Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ali4e, Спасибо, сколько нервов, ужас. Ты держись давай, у тебя тоже все будет хорошо!)))

 

Чудождущее, ну вот как все замечательно!!! Поздравляю с сыночком :flower:

СПАСИБО!!!!!!!!! Я вчера плакала от счастья, не поверила ушам, вот до какой степени я накручена была, дура. теперь прошу прощения у сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Танцуем? muzika-697.gif muzika-697.gif muzika-697.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, поздравляю дорогая, тьфу тьфу, переживали за мальчонку всем БП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  хорошо, что все вовремя увидели! Держись там с малышом! Не сказали, в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуем? muzika-697.gif muzika-697.gif muzika-697.gif

Еще как))))))))))) :D Спасибо))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже приснилось, что у меня двойня. Мальчик раза в три больше девочки. И пятки выпирали через живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, поздравляю дорогая, тьфу тьфу, переживали за мальчонку всем БП)))

Я знала, что переживаете))) Вчера еще хотела отписаться, да дома комп полетел, вышла сегодня на работу, до этого брала больничный, чтобы дома отлежаться на всякий случай после анализа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все быстрее прошло в 2 раза (и схватки и потуги). Ну и во второй раз эпидурал меня не взял.... Ну или так сделал криво зав. отделением :)

Ой, это если я в первых родах в 0630 проснулась, а в 1235 родила, то в этот раз за три часа уложусь что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Собственно мы были уверены что все хорошо!

Отлично что ты теперь не только веришь что это так, но и точно знаешь))))

Давай уже расслабься и получай удовольствие от беременности по полной!!!

 

Ой, голова садовая, девочки- Тортик, Лавли-гел, с экватором вас!

 

Девченки, С Экватором!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  счастливая! Я тоже хочу хотя бы за 6 часов родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  хорошо что все вовремя диагностировали!

Терпения и здоровья!!!

 

НикинаМама,  счастливая! Я тоже хочу хотя бы за 6 часов родить:)

 

Таня я за 4 родила, но не скажу что хотела бы в этот раз за два родить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Ну, слава Богу!!!! Если у окружающих БП-шниц гора с плеч свалилась, представляю, как у тебя! :)

Изменено пользователем НикинаМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  все может быть. Хотя где-то слышала что это правило не действует если перерыв большой между родами. Типа организм воспринимает как первые. Не пугаю. Просто слышала такое)) а настраиваться надо всегда на легкие роды

 

Я во вторые в 11 утра проснулась со схватками в 4.25 родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Lovely girl, девочки, с экватором вас!!!

 

Всем доброе утро!

У меня с утра 71,8. Сегодня контрольное взвешивание в ПК. И куча врачей! Не знаю, как будет с очередями- я по записи, но всё же.

 

Желаю удачи и чтоб без очередей все прошло :)

 

Чудождущее,  ну что и требовалось доказать)))!!@ от всей души поздравляю с сыночком!

 

Девочки,а я с понедельника лежу в роддоме на сохранении. По УЗИ укоротилась шейка до 29 мм и тонус. Здесь шейка удлинилась, но тонус пока есть. По 8 часов в день капают гинипрал, хожу с чемоданчиком специальным. Утрик хотят повысить до 600.

 

Хорошо,что вовремя заметили, поправляйся скорее.Ничего не говорят насчет пессария?

 

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

 

Урааа! Как хорошо,что все хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие дети, как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы? У меня дочь так стало целовать... А меня прям перекашивает((( я уже много раз просила этого не делать а она все равно. Вот и ща на сон укладывала. Она раз 8 поцеловала и именно в губы. Я когда в очередной раз сказала хватит. Надо в щечку она закатила истерику. это я одна такая ненормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие дети, как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы? У меня дочь так стало целовать... А меня прям перекашивает((( я уже много раз просила этого не делать а она все равно. Вот и ща на сон укладывала. Она раз 8 поцеловала и именно в губы. Я когда в очередной раз сказала хватит. Надо в щечку она закатила истерику. это я одна такая ненормальная?

я тоже не приветствую подобные проявления нежности, мелкая это понимает. В детстве пыталась как-то, но быстро отучилась. Без истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  вот для меня это что-то интимное и уж тем более не с детьми и не с женским полом))) пошла сейчас еще объяснила что в губы целовать можно когда вырастешь. Истерика прекратилась. Расцеловала в щеки меня. Не знаю на сколько хватит. Устала уже с этим бороться. У меня мама все детство пыталась в губы целовать. Прям фу) вот и думаю это из детства идет или все таки нормальная у меня реакция? Кстати не исключаю что моя мама ее этому и научила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я всегда своей щеки подставляю и ее никогда в губы не целую. Это неправильно и с моей точки зрения. Но доча и не скандалит. Иногда целует меня в руки или бедра- куда дотянется короче. Ну и я ее могу так поцеловать- в животик например:)

 

Тася@,  спасибо! Надеюсь, с таким заметным пузом не заставят меня долго ждать. Хотя- это же ПК обычная. Буду готовится к худшему:)

 

Марин, во даешь! Тебе наверное сейчас заранее в стационар предложат? А то того- дома родишь еще. Хотя знаю такую девочку, что дома родила (случайно), хорошо, что муж- врач, хоть и не гинеколог- рядом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  вот и мы никогда ее туда не уеловали ну и при ней тоже. Телевизор мы давно не смотрим. Только перед сном мультики. Опять вот грешу на мать, вспоминая свое детство((( будем пробовать избавляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько приятных новостей, аж настроение поднялось))))

Тортик, Лавли гел с экватором вас!!! Танзиле хотела что-то доброе сказать и забыла)))) Лиану целую просто так.

Всем доброго дня !!!!

из последнего что помню. родители мужа приучали детей в рот целоваться (дед причем) - я отвоевала. тоже не люблю этого. ну, у меня дети построенные, не поистеришь со мной.

 

Чудождущее, тебе то не сказала, это же наиглавнейшая наикрутейшая новость на сегодня !!!! от всей души желаю добра и здоровья! Счастье то какое !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целуемся при дочери ничего такого в этом нет - ребенок должен знать что родители любят друг друга!

Наша пыталась - я сказала что так целуется только папа с мамой а всех остальных в щечку! Ну и закрепляли несколько раз!

Она теперь бабушку поправляет)))))

Бывает что промахнусь когда вертится чмокну в губки она сразу щекуподставляет - дело времени и привычки...

 

А про роды - да боюсь что захотят упечь, но я против(((( дома то ладно... В скорой бы не родить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! теперь я могу с вами говорить обо всем, принимать участие в выборе имен и одежды для будущего малыша, короче мечтать с вами и планы строить))))))) Раньше было страшновато)))))) Спасибо еще раз)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORTTIK,LOVELY GIRL с экватором вас, девочки!

 

Уже половина девочек перешагнула экватор!

Скоро уже начнем вести статистику родивших :))

 

Чудождущее,  отличные новости! Я не сомневалась именно в таком результате! ;) Здоровья тебе и малявочке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вот и представь, что дело будет на даче (ну, это я себе воображаю, но после первых в 17 часов, думаю, успею и на вторые, ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :)

 

Была в жк на плановом осмотре, все ок :)

Во вторник уже 2ое плановое узи :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...