Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ирина, с неделькой!!! классный пузик в графике ! такой большой уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, вот для меня это что-то интимное и уж тем более не с детьми и не с женским полом)))

Вот и у меня то же восприятие. У нас в семье (которая с родителями) вообще нежности не практиковались (типа поцелуев при встрече), а вот у мужа наоборот. И доче объясняю, что целоваться будешь с любимым мужчиной :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня традиция в семье была- когда приходит отец- мама его встречает обязательно и целует. Ну и вообще принято встречать приходящих членов семьи. И я сейчас так свою собственную семейку к этому приучила:)

А у вас есть какие-то традиции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня наконец-то посетили стоматолога и лора, вроде теперь всех врачей прошли по направлениям.

 

 

А Хофитол кто-нибудь кушает, а то тоже прописали.

Мне прописали в 12 нед. хофитол из-за токса, помог хорошо, а может время пришло

Lovely_girl,Torttik С экватором!!!

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Слава Богу, что все хорошо, наслаждайся теперь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Курантил - 30 дней минимум курс, а 25 не мало???

 

А мне тоже Курантил прописали 3 раза в день, но у меня до этого уже года два проблема - в ухе гудит, неврологи не могут сказать из-за чего, прописывали мне сосудорасширяющие лекарства, от всех от них у меня еще больше начинало гудеть. А Курантил тоже сосудорасширяющее, у меня от него еще больше гудеть стало, я бросила принимать его. Не знаю, что делать :( Кровь то разжижать надо. А они видимо все такие. Завтра у Г спрошу, что мне делать, а к гемостазиологу мне еще через три недели идти.

 

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

 

ТТТ на вас :) Я очень рада, что у твоего сыночка все в порядке! А врачи живодеры! Слава Богу, что все обошлось! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, :D :D и не говори)))) Звонила девочкам, которые сдавали со мной и биопсию и кордоцентез, у всех слава Богу хорошо, я так за них рада, кричали др другу слова поздравления))))) После обсуждения всего, думаем, что уже по биопсии было ясно, что у нас хорошо, просто для статистики они решили нас довести до последнего анализа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот грудь стала мягче ... Я одна такая?

У меня день мягче - день жестче, снова наливается и болит. Молозива нет, а в первую Б не было. И вообще молоко пришло чуть не 6 сутки, я уж отчаялась ждать(((

Девочки, всем привет! Всех у кого неделька с понедельника по сегодня))) поздравляю!! А так же с экваторами!!!

Я вернулась. Все читаю вас, никак до конца не доберусь. Все невесты-красавицы)))))

У меня как у Лианы- первая свадьба давно, фото только бумажные, альбомчик для памяти. Сохранила, а оцифровывать смысла не вижу. А второй раз прошлой зимой мы по-скромному, в кругу семьи - дети и родители. Муж предлагал - хочешь пышную свадьбу с платьем и гостями?? Я отказалась, подумалось, что буду как у Ильфа-Петрова, помните? "Молодая была не молода))))" обошлась нарядной двойкой - платье-пиджак кремового цвета.

Была сегодня у гинеколога своего.

Чудеса, она про мой визит к генетику даже и не вспомнила, а я и не стала сама рассказывать. Спросила есть ли жалобы. Говорю живот временами тянет. Она - ой это угроза, сейчас самый пограничный срок, и матка еще не очень большая, выпишем вам стационар. Я говорю последний раз 3 дня назад болел. Может стоит понаблюдать.

Напрвление все равно выписала и мне отдала. Дневного у них нет стационара.

Спрашиваю - а сейчас на осмотре есть тонус? Нет говорит, явного не вижу. Сердечко послушала - чуть-чуть слышно говорит, вы барышня субтильная. Не совсем ее поняла, у тех кто больше 60 весит - сердцебиение плода отчетливее прослушивается???

За 10 дней кстати на круассанах и джелато (мороженное) 1,4 кг набрала((((

Надо завязывать со сладким. А как токс кончился, так сладкого временами хочется)))

Узи назначили на 8 апреля. Попробую лучше платно пройти.

Всем здоровья и хорошего настроения, пойду дальше читать, я на 684.

 

Любовка, :D :D и не говори)))) Звонила девочкам, которые сдавали со мной и биопсию и кордоцентез, у всех слава Богу хорошо, я так за них рада, кричали др другу слова поздравления))))) После обсуждения всего, думаем, что уже по биопсии было ясно, что у нас хорошо, просто для статистики они решили нас довести до последнего анализа)))

Ой, увидела, сразу напишу - Ириш, я ни на секунду не сомневалась, что все хорошо будет и анализ будет в твою пользу. Правда-правда!!!

Ходи теперь спокойно и наслаждайся своим малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Спасибо!))))))) Это все ваши мысли осуществились )))))) :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера позвонила к генетикам узнать о результатах анализа кордоцентеза. Мальчик, здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое чудесное сообщение в этот чудесный солнечный день! :) Я его ждала :) Поздравляю! Здесь никто и не сомневался, что у тебя все хорошо, первое УЗИ было чудесное, надо было ему и довериться. Но теперь, что уже говорить об этом, главное, что все позади и можно наслаждаться беременностью :flower:

 

А у меня сегодня болит живот и я не понимаю, беременные это боли или кишечные. Дело в том, что на выходных я что-то съела и у меня был жидкий стул с коликами в животе. Воскресенье-понедельник пила энтеросгель, помог. Сегодня утром, после завтрака, опять прихватил живот, причемсильно, со спазмами. Я в туалет...и ничего. Вот так весь день и болит, как будто понос, простите, но его нет. Тонуса вроде не чувствуется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Нормально так стресс сняла)))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, это мы могем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Какая прекрасная новость! Ура!

Теперь можно выдохнуть и расслабиться) наслаждайся беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие дети, как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы? У меня дочь так стало целовать... А меня прям перекашивает((( я уже много раз просила этого не делать а она все равно. Вот и ща на сон укладывала. Она раз 8 поцеловала и именно в губы. Я когда в очередной раз сказала хватит. Надо в щечку она закатила истерику. это я одна такая ненормальная?

целоваю в губы))), сын только в щеку целует)))а доча вообще еще та мурка )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное сообщение в этот чудесный солнечный день! :) Я его ждала :) Поздравляю! Здесь никто и не сомневался, что у тебя все хорошо, первое УЗИ было чудесное, надо было ему и довериться. Но теперь, что уже говорить об этом, главное, что все позади и можно наслаждаться беременностью :flower:

 

А у меня сегодня болит живот и я не понимаю, беременные это боли или кишечные. Дело в том, что на выходных я что-то съела и у меня был жидкий стул с коликами в животе. Воскресенье-понедельник пила энтеросгель, помог. Сегодня утром, после завтрака, опять прихватил живот, причемсильно, со спазмами. Я в туалет...и ничего. Вот так весь день и болит, как будто понос, простите, но его нет. Тонуса вроде не чувствуется...

У меня тоже так 3 ий день(((( но мне кажется кишечник, вчера чуток в баньке погрелась, легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  я девушка несубтильная, на недавнем приеме у меня тоже еле услышали сердечко трубочкой, но мне Г сказала, что просто малыш еще маленький!

 

Инесс, если спазмы- может, ношпу? Она в любом случае не повредит.

 

Сижу под дверью ЭКГ, чую, еще долго просижу, хотя мое время 16.33:) все бы ничего, но следующий врач в 17.04...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча сегодня устраивает мне бунт на корабле, сидеть аж тяжело, как будто тетиву внутри натягивает, копошиться, брыкается и всё прямо внизу, такое ощущение что ей неприятно, как будто на ней сижу, а у меня как назло, готовлю презентацию по итогам квартала, вообще времени нет, да и тем боолее что я могу предложить как альтернативу, постояла немного и опять в кресло, врач сказала особо не шастать пока, завтра будут смотреть что у меня там с симфизитом, лечь то все равно некуда, кресло в полулежа поставила, но все равно не на долго, работать надо. А еще меня сегодня прямо в лоб спросили, когда я уже свалю, на мой ответ ХОТЕЛА ЕЩЕ ОДИН КВАРТАЛ ЗАКРЫТЬ...мне сказали ты что? ты уже двух слов связать не можешь(((((я прямо обиделась, неужели я так отупела за 5 мес беременности((((мне кажется это предвзято, человек которого поставят на мое место уже бедный изоергался когда же я уйду в декрет, тем более зная что у меня 47 календарных дней неотгуленного опуска, а я решила взять компенсацию, пошли все в задницу, вообщем готовы меня уже отправить и в отпуск и в декрет(((думаю если заставят буду больничные на этот период брать, все допом еще оплатит страховая ну компаниия естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, меня врач в санатории каждый раз настораживает, не может трубкой наслушать сердечко. Я ж тоже "суповой наборчик", можно сказать :D Сегодня в жк спросила мою врача, а она говорит, вобще трубкой такой с 28 недель начинают слушать)) С первого приема в 13 недель она меня допплером слушает и все слышно. И я спокойна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, Ирочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!безумно рада за тебя и твоего сыночка!!!!!! :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Lovely_girl, Torttik, с экватором!!!!

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) читаю вас постоянно, но писать стесняюсь)

Всех у кого экваторы, поздравляю)

Чудождущее,со здоровым малышом! Я не сомневалась, что все будет хорошо!)

У нас сегодня был второй скрининг, ждем мальчика, как и хотели) мы счастливы и интуиция меня не подвела)

Только поставили низкую плацентацию на 25 мм выше внутреннего зева и по передней стенке, хотя на 1 скрининге по задней была(

Сказали,что должна еще подняться и срок только 19 недель, исключить кексы и тяжести не таскать, но я все равно переживаю.. Начиталась в интернете страшилок(

Девочки у кого такое было или есть, поднялась она у вас и как беременность проходила? Низ живота у меня иногда потягивает и в туалет часто бегаю, вообще терпеть не могу,давить сильно начинает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  да такое сплош и рядом. У меня с дочей было- поднялась как миленькая. Сейчас тоже низко и какой-то синус куда-то заходит. Тоже нельзя тяжести и кексы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, джинсов уже набрала)) я сама сегодня в мазекее шарилась и в стокмане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танзилия, а рожала сама или кс было?) блин, ни смайлы не поставить,ни цитаты( С планшета сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, поздравляю с благими вестями!!! Теперь можно в полной мере НАСЛАЖДАТЬСЯ своей беременностью, без страхов!! Очень рада за вас с малышом!!! :flower::JC_goody::cool::mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  сама, чудом (но там шм не открывалась).

 

Груша, ну и как там стокманн? Отхватила что интересное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...