Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

eLZueva, да, бывает такое.. сегодня вот еле заснула в 2-30 ночи, хотя обычно сразу засыпала. С маленьким ребенком обычно так умаешься, что спать сразу хочется. А тут нет. Связываю с беременность. Сегодня получила результаты прогестерона и хгч. Вроде неплохие. Последний 789,5 - на 16 ДПО предположительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! и хорошего дня)

За выходные мало написали, отдыхали все, видимо)

У меня опять никаких признаков(

Завтра узи, осталось чуть чуть дождаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  @@@@@@ на узи!

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам доброго!!!!

Я с депрессией, девочки переживаю за свою грудь в первые недели она налита вся была и прям ее распирало потом подслынула и вот сейчас два дня мягая совсем можно сказать немного придавлю болит конечно а так чтобы я ни с того ни с сего ее чувствовала этого нет(((

Пугает что при всех неблагополучных исходах девочки все пишут про грудь - не болит не чувствительна, а меня мой хгч расстраивает(((((

Не знаю куда бежать и что делать, так реветь охота, просто выть....

На узи вроде рано совсем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  нас с тобой с неделькой! Девочки у кого еще недельки по понедельникам- поздравляю пузики!!!

Новым девочкам привет и легкой Б

 

Мне вчера так захотелось пирога с яблоками и клюквой. Поставила тесто. Поднялось оно у меня к 9 вечера. Забацала. И в 11 вечера мы с мужем наелись. Хорошо так.

 

А ваще я вчера не айс была. Как упадок сил. Какое то прям не очень состояние упадка.

 

Jessy9,  с отличным хгч.

А я так не высыпаюсь что готова ночью хорошо спать. Но малой у меня очень плохо спит.

 

nywik,  @@@@@@@ малыша увидешь!!

 

Вжииик,  не переживай. Я сама тут пару дней грузилась правда. Аж до психоза внутреннего. Но настрой только на лучшее. У меня тоже сиси тут прям не чувствовались. Сегодня ночью болели. Врач говорит все скачками.

Но я сильно за грудь не переживаю. У меня не в одну Б грудь не росла и не болела так как девочки пишут что больно дотронуться и аж ломит. Такого не было.

Все у нас хорошо , крошка, не переживай. Я на узи только на следующей неделе пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго ) всем @@@@@@@ на все что ждем и на все что идем )

У меня сын приболел, кашель и температура 37.2( только неделю успели отходить на галокамеру и лазер ( по поводу аденоидов) у самой второй день горло першит, полоскаю хлорфилиптом . У дочки в школе желтуха( короче все прелести.

Ушла сдавать ХГЧ))) ну ненормальная я, но мне так спокойней) БТ (базальная температура) моя сегодня 37.4, ТТ 36.6, измерила так как удивилась почему БТ подскочила.

Тошнотиков так и нет, ну может совсем слегка мутит и кружиться голова, грудь вообще непонятно, то болит, то не болит. Живот незначительно потягивает в разных местах, писать стала чаще.

Вжииик ))) все гуд, усе будет хорошо ) может на узи ?) я вот пока передумала, утро , вечера мудренее )))сегодня я спокойна) пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, для начала успокойся,у тебя отличный хгч!грудь это наоборот не показатель,у всех по-разному.Тебе надо брать себя в руки,впереди 7,5 ответственных месяца,нельзя так себя истязать.Я вот сама думаю сдавать третий раз хгч или лучше не надоадо...

 

Аня@@@ на хорошее узи!

 

Всем доброго утра,у кого недельки как у меня в понедельник -с +1)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельничных неделек - с +1! Растите здоровенькие!

 

Вжиик, может, на УЗИ? Нервы дороже.

 

Никто не знает, как дела у Хвоста? То ли я ее не вижу, то ли не заходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, родные!!!!

На узи не пойду пока - рано все же((((

В пн следущий ежели чего....

 

Настрой на позитив!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем надо успокоиться. Хотя я сама парюсь немного... Сразу вспоминаю 1 беременность, хгч ни разу не сдавала, задержка- гинеколог- УЗИ - плодное яйцо 3-4 недели. Месяц гуляла, в 8 недель встала на учёт. И все. Скоро в школу пойдёт красавчик. А сейчас как то слишком загоняем... Не зря говорят " меньше знаешь- крепче спишь"

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, грудь не может же постоянно по нарастающей болеть. Первые недельки это были новые ощущения, грудь раздувалась, поэтому мы ее так сильно чувствовали.

 

Теперь же просто привыкли к этому ощущению, да и не может же она постоянно "переть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  на хгч@@@@ и пусть детки выздоравливают. Малой дай салфетки влажные пусть постоянно руки протирает и руки моет тщательно после школы.

 

Спасибо всем за недельку. Фасолька с неделькой тебя!!!!

 

Правильно девочки. Настрой на позитив. Мне вот сегодня кексовый сон приснился. Так аж свело чуток там все. Вот отхожу по тихоньку. Прям не приятное такое состояние.

 

Ага. Куда Хвост Бобра делся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Куда Хвост Бобра делся?

 

Наверное она нас покинет (((((((. http://www.babyplan.ru/user/215942-hvost-ot-bobra/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  бум надеяться только на лучшее. БТ (базальная температура) не показатель. На нее столько может влиять. Ждем хгч

 

Окрошку хочу. На НГ себе сделаю. Сейчас не буду терплю. А то вздуюсь как шарик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

А я сельдь под шубой хочу и почему то копченую курицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,У меня с Тимошей БТ (базальная температура) упала вообще до 36,6 в день предполагаемых месячных,у меня патологическая нехватка прогика,выносила сына на ударной дозе утрожестана.Так что ХВОСТ,держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

А я сельдь под шубой хочу и почему то копченую курицу)

 

Сельд на днюху делала. А вот курочку копченую хочу. А их продают сейчас? Я думала только гриль остались. Надо глянуть. Хочу

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418630773' post='13819665]

Девочки,У меня с Тимошей БТ (базальная температура) упала вообще до 36,6 в день предполагаемых месячных,у меня патологическая нехватка прогика,выносила сына на ударной дозе утрожестана.Так что ХВОСТ,держим кулачки!

 

А сколько была доза? А сейчас тоже на утрике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозировка 200 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  клаааас !!!! Спасибо за наводочку !!!! Надо поробовать ) А то сама вся в полосках от резинок и косточек !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я бросила бт после дпм!

 

Zabava_maba,  клаааас !!!! Спасибо за наводочку !!!! Надо поробовать ) А то сама вся в полосках от резинок и косточек !!!! ������

Попробуй бюстик в магазе для Б купить, они ооочень удобные! Или в спортивном отделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне охота листья салата с чесноком и майонезом)

 

С моей младшей дочей не понятно что происходит,плаксивая такая стала и на ручки проситься стала,раньше я за ней такого не замечала,может она чувствует и уже ревнует?Как вы думаете такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418632659' post='13819956]

 

дозировка 200 3 раза в день

 

У меня сейчас 4 по 200.

 

А мне охота листья салата с чесноком и майонезом)

 

С моей младшей дочей не понятно что происходит,плаксивая такая стала и на ручки проситься стала,раньше я за ней такого не замечала,может она чувствует и уже ревнует?Как вы думаете такое возможно?

 

Сколько ей? У меня малой все пузо мне наглаживает и пупок ковыряет. Но это у него всегда было. Было одно время тут тоже хныкал и капризнячал. Может временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, мне моя Г грит это максимальная доза)))

 

мой парень еще совсем маленький,надеюсь ревновать не будет,он у меня такой дружелюбный и обшительный,со всеми знакомится в ресторанчиках,кафе,в поликлинике,в торговых центрах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

Не знаю, я последний раз копченую курицу лет 7-8 назад видела в магазине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  иди в перекресток в отдел кулинарии, там, мне кажется, все есть:)

 

ниНуля, а сколько ей? Может, очередной кризис? Моя ведет себя как обычно. Папа рассказал ей, что у мамы Ляля в животе. Вчера она об этом еще помнила. Интересно, не раз болтает ли кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...