Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот и я сразу знала, что мне не важно, какого пола будет малыш. Я и сейчас так думаю. Но, я бы не хотела услышать одно, настроиться, общаться с крохой, "зная", что он одного пола, а потом вдруг окажется, что другого. Это не потому, что тот или иной пол не нравится, а потому что чувство, будто... подменили что ли. Как обман. Уж если не уверены, то пусть не говорят ничего :)ИМХО

эх..да я сама настроилась с самого начала..узи в 15 как-бы просто чуть-чуть сверху уверенности добавило) Короче, основная проблема, что привязываешься к выдуманному образу, с которым приходится прощаться..И да, такое ощущение? а куда же делся Миша?) Ну я понимаю, что надо работать со своей головой)) (а так ща поняла, что 100% пол узнаю только на родах)

а так насмотрелась я тут фоток половых органов:

Девочка 13 недель

25801154.431515.gif

Девочка 17 недель

25801154.431516.jpeg

100% мальчик (орган монолитный! а не из 3 частей (как было в моем случае)

Yp-du4uHx7Q.jpg

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, вдвоем с малышом?

 

эх..да я сама настроилась с самого начала..узи в 15 как-бы просто чуть-чуть сверху уверенности добавило) Короче, основная проблема, что привязываешься к выдуманному образу, с которым приходится прощаться..И да, такое ощущение? а куда же делся Миша?) Ну я понимаю, что надо работать со своей головой)) (а так ща поняла, что 100% пол узнаю только на родах)

а так насмотрелась я тут фоток половых органов:

Девочка 13 недель

25801154.431515.gif

Девочка 17 недель

25801154.431516.jpeg

100% мальчик (орган монолитный! а не из 3 частей (как было в моем случае)

Yp-du4uHx7Q.jpg

без 100 гр не разберешься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, а кто-то хочет партнерские роды?) я вот хочу, но вроде роддом с индивидуальными родильными будет как-раз на мойке :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я своего решила в коридоре оставить, но чтобы потом мог сразу зайти, хотя если будет КС, думаю не принципиальный вопрос, но чтобы он стоял рядом когда у меня будет пик родов, я не хочу((((и у моего очень тонкая душевная организация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  сами по договоренности. Плюс я еще свою машину должна буду в страховую соседа показать. У меня по кромке дверцы до грунтовки стёс небольшой. Но у меня ж оцинкованная тачка- даже вообще не парюсь по этому поводу.

 

Анназэт, я рожала в первый раз с мужем. Рекомендую! Ну если только твой крови там не боится. И вообще, он сам должен захотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой недели 3 триместр начинается?

Вроде, после 27. Т.е. от 20 недель по семь недель в обе стороны - это второй. Получается, 27 неделя заканчивается, начинается третий триместр.

 

НикинаМама, вдвоем с малышом?

:) Не, с мужем. Мелкий был третьим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Поздравляю с достижениями сына! Умничка! представляю, как ты гордишься!

Tanzilya,  Тань, какая ты молодец! Честная девушка! хорошо. что уже нашла решение проблемы!

Ras1511,  Ты главное, постарайся не нервничать! Все будет хорошо!

annaz,  Я тоже с мужем рожала, очень довольна!

А в картинках ниче не поняла .кроме последней, где мальчик на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на ДР мужа подарили ящик клубники :) Мы, как гостей проводили, так вдвоём её и слопали ))))) Со сливками. надеюсь, без последствий.

Если старшая не аллергик то думаю без. Я всю запрещенку типа аллергическую ем. А с сыном после родов в палате хомячила конфетки линдт.... На меня смотрели как на больную. Ребенка обсыпет ведь и прочее. Но я своих детй знаю:)

 

:) Девчонки, а кто-то хочет партнерские роды?) я вот хочу, но вроде роддом с индивидуальными родильными будет как-раз на мойке :Crazy:

в первые роды планировали с мужем но я его так и не подняла наверх. Послала за ним только когда уже все заканчивалось. В в орые был со мной но на потуги я его в корридор отправляла чтоб не отвлекал. С первым криком зашел обратно. И перерезал пуповину:) В этот раз планируем также. А там уж как получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я своего решила в коридоре оставить, но чтобы потом мог сразу зайти, хотя если будет КС, думаю не принципиальный вопрос, но чтобы он стоял рядом когда у меня будет пик родов, я не хочу((((и у моего очень тонкая душевная организация

 

Я вот тоже также хочу, да и мой не против, после родов сразу увидеть малыша. А то он неделю не выдержит)))

У меня подруга так рожала, ей муж помогал перед родами морально, поясницу массажировал. А когда все началось, он сидел за дверью. Когда родился ребенок, мужа опять пригласили, он сразу взял сына на руки, довольный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анназэт, я рожала в первый раз с мужем. Рекомендую! Ну если только твой крови там не боится. И вообще, он сам должен захотеть.

не..тема крови-неприглядности процесса и меня, это вообще никого из нас не волнует)) я вот про роддома, и когда надо договариваться о партнерских родах? и обязательно должен быть отдельный родзал? а то я запуталась..там всякие платные предродовые-родовые-послеродовые :Crazy:

 

annaz, Я тоже с мужем рожала, очень довольна!

А в картинках ниче не поняла .кроме последней, где мальчик на узи :)

на первых картинках органы девочки в 13 и 17 недель (как-раз на таком сроке могут поставить "лже-мальчика")

 

Я вот тоже также хочу, да и мой не против, после родов сразу увидеть малыша. А то он неделю не выдержит)))

У меня подруга так рожала, ей муж помогал перед родами морально, поясницу массажировал. А когда все началось, он сидел за дверью. Когда родился ребенок, мужа опять пригласили, он сразу взял сына на руки, довольный был.

вот, это были договорные роды? отдельная родовая на 1 человека? когда говорить, что хочешь рожать с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  обязательно должен быть свободный родзал. Если роды платные- он тебе обеспечен по умолчанию. Если бесплатные- вот тут человека по два-три рожать могут. Тогда мужа не пустят. А насчет когда договариваться- надо на сайте роддома посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пузики, писала-писал, цитировал, поздравляла и желала..... и все планшет изгадил((((

Слетела страница, так что заранее приношу свои извинения, я в 2-х словах)))))

 

ВСЕХ кто узнал ПОЛ - ПОЗДРАВЛЯЮ С РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ!!!! :applause:

Кто узнал и разочарован - без паники - все дети нам даются почему-то именно того пола, я это вот с дочей очень хорошо осознала.... :heart:

Кто просто с УЗИ - мои поздравления!!!

С покупками, с потерями))) И победами!!!! Все дело - наживное!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, даже не знаю... :think1: Я сама первый раз беременная)) Надо узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я как-то прочитала историии спасшихся - от всего от самолетов упавших от других катастроф, от даже тех кто 11.09.11 не успел на работу в башни близнецы, их всех что-то задержало, то телефон то ребенок то автобус, и все - так по мелочи - но все то что обычно нас жутко раздражает если мы торопимся и уже есть наметки что опаздываем, так вот резюме там такое - остановись и оглянись - на самом деле Бог отводит от тебя другую - Большую беду.....

Теперь более философично ко всем таким "мелочам" отношусь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,не успела все прочитать,подскажите,кому -нибудь на сахарную кривую дали направления? Мне назначили,сказали всем надо,даже если показаний нет.

Смысл в следующем, натощак кровь,потом выпить воду с глюкозой и сдать кровь два раза с разницей в час. Итого натощак два часа в больнице,еще и гадостную глюкозу пить,есть нельзя.

Я вот думаю,что это за издевательство над беременными, и сразу нашатырь с собой тащить или там дадут :(

зы. Иду всех читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, положено сдавать в 24-28 недель, но всех как попало направляют((((

Суть ты правильно расписала, при этом если с 1-го анализа сахар на границе нормы или высокий то вся остальная экзекуция - не нужна....

:malicious:

ввели его в перечень - теперь всех направляют((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  я не сдавала такой тест. Это же при высоком сахаре? Вроде, глюкозотолерантный тест.

 

Вжииик,  хорошо написала. Все в жизни не просто так случается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сложный вопрос. Я верю что если ребенка привить от краснухи то он в какой то степени заразен в данный момент, тк вакцина все же живая! (Что бы там некоторые врачи не говорили). Я сама ничем детским не болела (не садовская). Была прививка в школе от краснухи и от нее иммунитет но временный вроде. Нужна лет в 25 реаакцинация и ее не делали. Сегодня в инвитро сдала анализ на краснуху если он покажет что иммунитет еще сохранился, то можно детей привить? Я старшую в 1 год так и не привила изза прошлой Б. Теперь вот опять в раздумьях. Но откладывать еще не хочу. Хочу обоих и сразу привить. Но на 3 недели от них съезжать тоже не вариант. Муж то работает. Короче совсем запуталась и не знаю аак быть.

 

Знаете, я как-то прочитала историии спасшихся - от всего от самолетов упавших от других катастроф, от даже тех кто 11.09.11 не успел на работу в башни близнецы, их всех что-то задержало, то телефон то ребенок то автобус, и все - так по мелочи - но все то что обычно нас жутко раздражает если мы торопимся и уже есть наметки что опаздываем, так вот резюме там такое - остановись и оглянись - на самом деле Бог отводит от тебя другую - Большую беду.....

Теперь более философично ко всем таким "мелочам" отношусь ;)

Так и вдругую сторону тоже бывает. Где то повезло, подфартило, вообще не должен быть в это в ремя да и вообще в этом месте, а попал в такое.... Как это назваиь? Тот же Бог торопился тебя убрать из этого мира? Особенно если это касается детей, которые в принципе бесгрешны? (Это мне сразу вспоминаются авто-авиакатомтрофы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, частично ты права, но и ответ ты знаешь - если IgG есть на краснуху - прививай - не боись, а если нет, то по факту во втором триместре ей заболеть для Б не критично((, ну или я бы потянула еще с месяцок)))

А что в ЖК не делали вместе с ТОРH и краснуху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я не верю что конкретный ребенок приходит к нам потому что так надо. И искать в этом высший смысл... Просто дело случая не более.

 

Torttik, частично ты права, но и ответ ты знаешь - если IgG есть на краснуху - прививай - не боись, а если нет, то по факту во втором триместре ей заболеть для Б не критично((, ну или я бы потянула еще с месяцок)))

А что в ЖК не делали вместе с ТОРH и краснуху?

Неа. Что удивительно. Просто я свою карту фоткала и там просто одни гормоны. Торч не было. А меня уже задолбали из дочкиной пк. Хоть я и пишу отказы постоянные все равно названивают и письма передают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@

 

я до беременности это делала не особо приятно честно скажу.тошнотики.а при беременности ваша неприятно представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,не успела все прочитать,подскажите,кому -нибудь на сахарную кривую дали направления? Мне назначили,сказали всем надо,даже если показаний нет.

Смысл в следующем, натощак кровь,потом выпить воду с глюкозой и сдать кровь два раза с разницей в час. Итого натощак два часа в больнице,еще и гадостную глюкозу пить,есть нельзя.

Я вот думаю,что это за издевательство над беременными, и сразу нашатырь с собой тащить или там дадут :(

зы. Иду всех читать :)

.

Мне сказали сдать на 28 неделе.

 

Вжииик, можешь рассказать, в каком роддоме рожала и в каком собираешься?

Я тут решила почитать отзывы и совсем запуталась, везде есть хорошие и плохие отзывы.

 

Знаете, я как-то прочитала историии спасшихся - от всего от самолетов упавших от других катастроф, от даже тех кто 11.09.11 не успел на работу в башни близнецы, их всех что-то задержало, то телефон то ребенок то автобус, и все - так по мелочи - но все то что обычно нас жутко раздражает если мы торопимся и уже есть наметки что опаздываем, так вот резюме там такое - остановись и оглянись - на самом деле Бог отводит от тебя другую - Большую беду.....

Теперь более философично ко всем таким "мелочам" отношусь ;)

 

Я кстати тоже ко многому так отношусь. Считаю, что и ребенка Бог дает, это ж ведь такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ситуация с машиной неприятная,ты поступила правильно,я бы тоже не смогла по-другому, жаль,что люди попались наглые. Желаю,чтобы все разрешилось без лишних затрат и нервотрепки :)

 

Ras1511,  у подруги моей обнаружили на втором узи у ребетенка кисты,они не рассосались, но ребеночек по остальным показателям полностью здоров и развивается как нужно. Она эту тему изучала после узи,в большинстве случаев все рассасывается.

 

Девочки,спасибо всем кто отписался так оперативно. Я думала только у нас так решили этот тест делать,а оказывается всем обязательно. Я просто переживаю насчет вреда для ребенка,такая нагрузка на организм,столько сахара сразу.

 

Tanzilya,  да,в том то и дело,что сахар у меня в норме. А называется верно глюкозотолерантный тест. Блин, с каждым годом все больше и больше обследований,анализов, такое ощущение,что лет через 10 беременную с задержкой тут же будут помещать в больницу до родов на всякие анализы,обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Солнце, я напишу тебе в личку позже свое мнение и друзей)))

А пока можешь в 5 цикле отзыв по родам глянуть там и рд чуть есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...