Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

spitoffire, Поздравляю с доченькой красавицей)

 

Девочки-москвички! а кто-нибудь слышал или пробовал попасть в бесплатный санаторий для беременных? я точно знаю, что нам такое положено, но в ЖК мне говорят, что ничего по этому поводу не знают((

Как мне гинеколог объясняла, когда я еще в РФ жила, что бесплатные санатории это после стацлечения по поводу гестозов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот еще мне понравился очень плед, но он 75*75 - не маловат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем муррр девчонки, ляльки такие у нас уже человеческие на УЗИ)))

Вопрос к Котильде, дорогая ты все таки у нас про Испанию немало знаешь: реально там купить коляску и переслать и с собой привезти, когда лететь в Волгоград будут?живут там знакомые, я вот прежде чем людей озадачить просто задумалась, по цене там может быть дешевле чем у нас?и багаж на сколько дороже выйдет?.если конечно ты в курсе...муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы будете хранить до воскресенья куличи, которые вы седня испечете?

Они замечательно до двух недель хранятся :) Только редко доживают. Домашние, сдобные - уж точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  д-димер до 500 это для 1го триместра. Для 2го до 1200. Тока седня сдала в очередной раз..

Реагенты разные в лабах и нормы разные.

У меня нормы инвитро приведены и анализы по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня сегодня на узи нашли миоматозный узел 1,5, только не поняла в чем мерили, вроде в см. Г сказала матка растягивается вот его и заметили, добавила, что после родов его может и не быть.

По узи доктор сказал все показатели в норме, как и ранее срок по узи на 1 неделю поменьше чем по М. Точнее при акушерском сроке 21 н, по узи 20-21. Весим около 350. Специально спросила про носик, сказал что размер сроку соответствует. Чсс в норме, но записали на Экг сердца плода, сказали назначают всем мамам старше 34. Наврали? Кому еще назначили?

Тонуса не обнаружили, плацента по задней, так что все боли Г свалила на мой вредный кишечник.

И вобщем встаю я на учет в платную клинику при роддоме, при желании доплатив потом еще (астрономическую сумму) можно и рожать там же у них, у того врача, который Б ведет. Так и поступим видимо. А из ЖК пойду во вторник открепляться.

Девочки, всех четверговых - с недельками!!! Здоровья и хорошего настроения всем!

Надо сегодня убраться, все таки чистый четверг)))

Да, сынок мальчиком остался, все на месте))) Надо все таки имя придумывать. Муж и дочь голосуют за Ваню-Мишу, а я против...

мне узист написала в 22 24 недели на эхокг плода. Мне 26.

 

А мне завтра снова на прием из-за веса((( пью мочегонные, дюфалак. Если завтра на весах не покажет отвес, то не знаю ехать вообще или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне в очередной раз!! Дочка два дня была со свекровью, не знаю чем свекровь ее кормила, но у нас на щеках прыщи, все красное, чешется((( дочка за ночь расчесала щеки до крови, теперь еще все в корочках. Жуть!! Я вчера сразу дала ей финистил и намазала бепантеном, но ей не легче. Доча плачет, что щечки болят(( чем зуд снять?

И ведь свекровь не признается, чем кормила ребенка. А она запросто могла и чупа-чупс, и шоколад без мерно, или кетчуп... Блин, она могла чем угодно накормить((

 

У нас еще и ушки все внутри с волдырями и чешутся! Бедный ребенок!

ох уж эти свекрови....

дай ей дней 5 супрастин, дозу в инете прсмотри. Я его своей до года даже давала, но курсом. а щечки помажь фенистил гелем.

 

Вжииик,  не ветрянка, чистая аллергическая реакция((

от аллергии как раз финистил пьем, но в этот раз он зуд не снимает вообще(( наверно надо гель какой-то купить. Сидим вот в очереди к врачу, сейчас спрошу. Давно у нас такой реакции на еду не было( не знаю, чем так надо было ребенка накормить...

мне педиатр сказала что эффективней пить зиртекс капли. что фенистил очень легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Меня вчера срубило в пол восьмого. Пошла завалилась на 2,5 часа. Пипец. Нифика се беременность!)))

Всех пузиков четверга с недельками!!! :flower:

Ёшик, у меня 29 августа др. И, Катя, у нас же все по-плану- родим и отметим др на всю катушку!

А можно с выписки не переставать омечать до самого ДР! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Ну как ваш поход к врачу!?? Что сказали? Каков диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и раньше немного побаливало если долго хожу, но чтоб так сильно впервые. У кого нить такое было? что делать то?

Я уже тут всех задолбала своим Траумель С.))) На собраниях стою. потом домой заползаю, мажу и как новенькая.)))

 

Девчат, кто знает. Сейчас положила в казан с луковой шелухой яйки. В касете обнаружила яйцо с неровной поверхностью. Чо эт такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это с кальцием что-то у курицы - не страшно))))

 

Меня Дочь тоже заставила сегодня яйца красить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это с кальцием что-то у курицы - не страшно)))

Такое чувство, что там переизбыток кальция.))) В тесто завтра пущу.))) А то крашенное кривое - отстойно смотрится.)))

Ссылки скрыты.

 

Меня Дочь тоже заставила сегодня яйца красить

Я всегда в чистый четверг крашу, да и положено в этот день красить.)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Ну как ваш поход к врачу!?? Что сказали? Каков диагноз?

Врач сказал, аллергическая реакция, причем серьезная. Тоже удивилась чем ребенка кормили. Действительно, фенистил капли очень слабые, прописала зиртек внутрь и мазь фенистил (единственная не гормональная) на щеки. Результат уже на лицо, доча плакать перестала, щеки побледнели. Ну и посадили на строгую диету!

Вот как объяснить дедушке и бабушке, что нельзя ребенку все подряд давать(( это реально проблема. Они покупают ребенку юппи, чупики и прочую химию. И хорошо, если я успеваю перехватить все это г.. До того, как они ребенка накормят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда в чистый четверг крашу, да и положено в этот день красить.)))

 

Устами Младенца, как говорится))))

 

Xebufa, Ну Слава Богу что по крайней мере в лечении угадали - все пройдет, конечно, а ты им свекрам свези ребенка сейчас - пусть лечат!

Может задумаются в след.раз чего сувать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет у нас дочурка.

С доченькой!!! :flower:

Девчонки, а как вы будете хранить до воскресенья куличи, которые вы седня испечете?

Положено сегодня печь и красить, но я печь завтра буду. Нарушаю. :confusion: Всегда в ПТ пеку. :)

вам на 2 скрининге НК мерили???

Нам 6,3 намерили. На сроке 19 недель ровно.

 

Устами Младенца, как говорится))))

Правильно Тебя припахали.)))

 

Девочки , а как в него малыша заворачивать? Его сначала с бодик одеть, а потом в в плед ? Или прям голышом в плед кладут??? И еще: пледом прям пеленают или так, накидивают просто. Мне очень понравился вязанный пледик, хочу теперь тоже связать)))))) хлопковые нитки лучше ббрать на лето?

Меня с Машей выписывали в июне. Мы были одеты в костюмчик, ШИТЬЁ ТОНКОЕ и пледик вязаный. :)

У нас в 19 нед. написано, что мозжечок 21 мм. И всё. :sorry:

 

Они замечательно до двух недель хранятся :) Только редко доживают. Домашние, сдобные - уж точно.

+1! Сейчас на хлебзаводах пекут вовсю и не парятся сколько они на прилавках пролежат. :Crazy:

 

Они покупают ребенку юппи, чупики и прочую химию.

Не, ну мы карамельки тоже даём, но вот ЮППИ!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, конфеты конфетам рознь. Мы даем дочке мармеладки, киндер шоколад, все хорошо, никакой реакции. А свекры постоянно покупают какую-то хрень в киосках. И ведь на эти деньги лучше бы фрукты купили(((

 

Вжиик, даже везти не надо, мы со свекровью живем(( так что она вчера наблюдала результат в первых кругах!! Ее реакция: ничего, пройдет, пусть ребенок к разной пище привыкает! Аааа! Мы завтра ключи от новой квартиры получим!! И все, свалим нафиг подальше!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Несквик даже меня взрослого обсыпает!!!

Хотя я уж не такая аллергичная)))

От многих мам именно про него слышала.... Негатив....

 

Xebufa,  Новая квартира))))!!!!! Ура! Новые хлопоты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, конфеты конфетам рознь. Мы даем дочке мармеладки, киндер шоколад, все хорошо, никакой реакции. А свекры постоянно покупают какую-то хрень в киосках. И ведь на эти деньги лучше бы фрукты купили(((

Блин! Я всякие киоски стороной обхожу.

Мы кушаем мармеладки типа мишек, карамельку раз в день могу дать, киндер редко, но тоже даём. В основном у нас яблочки, бананы, печеньки, кукурузные палочки. :sorry: Никакой реакции. В общем то что сами кушаем.

Бабушке будет урок!

Аааа! Мы завтра ключи от новой квартиры получим!! И все, свалим нафиг подальше!!

Круууть!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут всех задолбала своим Траумель С.))) На собраниях стою. потом домой заползаю, мажу и как новенькая.)))

 

Девчат, кто знает. Сейчас положила в казан с луковой шелухой яйки. В касете обнаружила яйцо с неровной поверхностью. Чо эт такое?

Сегодня передачу утром смотрела про яйца,если скорлупа с шерховатой поверхностью ,значит курица неправильно питалась,страшного ничего нет но лучше не кушать такое яйцо

 

Девочки малыши на фотках с узи уже такие большие,такие хорошенькие)))

 

Такое чувство, что там переизбыток кальция.))) В тесто завтра пущу.))) А то крашенное кривое - отстойно смотрится.)))

Ссылки скрыты.

 

Я всегда в чистый четверг крашу, да и положено в этот день красить.)))

Я всегда крашу в субботу вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, поздравляю с дочуркой)

 

КатяКатенькаКатюша, ничего себе яйцо) я таких никогда не видела)

 

А у нас сегодня экватор) так быстро время летит, уже и рожать скоро)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СБ яйца, куличи и пасху уже освящают в храмах.

 

КатяКатенькаКатюша, ничего себе яйцо) я таких никогда не видела)

Я сама таких не видела. А тут одно из всех отличилось.))) Из 6-ти десятков.)))

А у нас сегодня экватор)

:flower: :flower: :flower:

 

Мамы августят очень захотели яичек покушать: :D

z7V7fPrB6iM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, с экватором! :) Пересекших половинку срока с каждым днем больше :)

 

Девочки все такие хазяюшки, а я не пеку пока Пасхи.. Чё то не получались они у меня.. Несколько раз подряд.. пока не хочется продукты портить.. Тем более, муж не любитель, да и я вобщем тоже могу одну съесть..

 

Четвергушечки, с неделькой вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пеку пока Пасхи.

:D Ты наверное куличи имела ввиду. :);)

А Пасха - это творожное блюдо, холодное.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пасха - это творожное блюдо, холодное.)))

а я вот сегодня творожную запеканку с яблоками испекла, будет у меня пасха такая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы при тонусе сколько магне б6 пили? Мне сегодня назначили по 2т 3 раза в день на 14 дней и свечи с папаверином 10 дней. Но я еще витрум пренатал форте сейчас пью, там тоже и магний и б6... Вот и не знаю или сократить до 4 таблеток магне б6 или пока комплекс не пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...