Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, с новой неделькой!))

Насчет стрижек, я думаю, что ходить не стриженной намного хуже, суеверия это все, а они берутся на основе одно случая, разтрезвоненного бабками по миру!)) Так что делайте стрижки и будьте красивые!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же сегодняшних пузиков С НЕДЕЛЬКОЙ!

Натусь, спасибо! Скажи, а Тебя НалИЯ зовут, или НаталЬЯ?

Нас мама спрашивает, как окончание звучит имени для дочки. говорим, что НаталИЯ.))) Привыкает бабулька. Похоже уже свыклась с именем, раньше меня самой. :Crazy:

Всем здоровья, и пусть тонус пройдет! Кыш его

Выписали нас с дневного стационара! :girl_dance: Сердечко моментом прослушалось и очень чётко. :)

В ПТ идём на контрольное УЗИ, чисто посмотреть состояние стенок матки. ;)

У нас шторм, ветрюга сдувает прямо.. деревья повалил в городе! Второй день, когда уже кончится.

У нас тоже погода отвратительная. Не знаю. как завтра окна мыть. Если будет дождь то никак.(

А пора бы уже.

КатяКатенькаКатюша, Молодец, какая что сквозь ремонт к нам на связь выходишь

Ну как я без Вас!? :friend: Должна знать как дочкиных друзей и подруг вынашивают. :D

Муж сказал лучше новое чем такое(((

Мой так же говорит. Если бы не нашли чистенькое недорогое, то купила бы новое.

А тут опа - 4 раз в нём всего сидели. :D

Про прокат автокресел - я по меркам своего города сужу, 1200 в год + залог 3тр, возвращаемый, на АВИТО у себя не вижу таких заманчивых цен

У нас есть на Авито прокат тоже. 350 в месяц. Это 4200 в год. А я за 1500 купила. :)

Так думаю, что берут, к примеру те, кому только на выписку нужно на разок - 150 рублей сутки. :sorry:

Не дождутся)))))) за эти года у самой мозги прибавились)))

А когда деть будет, то там сосем по другому с людьми общаешься. :D Особенно в детских ПК. ;)

Подружки, такой вопросик, как вы думаете (может уже обсуждали) можно подстригаться беременным?!!!! Много разногласий)) Мое мнение лично, что можно, а то я так обросла))), самой не нравиться, а скоро головной убор снимать.

Главное - смотреть в зеркало и любить отражение в ней! ;)

Я в январе стриглась, ибо тоже обросла. С Ромкой в один день, по очереди.

В ближайшие три недели снова поеду. Записаться нужно.

просто всегда слышала, что беременным нельзя краситься, подстригаться, делать химию.

Делала и долговременную укладку и красилась тоником и стриглась.

Не удовлетворила только химия - не взялось!!! Ни на беременные волосы ни на кормящие!!! Так что с этим можно пролететь - отдать деньги и расстроится. :( А не дёшево удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с УЗИ. У меня нетерпеж, не могу не поделиться. Мы растем как надо, даже опережаем, а еще нам дали фотографии и показали лицо! Она рот открывала, я никогда раньше такого не видела, так пикольно. Оказывается, у нас очень красивая девочка. Вот:

Ссылки скрыты.

 

А это мы в 3D:

 

Действительно такая красотка, очень хорошенькая☺

 

Мика5, не реви из-за мазка, солнышко) Всё будет хорошо...мне на втором скрининге поставили расширение лоханок почек у дочи...оказалось после сдачи мазка на бак-посев, что у меня микоплазма, вот где реветь...откуда что вылезло, не пойму! Мне назначили а/б на 10 дней по 3 таблетки в день, свечи Тержинан и Хофитол на месяц((( Но гиня сказала, что эта инфекция излечима, всё хорошо будет у малыша...ну что теперь, не переживай, я каждый день прошу прощения у дочки за таблетки, тоже жалко маленькую, только выхода другого нет, не лечить - станет хуже!

Спасибо за поддержку, я вот тоже жду результаты бак посева. Девочки всем спасибо за поздравления с мальчиком, хоть я и чувствовала что мальчик, но все равно немножко неожиданно.Он у меня с утра спокойный спит постоянно, а вот вечером и ночью толкает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ругается. что я ем одни огурцы. Что в них одна вода и никаких витаминов. Как же права мама.

ВИКИПЕДИЯ:

В его плодах 95-97 % воды и ничтожно малое количество белков, жиров и углеводов. Оставшиеся 3 % включают каротин, витамины PP, C и B, а также макро- и микроэлементы. В том числе огурец содержит много калия.

 

Зато калий в большом кол-ве.))) Может поэтому ноги сводить перестало?)))

 

Stella_Artois,

d58879d42a38.gif

odnoklassnice.jpg

 

Всех пузиков среды поздравляю с недельками!!!

:flower:

А у нас сегодня то самое 21-но ОЧКО! :D

Присоединяюсь ко все -всем поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, Поздравляю с удачным походом на УЗИ!

Если врач сказал - будет все хорошо, значит будет все хорошо!!)))

 

Слушайте, ну я засранка))))) причем ленивая)))) еще не закончила Большую комнату от мусора очищать, я правда отвлекаюсь в тч на комп, обед прогулку,))))))) К вечеру надеюсь закончить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с выпиской вас и возвращением в семью;)

 

Чудождущее, ну и я добавлю, что это предрассудки. Единственно, насчет покраски- я на 12 неделе мелирование делала (седина, чтоб ее). Там корней состав не касался. Думаю, поеду к маме в конце апреля, пойду к своей любимой Яне, чтобы она меня обновила.

 

Слушайте, ну я засранка))))) причем ленивая)))) еще не закончила Большую комнату от мусора очищать, я правда отвлекаюсь в тч на комп, обед прогулку,))))))) К вечеру надеюсь закончить)))

Ты не ленивая, а Б. И твой организм знает лучше, когда надо сбавить обороты. Природа разумна:)

А у меня руководителя нет сегодня- сижу, ничегошеньки не делаю. Слушая джаз и общаясь с вами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще уже несколько лет готовлю пасху творожную. В этот год тоже сделаю.

Я тоже.))) Каждый год.))) Супруг творог не ест. Но Пасху с удовольствием кушает!)))

КатяКатенькаКатюша, Катюш,да ни в однуБ тонуса не было,а это от куда взялся,пипец живот тянет не думала что так бывает и камнем становиться,мне до понедельника папаверин и магнелис прописали, а в понедельник утром зав отд дневного все назначения скажет

Понимаю!!! Мне тоже в ПН назначили и сразу пошла легла под систему. Что хочу сказать - на третий день уже был эффект! От двух магнезий и одной но-шпы! Гони тонус нафиК! :D

говорят жизнь ребенку укорачиваешь.

:Crazy: Полный аут!

А я, как нормальная нудная и педантичная Дева, не люблю панику, поэтому больше до последнего не тяну.

:yes::friend:

Просто терпеть не могу отросшие черные или белые крашеные волосы....

А я смотрю, как кругом в ЖК пузы ходят с отросшими корнями, а потом перед госпитализацией бегут в парикмахерскую. РжуНимагу. :D Типа всю Б-ть берегут лялика, а потом, с той целью, чтобы не увидел малыш страшную мать. :D

*НиНуля*, очень красивый пледик!!! По мне так - унисекс! :)

Наша бабуля два уже связала.))) Обоим внукам в пузах.)))

Я на свой сама нитки покупала. У нас очень яркий, разноцветный.)))

Не могу не скинуть (читать после Пасхи ввиду наличия ненормативной лексики)

Ссылки скрыты.

Про меня однозначно правда )))

Недавно в февралятах читали ЭТО. Про деву - 1 в 1! :D

Luba F, ждём отчётика об УЗИ! :Hello:

 

младенчество - тот милый возраст, когда кружева на мальчиках смотрятся замечательно! Чудо, как красиво! И ничего девчачьего :)

Особенно классно они смотрятся в крестильных комплектах! ;)

КатяКатенькаКатюша, Катя ты с Ромой за ранее ложилась на кесарево?... я вчера узнавала как у меня все будет проходить,с ЖК мне дадут направление в роддом на 38 неделе,я туда приду мне назначат день,я прихожу с утра и сразу на кесарево родимся мы в период с 18 июля по 25 июля получается.

Олчик, всё правильно тебе сказали!

Только я заранее договаривалась с врачом, которого мне рекомендовали. Перед вторым КС уже он сам мне сказал дату выбирать! :D Первый раз сам назначил. :)

В 38 недель выдаётся Тебе Твоей ЖК направление на госпитализацию с последующим родоразрешением. За день ложусь, например в ПН, во ВТ с утра первую меня кесарят. Так было с Ромой. С Машей легла во ВТ, в СР с утра первую меня кесарнули.

 

КатяКатенькаКатюша, с выпиской вас и возвращением в семью

Спасибо, Танюш! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с выпиской вас!!! Слава Богу, что этот жуткий тонус прошел!!!

 

Luba F, удачи на узи@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с выпиской вас!!! Слава Богу, что этот жуткий тонус прошел!!!

Спасибо Оленька!) Сама рада, что гиня меня уговорила на это.) Осталось соседку отблагодарить. Она умоляет ничего ей не покупать. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с выпиской! :flower: :flower: :flower: И больше не болейте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, делитесь рецептами пасхи и куличей! Никогда не пекла, думаю, в этом году попробовать.

По поводу гороскопов- ну есть в них что-то! Никак не могу выбить из своей головы привычки все планировать (я тоже дева, если что:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки - с неделькой! у кого экватор - с экватором!

Bambusya, ☯ NataliaONV ☯, с узишкой вас!

 

Stella_Artois, с Днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас седня наконец-то экватор!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Чудождущее, с новой аватаркой, очень симпатишная!

Стричься можно, а приметы эти дурные придумали бабки раньше, которым делать нечего было. Кому надо, тот стрижется. Я в 12 недель еще пошла и покрасилась и подстриглась, чего ж теперь в таком прекрасном положении ходить как лохудра.

Я лежала в декабре в стационаре, взяла с собой вышивку, дак ко мне привязалась именно женщина лет 50-ти, что беременным вышивать нельзя, типа плохая примета. Я ей сказала, что плохая примета - это говорить такие приметы. Она сразу заткнулась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с выпиской! :flower: :flower: :flower: И больше не болейте ;)

Спасибо!

Зав-щая сказала на прощание: - "Больше ко мне не приходи!"

Ага, ответила, что только с лялькой - поблагодарить. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  С Экватором, тебя Пузик!!!!! Ура!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в декабре в стационаре, взяла с собой вышивку, дак ко мне привязалась именно женщина лет 50-ти, что беременным вышивать нельзя, типа плохая примета. Я ей сказала, что плохая примета - это говорить такие приметы. Она сразу заткнулась.

Правильно поставила на место!!! :malicious::friend:

Я сегодня видела девочку в очереди. Она сидела, вязала шапочку. Молодец!

С экватором, дорогая!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, а схемка пледика есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие,спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Доча меня первая с утра пиночками поздравила.

По поводу конверта на выписку. Я не хотела розовый или голубой. Искалатретий цвет. Вот на каком пока остановилась. Кстати у нас свадьба была оформлена в этом цвете. Очень символично

 

Очень хочу уже купить, но мне все кажется рано

post-230945-0-34649900-1428493870_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну и слава Богу, что у тебя тонус прошел :)

 

Правильно поставила на место!!! :malicious::friend:

Я сегодня видела девочку в очереди. Она сидела, вязала шапочку. Молодец!

С экватором, дорогая!!! :flower:

спасибки! А тебя с неделькой ;)

 

Любовка, С Экватором, тебя Пузик!!!!! Ура!!!!!!

Спасибо большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, урррааа!!! С экватором вас! Ростите здоровенькие! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

КатяКатенькаКатюша, вот только разве что по такому хорошему поводу! :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы думаете, можно ли нам глазурь для куличей из сырого яичного белка?

 

По поводу шевелюшек. Мой фуфырчик такой активный стал, независимо от погоды пляшет))) Недавно легла спать, а он как давай пинать меня в бок, причем ощутимо, я аж испугалась :Crazy: Ночью встаю в туалет, он сразу начинает пинаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, присоединяюсь ко всем поздралениям! Счастья тебе, здоровья, любви и добра! :orden::)

 

Девчонки, а как вы думаете, можно ли нам глазурь для куличей из сырого яичного белка?

 

По поводу шевелюшек. Мой фуфырчик такой активный стал, независимо от погоды пляшет))) Недавно легла спать, а он как давай пинать меня в бок, причем ощутимо, я аж испугалась :Crazy: Ночью встаю в туалет, он сразу начинает пинаться)))

это так классно! У меня лялька особенно ночью любит пнуть меня :D А в последние, дни когда лежу на спине, поднимается в дно матки и аж выпирает, бугорочек! Я худенькая, таааак заметно! :Crazy:

 

На счет глазури, я не буду пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот только разве что по такому хорошему поводу!

:yes:;):D

 

Девчонки, а как вы думаете, можно ли нам глазурь для куличей из сырого яичного белка?

Никогда не задумывалась.))) Я буду всё есть, т.к. сама буду печь. Моего не заставишь покупное есть. Избаловала. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:;):D

 

Никогда не задумывалась.))) Я буду всё есть, т.к. сама буду печь. Моего не заставишь покупное есть. Избаловала. :Crazy:

 

Ну ведь яйца то ты в магазине покупаешь, не боишься?

 

Любовка, урррааа!!! С экватором вас! Ростите здоровенькие! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, нет. :sorry: Я вообще мало боюсь продуктов питания. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так классно! У меня лялька особенно ночью любит пнуть меня :D А в последние, дни когда лежу на спине, поднимается в дно матки и аж выпирает, бугорочек! Я худенькая, таааак заметно! :Crazy:

 

На счет глазури, я не буду пробовать..

И у меня тоже иногда по утрам с правой стороны выпирает))) Мне на узи как раз сказали, что он с правой стороны у меня расположился.

 

А глазурь я придумала сделать из сахара и воды, тоже самое получается

 

Любовка, нет. :sorry: Я вообще мало боюсь продуктов питания. :)

Смелая :) Я вот боюсь, кто его знает, от какой курицы эти яйца. Вот если бы деревенские проверенные взять где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...