Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07,

А живот только болел или твердым становился?

Тонус утром гинеколог не увидела, а вечером у меня опять живот болел, правда я перед этим в очереди долго сидела в МФЦ. пришла домой, колготки-брюки сняла, животик постепенно прошел. Но он мягкий, вот тоже думаю кишечник или матка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот как проснусь среди ночи на спине, так как будто весь таз болит.. На боках вроде легче. На спине только могу полулежа, прилечь отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,

Судя по линеечке, через 2 дня - ты будешь на экваторе ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25

Тьфу тьфу ,пузенка))))

 

Котильда ❤️,  а есть взаимосвязь между малым набором и большим животом? Что многоводие может быть?((((но в свою до беременную одежду я влажу, ну кроме джинсов конечно, купила себе комбез джинсовый,муж смеётся шкодная говорит в нем такая))) а платья офисные все налазят,в обтяг конечно,со спины не видно что беременная ,а вот как боком повернусь,тут конечно сомнений нет

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  сначала Муркина Лав, у нее завтра, судя по линеечке :)

 

Белка25,  аккуратненький такой пузик :)ТТТ ростите здоровенькими! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, А живот только болел или твердым становился? Тонус утром гинеколог не увидела, а вечером у меня опять живот болел, правда я перед этим в очереди долго сидела в МФЦ. пришла домой, колготки-брюки сняла, животик постепенно прошел. Но он мягкий, вот тоже думаю кишечник или матка(((

Время от времени он очень твердый, особенно когда чуть-чуть похожу. У меня не проходят эти ложные позывы в туалет по большому, как потуги((( Уже вечер, так страшно...лишь бы ночь пережить...с утра, если не пройдет, наверное поеду в роддом на сохранение ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07

Животик ноет,болит?или просто твёрдый?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 кг набрала от дБ веса. Страшно подумать, что будет дальше:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Про поцелуи. Я иногда целую в губы ) Тк Архипыч ужасный "целовальник" помимо традиционных в щеку, руку и т.д. несколько раз в день подходит, чтобы поцеловать все лицо: один глазик, второй, одно ушко. другое, лобик, щечки, подбородок, ротик и голову.

А чего там двоих детей везти? Вам же до РД близко совсем! :)

Во первых их двое. Это уже сложности. И я не знаю какой сын будет 1,5 годовалый)) во вторых своей машины нет. Не пешком же или общественным транспортом))) (ну свекровь мы отмели сразу). Ну и в третьих старшую укачивает. Предполагаю что и сына тоже может. Чтоб доехать нормально они должны спать в машине. А это значит оставить их без дневного сна и как итог они будут нервные от недосыпа таот в этом и все сложность;) но сегодня муж озвучит что 100% уже берет машину на выписку. Я осень рада))

 

Кстати, девочки, муж до др свекрови ей не хочет говорить о беременности. А у нее др..... 3 августа:) говорит чтоб не портить ей день можно и после др сказать))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не доставляет неудобств сон на боку? Сплю полубоком, с подушкой и без, живот болит сильно по ночам. С тонусом просыпаюсь, меняю бок - лучше не становится. В бандаже спать чтоль?

Я сплю всю ночь в одной позе на левом боку. Все затекает. Но сынулька не дает по другому пока. Хотя я еще могу и на животе поспать если доча не возражает. Но тонуса нет. В бандаже саать не стоит. Он же для ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да... животик не маленький :D вот мой в 25

Ссылки скрыты.

Муррр

 

 

Ну вот девчули пузики показывать стали, видите как я вас на фото подбиваю,малявок своих показывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Животик ноет,болит?или просто твёрдый?

И ноет и твердый. Правда после капельницы магнезии он помягче стал, но боли не ушли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муррр

 

 

Ну вот девчули пузики показывать стали, видите как я вас на фото подбиваю,малявок своих показывать)))

А я сегодня забыла зафоткать, хоть и экватор( хотя тоже больше ощущаю себя толстой, особенно в одржде, чем беременной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07

Все пройдет, ты только один день пока на лечении. Еще ведь главное не нервничать. Я иногда валерианку пью, у меня до Б спазмы кишечные в порядке вещей были. Сейчас реже, но тоже случается, мне валерианка помогает. Последнее время вот только не совсем понимаю что беспокоит, может все таки тонус((((

Поправляйся, береги себя.

Я вот тоже еще послушаю себя, понаблюдаю и если что использую направление, которое на госпитализацию дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. А я в больничке)

Вчера пошли розовые выделения и жидкость. Перепугалась жуть как. Пока доехала по пробкам чуть с ума не сошла, показалось мне что шейка открылась.

Оказалось полип, воды на месте. Вот жду своего врача чтобы она посмотрела и решила что со мной делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  я бы тоже перепугалась! Хорошо, что не самое худшее! Ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня такой же большой пуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. А я в больничке)

Вчера пошли розовые выделения и жидкость. Перепугалась жуть как. Пока доехала по пробкам чуть с ума не сошла, показалось мне что шейка открылась.

Оказалось полип, воды на месте. Вот жду своего врача чтобы она посмотрела и решила что со мной делать.

тьфу тьфу чтобы все хорошо было, держитесь друг за дружку. муррр

 

Murkina Love, у меня такой же большой пуз)))

 

еще один слоненок)))

 

уррра пятница....девочки с недельками экватором)))у кого то обратный отсчет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня старшая доча родилась 2900, а вторая 4000кг,теперь боюсь что сыночек еще больше будет))) У моей мамы четвертая дочь родилась с весом 6100 и ростом 67см и еще за 30мин роды прошли)))

 

Жужа., все хорошо будет!!!

 

А меня потянуло на горький шоколад,я его никогда не ела,не люблю шоколад,а тут вот сыночек видать любитель)))вчера съела одну дольку и таким вкусным показался :D всю мою диету нарушает мой карапузик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня старшая доча родилась 2900, а вторая 4000кг,теперь боюсь что сыночек еще больше будет))) У моей мамы четвертая дочь родилась с весом 6100 и ростом 67см и еще за 30мин роды прошли)))

 

Жужа., все хорошо будет!!!

 

А меня потянуло на горький шоколад,я его никогда не ела,не люблю шоколад,а тут вот сыночек видать любитель)))вчера съела одну дольку и таким вкусным показался :D всю мою диету нарушает мой карапузик

6100, это слишком, я заказала на 3500

 

пипец)))думала у меня сын 59 см, а это 67))))а в перспективе как выросла? мамочка сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да сама родила у нее схватки начались и через 30мин уже родила))) а на счет выросла ничего не скажу,ее с нами уже нет,но до 6,5лет у нее был приличный рост

 

У нас снегу навалилооооо,вот весна билин :malicious:

 

еще и сыпет оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. А я в больничке)

Вчера пошли розовые выделения и жидкость. Перепугалась жуть как. Пока доехала по пробкам чуть с ума не сошла, показалось мне что шейка открылась.

Оказалось полип, воды на месте. Вот жду своего врача чтобы она посмотрела и решила что со мной делать.

 

Держись,все хорошо будет, воды на месте, значит малыш в порядке. А почему не на скорой,а сама решила ехать?

 

 

У нас снегу навалилооооо,вот весна билин :malicious:

 

еще и сыпет оказывается

 

Зато воздух какой свежий и кислородом насыщенный. У нас тюльпаны и нарциссы пораспускались, яблоня похоже уже отцвела,скоро жара будет. Чувствую на улицу буду выходить ночью, очень уж плохо мне на жаре.

 

А я вчера начала сок пить свежевыжатый из свеклы и морковки,попробую гемоглобин поднять, а то лекарства чет совсем не хочется. А мякоть морковки после соковыжималки добавила в мороженое, муж посмотрел как на ненормальную, а я не пойму, морковку со сметаной едят же, чем морковка с мороженным хуже? А вкуснятина такая получилась :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. А я в больничке)

Вчера пошли розовые выделения и жидкость. Перепугалась жуть как. Пока доехала по пробкам чуть с ума не сошла, показалось мне что шейка открылась.

Оказалось полип, воды на месте. Вот жду своего врача чтобы она посмотрела и решила что со мной делать.

А ты про него и раньше знала? Или только сейчас при появлении выделений?

У моей сестрички был полип(((( Часто во время беременности мазало, помню, что лечили ее папаверином и гинепралом. Все хорошо сохранили, дочурке ее уже почти 1,5 года. А полип кстати куда-то во время родов делся, больше его никто не видел потом)).

Здоровья вам с малышиком)))

 

Девочки, пятничных- с недельками!!! Экваториальных с половинкой срока, урра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  6100! Мои волосы уже дыбом!

 

Тася, а что- вкусно и оригинально звучит-мороженое с морковкой! Ты не очень свекольным соком увлекайся- он и навредить может. Помню, читала, что может быть и вред от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...