Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Такое чувство, что там переизбыток кальция.))) В тесто завтра пущу.))) А то крашенное кривое - отстойно смотрится.)))

Ссылки скрыты.

 

Я всегда в чистый четверг крашу, да и положено в этот день красить.)))

 

у меня муж работал с курицей и яйцами... говорит это скорее всего больная курица. лучше яйцо выбросить. если тебе не жалко его конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Ты, Любась, пошутила?))) Жалко мне яйцо?)))

 

Фу, млин... Напугалась, что правда опасное яйцо.))) Пошла читать.))) Интересно жеж.))) Других забот нет.)))

 

Неровная скорлупа. Шероховатая, словно покрытая натеками скорлупа свидетельствует о неправильном ее формировании в организме птице. Такое наблюдает при стрессах, гормональных нарушениях, несбалансированном кормлении. С потребительской точки зрения такие яйца ничем не отличаются от обычных.

 

Я слышала, что бывают с двумя желтками яйца. Ни разу мне не попадались.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра буду и куличи печь и яйца красить. Я как то не могу яйца есть которые несколько дней лежат. В сб надеюсь получится сходить освятить

 

а я планирую на выписку Сонин наряд))) он дорогущий, жалко что один раз всего использовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет. Мы с 3-дешного узи. Подрасстроились, мелкая прятала лицо как могла((( вообще не дала посмотреть, что ни делали, выкинутые деньги. Ниче кроме промежности не показала. 100000000% дэвочка. А лицо останется тайной. А так здорова. А у меня варикоз на матке. И че с ним делать теперь не знаю. На ногах ниче нет пока... Хотя подозрения были, тк ноги часто болят и в небеременном состоянии.

 

А по поводу яиц:... С дочкой тоже хотели красить в субботу... А у нас на районе нет яиц. Вообще. Неделю уже)) так что наверно без них будем. Жалко. Я наборы купила уже для окраски. Я хоть и не верующая и не вижу смысла красить яйца и есть куличи,но это больше для дочки развлечение планировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра буду и куличи печь и яйца красить. Я как то не могу яйца есть которые несколько дней лежат. В сб надеюсь получится сходить освятить

 

а я планирую на выписку Сонин наряд))) он дорогущий, жалко что один раз всего использовала)))

Ну если он нейтрального цвета, то и сынуле подойдет.

А я тоже завтра буду или даже в субботу пораньше яйца украшать, люблю чтоб свежие были, только я не крашу, чулочки красочные одеваю и в кипяток, мне особенно нравятся с детскими рисунками цыплята там, зайцы всякие ( во тетку в 36 лет прет, а? )))))

И к маме пойду помогать еще, решили кроме куличей рулетов с маковой начинкой испечь. Сегодня и за маком уже сходила. И вот как тут удержаться от набора веса??? ))))

 

 

Всем опять привет. Мы с 3-дешного узи. Подрасстроились, мелкая прятала лицо как могла((( вообще не дала посмотреть, что ни делали, выкинутые деньги. Ниче кроме промежности не показала. 100000000% дэвочка. А лицо останется тайной. А так здорова. А у меня варикоз на матке. И че с ним делать теперь не знаю. На ногах ниче нет пока... Хотя подозрения были, тк ноги часто болят и в небеременном состоянии.

А врач что про варикоз сказал?

У меня на узи сегодня тоже врач всячески пытался лицо мне показать и фото сделал, вообще неудачное, все размыто, видимо потому что в движении что ли. И вообще который раз делаю узи и он всегда лицо отворачивает и вообще не дается и прячется.

 

Еще и поэтому на 3д узи даже и планировать не буду больше.

 

 

мне узист написала в 22 24 недели на эхокг плода. Мне 26.

 

А мне завтра снова на прием из-за веса((( пью мочегонные, дюфалак. Если завтра на весах не покажет отвес, то не знаю ехать вообще или нет

Женя, а тебе сказали что-нибудь почему направляют на эхо кг плода?

За эти 3дня вес как-то вообще изменился в меньшую сторону, или дома нет весов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ну сказала вроде пока никак на Б не влияет, просто извилистая вена с одной стороны, но на кровоток на доплере все ногм, но нужно следить. И потом к флебологу после Б.

Наша руками закрывалась, четко прям закрывала лицо. Со старшими такие фото хорошие, а вот ей даже в Альбом нечего поставить((. В 2д и то фото красивей.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне хорошее фото. У меня такое в 2д, что вообще мало что разобрать можно ((((

 

 

Расширение вен матки мне до Б ставили, но никуда не отправляли. А сейчас вообще молчат, но я не думаю, что варикоз куда-то сам по себе делся.

 

Torttik

А с яйцами что-то жестоко у вас, вообще не купить... Какая же Пасха без яиц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестренке через 2 недели на УЗИ. Скоро узнаем кого ждем.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну, да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  у нас тут 2 магазина и ни в одном нет:) есть какойто один вид но они коричневые и подозрительно дешевые толи первого то ли 2 сорта. Мы такое не едим(( так что фиг знает. Завтра еще наведаюсь в магазин с последней попыткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, коричневые тоже можно, но только шелухой луковой, красить. А мы берем 1 или 0 сорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки я в ауте! Сегодня ездили на узи детей оставляли с моей матерью... Сейчас дочь укладываем, у нее как всегда словесный понос перед сном. И дочь выдает: у папы мало денег папа плохой........... ЭТО НОРМАЛЬНО??? Уж такое то ребенок сам в 2.10 не придумает 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие позы для сна во время беременности

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, коричневые тоже можно, но только шелухой луковой, красить. А мы берем 1 или 0 сорт.

Нене. Я ж красители красивые купила. Коричневые не подойдут. А от шелухи они и так коричневые будут. У меня покраска это как развлечение ребенку. В этом то и весь смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, есть у меня двоюродная сестра (дочка моей тёти - папиной младшей сестры).

Мы гостили у них в Питере в 2010. Она тогда чот классе в 9-ом училась вроде бы.

Не помню о чём мы с ней говорили, но она выдала мне, что маму любит больше, чем папу. Т.к. папа мало зарабатывает и вообще он тряпка, а мама лидер и хорошо получает на работе.

Я была в ауте...

 

Нене. Я ж красители красивые купила. Коричневые не подойдут. А от шелухи они и так коричневые будут. У меня покраска это как развлечение ребенку. В этом то и весь смысл

А, тада да.) На красители я бы белые брала.) А шелухой пофик какого цвета.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, есть у меня двоюродная сестра (дочка моей тёти - папиной младшей сестры).

Мы гостили у них в Питере в 2010. Она тогда чот классе в 9-ом училась вроде бы.

Не помню о чём мы с ней говорили, но она выдала мне, что маму любит больше, чем папу. Т.к. папа мало зарабатывает и вообще он тряпка, а мама лидер и хорошо получает на работе.

Я была в ауте...

 

А, тада да.) На красители я бы белые брала.) А шелухой пофик какого цвета.)))

Ну вот дети что и слышат то и выдают... Мы не стали углубляться в эту тему. Просто какого фига она это обсуждает с ребенком. 100% это из-за третьего ребенка. Думает мы не потянем.

 

Кстати, по узи, у нас опять обвитие((( каждая беременность с петлей у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  попробуй пересдать на Опарина. Там все подробно по триместрам расписано. Каждый показатель. А Инвитро многие врачи не доверяют в плане гемостаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошая статья! Я часто на спине просыпаюсь, хотя засыпаю на боку. Надо подушками обложиться что ль)) Попросила мужа переворачивать меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас первая без обвития. Но на всякий - ТТТ.

Меня сегодня убил сон.((( Я рыдала во сне.(((

Снилось, что наши дети - не наши и их нужно отдать в семью.

Будто Маша и Рома - дети моей младшей сестры. Что она не могла их поднимать и отдала нам. Мы их растили как своих и я к ним привязалась. В общем настолько, что не помнила, что не мои!!!

И тут нам говорят, что нужно отдать их матери.

Девочки... что со мной было!!! Я умирала во сне, будучи Б третьим малышом (а во сне это получается первая Б-ть!).

Таяла на глазах. Превратилась в бесплотный дух! Ходила тенью и не жила, а существовала.

Почему-то говорила Саше, что - Ты понимаешь, что теперь о перевязке труб речи быть не может (я же не рассчитывала, что у меня заберут детей)!!! Он - Конечно теперь нет! Будем рожать ещё! :girl_cray:

Ооой! Девочки... Проснулась, лежу... Глаза открыть не могу... Мысли - я вспоминаю как ходила каждую из двух Б-тей, как мне их приносили показывать в РД. и лишь тогда отошла ото сна! Но весь день ходила на нервах. :cry:

 

Ещё Саша мне в обед звонил и сказал: - Тебе привет от папы (свёкр).

Он звонил, чтобы спросить как дела - ему плохой сон приснился. А вечером он нам по Скайпу звонил. спосила что за сон. Говорит, что приснилось, что звонит ему его тётка и говорит, что у него внук из окна выпал! (она недалеко от нас живёт) Говорит, надо тётке позвонить и узнать как у неё дела. Говорю ему - Ты хоть не вздумай ей ещё про сон сказать!!! :girl_mad: Бабка кончится на месте!!!

Сама ему про свой сказала. Повздыхали... Про мою Б он не знает и про то, что я Б во сне была тоже не сказала.

 

Ужас чо... Не дай Бог кому пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я без ног. Устала как собака. И на работе руководитель был, и с ребенком после сада, и ужин (правда, без фанатизма- макароны с поджаркой), и самое главное- куличи! С непривычки тяжко. Скока теста-то получилось! Сейчас только бы поднялось, только бы! Короче, спать часов в 12. Глазурь точно сегодня не осилю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошая статья! Я часто на спине просыпаюсь, хотя засыпаю на боку. Надо подушками обложиться что ль)) Попросила мужа переворачивать меня :D

Ага. я еще в первую Б узнавала как нужно спать и как нельзя. А тут уже неделю своему говорю, чтобы если спалил меня за сном на спине, чтобы перевернул.)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  может надо отбросить лишнее из сна и выделить что перевязку делать не надо, а надо еще родить?:) я всегда за позитив в любом случае

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное- куличи! С непривычки тяжко. Скока теста-то получилось! Сейчас только бы поднялось, только бы! Короче, спать часов в 12. Глазурь точно сегодня не осилю.

Танюш, Ты герой!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь сплю в одной позе на левом боку - лицом к сыну :) все затекает. Так узнаю сто я вообще во сне не двигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может надо отбросить лишнее из сна и выделить что перевязку делать не надо, а надо еще родить? :) я всегда за позитив в любом случае

Да я как-то сама решила, что хватит, да и поднимать нужно тех, кому жизнь дали.) Не просто растить, а дать детство.) А сон... реально бред какой-то.(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...