Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса, 5,8 намерили, все нормально сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Маришечка, я что-то вот сидела-сидела, думаю дай узи ещё раз гляну)) опять загналась))) А что такое МРМ ?

 

пупса, 5,8 намерили, все нормально сказали.

ууф , значит наши 6,1 мм нормально)))) порадовали))) А на каком сроке делали? Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, папа ему сказал, что игрушками не придется делится))). Он рад и сестренке вообще-то, но по каким то соображениям последний месяц про братика все твердил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МРМ - межполушарный размер мозжечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Маришечка, я что-то вот сидела-сидела, думаю дай узи ещё раз гляну)) опять загналась))) А что такое МРМ ?

 

ууф , значит наши 6,1 мм нормально)))) порадовали))) А на каком сроке делали?

19+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

ууф , значит наши 6,1 мм нормально)))) порадовали))) А на каком сроке делали?

Вот что значит беременный мозг)))

Потопала свои узи смотреть и НК)))))

7,3 носатик в 20 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, мы 19+5)))

 

Вжииик, да)) носатик))) Да я говорю наш беременный мозг очень бредовый, как взбредет в голову и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит беременный мозг)))

Потопала свои узи смотреть и НК)))))

7,3 носатик в 20 недель :D

Да, сейчас я загонятся начну, чего такой маленький нос :Crazy:

У дочки видимо такая же кнопка будет как у сына. У него тоже маленький носик был. Сейчас на его фотографии узи смотрю, в профиль очень даже похожи с дочкой. Правда сроки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот МРМ какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нос совсем-совсем не маленький :D и мужа в принципе тоже, так что тут все объяснимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас я загонятся начну, чего такой маленький нос :Crazy:

У дочки видимо такая же кнопка будет как у сына. У него тоже маленький носик был. Сейчас на его фотографии узи смотрю, в профиль очень даже похожи с дочкой. Правда сроки разные.

вот и не говори, наши по сравнению с 7,3 мм)) :Crazy:

 

Ну у меня нос совсем-совсем не маленький :D и мужа в принципе тоже, так что тут все объяснимо :D

Марин, как говорят размер носа не зависит от длины носовой косточки, у кого-то кость носовая на кончике носа как раз, у меня например от кончика носа если щупать носовая кость прилично дальше)))ну мягкий кончик носа, без косточки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот МРМ какого размера?

пупса, должен быть не меньше срока по ОГ Малыша или несущественно меньше..., надо погуглить - размеры зависят от срока, но ключевое соотношение с ОГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, так ОГ написан в см, а МРМ в мм))) как это смотреть?

 

Вообще жалко, что нет темки по узи 2 триместа, мне б например спокойнее было при сравнении с другими)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку можно создать или продолжить в старой узи, но у нас вообще мало кто в соответствующих подтемах пишет, разобраться и найти потом что либо очень затруднительно(((

Но всех все устраивает))

Мариш, там нет в заключении ОГ на 20 недель, МРМ на 20,1, ноги на 21 и тп...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого-нибудь малыш так пинал, что аж до тошноты? У меня сильно пинается, когда сижу! Сейчас в очереди сидим с дочей, так вторая доча так пинается, что тошнить меня начало? Или это от другого чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще когда что либо для себя найти у нас не могу в соседние группы хожу))

Зайти в июлята хотя бы)

Я по 1 скринингу мне кажется вообще весь сайт перелопатила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку можно создать или продолжить в старой узи, но у нас вообще мало кто в соответствующих подтемах пишет, разобраться и найти потом что либо очень затруднительно(((

Но всех все устраивает))

У нас в этом плане в декабрятах 2012 полный порядок был, все в нужных темках! Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Нет, у меня написаны размеры, а под ними, что размеры плода соответствуют 19-20 неделям, пропорциональны

 

У нас в этом плане в декабрятах 2012 полный порядок был, все в нужных темках! Очень удобно!

ну да, по началу писали ещё данные узи 1 триместра, я частенько заглядывала)))) надо и по второму продолжить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку можно создать или продолжить в старой узи, но у нас вообще мало кто в соответствующих подтемах пишет, разобраться и найти потом что либо очень затруднительно(((

Но всех все устраивает))

Мариш, там нет в заключении ОГ на 20 недель, МРМ на 20,1, ноги на 21 и тп...???

Марин, у меня так написано что-то соответствует 20 неделям, что-то 21. Только ноги по-моему длинные, на 22 недели уже, прошлое узи они тоже на неделю были по сроку больше.... Я читала, это не считается отклонением, что не совсем равномерно растет?

И в заключении пишут Б-ть 20-21 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кроме фраксипарина есть куча других лекарств, чего они на самом деле не поменяют. Самый основной заменитель это Клексан.

я еще гемапаксан колола, вообще выбирала что из этих трех препаратов дешевле, спокойно меняла, врач разрешал

КТГ -кардиотокография плода имеется ввиду, делают у нас только по показаниям.

я прошлую беременность в другом месте вела, мне там тоже его ни разу не делали, говорили что по показаниям, а щас где веду там после 30 недель каждый прием КТГ

от аллергии как раз финистил пьем, но в этот раз он зуд не снимает вообще(( наверно надо гель какой-то купить

я обычно фенистил гелем мажу, а внутрь даю половинку супрастина, он куда как лучше чем капли фенистила действует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ноги длинные))) Это нормально - Малыш растет скачкообразно))) :Crazy:

Тут именно мозжечок Пупсу интересовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в жк и вовсе никакие результаты второго скрина не выдали. Сами для себя протокол заполнили, а мне сказали- все ок. Я и не парюсь!

 

Настя, у меня если сильно пинается- значит, ему что-то не нравится. Поменяй позу или сходи подыши воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все размеры узи проверяю на кукузе. Там минимальное и максимальное значения для неди указывается. И НК тоже можно проверить

 

У нас затишье. Со вчерашнего вечера не одного шевеления еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Спасибо за ссылку, интересный сайт, нашла малышку костюмчик и плед, которые буду вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой вяжу

Ссылки скрыты.

(только сейчас жалею, что из шерсти..но что было))

 

Девочки , а как в него малыша заворачивать? Его сначала с бодик одеть, а потом в в плед ? Или прям голышом в плед кладут??? И еще: пледом прям пеленают или так, накидивают просто. Мне очень понравился вязанный пледик, хочу теперь тоже связать)))))) хлопковые нитки лучше ббрать на лето?

Изменено пользователем Ната197
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...