Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Умк@, главное что я родила сыночка и хочу родить еще :) все нормально :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  Я бы если дочь мне так ответила убила бы(((

Ну это слова а в принципе с 16 можно смело и открыто если отношения доверительные и позволяют такой уровень общения говорить о том что ее во первых не спрашивают а ставят перед фактом это решение мамы и папы а она такой же ребенок в семье пусть и старший и пока она в семье родителей она подчиняетс законам родительской семьи а вот когда выйдет замуж будет строить свою семью по своим законам На самом деле говорить много надо и одним абзацем тут не выразиться постепенно расставив границы можно перейти к пояснениям о любви о желании пары иметь свое продолжение о радости ее рождения братика и третий малыш не для вас а для жизни как продолжение рода как подруга или друг деткам в будущем как родовая связь когда уже вас родителей не будет... И тд и тп тут конечно подростковый нигилизм и еще возможно если с братом приходится водиться опасается что этот малыш станет препятсвием прогулок и тп пусть это и не так но она может так думать - надо спросить почему были именно такие слова чем вызваны чего боится или лпасается чтаршая -уверить что ее главенство среди детей нерушимо и любить вы их с папой меньше не будете даже если третий родится - лучше говорить перед сном когда дрчь уже в кровати так легче затронуть самые тонкие струнки и вообще поговорить в принципе.... И даже если сама она скажет что не хочет говорить то можно построить разговор от противного от себя что вы чего то боитесь боитесь что не сиожете уделять ей столько времени сколько нужно сколько вы хотите но любые минуты вашего с дочерью общения это так важно для вас..... Ну и тп и тд, не забывая что она ребенок!!!! А не подружка какие бы доверительные отношения не были! Не ставить рядом с собой))))

И много чего еще....

Извини если где обидела или затронула недозволенную тему просто это касаетс нас всех- родителей и разговоров со старшими детками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  а мне хочется, но вечером в 21 уже спать тянет. Так что мужественно не сплю, или с утра. Мужу надо. Ничего, и старшая привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  не переживай. Мой брат меня тоже хотел видеть сказал как принесете в окно выкину. А как увидел первый раз так больше срук не спускал. Ну возраст.

Мои хотят. Они и малого обажают гулять без него не пойдут. Я иногда уже его им не даю так обижаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки! Всех недельных с недельками! Растем!

 

Первый день у меня сегодня ничего не болит и не тянет, грудь почти пока не беспокоит, такая же, только если надавить неприятно, но я не парюсь, я спокойна как удав)))) для себя решила, что если суждено, малышу родиться, так оно и будет. Единственное из-за чего чуток переживаю - это предстоящий перелет!

 

Мы с мужем тоже кексы печем аккуратненько, еще в первую Б приноровились, сейчас вспоминаем) муж говорит "что-то новенькое" всегда интересно)

Дома все болеют... Муж с простудой, дочка с соплями. Девочки, как сопли деткам лечите? У нас реки из носа текут...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я купила сопелку клею на футболку малому. Еще у меня цветок каланхоэ лекарственный. Капаю он прочихивается. И еще лук нарезаю по комнатам. А еще иногда звездочкой мажу слегка около носика или доктор мом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  я в принципе считаю, что доктор Березовская пишет только для здоровых женщин, здоровым ничего не надо. У меня было 2 ЗБ на 10 неделях, и как один из вариантов врачи рассматривают аутоиммунные причины, у меня есть антитела к ХГЧ,возможно они подавляют выработку своего прога, хотя он в норме по анализам. Поэтому я пью Дюфастон, именно его, а не Утрик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  мне все детство каланхоэ лечили насморк, хорошая штука! Жаль сейчас негде достать( попробуем ноги погреть сегодня. Капли в нос не работают, мы их сразу обратно "вычихиваем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего вы папаверин вставляете? что-то беспокоит? И насчет утрожестана и дюфастона, вам его врач назначил? Были какие то показания? Просто есть хорошая статья, "Прогестероновая нация" там хорошо все расписано и о магнезии.

 

k@rtink@, у меня тоже нет никакого желания печь кексы.

Папаверин, так как живот начал потягивать. После него ничего не тянет. Да и так мне врач прописывал в прошлую б. очень хороший. И Магне Б6 тоже. Я пока не пойду к гинекологу.. На узи на 30-е записала, теперь жду. Хгч пойду завтра сдавать повторно.

Единственное, что прогестерон у меня 30. Не знаю, пока подсаживаться на дюф не хочется. В прошлую бер. пила его до 24 недели, это дорого так. Пока ничего не беспокоит. Но если появятся проблемы - то звонить врачу придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого так. Пока ничего не беспокоит. Но если появятся проблемы - то звонить врачу придется.

да,мне утрик выходит 2000 грн в месяц :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),а мне дюф выходит 1500 грн, капец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, сколько у вас стоит упаковка дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, дюф дешевле,у нас примерно 250 грн,а утрожестан 300 грн

 

В рублях вроде на три умножают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик) все норм) никаких обид) Интересно было почитать. у каждого Конечно же своя точка зрения. У меня немного иная по поводу воспитания)

 

Дюф, да, дороговато выходит( у нас 440-560руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), да.... вбила сейчас в интернете 250 гривн это 904,64 руб. Это по сегодняшнему курсу. У меня от планирования лежит упаковка дюфастона, купила 2 месяца назад, чтобы пить во второй фазе. Но из-за нормального прогика, не стала травить себя им. Брала за 504 руб , почти 140 гривн. Ну и цены... или просто в Украине, так рубль обесценен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, это просто у нас в У вот такие вот цены.... причем на все поднялись(((.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сейчас каждый наш папаша в любой стране мира думает, что теперь ему нужно больше денег зарабатывать

 

И на роды, и на ребенка, и на шубу с кольцом)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть 4 пачки дюфастона по 20 таблеток каждая , я покупала давно, но мне не понадобилось, могу отдать безвозмездно. Единственное срок кончился, но они хранились в темном и сухом месте. И еще есть 2 пачки, в одной 19 штук, а в другой 17. Я начала их пить, но мне дюфастон категорически не подходит. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, сегодня кольцо снилось, с огромными бриллиантами.

 

Я его меряла сначала на палец, где обручальное кольцо, а потом подумала, что с обручальным будет не хорошо смотреться и одела на средний, а потом на указательный.

 

Это все, правда, в ситуации, что моя покойная мама со мной смотрит, как я его меряю, сережки с брил янтари точно ее (хотя, на самом деле, мне в наследство достались другие ее бриллиантовые сережки, и во сне я понимаю, что это не они).

 

И кольцо не совсем понятно, ее, или нет. Интересный такой дизайн и бриллиантов в нем карат на 20-ть.

 

Кто умеет сны трактовать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока я разобралась как определить ПДР и попасть в группу августят вы уже 73 странички наболтали))) Только дочитала все. Хочу в вашу компанию)))

Я Елена, мне 37, жду первенца. В анамнезе ЗБ на 8 неделе.

Такая же неуверенная. Все ловлю признаки. Легкая-легкая тошнота, чуть-чуть набухла грудь, слегка поломило поясницу сегодня, и больше ничего. А, и БТ (базальная температура) просто никакая. Завтра сдам еще раз ХГЧ и посмотрю хоть динамику.

Всем легких родов и в срок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчата,не знаю почему такие дорогие лекарства,курс валют вообще стараюсь не смотреть,тошно становится((((а лекарства же импортные,вот она и цена...Оба препарата бралав течении месяца(((

 

Девочки,меня прет на фрукты и соленую рыбу,с сыном таких пристрастий не было,хотелось только черного хлеба с маслом,а тут прорвало(((вообще сегодня жуткий день(я весь день не могла проснуться,Тимоха носится,а я тюленем на диване,еще и тошнит((((

 

Lenochek33, все будет хорошо)присоединяйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока я разобралась как определить ПДР и попасть в группу августят вы уже 73 странички наболтали))) Только дочитала все. Хочу в вашу компанию)))

Я Елена, мне 37, жду первенца. В анамнезе ЗБ на 8 неделе.

Такая же неуверенная. Все ловлю признаки. Легкая-легкая тошнота, чуть-чуть набухла грудь, слегка поломило поясницу сегодня, и больше ничего. А, и БТ просто никакая. Завтра сдам еще раз ХГЧ и посмотрю хоть динамику.

Всем легких родов и в срок!

Привет! Не надо быть неуверенной! Надо верить в свои силы и в своего малыша! Надеяться, верить, и ждать. Желаю удачного хгч. Я завтра тоже сдаю. БТ (базальная температура) у тебя (можно на ты?) нормальная, по сравнению в первой фазой, 4 деления есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, хоть бери и едь в Россию дюфом запасаться, нам тут недалеко))

 

Фасолька:),у нас такие же цены, только дюфа 20 табл, а утрика 30, так что утрик дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я тут немного пропала.Все ждала результат УЗИ,живот еще два дня болел,страхи мучали.. Ну и,собственно.с плохими новостями я. Ходила сегодня - ничего не нашли,так что выбываю я с вашей дружной компании,к сожалению. Можно,конечно,поверить в чудо,что просто не увидели,но сомневаюсь. Сказали,что скорее всего придут М. ХГЧ сдала сегодня,результат днем. И УЗИ через неделю... Вам Всем желаю легкой беременности,родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, Как это возможно?? Тест положительный? ХГЧ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...