий, не надо меня доводить)))) при чем ладно бы в цпсир бесплатно, там и мужа пустят и палата на 2, так нет в 25 рд! Где после родовом лежат по 5-7 чел! Говорит зато не скучно...) блин ну это как плацкартный вагон. Да еще ладно 5 человек, так там же еще 5 орущих детей.... Для меня это кошмарный сон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С днем рождения!

 

Обновила табличку можно ссыль обновить на странице с новостями

 

Котильда ❤️, Спасибо)

 

 

А мы сегодня были на узи. Пол нам не сказали, потому как опять только за деньги хотели. Поэтому мы отказались, и потратили деньги на фото))

 

Ссылки скрыты.

 

Носатик такой :D

 

и весим почти 400 гр уже

Красивое четкое фото. Прям селовечек. Нам как ни крутили сегодня выходила монстриком)) но хоть бесплатно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, ничего себе наглые, пол за деньги. Это же никаких лишних усилий. Вот это коммерция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Вот и мы наконец-то доросли до экватора!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  с экватором) у нас тоже экватор) сегодня иду на узи и тоже снилось, что покажут девочку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С экватором!) Поздравляю!))

 

Torttik, С экватором!) Ура!)))

 

У нас экватор совсем скоро!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с экватором!!!! Ну а без контракта я б не пошла))) думаю муж твой просто уперся. Мой наоборот только платно. Я просто первую бесплатно рожала, все "прелести" испытала на себе бесплатной медицины. Теперь только по контракту.

 

Lovely_girl, с экватором и удачи на узи!!!!

 

Умк@, какой человечек холосенький!!!!! А у нас в одном месте тоже платно пол говорят, причем ведь лишних манипуляций то не много, ведь уже узи делают, но нет, за пол надо отдельно 700рэ отвалить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод на деньги за то, что скажут пол меня убивает... А чек выдают и гарантию на услугу? Совсем уже с ума посходили!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у нас не всегда определяют, если "светило" уверен, он говорит - вижу пол, сказать? Но это отдельная сумма. А потом идешь оплачивать)))) ну а гарантии ))) видимо никаких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у нас не всегда определяют, если "светило" уверен, он говорит - вижу пол, сказать? Но это отдельная сумма. А потом идешь оплачивать)))) ну а гарантии ))) видимо никаких)))

Ужасть какой!)))) прям вот принцип совсем выходящий за пределы моей вселенной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с экватором!!!! Ну а без контракта я б не пошла))) думаю муж твой просто уперся. Мой наоборот только платно. Я просто первую бесплатно рожала, все "прелести" испытала на себе бесплатной медицины. Теперь только по контракту.

 

Спасибо!! Дак вот он тоже только поэтому и был за контракт. Оба раза. Что может и следят по лучше и прочее (это я больше изза условий контракт хочу) а теперь и разницы в мед персонале не видит. Странный тможет и правда из-за денег загоняется. Но на это я его обработаю, вот с именем сложнее(

 

Torttik,  с экватором) у нас тоже экватор) сегодня иду на узи и тоже снилось, что покажут девочку)

И тебя с экватором!! Мне уже каждый день снится сын:) но это мозг наверно так разгружается во сне:) а может это тот который будет но попозже....

Может хотя у вас произойду преобразования) будем ждать новостей

 

Я честно в шоке что за определение пола деньги требуют.... Впервые слышу о таком. Только что вот за фото в жк деньги иногда просят это да. Им бумагу жалко))) но за пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Юль, мне кажется, чторосто приступ вредности. Погода х/з какая, ты переживающая из-за пола, на счет имени не можете пока договориться, может на работе что-то, переезд скоро предстоит.. устал, он я думаю, просто, вот и все :) Ничего! Все наладится! А ты не злись и не переживай, знаешь же, что все равно без контракта не останешься, так что побереги нервы," да-да, дорогой, поговорим об этом позже и все" ;)

 

 

А пол за деньги меня ,честно говоря, тоже удивил! Не думала, что такое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  спасибо:) честно говоря его вчера подопустило. и даже удивил, правда другим. Он согласен с тем что дети должны присутствовать при выписке чтоб с мелкой был контакт сразу. (А не так чтоб не понятное и чужое домой принесли). И согласен с тем чтоб свекровь нас не забирала на машине с выписки, да и мы все не поместимся в легковушке, а своей пока нет. Вообщем вчера смотрел машинку на прокат. На 3-5 суток:) чтоб и самим проще было доехать до рд навещать ну и с выписки всех забрать. Присмоотрели красивенькую))) можно и автокресла сразу взять там. надеюсь ничего теперь не обломается. Тем более это его инициатива полностью. Так что прям попдовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня с утра 71,8. Сегодня контрольное взвешивание в ПК. И куча врачей! Не знаю, как будет с очередями- я по записи, но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197 красивень какая!!!

 

Torttik, с экватором :flower:

Lovely_girl, и тебя с экватором :flower: удачного похода на УЗИ)))

 

У нас тоже пол только за деньги говорят 500р если ты конечно приходишь только пол узнать,а если УЗИ полностью то все входит в стоимость

 

Пока поменяла постельное белье устала жуть,такое ощущение что вагон угля разгружала :D

 

Torttik, мне муж поначалу тоже говорил,зачем Маргошу на выписку брать?Я ему сказала что пусть она тоже принимает участие))) Сейчас уже понял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, голова садовая, девочки- Тортик, Лавли-гел, с экватором вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  ну у нас дочка ездила на выписку. Я простт не знаю как он двоих девезет. А нще старшую в машине укачивает(( и младший вступает в возраст когда старшую начало укачивать. С 1,5 лет где-то(((( переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  ну что и требовалось доказать)))!!@ от всей души поздравляю с сыночком!

 

Девочки,а я с понедельника лежу в роддоме на сохранении. По УЗИ укоротилась шейка до 29 мм и тонус. Здесь шейка удлинилась, но тонус пока есть. По 8 часов в день капают гинипрал, хожу с чемоданчиком специальным. Утрик хотят повысить до 600.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, ну вот как все замечательно!!! Поздравляю с сыночком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...