Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Сейчас прочитала статью- мой и правда пинается на правом боку. На спине мне некомфортно самой. Бедный левый бок- я почему-то бедро отлеживаю. Приходится ложиться полунаспину, полунабок.

 

Катя, еще какой. Это все планирование- действовать согласно расписанию. А насчет сна- рассказала всем? Значит, не сбудется. А прикинь, кому-то война снится (писал кто-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, еще какой. Это все планирование- действовать согласно расписанию. А насчет сна- рассказала всем? Значит, не сбудется. А прикинь, кому-то война снится (писал кто-то).

Да уж. Война... страшно по ТВ смотреть.

В февралятах рассказала, Вам, Саше и свёкру. Маме боюсь - переживать будет.(

 

Про позы - в первую Б как прочитала, так и сплю после 20 недель на левом боку. Бывает на правый лягу, на папу ногу закинув.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что бывают с двумя желтками яйца. Ни разу мне не попадались.)))

а мне част в деревенских попадаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  у нас тут 2 магазина и ни в одном нет:) есть какойто один вид но они коричневые и подозрительно дешевые толи первого то ли 2 сорта. Мы такое не едим(( так что фиг знает. Завтра еще наведаюсь в магазин с последней попыткой.

 

чем мельче яйца тем они полезнее. Мелкие яйца от молодых несушек. Чем старше несушка, тем больше яйцо) но полезных веществ там меньше...

 

Torttik, коричневые тоже можно, но только шелухой луковой, красить. А мы берем 1 или 0 сорт.

я тоже луковой шелухой крашу. как то брезгую красителями... это как то не естественно. но это мои тараканы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а почему они тогда дороже?)

а мне част в деревенских попадаются

Мне рассказывали, но вот до тридцатника дожила и ни разу.)

 

я тоже луковой шелухой крашу. как то брезгую красителями... это как то не естественно. но это мои тараканы)))

Ну просто неприятно, когда при варке лопается яйцо и трещинки пропускают в белок краситель. Шелуха не так неприятна.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  брррр... ну и сон.... тьфу на него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, брррр... ну и сон.... тьфу на него....

Факт! ТТТ!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а почему они тогда дороже?)

потому что мельче, а покупательским спросом в основном пользуются крупные яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь сплю в одной позе на левом боку - лицом к сыну все затекает. Так узнаю сто я вообще во сне не двигаюсь

я так же, все ухо себе отлеживаю, вот даже купила себе подушку новую пух-перо, а то у меня какая то жесткая ортопедическая была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а может ты подсознательно не хочешь перевязки? подумай.... это навсегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вот и думайте - польза или объём.)))

 

КатяКатенькаКатюша, а может ты подсознательно не хочешь перевязки? подумай.... это навсегда...

Где-то глубоко - конечно!!!))) У нас же в планах 5-ро было!!!)))

Но тогда, когда шли на партнерские.(((

А после первого КС все.((( Трое и баста.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумай.... это навсегда...

это не навсегда, если очень захочется, то можно на эко сходить, тока это уже будет стоить денег...

у нас шас на экошном форуме девочка после экошной двойни сама забеременела, вчера как раз и родила третьего сыночка и на КС сразу тоже сделал перевязку, сказала, что если что, то адрес клиники помнит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас тоже неахти вышло, доча отворачивалась, поворачивалась спиной, лицо закрывала ручкой и еще уткнулась в стенку матки......вобщем как то так. Но тк у меня в жизни 3д первый раз, мне оч понравилось, я прям на позитиве)))) Девочку подтвердили и показали, теперь сомненья позади, хотя тень грусти снова по мне пробежала....

 

КатяКатенькаКатюша, фу какой сон бякошный, тьфу. А яйцо тоже в бякошности не уступает...брр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще низкосортные яйца почти всегда обкаканные:) хотя фиг знает что мелкие полезней. Это скорей от породы кур. У меня бабушка с весны по осень уезжала в деревню. Там все выращива, в т.ч и куры были. Которых она зимой заводила в московской квартире цыплятами и сама выращивала до несушек, а осенью зарубала... Так яйца всегда были огромные (да и с двойным желтом бывали:)) А питались они исключительно травкой деревенской, хлебом с молоком и пшеной кашей. Так что я все таки за яйца высшего сорта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не навсегда, если очень захочется, то можно на эко сходить, тока это уже будет стоить денег...

у нас шас на экошном форуме девочка после экошной двойни сама забеременела, вчера как раз и родила третьего сыночка и на КС сразу тоже сделал перевязку, сказала, что если что, то адрес клиники помнит :sorry:

у меня Сонечка после ЭКО. Во первых это не дешевое удовольствие, в во вторых редко когда с первой попытки. Соня у меня с 3-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  я уж предположила она в обиде на меня за мое состояние))) вот и лицо скрыла. но это на грани фантастики. Я не верю что на столько они все чувствуют и понимают. Ну, с дочками нас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с дочками вас:)

 

Девочки, продолжение про мою мини-аварию. Сосед принес частично заполненный бланк извещения о ДТП (который надо сдать в страховую). И знаете, что они написали в разделе повреждений? Левую переднюю, заднюю двери и крыло. Типа, поцарапано. А я ударила по одной Правой! передней двери. Вот люди! Или они меня за идиотку держат, что я буду это подписывать, или что? Прям матом хочется пугаться, но поздно я прочитала, что он мне принес.

 

Куличи поднялись, но не пропеклись. Сделала меньше огонь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, фу какой сон бякошный, тьфу. А яйцо тоже в бякошности не уступает...брр)))

Это точно. Яйцо стрёмное.) И чот именно к Пасхе попалось.)))

Tanzilya, так Ты подписала?

Вот му*ак! :girl_mad:

Куличи поднялись, но не пропеклись. Сделала меньше огонь.

Первая партия не пропеклась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с дочками вас:)

 

Девочки, продолжение про мою мини-аварию. Сосед принес частично заполненный бланк извещения о ДТП (который надо сдать в страховую). И знаете, что они написали в разделе повреждений? Левую переднюю, заднюю двери и крыло. Типа, поцарапано. А я ударила по одной Правой! передней двери. Вот люди! Или они меня за идиотку держат, что я буду это подписывать, или что? Прям матом хочется пугаться, но поздно я прочитала, что он мне принес.

 

Куличи поднялись, но не пропеклись. Сделала меньше огонь.

а ты не присутствовала при описе?

Танюш, на будущее наука... линяй))) на честность человеческую расчитывать не приходится. Решил за твой счет всю машину перекрасить.

это что у тебя за дверь должна быть чтобы всю машину ему расцарапать? если что, то посылай. Пусть доказывает что это ты ему поцарапала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  нет конечно. Бррр то прямо сейчас позвонить и поговорить не получится. Грустно это как-то.

Первая партия! Пришлось подольше подержать. Ничего, вроде, пропеклись теперь.

 

Да, Люб, так и думаешь- ты к людям по-хорошему, а они всю руку теперь хотят.

Я-спать. Куличи муж допекать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет конечно. Бррр то прямо сейчас позвонить и поговорить не получится. Грустно это как-то.

Шли лесом падонка! У меня нет приличных слов. прости.(((

Первая партия! Пришлось подольше подержать. Ничего, вроде, пропеклись теперь.

Ну и отлично. А то ещё этого расстройства не хватало! ;)

Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Сонечка после ЭКО. Во первых это не дешевое удовольствие, в во вторых редко когда с первой попытки. Соня у меня с 3-й.

ну я о том что все равно шанс есть :Hello: (а всегда лучше когда он есть, по крайней мере хотя бы душу греет, что если вдруг захочется еще ляльку,то можно её родить) , а что не дешевое так я написала ;) а уж с какого раза тут тока бог знает, вон у нас тут есть примеры с 11-го раза, а у меня с первого получилось

Танюш, на будущее наука... линяй))) на честность человеческую расчитывать не приходится. Решил за твой счет всю машину перекрасить.

вот не хорошо наверное так говорит, ноя тоже так считаю :sorry: мы как то ехали с мужем и моей мамой, на трассе в пробке мужик на обочине машину бросил и муж снес ему зеркало, остановился, начал искать его, хотел записку с телефоном оставлять, так мы с мамой его чуть ли не силой в машину запихали и еухали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда жизни - не хочешь зла - не делай добра. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Война... страшно по ТВ смотреть.

В февралятах рассказала, Вам, Саше и свёкру. Маме боюсь - переживать будет.(

 

Про позы - в первую Б как прочитала, так и сплю после 20 недель на левом боку. Бывает на правый лягу, на папу ногу закинув.)))

В следующий раз ,как плдохой сон присниться...встаешь с постели октрываешь окно и говоришь"куда ночь туда и сон"...война кстати мне снилась))...во сне мы видим наши страхи...муж у меня военный,вот и боюсь как бы не отправили куда,снится потом не пойми что..а еще когда что нибудь отлежишь во сне или переешь перед сном,сниииится..... мама не горюй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, СПАСИБО!!! А то вот так лежишь, перевариваешь, а потом ещё весь день в голове крутишь. Фу, мля! Дряннее сна не видела!(

Саша сказал, что ему часто про детей какая-нить хренотень снится. Меня жалеет - не рассказывает, и правильно. А то невростеником буду.(

а еще когда что нибудь отлежишь во сне или переешь перед сном,сниииится..... мама не горюй

У меня так давненько было. Мозг дорисовывает из реалии в сон. Пипец!(

 

Пузики пятницы - с недельками Вас!!!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...