Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет девочки!

Пузиков с недельками!

А мы сегодня в 16:00 на узи идем... так страшно! хоть бы все хорошо было!! Да и наконец-то узнаем кто у меня в пузике живет! Тут кто-то угадывать умеет, какие ставки?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она говорит, вобще трубкой такой с 28 недель начинают слушать))

меня в понедельник (21 неделя) трубкой слушал, всё услышал.

 

девочки.хочу поделиться с вами.показать какой я слон.в декрет меня готовы отправить прямо сейчас(((еле ходишь.никуда не ездишь.переговоры только в офисе.я реально отменила все командировки(((а ведь завтра только половинка(((набрала всего 1 кг.моя шиня говорит.вроде и надо чтобы набирала тебе сказать.а вижу твой животик и понимаю.что набирать не надо.

Ух ты, какой воздушный шарик! :) Всё-таки, какие беременные дамы очаровательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  сама поехала. В прошлый раз меня скорая на опарина не повезла из другого округа. Поэтому в этот раз времени не теряла.

 

Белка25,  Про полип знала.

Но вчера когда заметила вся ежедневка была мокрая, подумала воды))) и прострелы на днях были. Почему то на шейку подумалось мне.

А с полипом ничего не делают, он отрывается на родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольное взвешивание показало минус 100 грамм! И все! обидно. Но всё равно посижу на диете. Разгрузочные дни отложу до третьего триместра и лета.

То, что минус, а не плюс - уже хорошо :) У меня, например, вес тормознутый. После начала диеты убывать начинает не раньше, чем через неделю, то же самое с прибавкой после праздников. Главное, что процесс идёт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  да, ты права. Сегодня уже 71,5 с утра натощак. Вот интересно, мне теперь на этой диете сколько сидеть?

У нас сегодня снег стеной. Мелкий тихо сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  6100! Мои волосы уже дыбом!

 

Тася, а что- вкусно и оригинально звучит-мороженое с морковкой! Ты не очень свекольным соком увлекайся- он и навредить может. Помню, читала, что может быть и вред от него.

 

Да и на вкус как морковка со сливками, объедение!

 

Я отстаиваю часа полтора два свекольный сок в холодильнике, потрм разбавляю водой и выпиваю. Ну и сока получается из средненькой свеколки не очень много. Я про вред читала,что надо отстаивать чтобы какието вещества испарились и нейтрализовались, ну и для поджелудочной и при гастрите конечно не злоупотреблять. Просто уж очень не хочется пить железо в таблетках, тем более что не всем подходит и иногда не так уж и повышает собственный гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  с экватором!

 

Четвергушки, с неделькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои (муж с дочей) вчера устроили перед сном викторину на знание "Гарри Поттера" (учитывая, что все книжки в семье только я прочитала), задавали друг другу по пять вопросов. Если Ника старалась что-то вспоминать, то Серёжка говорил первое попавшееся, что по его мнению касалось Поттера. ("Как звали братьев Рона Уизли?" "Долгопупс? Бладжер?" И смотрит такими честными глазами!) Я корчилась от смеха, катаясь по кровати, думала, прямо там и рожу! Пока живот не свело. Ника спрашивает6 "Мама, ты смеёшься или плачешь?" Говорю: "Я смеюсь, мне от этого больно, поэтому я плачу" (Это и есть истерика, да?) В итоге всех разогнала, а Лёхе, видимо, понравилось (или не понравилось), стал по пузу бегать, то там, то сям вылезет. В общем, всей семьёй знатно повеселились :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех пузики хорошенькие) а мой только недели две назад вылазить потихоньку начал, до этого даже видно ничего не было)

 

Жужа, выздоравливай, отлеживайся и меньше нервничай, пусть с малышиком все будет хорошо!

 

Ras1511, удачи на узи, возвращайся с хорошими новостями) я на мальчика ставлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех пятничных с недельками!

Жужа, удачи на узи, я тоже завтра иду. Страшно жуть, очень переживаю, главное чтобы все было хорошо, но второстепенное я очень хочу дочь. Имея 2 сыновей хочется девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А ни у кого не бывает периодеских "болей" то справа, то слева живота? На что думать?... думаю к врачу зайти, но бестолковая она у меня... молодая... А узи только через неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  с экватором! Растите здоровенькие! И маме не нервничать по поводу работы;)

 

О, забыла сказать, мне декрет посчитали- с 29.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, с экватором! Растите здоровенькие! И маме не нервничать по поводу работы ;)

 

О, забыла сказать, мне декрет посчитали- с 29.05.

спасибо дорогая)))у меня декрет с 13.06. а на счет веса что за заморочки? у тебя рост какой?а то мне со своим под

80 вообще стыдно

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  165, я нормастеник. Мне после второй Б не удалось похудеть и мой вес -67- был на границе нормального ИМТ. Хватит с меня 10 кг за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с неделькой!))

Девочки, вроде апрель, но настоящая зима! Так надеялась обойтись без покупки куртки, но такими темпами придется покупать и как на зло наверняка на пару дней! Мои совсем малы стали, жать начинают((( Малыш сегодня развлекается, упирается в животик и проверяет как мама растягивается!)) Скорей бы узи, интересно кто ж это за хулиган в животике!

 

Девочки всем привет!

А ни у кого не бывает периодеских "болей" то справа, то слева живота? На что думать?... думаю к врачу зайти, но бестолковая она у меня... молодая... А узи только через неделю..

У меня бывает такое, врач говорит связки растягиваются из за роста матки, так что все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, 165, я нормастеник. Мне после второй Б не удалось похудеть и мой вес -67- был на границе нормального ИМТ. Хватит с меня 10 кг за всю Б.

 

у меня рост 170 см. до планирования беременности весила 60-63 кг, иногда на жестких диетах и истязаний опускался вес до 57 но не надолго, после рождения сына весила 51, после дочери 55. когда стали бороться за свою мечту вес стал расти нереально и перед беременностью я уже весила 78-80 кг, сейчас я в пределах этого веса и остаюсь. надеюсь конечно, что больше и не наберу, после родов конечно буду возвращаться к весу 60-65, но слава Богу мужик у меня не мелкий и он поправился со мной вместе за этот период, и мне это нравится)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!

А мы сегодня в 16:00 на узи идем... так страшно! хоть бы все хорошо было!! Да и наконец-то узнаем кто у меня в пузике живет! Тут кто-то угадывать умеет, какие ставки?))))))

Удачного узи!))

 

Девы. А я в больничке)

Вчера пошли розовые выделения и жидкость. Перепугалась жуть как. Пока доехала по пробкам чуть с ума не сошла, показалось мне что шейка открылась.

Оказалось полип, воды на месте. Вот жду своего врача чтобы она посмотрела и решила что со мной делать.

Все будет хорошо, главное меньше нервничать и больше отдыхать, врачи помогут обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа,все будет хорошо!!!берегите друг друга!

А у нас сегодня экватор!!!!!!!а сейчас я сижу под кабинетом УЗИ....минут через 15 уже заходить... Эх,волнуюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня бывает такое, врач говорит связки растягиваются из за роста матки, так что все хорошо!)

 

Я тоже думала на связки, но сегодня прям как-то резко и не приятно... как бы пульсирующая боль... достаточно сильная, чтоб начать волноваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  сходи с магазин-дисконт и купи пальто-разлетайку, выйдет дешевле, чем спец Б куртки. Я сейчас в таком коротком драповом хожу, оно расклешенное книзу, правда, еще в первую Б брала:)

 

 

 

Я тоже думала на связки, но сегодня прям как-то резко и не приятно... как бы пульсирующая боль... достаточно сильная, чтоб начать волноваться..

Сходи-ка ты к Г, сильно и долго не должно болеть. У меня связки болят совсем недолго. И обычно от резкого движения.

 

Светлана, наши вам кулачки @@@@@@! Зато узнаешь, кто в домике живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, С экватором!!! и удачи на узи))....у кого экватор, поздравляю :flower:

 

У нас МУЖИК!!!!!))))аж 362 гр.!!!!все хорошо!!!

Здорово,поздравляю!!!!

 

Ёшик, У меня вчера такое было встала как то резко,ух аж искры из глаз такая боль справа была,минут через 15 только отошло...наверно это все же связки...у меня живот нереально большой какой то,растет не по дням, а по часам.

 

Жужа., Слава богу что с малышом все впорядке,не растраивайся.

 

Чудождущее, От всей души тебя поздравляю со здоровым сынулькой!!!!...такая гора с плеч.Закончилась вся твоя нервотрепка наконец то.

 

У нас завтра 23 недели,мы уже большие и пиночки уже такие сильные...танцы устраивает больше всего когда поем сладкого или едем в машине.иногда лежу и вижу как он там выпячивает части тела или переворачивается,живот волнами

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МУЖИК!!!!!))))аж 362 гр.!!!!все хорошо!!!

 

Урааа!!! Поздравляю с сыночком!!!

 

 

 

Я тоже думала на связки, но сегодня прям как-то резко и не приятно... как бы пульсирующая боль... достаточно сильная, чтоб начать волноваться..

 

Если по бокам,то это чаще всего связки или мышцы. Полежи в удобной позе,попробуй расслабиться, должно пройти. Но если прям сильно беспокоит,можно и к врачу , ничего, если раньше назначенного приема прийдешь, тебя же боли беспокоят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек-с недельками! Кто на узи-кулачки и удачи! А у меня сегодня неудачный день. Поехала сестру провожать на вокзал и меня в метро мужик сшиб(( потом зашла перекусить и сломала зуб о бутерброд(( ну и в довершении картины по дороге к метро схватило живот так, что я еле дошла! Очень больно было( это тонус такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Тонус скорее всего((( ношпу 2 таблетки выпей и полежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...