Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya,  я родилась 25.08. И завтра у нас экватор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я без ног. Устала как собака. И на работе руководитель был, и с ребенком после сада, и ужин (правда, без фанатизма- макароны с поджаркой), и самое главное- куличи! С непривычки тяжко. Скока теста-то получилось! Сейчас только бы поднялось, только бы! Короче, спать часов в 12. Глазурь точно сегодня не осилю.

 

да, ты ж наша Золушка! отдохни, пожалуйста.

 

Да я как-то сама решила, что хватит, да и поднимать нужно тех, кому жизнь дали.) Не просто растить, а дать детство.) А сон... реально бред какой-то.(

 

да, девочки, выносить и родить - это еще полдела. моим скоро по 14 лет будет, запросы и проблемы каждый день новые, + переходный возраст , часто задумываюсь, какое воспитание мы им даем, кем они вырастут и где будут жить.... хочется дать им то, что нам не додали и не испортить. всем успехов в этом нелегком труде!!!

 

нет. Вообще ничего не сказали. Я так поняла что это обязательная процедура на таком сроке. Через месяц послушать сердечко. Вес не меняется.(((

у нас тоже 2 узи отличное, но узист предупредил, что всем , кто у них наблюдается эхокг плода назначают на 23-24 неделе.

он так и сказал - все в порядке, но я напишу , не пугайтесь и не надумывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

У нас напасть какая-то. В среду ночью тошнить начало, при том что токса вообще не было. Утром вырвало, я побежала к врачу, сделал на печеночную пробу и общий анализ. Вечером температура до 37.3 поднялась. Думаю, может отравилась чем-то.

Вчера тошноты не было, живот ныл только, особенно правый бок. После работы пришла домой, колит правый бок постоянно, я собралась и пошла к Г. Анализы хорошие все, детка моя пинается, сердечко бьется, в общем она меня в БСМП послала, чтоб аппендицит исключили.

И тут начался каламбур. Приезжаю туда, они меня без направления брать не хотят пока хирург не пришел и не понял что я Б. Врач молодой да еще и с интерном. Всё у меня спросил, пощупал, я правда думала что аппендицит проверяют в самом низу, он мне по всему животу потыкал, до низа так и не дошел. И говорит мне, мол у вас есть справка, что это не по женски у вас болит, я ему рассказываю, что с консультации послали, анализы норм, узи норм. Он мне говорит, есть ли сегодняшнее заключение, что все хорошо и отправляет меня в женскую больницу, якобы пусть справку дадут и нужно твоё согласие ложится в больницу. Я его спрашиваю в чем мое лечение заключается и вообще аппендицит это или нет. Врач пощупал опять и говорит живот мягкий не похоже. Положим тебя, будем кровь брать и щупать, т.к. узи тебе нельзя.

Я вся в слезах выхожу от туда, звоню своей Г, она тоже в шоке домой меня отправляет. К вечеру боль прекратилась резкая, температуры нет, назначили магний. Сегодня ночью опять тошнило, не сильно, но ощутимо, утром всё норм, живот не болит, колющих болей нет, есть небольшая боль справа если надавить, но значительно выше чем аппендикс.

Я уже вообще не знаю на что подумать, для токса поздно, аппендицит тоже странно тогда, боль бы врятли стихла.

Что думаете? Может у кого подобное было?

так кишечные колики могут проявляться..надо максимально разгрузить ЖКТ на пару дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зделай попозже. Малыш подрастет, щечки надуются))) посимпатичней будет )))

я просто со всеми на одном сроке делала. Но все четкие. А вот Эмму почти не различить. Сегодня уж искала куда еще сходить по близости. Но ничего не нашла и в конце концов денег стало жалко.

 

А яиц у нас так и нет. Жаль) ну значит покрашу с дочей через недельку когда яичный бум утихнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, :Crazy: ого)) в доме появится драчливый здоровый мужик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, :Crazy: ого)) в доме появится драчливый здоровый мужик))))

Видимо дааа, одни мужики в доме будут и все хулиганистые, даже кот и тот мужик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Приветик! Может быть колит какой-нибудь? Потому что гастрит и вообще желудочные боли не там себя проявляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в расстройстве.. Сегодня пошла забирать диск с узишкой вторничной, а мне дали не мою запись.. :( А акой-то Тимошкиной, 11 недельное.. Теперь ждать аж до вторника, чтоб пойти разобраться.. Я так хотела с мужем посмотреть, весь день ждала..

Да еще тонус, нащначила врач в санатории Папаверин проколоть, дней 5..

Зато погода теплая, весенняя, абрикос начинает увести)

 

katyunya_nas,  с узишкой)) Наконец-то узнала пол малыша!Ростите здоровенькие! В полку мальчиков у нас пополнение :D

 

Стразинка,  может это желчный пузырь? Обычно в правом подреберье он колит, или кишечник. Больше не чему там колоть.. Очень похоже на желчный. У меня свекровь гастроэнтеролог, я кое что знаю :) Я сама от ЖП страдаю.. У меня загиб ЖП..

А чего узи жкт нельзя?? У нас делают, если надо..

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да подорожали детские вещи очень ощутимо. Автолюлька в 2 раза которую присмотрела, коляска на 5 тысяч. Сижу коплю))Куда деваться

 

Коляской похвастаюсь которую выбрала Chicco Urban 3 в 1

Ссылки скрыты.

Еще кресло к ней прикуплю, чтоб на шасси можно было ставить

 

У нас такая коляска))) только без автолюльки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas

Катюнь, с сынулей тебя!!! Пусть здоровеньким растет! ))

 

 

 

да, девочки, выносить и родить - это еще полдела. моим скоро по 14 лет будет, запросы и проблемы каждый день новые, + переходный возраст , часто задумываюсь, какое воспитание мы им даем.....

 

у нас тоже 2 узи отличное, но узист предупредил, что всем , кто у них наблюдается эхокг плода назначают на 23-24 неделе.

он так и сказал - все в порядке, но я напишу , не пугайтесь и не надумывайте.

О да, моей 15, мысли и правда враскоряку как нормального человека вырастить. Учиться нынешняя молодежь не желает, работать тем более. У нас в этом году окончание 9 класса. Пора бы и с будующей профессией определяться....

Кажется поняла я про Эхо кг. В ряде платных клиник видимо его обязательно назначают, тогда как в бесплатных только по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENTБелка25,  девочки а переходный возраст прям ужас что? я просто так вспоминаю, ни у кого из моих подруг его не было, спрашивал у мужа говорит, что тоже не знает, что это,у мамы тоже спросила, помнит ли она это, она тож сказала что ниче не заметила как учились так и учились, как родителей боялись, так ниче и не менялось.. на подготовительные курсы все исправно ходили. помню, что класса с 9-10 все уже дергались как бы потупить в желаемый ВУЗ, мыслей и сил ни а что другое не хватало :) Поэтому для меня выражение "переходный возрас" -загадка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  сложно сказать. Я ж в отделении невынашиваемости, тут врачи очень осторожные. Назначили в четверг до понедельника. В понедельник посмотрят , если все нормально выпишут по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  ну ты та не расстраивайся! Посмотрите на неслько дней позже! Не грусти!

 

Жужа.,  я пропустила, что ты в больнице! Желаю,чтобы поскорее, все наладилось и тебя выписали!

 

katyunya_nas,  поздравляю с драчливым мужичиком :D Всем родным сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в расстройстве.. Сегодня пошла забирать диск с узишкой вторничной, а мне дали не мою запись.. :( А акой-то Тимошкиной, 11 недельное.. Теперь ждать аж до вторника, чтоб пойти разобраться.. Я так хотела с мужем посмотреть, весь день ждала..

Да еще тонус, нащначила врач в санатории Папаверин проколоть, дней 5..

Зато погода теплая, весенняя, абрикос начинает увести)

 

katyunya_nas,  с узишкой)) Наконец-то узнала пол малыша!Ростите здоровенькие! В полку мальчиков у нас пополнение :D

 

Стразинка,  может это желчный пузырь? Обычно в правом подреберье он колит, или кишечник. Больше не чему там колоть.. Очень похоже на желчный. У меня свекровь гастроэнтеролог, я кое что знаю :) Я сама от ЖП страдаю.. У меня загиб ЖП..

А чего узи жкт нельзя?? У нас делают, если надо..

Спасибо!))

 

Белка25

Спасибо!))

 

☯ NataliaONV ☯,  ну ты та не расстраивайся! Посмотрите на неслько дней позже! Не грусти!

 

Жужа.,  я пропустила, что ты в больнице! Желаю,чтобы поскорее, все наладилось и тебя выписали!

 

katyunya_nas,  поздравляю с драчливым мужичиком :D Всем родным сказала?

Еще не всем, но новости быстро распространятся!)) Муж в восторге, очень сына хотел!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Белка25, девочки а переходный возраст прям ужас что? я просто так вспоминаю, ни у кого из моих подруг его не было, спрашивал у мужа говорит, что тоже не знает, что это,у мамы тоже спросила, помнит ли она это, она тож сказала что ниче не заметила как учились так и учились, как родителей боялись, так ниче и не менялось.. на подготовительные курсы все исправно ходили. помню, что класса с 9-10 все уже дергались как бы потупить в желаемый ВУЗ, мыслей и сил ни а что другое не хватало :) Поэтому для меня выражение "переходный возрас" -загадка :)

 

Мы жили немного в другое время и в другом ритме ( ну , я про себя буду рассказывать). Компов не было, мобильных и интернета тоже - поэтому больше общения было в реальном режиме. Чтобы меня мама воспитывала и вела со мной беседы (как я с детьми) - такого не было, а училась на отлично, без люлей. А моя дочь такая скороспелая ( выглядит , как взрослая, на полголовы ниже меня, а я 1,73, грудь поболе моей, вес 52 кг), а мозг ,как у дитяти. Вот это самое страшное, как сохранить их в целости до 16 хотя бы. она в инете ищет общения постоянно, за полгода последние сначала худеть сильно начала ( я только через месяц заметила, что она не ест толком). потом она напоролась на какого-то маньяка, который ее за неделю почти уговорил сделать суицид ( тоже чудом это обнаружила). потом полезла на сайты знакомств - заметим, ей еще только 13,5 лет. контроль, контроль и еще раз контроль. больше выхода не вижу.

А с мальчишками пока проще, они позже созревают. Пока только играет в игрушки на компе. И даже это напрягает, ничем не интересуется кроме игр. извините за мой монолог не к месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за сообщения, сейчас болеть перестало. Только тошнит весь день и живот надутый.

Я переживаю что токс так поздно, его раньше вообще небыло...

Кого-то тошнит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы жили немного в другое время и в другом ритме ( ну , я про себя буду рассказывать). Компов не было, мобильных и интернета тоже - поэтому больше общения было в реальном режиме. Чтобы меня мама воспитывала и вела со мной беседы (как я с детьми) - такого не было, а училась на отлично, без люлей. А моя дочь такая скороспелая ( выглядит , как взрослая, на полголовы ниже меня, а я 1,73, грудь поболе моей, вес 52 кг), а мозг ,как у дитяти. Вот это самое страшное, как сохранить их в целости до 16 хотя бы. она в инете ищет общения постоянно, за полгода последние сначала худеть сильно начала ( я только через месяц заметила, что она не ест толком). потом она напоролась на какого-то маньяка, который ее за неделю почти уговорил сделать суицид ( тоже чудом это обнаружила). потом полезла на сайты знакомств - заметим, ей еще только 13,5 лет. контроль, контроль и еще раз контроль. больше выхода не вижу.

А с мальчишками пока проще, они позже созревают. Пока только играет в игрушки на компе. И даже это напрягает, ничем не интересуется кроме игр. извините за мой монолог не к месту.

 

мне кажется это не от времени зависит и не от полит строя... все очень индивидуально. У меня жутко проходил переходный возраст: из стабильной хорошистки слетела на тройки/двойки, начала грубить, мне казалось никто меня не любит и я никому не нужна, ну естественно была не довольна собой (считала что страшная и толстая), думала и о суициде. В общем колбасило как могло.

а через какое то время все эти мытарства прошли, колледж закончила на отлично. К слову сказать у моей племянницы почти так же проходил переходный. Помятуя себя я просто старалась ей уделять больше внимания, говорить с ней о ее проблемах, чтобы она не чувствовала себя одинокой.

это все таки гармоны ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  меня подташнивает, когда мелкий копошится сильно (особенно вечерами). А вообще от любой еды (любого кол-ва) мнгновенно длительное ощущение тяжести появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  почему не в тему! Мне ,например, оооч интресно :) ща время бстро пролетит и мой тоже окажется в переходном возрасте, а знать не знаю, что это :)

Да, про общение через инет я не подумала, оно последние лет 8 стало пользоваться спросом.. к тому моменту, мой переходный возраст давно закончился :)

А сын в секции не ходит? мне кажется, что если спортивная секция будет, куда он с удовольствием пойдет, еще какие-нить дополнительные занятия+ уроки, то времени на комп почти не будет? или я совсем наивная фиалка?

Ну и с дочкой тож саое.. на танцы ее современные. А есл хочет худеть, то может помочь, найти в том ж инеты группы, где фанаты фитнеса и пп сидят, купитьабонемент в зал.. и тогда и в нет общается, и для хздоровья хорошо :) Скажи, что родишь и с удовольствием к ней присоединишься и будешь у нее советы спрашивать? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ух ты)) зарядку там внутри делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  правда, маленький акробатик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  Котильда.... нас прям смех разбирал :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ;) еще мордашка такая серьезная)) растяжку делает))

а у нас что-то и нет таких ракурсов сбоку, ребенок на попе сидит :sorry: профиль так и не видела) Зато видела длинные нооги

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...