Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ENT, Белка25, девочки а переходный возраст прям ужас что? я просто так вспоминаю, ни у кого из моих подруг его не было

у меня был тяжелый переходный возраст, мама с содроганием вспоминает, мы еще с ней обе характерные, так у нас "коса на камень" нашла, было что пол года с ней вообще не разговаривали и из дома я уходила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  у меня тоже почти на попе.. или скорее даже на спинке.. как раз боком к датчику.

Длинноножик какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только играет в игрушки на компе. И даже это напрягает, ничем не интересуется кроме игр. извините

у меня знакомые ровесницы жалуются, что у них мужья тока на компе в игры и никаких больше интересов, что уж про подростков говорить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поперек лежит? вот у нас в 15 тоже так лежал) а в 20 сел) точнее села :Crazy: Ну они еще как хотят крутятся, размеры еще позволяют)

 

:Crazy:я еще вчера решила посмотреть куда у беременных органы складываются)) и какие)) а то я когда спала, мне казалось, что сердце прямо в горле бьется :D а я же могу еще не такую напридумывать)))

короче. нашли интерактивную картинку))) там тока желудок становится более горизонтальным, ну и кишки нехило утрамбовываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  не совсем поперек, но и не сидит. Как бы по диагонали что ли.. голова повыше попы.

 

Блин, у меня сегодня первый раз ногу свело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я переживаю, чтоб мое не стерли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, у меня токс был до 11 недель, а потом еще раза два тошнило в 15 и 18 недель, один раз точно из-за помидоров 2 дня мучалась, нитратные наверно были... А малыш лучше контрольно-аналитической лаборатории отреагировал) может тоже что-то не то съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  кстати.. мы землячки :) я родом из г.Иваново ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, от изжоги отлично помогает Ессентуки 4 (именно 4, тк причина чаще в повышенной кислотности). Я выпускаю газы и пью почти бутылку в день или за два дня. Никакой изжоги! Стоит пару дней не попить и сразу капец!

 

Ой, всем доброго вечера! :)

 

Мы тут с подругами выяснили, что оказывается втроем идем рожать)) все тихушницы, молчали, общались в последнее время по телефону и через вк. А тут встретились и все с пузиками, вот прикол))) одна на две неделе раньше меня, вторая через неделю после меня! :)))

 

Стразинка,  меня не только тошнит, но и рвет периодически. Причем так странно, если я что-то не то съем, оно в моем организме не больше 10 минут продержится, все выйдет и как ни в чем не бывало могу дальше есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, :) ух ты, здорово)) На историческую родину заглядываете?)) Или уже с концами?

Мы тут с подругами выяснили, что оказывается втроем идем рожать)) все тихушницы, молчали, общались в последнее время по телефону и через вк. А тут встретились и все с пузиками, вот прикол))) одна на две неделе раньше меня, вторая через неделю после меня! :)))

Ой, как здорово))) будете вместе колясочки в парке катать - новостями обмениваться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пятничных пузиков - с недельками!

 

У меня тут вопрос появился - как у вас с аппетитом? Мне особо есть не хочется, так всякую несерьезную пищу ем, перекусываю, вместо нормального питания, забываю, что не ела. Сегодня в 4 дня после пары бананов и печенюшек до меня дошло, что я еще нормально не поела и мне даже не хочется. Приготовила быстро чтобы ребенку досталось. Так уже долгое время, заставляю себя есть, потому что думаю, вот белки надо, молочное, потому что надо ребенку, чтобы расти, а так и не ела бы. Не тошнит, но особо еда и не лезет и удовольствия не доставляет. Это же не правильно. Во втором триместре наоборот должно хотеться?

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Узи!))) Наконецто отличный врач попался!! Она сказала, что у меня упитанный, большой и вредный мужик!))) Дрался пока она пыталась его сфоткать!)) Сделала две фотки и мальчика сложно не увидеть, достоинство у нас что надо!)) Видимо поэтому она и сказала Мужик, медсестра там удивилась такому определению даже!)) Я довольная! Весим уже 400гр и это 20 недель и 3 дня всего, крупные мы, во как!)))

Поздравляю! Наш мальчик тоже датчик Узи пинал, не один наш такой драчливый оказывается, узистка тоже сказала что вредный.Мы на сроке 22 нед весили 500 гр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Наш мальчик тоже датчик Узи пинал, не один наш такой драчливый оказывается, узистка тоже сказала что вредный.Мы на сроке 22 нед весили 500 гр.

Значит и не один наш драчливый, это радует!)) Думаю мы догоним ваши 500 гр точно, если сейчас уже 400 весим!)) Что врач сказала про вес, хорошо все, по норме?)

 

А я еще не могла понять, почему так живот резко вылался вперед и в весе набрала, так мы 3 недели назад 175 гр весили, а сейчас 400гр!))) Теперь знаю, что на весах 400 не мои и не жирок!))

 

Поскольку я помню, что у многих Фаберже куда то девались, покажу вам наши, думаю согласитесь, что тут точно никуда ничего не денется!)))

Посмотрела табличку августят, мальчиков пока больше, чем девочек!

 

Вроде понятно, да, что это ножки и...)))

 

Субботних пузиков с неделькой, быстро время летит, скоро всем рожать уже!))

Изменено пользователем katyunya_nas
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  я ем по часам, и уже привыкла что завтрак в 7, даже сегодня в 7 проснулась. И снова не смогла уснуть:( насчет аппетита- мне кажется, все индивидуально и есть женщины, у которых его нет. Но ты же стройная- запасов нет? Значит просто тоже ешь по расписанию.

 

ENT,  мне тоже кажется, что единственный способ борьбы с подростковыми заскоками- трудотерапия, так сказать. Секции, курсы. И ни минуты свободного времени. Чтобы дурить было некогда. Каждое лето мы были у бабушек на огороде. И начинать к этому приучать с раннего возраста. Ну, это мой план, опираясь на опыт моей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  привет!

Я ем больше чем до Б, аппетит хороший. Если что-то вкусное особенно :) Я пока в санатории, там пообедаю, у нас там шведский стол :D Приеду домой и тут могу чего то еще перекусить, и яблоко Семерину обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот извините за мой монолог не к месту.

Очень даже к месту. Моей пока 11,5, а я уже боюсь. Благо, родители в авторитете. Но в классе есть девочки скороспелые, которые уже по старшим мальчикам гуляют, одну вон за курением возле школы застукали (5 класс). Мы стараемся своим примером показать, что удовольствие можно получить разными способами, но поживём - увидим. Моя мама говорит, что у нас с братом не было заметного "переходного возраста", а доча периодически взбрыкивает на тему "сама с усами, никто мне не указ", правда, с нашим папой эти "взбрыки" быстро пресекаются.

 

Не могу не поделиться нашими акробатическими этюдами :)))))

big_55b4ca058d2fec777120150410203903.jpg

Ух ты, гимнаст какой! :D

 

Ёшик, поперек лежит? вот у нас в 15 тоже так лежал) а в 20 сел) точнее села :Crazy: Ну они еще как хотят крутятся, размеры еще позволяют)

 

:Crazy:я еще вчера решила посмотреть куда у беременных органы складываются)) и какие)) а то я когда спала, мне казалось, что сердце прямо в горле бьется :D а я же могу еще не такую напридумывать)))

короче. нашли интерактивную картинку))) там тока желудок становится более горизонтальным, ну и кишки нехило утрамбовываются))

Можешь скинуть картинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть картинку?

тут только интерактивная картинка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Спасибо! :) Так прикольно! Сохраню себе :)

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  заглядываю конечно :) родители там и брат и подруги ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  спасибо, очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Tanzilya, :m0591: да не за что)) Вы видели, что там с мочевым происходит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  нет, я на кишки и желудок смотрела. Ща гляну

 

О Боже, он просто лепешка! Ненужная штуковина, которую можно задвинуть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, мы тоже на такую засматривались )))) клевая. А тебя не смущает холодная люлька? Ведь просто тряпочка...

 

Девочки, многоуважаемый господин Тё подтвердил нам пацаненка :)

Поздравляю с сыночком!

Не смущает. Дите в комбез, люльку одеялом выстелить и сверху закрыть. В -30 гулять точно не пойду)) Меня вес покупил, я на 5 этаже без лифта живу. И нормальная коляска в 11 кг это такая редкость сейчас почему-то

 

У нас такая коляска))) только без автолюльки)))

Со старшей катались натакой? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пятничных пузиков - с недельками!

 

У меня тут вопрос появился - как у вас с аппетитом? Во втором триместре наоборот должно хотеться?

Я тоже стала меньше есть,сначала специально порции уменьшила,чтобы живот не болел от перерастягивания,а сейчас уже и сама замечаю что наедаюсь. Есть еще такое как кислотность,если она снижается,то аппетита особо нет,у меня такое было месяц назад,я кисленькое пила и ела,помогло.

Bambusya, привет!

Я ем больше чем до Б, аппетит хороший. Если что-то вкусное особенно :) Я пока в санатории, там пообедаю, у нас там шведский стол :D Приеду домой и тут могу чего то еще перекусить, и яблоко Семерину обязательно.

Семеринка, я тоже их обожаю, продавец говорила что они всем Б нравятся :) потому что сочные и кисленькие.

 

Жужа., пусть все будет хорошо и тебя поскорее выпишут!!!

 

Ёшик, поперек лежит? вот у нас в 15 тоже так лежал) а в 20 сел) точнее села :Crazy: Ну они еще как хотят крутятся, размеры еще позволяют)

 

:Crazy:я еще вчера решила посмотреть куда у беременных органы складываются)) и какие)) а то я когда спала, мне казалось, что сердце прямо в горле бьется :D а я же могу еще не такую напридумывать)))

короче. нашли интерактивную картинку))) там тока желудок становится более горизонтальным, ну и кишки нехило утрамбовываются))

Ооо,меня это тоже интересовало,так я пока в яндексе искала картинки,там столько всякой бяки не по теме,что сейчас уже боюсь искать. А у тебя ссылки не осталось на ту картинку?

Ага, ссылку увидела, показала мужу, а то он еще удивлялся,чего это я в туалет так часто бегаю :-)

 

Блин, у меня сегодня первый раз ногу свело!!

 

Во сне наверно? у меня тоже недавно во сне судорогой свело,я магний стала пить,пока ттт вроде не повторялось.

Изменено пользователем Тася@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ENT, мне тоже кажется, что единственный способ борьбы с подростковыми заскоками- трудотерапия, так сказать. Секции, курсы. И ни минуты свободного времени. Чтобы дурить было некогда. Каждое лето мы были у бабушек на огороде. И начинать к этому приучать с раннего возраста. Ну, это мой план, опираясь на опыт моей семьи.

Котильда,Танюша, вы правы, это очевидно, просто это у нас такая ситуация. Сын ходит на каратэ (уже имеет синий пояс, ездил заграницу на соревнования), но уже былой интерес пропал к занятиям, все ведь дается тяжело, тренер гоняет по полной. Поэтому ноет и начинает нам обосновывать, что хочет футболом заниматься. Сейчас подыскиваю секцию. Бокс мы уже проходили.

Дочь ходит на танцы, но это по 1,5часа 3 рада в неделю, а остальное время куда девать? На несколько секций я ее не накатаю. Да и одноклассницы ее покрупнее меня в большинстве своем (моя еще дюймовочка-худышка) - вот их гормоны прут явно. Я , как в школе посижу в фойе, потом седая домой иду. Дочь рассказывает про них иногда такие страсти (про их общение с мальчиками), что я ее больше ни в одну поездку не хочу отпускать, не то что в летний лагерь.

трудотерапия- это здорово! только наши три комплекта бабушек и дедушек живут в другой стране. А дома все дела делают из под палки, как попало. я это сейчас особо чувствую, когда дома стала находиться во время Б. и торопятся быстрее отвязаться от меня и бежать к планшету, компу.

мы уже с мужем заметили, что если их лишаешь инета за провинность, то они РЕАЛЬНО становятся нормальными детками на это время. закрываются в комнате и общаются МЕЖДУ СОБОЙ, достают забытые игры, книги и общаются часами. прямо душа радуется. но даешь доступ в инет - через минуту не видят друг друга и только огрызаются.

Я уже по всякому пытаюсь не первый год - и мытьем и катаньем. Очень много разговариваю с дочерью, не поверите. И про инет тысячу раз говорила, про секты и маньяков, показывала статьи про пропавших девочек, обосновывала ласково, почему я беспокоюсь, если она не звонит вовремя. Она слушает по разному - охает и ахает, вздыхает, вроде все понимает, а потом все делает по своему. Не исключаю сейчас свои Б гормоны, но переживаю за нее постоянно. Сыну лекций перепадает в 20раз меньше, но он сам еще не созрел, все игры в уме. хотя он все же более послушный на сегодня.

сложно деток воспитывать, я , наверное, мнительная такая. передач насмотрюсь Малахова и волосы дыбом, хочется все предусмотреть, вырастить их здоровыми умом и телом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...