Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Grusha,  бедняга! "Сегодня не день Бэкхема" вспомнилось:) ну, значит теперь столько удачи отвалит- только держи! Еще можно попо- верин подключить на ночь.

 

svetlana0509,  Наталко, с отличным узи и узнаванием пола вас:) глядите как получилось- на одного мальчика плюс одна девочка!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  на нижнем ничего не понятно если честно. Так что пока на девочку можно не настраиваться мне кажется)) а приметы ерунда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да нет) понятно, что пушки нет) узистка сказала что 100% девочка (она же там сканировала ту область, где-то бы вылез орган)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, )))) еще одни фаберже)))))

 

 

NatalkO,  Девочки - это здорово!!!

 

svetlana0509,  С мальчишечой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой, я вообще была в полном шоке, я интуитивно с самого начала была уверена, что мальчик, и в 15 недель так спокойно восприняла... Ща я была не готова :Crazy: У нас уже и коляска голубая, и зимний комбез синий) (ну я ниче менять не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у кого недельки- поздравляю!!!!

У кого середина пути - самые самые большие поздравления!!!!!

Не верится что мы все такие бооольшие уже)))

 

Вжииик, ой, я вообще была в полном шоке, я интуитивно с самого начала была уверена, что мальчик, и в 15 недель так спокойно восприняла... Ща я была не готова :Crazy: У нас уже и коляска голубая, и зимний комбез синий) (ну я ниче менять не буду)

 

Мы в первую ждали мальчика)))

Тоже коляска синяя была, даже темно-темно синяя))

Насчет цвета вообще не заморачивайся - я недавно писала мою 4 летнюю дочь во всем розовом)))) Мальчиком называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  ну тогда с девчушкой:) мы на следующей неделе идем опять на узи. Но уже для себя. Фото и видею хочу.

Я вот теперь думаю хорошо анализ делала и никто мине не давал надежды на мальчика. А то вот ток вот отпало бы я не пережила))))) а так сразу знала что девочка и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всех поздравляю-кого с недельками, кого с экватором,кого с узи. Мы уже такие большие)))). У нас узи в воскресенье. Снова волнуюсь, не меньше чем перед первым. А что смотрят на втором? Строение органов?

 

Кстати у нас коляска по наследству от девочки, но синяя))). Хотя мы тоже настроены на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей сегодня!)))

А мужей на узи бесплатное у всех пускают или бывает, что не пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, у нас все УЗИ платные...поэтому на все предыдущие мы ходили с мужем, а сегодня ещё и племянницу взяла (13лет)-восторгу не было предела)))

 

А что смотрят на втором? Строение органов?

Нам смотрели как сформировались внутренние органы,мозг,первые извилины измеряли))))опять пересчитывали пальчики на ручках и ножках,и измеряли основные параметры (длина бедра,БПР,ОГ,длина плеча и т.д.)и назвали примерный вес.в итоге получилось целое досье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  у моих детей коляски ислючительно черные (я уже писала), а у дочки куртки обычно темно-синие. Ну ей очень идет этот цвет. Так что я бы тоже не стала бы ниче менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  прикольно, у нас в группе уже 2 случая с изменением пола в сторону девочки. Надеюсь, что мой мальчик останется мальчиком. мне уже 3 раза подтвердили мальчика, но мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей сегодня!)))

А мужей на узи бесплатное у всех пускают или бывает, что не пускают?

Когда я мужа притащила в жк на узи в 2011-2012 году все были в шоке что муж на пришел)))) сейчас в жк не удивляются уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей сегодня!)))

А мужей на узи бесплатное у всех пускают или бывает, что не пускают?

я думала, что мужа не пустят) но на 1 узи спокойно пустили (хотя там все быстро измерили). а вот сегодня сказали, посидеть, типа потом пригласят (показали буквально 1 минутку (и ему и мне) до этого монитор вообще отвернут был от меня..

А вот на платном, там минут 15 все узи от начала до конца смотрели с комментариями и вопросами (еще и на фотик видео записали)

 

annaz, прикольно, у нас в группе уже 2 случая с изменением пола в сторону девочки. Надеюсь, что мой мальчик останется мальчиком. мне уже 3 раза подтвердили мальчика, но мало ли)))

слушай, я до сих пор в шоке..и даже не из-за узи в 15 недель..а из-за своей интуиции, которая до сих пор уверена в мальчике :Crazy: Никогда не думала, что у меня может быть такой ступор из-за пола..(и вообще, вроде лично я к девочкам больше склонна..куколки, прически, рукоделия и тд)..а сейчас прямо какое-то непринятие ситуации :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  прикольно, у нас в группе уже 2 случая с изменением пола в сторону девочки. Надеюсь, что мой мальчик останется мальчиком. мне уже 3 раза подтвердили мальчика, но мало ли)))

 

Это на днях только два... А так по-моему уже четыре.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже и коляска голубая, и зимний комбез синий) (ну я ниче менять не буду)

ну не знаю....я б не стала никогда верить 15-ти недельному определению пола :sorry: мне в 20 сказали на 80% пол, так что жду узи третьего триместра что бы точно сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  ну, сначала нянька- потом лялька! А я все никак не поверю, что у нас мальчик. Даже покупок как таковых нет еще. Хотя мне в 20 недель точно сказали-пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю....я б не стала никогда верить 15-ти недельному определению пола :sorry: мне в 20 сказали на 80% пол, так что жду узи третьего триместра что бы точно сказали

Эх, ну если бы у меня не было видео этих узи на руках)) я бы может меньше доверяла словам врачей)

а так,я поняла, что больше борюсь с внутренним настроем и самоуверенностью (ну типа как-так, моя интуиция ошиблась)

 

annaz, ну, сначала нянька- потом лялька! А я все никак не поверю, что у нас мальчик. Даже покупок как таковых нет еще. Хотя мне в 20 недель точно сказали-пацан.

Да?) тоже настроилась на определенный вариант?) вот что это за настрои и что с ними делать?) у меня муж вообще не расстроился (хотя хотел бы мальчика)..но у нас столько лет бесплодия, так что он считает, что любой ребенок в радость..а я вот не верю и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  нет, не настроилась. После ЗБ честно- лишь бы здоровый и Живой!! Просто после дочи мозг не может перестроиться:)

 

Я напекла булочек с курагой и орехами, и пусть диета подождет! Завтра взгляну на весы и, возможно, буду рвать на себе волосы. Но это будет завтра!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, нет, не настроилась. После ЗБ честно- лишь бы здоровый и Живой!! Просто после дочи мозг не может перестроиться :)

 

Я напекла булочек с курагой и орехами, и пусть диета подождет! Завтра взгляну на весы и, возможно, буду рвать на себе волосы. Но это будет завтра!

Наверно) какая-то психологическая ригидность) Да разово же можно грешить булочками ;) Я бы ела в свое удовольствие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, c бантиками))))

 

svetlana0509, с мужичком)))))))))откладывайте на машину)

 

Tanzilya, булочки мммммуррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Выпала я совсем. Второй день сплю днём.

Сегодня на дн. стационаре прокололи вену насквозь. Руку надуло, пипец просто. Ломит ещё. :(

Пришлось другую руку под магнезию колоть.

Всех пузиков пятницы с недельками!!! :flower:

Всем доброе. Вот и мы наконец-то доросли до экватора!!

С экватором!!! :flower:

Torttik, с экватором) у нас тоже экватор) сегодня иду на узи и тоже снилось, что покажут девочку)

С экватором!!!

Я только на 688 стр. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня свою сладюську, маминого слоненка, как выразилась врач, нескромная девица)))))развалилась, руки в стороны ноги врозь)))плавает как ей вздумается,проверяет на сколько мамка изнутри растягивается))))))с малышкой все отлично...у меня тонус, миома растет зараза и из новенького симфизит подтвердился, конечно не 10, тьфу тьфу, расхождение лона 8,4.тут же отправили на капельницу, на физио, доче не понравилось, брыкалась моя длинноногая красавица.моя малышка, как я долго тебя ждала...

 

КатяКатенькаКатюша, держись дорогая, вены это такая засада,но все будет оки, главное тонус нормализуется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...