Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!) Времени не было заходить, вот дочитала Вас!))

Лиана, поздравляю с чемпионством сыночка, гордишься думаю огого!)))

Стразинка, поздравляю с девочкой, муж думаю будет любить не менее чем свна любил бы!))

 

У меня вот тоже боли по бокам и внизу и в верху живота начались, иногда где лобок болит или прострелы, ужас, не знаю, что и думать, благо ко врачу в среду! Малыш активен, значит ему хорошо там в животике, это самое главное, а мамка потерпит! Мы почти добрались до экватора, во вторник 20 неделек будет!)) Вес набираю как то стремительно, ух врач мне задаст за это дело, но в выходные даже если не ем толком, все равно набираю(((

 

У кого экватор и новые недельки от души поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, поздравляю с доченькой!!!! мне тоже на узи поставили низкую плацентацию - нижний край на 32 мм. выше внутреннего зева, но узистка сказала, что никакой угрозы беременности это в себе не несет, важно, чтобы до родов поднялась до 50 мм.

а меня уже достали эти выделения - ничего не чешется, но постоянно мокрая... :confusion:

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, вот врач чудит, явно считала бездумно. А с животиком погоди,все вырастет в свое время.

А декрет по какому сроку считается? По пдпм или по первому узи ставят срок развития и от него уже высчитывают? а то я в проге посчитала, у меня по пдпм 28 мая получается.

 

Врач у меня рассеянная какая-то)).

Нужно считать от дня последних М, отсчитать 30 недель у меня получилось примерно 17 июня.

Моя подруга говорит, что отсчитывают обычно 70 дней до родов. То же самое получается.

 

 

Любовка, у меня в одежде тоже пока не видно, но я наоборот рада! пусть как можно дольше там прячется в одежде :)

 

С другой стороны неплохо, чтоб не сглазили :)

 

Murkina Love, а мне кажется, что у этой избалованной бабы просто манера общения такая. Если бы вместо твоего мужа была бы женщина, эта баба также к ней обращалась бы. Если сильно переживаешь, просто приедь в это время к нему под предлогом, что стало скучно или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, Поздравляю!!!!! :flower::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

 

гандболист он у нас

 

девочки,поздравляю с дочунями!!!!мне моя сегодня приснилась.брюнеточка с темными глазками волосенки длиные.носик пипочкой)))проснулась с мыслями если бы могла до живота дотянуться обняла бы живот целовала бы и спала бы с ним в обнимку)))крошечка мамина.

 

спасибки за поздравления!!!всех муррр

 

katyunya_nas,&nbs;

у меня с лобком похожая фигня.еле хожу.мелкими шажками.простреливает в промежность(((вообщем поставили симфизит 2 степени.хожу на физиология.добавили кальций.еще проснулась сегодня ногу судорогой так сводило(((зубы посыпались.один уже можно сказать потеряла.мне его укрепили штифтом и стенки восстановили.но сказали все равно потом коронку ставить.ногти даже короткие ломаются.вообщем доча по ходу красотка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, поздравляю с доченькой!!!! мне тоже на узи поставили низкую плацентацию - нижний край на 32 мм. выше внутреннего зева, но узистка сказала, что никакой угрозы беременности это в себе не несет, важно, чтобы до родов поднялась до 50 мм.

а меня уже достали эти выделения - ничего не чешется, но постоянно мокрая... :confusion:

У меня написано нижний край на 2,9 см от внутреннего зева. И в заключении- низкое прикрепление.

Что-то я не понимаю....

А про выделения, я писала уже, думала вообще вода течёт, пошла вне планово к Г, она говорит, выделений и правда много, свечи прописала, говорит лучше сейчас пролечить, пока зуд не начался. У меня тоже не беспокоят, только мокрая. Сегодня последняя свечка, посмотрим.

Девочки мы с узи. Я самая счастливая, у нас доченька. Все показатели в норме. Уже третье узи ставят один и тот же срок, растем как по учебнику. Моя малышка очень подвижная. За узи перевернулась три раза. Сначала лежала поперек. Потом головой вверх, потом легла головой вниз. Долго ловили ее. Пол не могли разглядеть. Потом узист сказала- ну больше похоже на девочку. А потом в конце хорошо поймала и сказала точно девочка. Папа с нами смотрел.

Поздравляю с дочкой, будем девчонок воспитывать) Вы хотели девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Да, дочка точно красотка будет, у мамы все забирает!)))

А я вот пол не знаю, но мне все говорят, что похорошела!) Может мальчик)))

 

Stella_Artois,  поздравляю с доченькой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,

Да, дочка точно красотка будет, у мамы все забирает!)))

А я вот пол не знаю, но мне все говорят, что похорошела!) Может мальчик)))

это не действует)) я тоже не подурнела) и вроде бы даже лучше стала выглядеть..узи выявило 100% девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, поздравляю с чемпионством сыночка!!!

Стразинка, Stella_Artois, с доченьками вас :flower: :flower: :flower:

У кого новые недельки поздравляю!!!

 

Murkina Love,

Да, дочка точно красотка будет, у мамы все забирает!)))

А я вот пол не знаю, но мне все говорят, что похорошела!) Может мальчик)))

 

Stella_Artois, поздравляю с доченькой!)))

у меня сыночек,но сказать что я похорошела(((( Лицо все в сыпи,грудь спина и плечи тоже,да вообще жуть какая я стала и все это заметили((( Так что на народные приметы не обращай внимания)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с хорошими узи и с дочками!! Вместе пойдем за сыночками потом;)

 

А я себя побаловала клубничкой сегодня. Детей уложила. Сижу с дочей лопаю. Вкуснотища!!!! Сладкая и ароматная. Наконец не послушала советские предрасудки что "не сезон". Мням))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а я ем кислое зеленое гренни смит и тоже балдею! На твою клубнику даже с доплатой не поменяла бы:)

 

Неделек- с недельками!

 

Стелла- с хорошим УЗИ и дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  грени и апельсыны тоже валяются. Но для подавления голода они. Чтоб не схватить очередную булку))) я на одних грени сидела в первую Б. Это как наваждение было. Наверно больше 1 кг точно съедала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю с дочкой, будем девчонок воспитывать) Вы хотели девочку?

да. Мы оба очень хотели дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого девочки, мои поздравления!

Я вот сижу наряды теперь уже на девочку присматриваю. Вроде от дочки много всего осталось, но хочется, чтобы у малышки было что-то свое, новое) А чем еще в выходной заняться))

Пойду и я фруктов намою и буду дальше в инете заказики делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дочь моя в курсе.говорит мама я наверно свечусь от счастья.что у меня будет сестренка)))так рада за меня.типа это показатель того.что Бог одобряет что мы с Сашей вместе.он ей тоже очень нравится.прошлись по магазинам ей купили Кроксы новые и на них налиплялки и пр детским отделам)))у нее в глазах столько счастья и эмоций по поводу детских шмоток.носочков.шапочек)))такая шкодная.целует меня обнимает.Сын тоже в курсе.ему его девушка сказала.но он как партизан молчит)))бывши муж не знает)))хотя как можно не знать и не замечать глядя на мой пузень))))Ваське и имя понравилось, Маргошка)))будущая сраза моя пообещала привезти из Москвы то что я там выберу.потому что у нас в городе вообще ничего нормального нет.ни колясок ни кроваток.одно Г....Все только через интернет.Жаль они в Италию не едут(((Девушка сына сейчас в Румынии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления.

Теперь хочу начать одежду покупать и вязать на дочку всякие штучки. Думаю сейчас узи редко ошибается, и как правило с мальчиками. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, как вам имя Ульяна? Ульяна Александровна...Как произносится и звучит? Я уже не понимаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, как вам имя Ульяна? Ульяна Александровна...Как произносится и звучит? Я уже не понимаю

Мне нравится очень. И само имя и сочетание с отчеством. Отчество красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, спасибо за мнение! вдруг мне в голову сегодня пришло это имя и засело. Посмотрим, что скажет муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa

Мне тоже нравится, с такими отчеством практически все имена звучат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  мы думали так назвать дочку)) Но ждем сыночка)) Имя красивое, и к отчеству очень подходит) Кстати, муж предложил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с вербным воскресеньем, здоровья вам и счастья! Девочки с дочечками вас! У меня тоже было в субботу узи, будет девочка! и тоже низко планцета 24 мм, прям поветрие какое-то у всех.

 

Что-то у меня линейка наоборот считает. Надо переделать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Вербным воскресеньем!

 

И с девочками- это здорово- дочечки:)

 

А у меня печаль- ударила дверцей соседскую машину (ветром ее вырвало и сильно распахнуло:((). Но я же честная- оставила записку. Соседи долго не звонили- я уж надеялась, не сильный был удар. А сегодня вечером позвонили. Надо 13 тыщ на покраску. А у меня их нет. И так жалко- сколько можно было бы детям купить. Так грустно. Но по-другому тоже не могла бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...