Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса

Мне в след. Понедельник, да мы даже если увидимся, не узнаем друг друга))))

А узи второе где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  наследник у нас! Мне, как и Марине, все не верится. Изначально ни на какой пол настройки не было у нас. Только муж вроде вторую дочу хотел!

 

КатяКатюша, глянь, что на другом сайте нашла в комментах "У меня во вторую беременность был тяжелый гистоз с белком в моче 5г. По рекомендации нефролога в следующую беременность сразу в рацион включили смесь Нутризон с повышенным содержанием белка. Просто мясом сказала не восполнить потери, которые будут наростать"

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Вот видимо Маринам в этом году мальчиков раздают)))) У меня и муж и доча вторую девочку хотели))))

 

Стразинка, я делала у Касатиной в ПЦ)) Я и первое там делала))) А ты?

 

Стразинка, ты кстати на работу -то ходишь??? я пока на стационаре, дальше буду опять больниный искать, мне что-то эта беременность тяжко, в плане сил дается, спина болит, и давление высоченное, магнезию колют

 

Tanzilya, ну у нас с вами полный набор теперь будет девочки как положено "сначала няньку, а потом ляльку" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, а кто-то хочет партнерские роды?) я вот хочу, но вроде роддом с индивидуальными родильными будет как-раз на мойке :Crazy:

Привет) у нас первые роды были партнерские и эти тоже будут! Мне муж очень в родзале помог, то есть от него была реальная практическая поддержка: массаж спины, специальных точек (мы на курсы ходили, там все показали), а когда пузырь прокололи и под капельницы положили, муж за врачами ходил и все вопросы решал (эпидуралка и т.д.). К потугам у меня голова совсем отключилась, это был уже 16 час в родзале, так муж единственный, кто меня в чувства приводил: дышал со мной, волосы убирал, лицо и губы водой увлажнял и т.д. Да, выглядела ее ужасно, да вела себя некрасиво, но ведь это муж- вторя половина и поддержка во всем! Без него я бы не справилась! И это конечно очень спорный вопрос, стоит ли мужу присутствовать или нет, много мнений.

Я считаю, что муж должен быть сам готов к этому! Мой пуповину не резал, но дочку первым увидел и держал на руках. Вышел с родзала только, когда послед выходил.

Так что если муж хочет присутствовать, не отказывайте ему в этом!

И да, на совместную жизнь во всех планах его присутствие на родах никак не повлияло)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

Я тоже у нее делала, но в марии. Очень она мне понравилась. она и мужа позвала.

Я работаю, даже в отпуск не пойду раньше времени, год закрою и на 2 недели в отпуск, остальное после отгуляю. Я бодрая, по утрам только еле встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ооо ну ты молодец))) а я поначалу бегала, а сейчас прям спать хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болит передняя стенка живота,то есть не глубоко в животе,а спереди,как будто мышцы или кожа. Я как поем побольше,у меня прям боли уже второй день. Начала питаться маленькими порциями, и такое ощущение что вообще ем постоянно и с кухни не ухожу.

у меня такое уже около месяца... после того, как плотно поем или выпью жидкости много (когда с друзьями встречаемся - соки дудлю :D ) - ощущение, что сейчас в буквальном смысле лопну! оказывается, я не одна))))) я все по своей неопытности это тонусом обзывала... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я недели три назад дочке сделала прививку корь/краснуха/паротит. У меня иммунитет есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще живот где пупок и по бокам пупка болит, тянет. Я себя так успокаиваю, если лежа с расслабленном положении не болит, то все хорошо.

 

Смотрю телевизор, раз 6 уже макдональдс рекламировали. Сил нет как охото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  я вчера так и не выдержала, наелась в Маке)) но колу заменила на молочный коктейль)) блин, так вкусно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Xebufa, я кушала 2 раза в Маке))) Хочу сил нет)))) Только колу тоже соком заменяю, думаю уж не так страшно там еда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще раза в месяц не пускаю себя в мак, даже суши не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Я с дочей смотреть на все такое не могла, только сладкое, а в эту беременность прям тянет)))))

 

Я чаще раза в месяц не пускаю себя в мак, даже суши не хочу.

я даже раз месяц не пускаю))) я раз в 2 месяца)))суши ела один раз))

 

svetlana0509, ты не одна, я тоже после еды по швам трещу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  у меня как Б так меня тянет на мак, суши, булки, блины и тортики)))) я уже смирилась и просто))) набирать мне не страшно вес, а даже полезно. Пойду-ка чай с наполеоном попью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, я вот тоже всё от компа на кухню бегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сладкоежка, сегодня муравейник слопала. Но сладкое тоже не хорошо, я как-то рацион даже не меняла, на работе ем хорошо, в школьной столовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  у меня как Б так меня тянет на мак, суши, булки, блины и тортики)))) я уже смирилась и просто))) набирать мне не страшно вес, а даже полезно. Пойду-ка чай с наполеоном попью))

Завидуююююююю!

Мой вес пока 72 с утра. Хочу так и держать. Посему никаких Макдаков. И до Б не любила:) сижу творог кушаю- ужинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Вы не начали ещё что-нибудь покупать своим лялькам???Я прям как-то заранее не решусь, а тут знакомые предложили за 2000 руб колыбельку SIMPLICITY3050SWT , вот думаю брать заранее или нет :sorry: прям и не знаю как быть)))

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Вы не начали ещё что-нибудь покупать своим лялькам???Я прям как-то заранее не решусь, а тут знакомые предложили за 2000 руб колыбельку SIMPLICITY3050SWT , вот думаю брать заранее или нет :sorry: прям и не знаю как быть)))

Если тебе она нравится, бери конечно, сейчас цены мама дорогая и все выше и выше. У меня вся одежда есть уже, я сейчас иногда захожу племяшкам за игрушками, и себе покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  возьми. Если не пригодится, в любой момент ее через ввито за те же деньги продашь.

Моя невестка брала коляску с рук за 5000 (2 в 1 карамелло), я ей говорю- продавай еще и накинь тыщу сверху- ей по-знакомству дешево досталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у нас первые роды были партнерские и эти тоже будут! Мне муж очень в родзале помог, то есть от него была реальная практическая поддержка: массаж спины, специальных точек (мы на курсы ходили, там все показали), а когда пузырь прокололи и под капельницы положили, муж за врачами ходил и все вопросы решал (эпидуралка и т.д.). К потугам у меня голова совсем отключилась, это был уже 16 час в родзале, так муж единственный, кто меня в чувства приводил: дышал со мной, волосы убирал, лицо и губы водой увлажнял и т.д. Да, выглядела ее ужасно, да вела себя некрасиво, но ведь это муж- вторя половина и поддержка во всем! Без него я бы не справилась! И это конечно очень спорный вопрос, стоит ли мужу присутствовать или нет, много мнений.

Я считаю, что муж должен быть сам готов к этому! Мой пуповину не резал, но дочку первым увидел и держал на руках. Вышел с родзала только, когда послед выходил.

Так что если муж хочет присутствовать, не отказывайте ему в этом!

И да, на совместную жизнь во всех планах его присутствие на родах никак не повлияло)))

У нас тоже были партнерские роды, оба раза, сейчас и за 3-им так же пойдем, по крайней мере собираемся. Я первый раз была против, но после курсов согласилась, а потом можно сказать втянулись. Сейчас я даже сама этого хочу. Ничего здесь страшного и позорного нет. Я тоже поддерживаю партнерские роды, и все что написала Xebufa.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня постоянно последнее время после еды ощущение, что живот лопнет в прямом смысле, мне кажется прям того и гляди по швам пойдет))) Неприятное ощущение((( у тебя не такое?

Очень похоже,но такое у меня раньше было. А сейчас именно как будто мышцы болят, причем сверху,от ребер до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Tanzilya, вот и я думаю взять, посмотрела на авито такие продают бу за 4-5 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понедельничных с недельками!!

Ушла подальше с кухни, ибо несмотря на ужин, который был 1ч45мин назад хочется метать все, что не приколочено :girl_mad:

были гости, муж покупал пирожные, ела вместе со всеми вечером,и всего то 2 небольшие штучки. Наутро сразу +400 гр на весах :dash_kolob_girl: Правда там на ужин еще картошечка жаренная была....

Теперь моя подружка - гречка :porukam2: .

Печь кстати я практически перестала, в целях замедления оплыва моей талии и боков. Дочь рада, ей так на диете легче сидеть, а муж смотрит грустными глазами и спрашивает: Даже овсянных печений нет? Надо хоть их испечь.

Асе отдельное спасибо за рецепт салата с творогом, муж аж сегодня удивился, что он за 2 дня кончился, а раньше свежекупленный неделю валялся в холодильнике, прежде, чем я его на выпечку пускала, в надежде все же съесть его в чистом виде.

пойду на ночь еще гимнастикой позанимаюсь - сестричка фитбол подарила, прикольная штука, в инете нашла несложные упражнения для беременных, теперь делаю.

 

Стразинка,

Аккуратненький пузик, ттт, здоровья тебе и малышу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ДР мужа подарили ящик клубники :) Мы, как гостей проводили, так вдвоём её и слопали ))))) Со сливками. надеюсь, без последствий.

 

Вспомнила))) лет 6-7 назад были у друзей в гостях в испании. Поехали на океан отдохнуть. В местном магазинчике продавалась клубника, прям одна к одной. Спросили цену, нам ответили 3 евро.,ну мы и попросили пару кг) а оказалось 3 евро за ящик!!!! В общем вечером наелась клубники так что вся опухла)))) аллергия началась. С тех пор очень умеренно ее ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...