Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Стразинка, холесий пузенка.аккуратненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  так вот не хотелось бы чтоб Корь подцепили... В германии вроде месяц назад 2 детей от нее умерли вот((( А сын еще и свинку.

 

А на счет отвращения... Не понимаю от чего. Честно. Мой был, и ни разу такой мысли не возникало вообще, даже когда я сомневалась стоит ли ему идти. Но если муж сам против (а не по наставлению своей мамы), то не надо насильно тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ооочень хочу, но муж категорически против. Свекровь тоже против, говорит нечего там делать, а то потом ещё отвращение будет. Обидно блин, у меня нет отвращения, из меня 3 кг вылезет а они нежные какие.

а у нас облом скорее-всего(( в городе 3 роддома, спец. залы на 1 человека есть только в НИИ материнства и детства (1000 руб/сутки)..но он как-раз на мойке прямо до моего ПДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Всех сегодняшних неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Tanzilya, Танюша приветик)) Была похожая ситуация, не нервничай главное)) Я бы тебе и чек не посоветовала просить, а то если есть у них знакомые в ремонте .... такого понапишут :( Лучше пусть страховая оценивает ущерб, ну или какой-нибудь эксперт, ну никак не такая сумма....развод))))

Вжииик, приветик Мариша)))) Как делишки?

Ras1511, не переживай и не нервничай! Тебе сейчас это нельзя)Только позитив!

 

Torttik, если переживаешь-не делай))) Всё-таки ты в таком положении)))

Стразинка, Какой пузяка классный :confusion:

 

Murkina Love, Поздравляю с победой сыночка :flower: :flower: :flower:

Была я девочки на узи)))))))) Не ожидала, конечно, нас будет мальчишка) Я в такой растерянности.Как с ними обращаться, как воспитывать?! Доча говорит,мол мам у меня же в 26 недель все отвалилось, и я стала девочкой,может и тут так))) (просто до 26 недель по узи говорили,что мальчик, а 26 сказали доча)))))

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  только получила результаты. Иммунитет есть.... Честно я больше за детей переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я вот хорошо болела в детстве краснухой, и ветрянкой 2 года назад переболела, а то б ума сошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

А ты девочку хотела? Мой о сыне мечтал, за вторым пойдем потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, мы все девочку хотели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала про какую-то аллергию на кошку у беременных, кто-то сдавал такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, мой когда первый раз беременна была хотел мальчика, он считает, что первый должен быть сын))

 

Стразинка, у нас дома кошка, я вот переживаю, чтоб не было у ребенка аллергии, а то говорят бывает дома кошка, и у рожденного ребенка аллергия появляется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала про какую-то аллергию на кошку у беременных, кто-то сдавал такой анализ?

аллергию или токсоплазмоз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, наверно она имеет ввиду всё-таки аллергию ведь на токсоплазмоз вроде мы при постановке на учет все сдаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болит передняя стенка живота,то есть не глубоко в животе,а спереди,как будто мышцы или кожа. Я как поем побольше,у меня прям боли уже второй день. Начала питаться маленькими порциями, и такое ощущение что вообще ем постоянно и с кухни не ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, мой когда первый раз беременна была хотел мальчика, он считает, что первый должен быть сын))

 

Стразинка, у нас дома кошка, я вот переживаю, чтоб не было у ребенка аллергии, а то говорят бывает дома кошка, и у рожденного ребенка аллергия появляется((((

Привет! Спасибо на добром слове:) насчет аллергии на кошку: у меня коше уже 11 год. Соответственно доча родилась и всю жизнь с ней живет. Никаких аллергий. Наоборот, слишком стерильная обстановка вредна (если верить Комаровскому).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно аллергию,то я до беременнности сдавала,и у меня выявили титры средниена пыль и то в разы больше, а кошак со мной сейчас живет,но в комнату где я постоянно,стараюсь не пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня постоянно последнее время после еды ощущение, что живот лопнет в прямом смысле, мне кажется прям того и гляди по швам пойдет))) Неприятное ощущение((( у тебя не такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсоплазмос, точно. Мы сдавали все да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо на добром слове :) насчет аллергии на кошку: у меня коше уже 11 год. Соответственно доча родилась и всю жизнь с ней живет. Никаких аллергий. Наоборот, слишком стерильная обстановка вредна (если верить Комаровскому).

Танюшечка, ты была на узи? сказали кто? а то я столько прочитать за свое отсутствие не могу осилить(((( Я последние пробежала странички, такое ощущение, что все дочек ждут))) а я одна с мальчишкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болит передняя стенка живота,то есть не глубоко в животе,а спереди,как будто мышцы или кожа. Я как поем побольше,у меня прям боли уже второй день. Начала питаться маленькими порциями, и такое ощущение что вообще ем постоянно и с кухни не ухожу.

У меня после еды тянет кожу как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсоплазмос, точно. Мы сдавали все да?

:D :D :D да да, посмотри у себя в карте на с.9)))) карты -то у нас с тобой одинаковые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Привет! Поздравляю с мальчишечкой!!!!!!

У нас все ок! Спасибо!

Придумаешь что с ним делать)))) Потом.......

Мы вот оооочень хотели пацана, но я так себя накрутила, на всякий случай - чтоб если девочка, то успеть морально оклематься, так я всякие тесты и таблицы с самой задержки делала))) Даже когда днк тест показал мальчика, мне казалось такого не может быть со мной)))) потом узи и вновь узи, вроде поверила))))

Начала вещи мальчишечьи подбирать))))

 

 

 

Torttik,  Ну и классно что есть иммунитет - ставь деткам!

Всецело поддерживаю вакцинацию, хоть что говорите....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

О, точно)))) внимательная я)))) ты на прием теперь когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю с мальчишкой)))!!!! Особенно , если вы так хотели))))) А мы как-то даже не предполагали, что может быть мальчик, были уверены, что у нас будет бабье царство (даже кошка-девочка))))) а тут бац))))) Я вроде уже осознала, что мальчуган))) Дочь пока надеется))) Но имя придумывает мальчику :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Унас тут на главной странице табличка образовалась)))

http://www.babyplan.ru/groups/show/369-avgustyata-2015/

Пацанов хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

О, точно)))) внимательная я)))) ты на прием теперь когда?

я только сегодня была)))) А ты?

 

Вжииик, ооо как это я пропустила))) Надо добавиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...