Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет, девочки!! Неделек с недельками)))

Я сегодня тоже была на узи, и у врача. По анализам у меня упал гемоглобин - 101. Прописали пить тотему.. А по узи подтвердил девочку))) я даже попросила сама посмотреть (ну вдруг я умнее врача окажусь и увижу мальчика)))), но нет - девчонка))) За две недели перевернулась и теперь лежит головкой вниз как и положено)))

annaz, у меня те же чувства, только мне не обещали 100% мальчика, а просто было не понятно на первом узи)) но я почему-то была уверена, что у меня мальчик))) а не тут-то было)))) тоже как-то еще не свыклась с мыслью о девочке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, держись дорогая, вены это такая засада,но все будет оки, главное тонус нормализуется

:friend: Спасибо. Это да. Сегодня на доплере СБ было чётче значительно. Зав. отметила это.

Биохимию смотрела свою вторничную. Засада. Белок 58, при минимальной номе 65. Ну не жру я мясо!!! Убить меня теперь, чтоль???!!! :malicious:

 

Всех пузиков субботы с недельками!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок 58, при минимальной номе 65. Ну не жру я мясо!!! Убить меня теперь, чтоль???!!!

у меня 65 был и терапевт ругалась, сказала что белок нужен для роста ребенка, особенно во втором триместре, белок содержится не только в мясе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  Мне кажется изменилось. Ты особо не переживай. Животики у всех разные и растут по разному. Вон я сейчас в больничке, смотрю у девочек у кого на моем сроке живот в 2 раза больше, а есть у кого в 2 раза меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 65 был и терапевт ругалась, сказала что белок нужен для роста ребенка, особенно во втором триместре, белок содержится не только в мясе....

+1, Катя, ешь творог, молоко, кефир. Грибы. Фасоль, чечевицу, горох- в них тоже белки.

А мне щелкнул-таки второй триместр- я стала мясо есть. Вчера вечером мне даже четко его не хватало- делала на ужин перцы фаршированные.

 

Мои вчерашние булки аукнулись с утра 72 кг (+500 г). Ну и ладно. Не больно то и хотелось:(

 

Bambusya,  я вижу динамику:) просто первая Б - не так все быстро растет/растягивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  привет и добро пожаловать в ряды тех, у кого отвалились Фаберже)) вот честно, я тоже была уверена в мальчике, ну прям на 100%, потом подтвердили, мы накупили кучу красоты на пацана, а сейчас уже точно девочка))) хотя во мне почему-то сидит еще частичка недоверия к узистке и желание проверить!

 

У кого недельки или экватор, ловите поздравления!

 

Мы сегодня празднуем др мужа загородом. Я взялась все это организовать, так что вечером буду лежать плостом видимо от усталости!

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ой, если бы у меня не было кусочка видео на руках (да и сама видела причинное место), я бы тоже сомневалась во враче.. сейчас пока когнитивный диссонанс)) вот не верю и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки или экватор - поздравляю!

Очень многие сходили на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами и определением пола!

 

И пузики на фотках у всех очень хорошенькие!

 

А я вчера была у Г. Та привязалась с моим полипом, типа надо колькоскопию делать :girl_mad: , я сказала, что отказываюсь категорически, тем более на УЗИ все было видно. А она говорит, что вдруг надо сейчас его удалять, совсем уже. Направила меня к какому-то спецу кафедры по поводу этого полипа. А я не смогла ту найти, психанула и пошла домой. Вот чего она мне нового то скажет. Все равно делать с собой ничего не дам!

 

Попросила еще гиню посчитать мне, когда у меня декрет начнется, она считает и выдает с 12 августа))))))))))))))))))

Я говорю, что мне в августе рожать уже. Она долго упиралась, что не может такого быть :D

В итоге оказалось, что она не так посчитала. Вот как таким врачам довериться можно.,

 

Взвесилась, за месяц я набрала 900 г. Почти догнала свой добеременный вес и то наверное за счет живота, плода, вод. А так животик у меня еще маленький, никто и не замечает, что я беременная. Так хочется уже, чтобы было заметно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Одессы! :)

 

У нас экватор!)) Вот и я дождалась)))

 

Хороших выходных и здоровья всем! ;)

 

Бамбуся, видно, округлился))

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эпопея с испанкой продолжается (((не была у мужа в планшет с того дня,во истину меньше знаешь,крепче спишь,хотя я обычно говорю по другому-МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,БОЛЬШЕ ДУРА.сейчас приехала домой,открыла а там продолжение банкета....САША ХОЧУ К ТЕБЕ НА ГЛАЗКИ,НО ТАК ЧТОБЫ В САЛОНЕ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!ВРЕМЯ И ДЕНЬ НАЗНАЧЬ САМ...мужа дома нет((на работе.а меня прямо подкалбашивает, сначала думала не буду вам писать, но все равно не смогла.ну че за хрень!!!!!???он ей назначает на 9 число 11 дня,её реакция а че так рано?не могу ,вот сучка ....а глазки ,это не Татуаж,это она решила на пояснице себе кошачьи глаза набить,с примечанием дорогой,только хочу чтобы было необычно гламурно,вся надежда на твои золотые ручки...не могу держать себя в руках...блин я это проходила в начале нашей совместной жизни,потом нормализовалось все,тьфу тьфу толи бабы поумнели...а тут как чёрт из табакерки...я понимаю что он трахать её не будет((((но меня это все просто выбешивает(((она на столько голодная?или я придумываю,читая её между строк,а она на самом деле об этом даже не думает?

 

Девочки, всем привет! Кто с УЗИ, поздравляю с отличгыми результатами!

Хотела показать нас. Изменилось ли что за 2 недели? Мне такой же кажется. На УЗИ только во вторник.

Это в 19 нед:

Ссылки скрыты.

Это в 21:

 

Вырос вырос пузенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот видишь,после нескольких капельниц уже есть улучшения,так держать :) а кушать белок надо обязательно, можешь по таблицам в нете посмотреть где больше всего белка и выбрать те продукты которые любишь. Ну или посмотри,может мясо хоть в каком-то виде или с чем-то сможешь уже кушать.

 

Bambusya,  конечно растет пузик, а сейчас после 21 недельки еще больше будет растм :)

 

Murkina Love,  знаешь, я думаю тебе надо прежде всего успокоиться. У него работа такая, контактирует с девушками, и не всегда целомудренного поведения. Тут надо доверять, иначе никак, потрму что если надо, мужчина изменить найдет возможность, хоть закатывай, хоть не закатывай скандалы. А нервы себе портить, тем более в таком положении не стОит. И перестань смотреть планшет, одни расстройства от этого :) Я уверена, он любит тебя и ему можно доверять!!!

 

Любовка,  вот врач чудит, явно считала бездумно. А с животиком погоди,все вырастет в свое время.

А декрет по какому сроку считается? По пдпм или по первому узи ставят срок развития и от него уже высчитывают? а то я в проге посчитала, у меня по пдпм 28 мая получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиааан:) Ну ты прям горячая итальянская женщина :) Спокойно. Я понимаю, если бы ОН писал это. что хочет риватную обстановку и т.д. А так... ну какая разница. Есть такие люди, у которых вообще стиль общения такой. У меня знакомая есть, у нее все рыбоньки, котики, зайчики и глазки строит.. причем это на автомате уже, она даже не замечает. Ты же не можешь каждого человека заставить общаться с твоим мужем так, как приятно тебе7 не можешь, зато ты можешь объяснить мужу, что это неприятно и он как-то ставил рамки (хотя, тогда существует вероятность, что клиенток станет меньше) или изменить свое отношение к ситуации. Последнее сделать проще и разумнее всего ;)

 

19-Olga-86,  у нас срок одинаковый, а у меня никаких танцев и выпячиваний пока нет :)Скромные, наверное :D

annaz,  Ого! Надо же! на 1 узи прям тааакой четкий мальчик! Не думала ,что такое может укатиться... так, я тоже запереживала по поводу "Фаберже" :)

 

 

Bambusya,  Животик миниатюрный, но, по сравнению с 1 фото подрос!

Любовка,  у меня в одежде тоже пока не видно, но я наоборот рада! пусть как можно дольше там прячется в одежде :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  спасибо за привет! С экватором вас! Растите здоровенькие на радость родне:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  а случайно к нему на работу нельзя в этот день? Ну там беременные горманы стукнули наделала вкуснях и принесла любимому) ну или просто заехала, рядом была?

Наверно если меня что-то беспокоило я бы хотела присутствовать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ого! Надо же! на 1 узи прям тааакой четкий мальчик! Не думала ,что такое может укатиться... так, я тоже запереживала по поводу "Фаберже" :)

Эх..я даже не думала, что могу так расстроиться...я же одинаково хорошо к обоим полам отношусь..Наверно, в 15 недель еще не показательно узи, в 20 недель там даже намека уже не было :( (а спрятать так негде :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да нет, не придумываешь.. Она запала на твоего мужа раз ТАКОЕ пишет.. Вот сучка.. Но она и правда мерзкая какая-то.. Думаю, переживать тебе не стоит, но я, как на мой характер, пошла бы и посмотрела на нее) А может и поговорила! Пусть себе другого мастера найдет, пока ноги и руки целые!

 

Tanzilya, спасибо, большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Ага еще тот футболист у меня растет,первый сынок спокойно себя вел я его почти не чувствовала,иногда пугалась и на узи бегала ,а этот спит спит потом как начнет копошиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я постараюсь сильно не переживать, может у меня живот просто вширь растет, кто знает, а потом торчать начнет.

 

Котильда ❤️, Ага еще тот футболист у меня растет,первый сынок спокойно себя вел я его почти не чувствовала,иногда пугалась и на узи бегала ,а этот спит спит потом как начнет копошиться

У меня тоже притихает на несколько часов, я начинаю думать, что так спокойно, там есть вообще кто? Иногда доплер хватаю. Потом прилягу и начинаются пиночки, копошения под пупком где-то, как роет выход. Так необычно, вздрагиваю иногда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, хороший пузик) у меня сейчас такой же примерно, как у тебя в 19 недель. На второй фотке уже заметно побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Поздравляю с чемпионом!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчать не умею, поэтому мужу прямым текстом сказала,что она его клеит.муж спокоен как удав.мне.говорит.по фигу вообще кто там кого клеит.самое главное чтобы платила.скоро за след триместр в клинике платить.вообщем он на бетоне))).я.говооб. да она тебе даже написала чтобы в салоне никого не было)))он сидит лыбится.говорит,не дай Бог.у нас в салоне всегда должно быть много людей...у него в салоне еще три мастера сидит и два ученика и никто подстраиваться не будет.вип кабинета нет))))да и у тебя всегда вход свободный и все это знают)))вообщем он конечно меня успокоил.но ее я терпеть не могу

 

svetlana0509, спасибки

 

ой задвоилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  поздравляю! А чемпионат по какому виду спорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...